Отлов сторонников Трампа в аэропортах (видео).

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Отлов сторонников Трампа в аэропортах (видео).

Post by Yvsobol »

Возле меня кстати сотен 5 поселили НГ. Тут пара гостиниц пустые их туда и заселили. Поехал в магАзин сегодня за молоком, а там 12 автобусов и их сотни.. Лет 18 максимум. Дети... Ужасть... :lol:
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Отлов сторонников Трампа в аэропортах (видео).

Post by Шалтай »

SergeyM800 wrote: 15 Jan 2021 04:22
ie wrote: 14 Jan 2021 17:35 корпорация играет в политику?
Капитализм ! Частный бизнес в праве делать то что хочет и баннить того кого хочет. А так же кого возить, кого кормить и кому предоставлять работу. Цензура и борьба с белым доминированием руками частного бизнеса - что может быть лучше. :umnik1:

Кстати, имеют ли право городские власти скажем повесить плакат БЛМ, но отказать МAGA ? А Штат, а Федералы ?
в НЙЦ и ДЦ вроде так и было. БЛМ сами мэры рисовали на улице, а МАГА судилась, не знаю чем закончилось.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Отлов сторонников Трампа в аэропортах (видео).

Post by Шалтай »

Yvsobol wrote: 15 Jan 2021 04:25 Возле меня кстати сотен 5 поселили НГ. Тут пара гостиниц пустые их туда и заселили. Поехал в магАзин сегодня за молоком, а там 12 автобусов и их сотни.. Лет 18 максимум. Дети... Ужасть... :lol:
НГ? што ето?
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Отлов сторонников Трампа в аэропортах (видео).

Post by lizacat »

Шалтай wrote: 15 Jan 2021 04:32
Yvsobol wrote: 15 Jan 2021 04:25 Возле меня кстати сотен 5 поселили НГ. Тут пара гостиниц пустые их туда и заселили. Поехал в магАзин сегодня за молоком, а там 12 автобусов и их сотни.. Лет 18 максимум. Дети... Ужасть... :lol:
НГ? што ето?
Нац гвардия.....
I will not apologize
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Отлов сторонников Трампа в аэропортах (видео).

Post by solution »

Мальчик-Одуванчик wrote: 15 Jan 2021 00:34
solution wrote: 14 Jan 2021 23:51
sasha_z wrote: 13 Jan 2021 01:27 Ну фсё. Теперь все испугаются и порячутся в свои норки. Надо было их прям там на месте расстрелять, чtобы другим неповадно было. А то вишь чего захотели - свободные выборы. Лохи.
Да, теперь свободные да и вообще выборы накроются - будет тот кого партия назначит - а остальное от лукавого. :fr:

Естественный приоритет при отборе: старческий маразм, карьеризм и т.п. ценности которые заменяют демократам здравый смысл и работоспособность. :mrgreen:
Пидораса (в хорошем смысле) еще в президентах не было - как торжества демократического волеизлияния.
Не знаю какой смысл является "хорошим" - да и не хочу знать. :nono#:
Но пара Байден-Харрис может посетить парады гордости и выбрать там от "хорошего" до "наилучшего" - чтобы под этим не понималось - и назначить этого персонажа ответственным за атомную кнопку. :fr:
А чё?
Ведь он/она/оно должен подчиниться если рулевые партии прикажут. :mrgreen:

И если хорошо себя проявит и не подорвёт планету - то и президентом росчерком пера назначат - выборы даже и фальшивые ведь отменят во славу демократии. :fr:

Ну а а если подорвёт - то сами виноваты что идиотов к власти допустили. :mrgreen:
Last edited by Anonymous on 15 Jan 2021 05:21, edited 3 times in total.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Отлов сторонников Трампа в аэропортах (видео).

Post by Шалтай »

lizacat wrote: 15 Jan 2021 04:36 Нац гвардия.....
понятно, будем держать оборону от бугалу бойз
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Отлов сторонников Трампа в аэропортах (видео).

Post by city_girl »

Шалтай wrote: 15 Jan 2021 04:31
SergeyM800 wrote: 15 Jan 2021 04:22
ie wrote: 14 Jan 2021 17:35 корпорация играет в политику?
Капитализм ! Частный бизнес в праве делать то что хочет и баннить того кого хочет. А так же кого возить, кого кормить и кому предоставлять работу. Цензура и борьба с белым доминированием руками частного бизнеса - что может быть лучше. :umnik1:

Кстати, имеют ли право городские власти скажем повесить плакат БЛМ, но отказать МAGA ? А Штат, а Федералы ?
в НЙЦ и ДЦ вроде так и было. БЛМ сами мэры рисовали на улице, а МАГА судилась, не знаю чем закончилось.
Чем чем, наш мэр Блазио устроил репрессии и отбирает у Трамп Организейшн контракт на эксплуатацию карусели и катка в Центральном Парке за плохое поведение президента страны, это было вчера. А сегодня генеральная прокурорша города подала прошение в Центр, чтобы прислали федералов следить за местной полицией, мол она им не доверяет от рук отбились.

Губернатор штата Куомо, вдруг намедни сильно обиделся, и стал громко жаловаться, что у богатого штата Нью-Йорк налогами денег много забирают в федеральный бюджет, а раздают из бюджета только штатам победнее. Ему накомментировали граждане в ответ, как же так а разве вы не этого добивались - отнять и поделить? Оказалось, что не совсем, пилить то ему нечего стало, абыдно.

А и еще губернатор штата вдруг на радостях близкой инаигурации решил открывать совсем экономику, сказал хоть рост заболеваний и идет вверх больше чем раньше, и почти в два раза выше чем весной, но достаточно сидеть по домам, а то начнем помирать не от ковида, а от отсутствия экономики.

Короче сплошная киндза-дза
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Отлов сторонников Трампа в аэропортах (видео).

Post by deev_a_v »

city_girl wrote: 15 Jan 2021 06:21
Губернатор штата Куомо, вдруг намедни сильно обиделся, и стал громко жаловаться, что у богатого штата Нью-Йорк налогами денег много забирают в федеральный бюджет, а раздают из бюджета только штатам победнее.
Это, кстати, чистая правда. Красные штаты сидят на шее у синих, но при этом очень любят хвастаться своим якобы трудолюбием и самостоятельностью
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Отлов сторонников Трампа в аэропортах (видео).

Post by city_girl »

deev_a_v wrote: 15 Jan 2021 17:16
city_girl wrote: 15 Jan 2021 06:21
Губернатор штата Куомо, вдруг намедни сильно обиделся, и стал громко жаловаться, что у богатого штата Нью-Йорк налогами денег много забирают в федеральный бюджет, а раздают из бюджета только штатам победнее.
Это, кстати, чистая правда. Красные штаты сидят на шее у синих, но при этом очень любят хвастаться своим якобы трудолюбием и самостоятельностью
Ну да ну да, в трудолюбивом NY есть фондовая биржа и главные офисы финансовых и других корпораций. Особенно спекуляции во вселенских масштабах на фондовой бирже - это огрооомнеое трудолюбие.

Кстати кроме nyc, почти все каунти в штате NY красные. Бездельники наверное)))) пусть недвига снижается в цене тогда зарплаты и налоги не надо высокие платить.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Отлов сторонников Трампа в аэропортах (видео).

Post by deev_a_v »

city_girl wrote: 15 Jan 2021 17:21
deev_a_v wrote: 15 Jan 2021 17:16
city_girl wrote: 15 Jan 2021 06:21
Губернатор штата Куомо, вдруг намедни сильно обиделся, и стал громко жаловаться, что у богатого штата Нью-Йорк налогами денег много забирают в федеральный бюджет, а раздают из бюджета только штатам победнее.
Это, кстати, чистая правда. Красные штаты сидят на шее у синих, но при этом очень любят хвастаться своим якобы трудолюбием и самостоятельностью
Ну да ну да, в трудолюбивом NY есть фондовая биржа и главные офисы финансовых и других корпораций. Особенно спекуляции во вселенских масштабах на фондовой бирже - это огрооомнеое трудолюбие.

Кстати кроме nyc, почти все каунти в штате NY красные. Бездельники наверное)))) пусть недвига снижается в цене тогда зарплаты и налоги не надо высокие платить.
Неужели в вашем представлении труд - это только когда молотком херачат? Не могу поверить, что слышу это от карьерного офисного работника :D
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Отлов сторонников Трампа в аэропортах (видео).

Post by city_girl »

deev_a_v wrote: 15 Jan 2021 17:26
Неужели в вашем представлении труд - это только когда молотком херачат? Не могу поверить, что слышу это от карьерного офисного работника :D
Вы очередной раз ошиблись в своих предположениях. Я не «карьерный офисный работник».

У вас настолько узкий кругозор и скудный опыт, что кроме «карьерных офисных работников» и «махателей молотками» никого не знаете?
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Отлов сторонников Трампа в аэропортах (видео).

Post by deev_a_v »

city_girl wrote: 15 Jan 2021 17:44
deev_a_v wrote: 15 Jan 2021 17:26
Неужели в вашем представлении труд - это только когда молотком херачат? Не могу поверить, что слышу это от карьерного офисного работника :D
Вы очередной раз ошиблись в своих предположениях. Я не «карьерный офисный работник».
Только не говорите, что у станка стояли! Не поверю!
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Отлов сторонников Трампа в аэропортах (видео).

Post by Eman N. Azi-Nagro »

deev_a_v wrote: 15 Jan 2021 17:26
city_girl wrote: 15 Jan 2021 17:21
deev_a_v wrote: 15 Jan 2021 17:16
city_girl wrote: 15 Jan 2021 06:21
Губернатор штата Куомо, вдруг намедни сильно обиделся, и стал громко жаловаться, что у богатого штата Нью-Йорк налогами денег много забирают в федеральный бюджет, а раздают из бюджета только штатам победнее.
Это, кстати, чистая правда. Красные штаты сидят на шее у синих, но при этом очень любят хвастаться своим якобы трудолюбием и самостоятельностью
Ну да ну да, в трудолюбивом NY есть фондовая биржа и главные офисы финансовых и других корпораций. Особенно спекуляции во вселенских масштабах на фондовой бирже - это огрооомнеое трудолюбие.

Кстати кроме nyc, почти все каунти в штате NY красные. Бездельники наверное)))) пусть недвига снижается в цене тогда зарплаты и налоги не надо высокие платить.
Неужели в вашем представлении труд - это только когда молотком херачат? Не могу поверить, что слышу это от карьерного офисного работника :D
Ага, молотом по серпу! И корпорации у них теперь тоже плохие, швобду ограничивают!
Правильно говорят: если очень далеко идти направо, то можно прийти далеко налево..
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Отлов сторонников Трампа в аэропортах (видео).

Post by city_girl »

deev_a_v wrote: 15 Jan 2021 18:09
city_girl wrote: 15 Jan 2021 17:44
deev_a_v wrote: 15 Jan 2021 17:26
Неужели в вашем представлении труд - это только когда молотком херачат? Не могу поверить, что слышу это от карьерного офисного работника :D
Вы очередной раз ошиблись в своих предположениях. Я не «карьерный офисный работник».
Только не говорите, что у станка стояли! Не поверю!
С меня вполне достаточно что вы верите в свои заблуждения и скучные фантазии. Так и живите :D
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Отлов сторонников Трампа в аэропортах (видео).

Post by deev_a_v »

city_girl wrote: 15 Jan 2021 18:38 С меня вполне достаточно что вы верите в свои заблуждения
А вы в свои заблуждения не верите? А зачем тогда заблуждаетесь?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Отлов сторонников Трампа в аэропортах (видео).

Post by city_girl »

deev_a_v wrote: 15 Jan 2021 18:42
city_girl wrote: 15 Jan 2021 18:38 С меня вполне достаточно что вы верите в свои заблуждения
А вы в свои заблуждения не верите? А зачем тогда заблуждаетесь?
речь о том что вы постоянно какую-то ерунду про меня сочиняете, причем весьма убогую. но если вам таки приятнее жить, на здоровье.
про вас я ничего не сочиняю. в моих мыслях фантазиям о вас места нет.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Отлов сторонников Трампа в аэропортах (видео).

Post by deev_a_v »

city_girl wrote: 15 Jan 2021 18:51
deev_a_v wrote: 15 Jan 2021 18:42
city_girl wrote: 15 Jan 2021 18:38 С меня вполне достаточно что вы верите в свои заблуждения
А вы в свои заблуждения не верите? А зачем тогда заблуждаетесь?
речь о том что вы постоянно какую-то ерунду про меня сочиняете, причем весьма убогую. но если вам таки приятнее жить, на здоровье.
про вас я ничего не сочиняю. в моих мыслях фантазиям о вас места нет.
Я про вас ничего не сочиняю, помимо того что вы тут сами о себе рассказывали :D
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Отлов сторонников Трампа в аэропортах (видео).

Post by SpIDer »

deev_a_v wrote: 15 Jan 2021 18:54 Я про вас ничего не сочиняю, помимо того что вы тут сами о себе рассказывали :D
Может она с дочерью по выходным на фабрике пианино Steinway в Квинсе вкалывает, а Вы на неё клевещите? :D
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Отлов сторонников Трампа в аэропортах (видео).

Post by city_girl »

deev_a_v wrote: 15 Jan 2021 18:54 Я про вас ничего не сочиняю, помимо того что вы тут сами о себе рассказывали :D
значит вы или читать не умеете или слепы, бывает.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Отлов сторонников Трампа в аэропортах (видео).

Post by city_girl »

SpIDer wrote: 15 Jan 2021 19:56
deev_a_v wrote: 15 Jan 2021 18:54 Я про вас ничего не сочиняю, помимо того что вы тут сами о себе рассказывали :D
Может она с дочерью по выходным на фабрике пианино Steinway в Квинсе вкалывает, а Вы на неё клевещите? :D
еще один со своими убогими фантазиями :lol:

про контробандный белорусский сыр у вас забавнее получалось
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Отлов сторонников Трампа в аэропортах (видео).

Post by deev_a_v »

city_girl wrote: 15 Jan 2021 20:20
deev_a_v wrote: 15 Jan 2021 18:54 Я про вас ничего не сочиняю, помимо того что вы тут сами о себе рассказывали :D
значит вы или читать не умеете или слепы, бывает.

Хорошо. Я слеп. Поделитесь, сколько тонн угля вы за смену рубали? :D
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Отлов сторонников Трампа в аэропортах (видео).

Post by city_girl »

deev_a_v wrote: 15 Jan 2021 21:34
city_girl wrote: 15 Jan 2021 20:20
deev_a_v wrote: 15 Jan 2021 18:54 Я про вас ничего не сочиняю, помимо того что вы тут сами о себе рассказывали :D
значит вы или читать не умеете или слепы, бывает.

Хорошо. Я слеп. Поделитесь, сколько тонн угля вы за смену рубали? :D
Ваш вопрос показывает, что у вас убогое воображение и никаких представлений о различных профессиях и сферах деятельности. И вы просто плохо представляете какие профессии существуют кроме примитивной тяжелой физической работы и офисного карьериста.

Что касается шахт. Два раза спускалась, довольно глубокий горизонт, по работе, при полном шахтерском снаряжении (много кг) - по-другому нельзя. Но нет я не шахтер.

В настоящее время вручную никто ничего не «рубает». Под землей работает парк весьма высокотехнологичного оборудования, есть и полностью автоматизированное
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Отлов сторонников Трампа в аэропортах (видео).

Post by deev_a_v »

city_girl wrote: 15 Jan 2021 22:30
Что касается шахт. Два раза спускалась, довольно глубокий горизонт, по работе, при полном шахтерском снаряжении (много кг) - по-другому нельзя. Но нет я не шахтер.
Столичную цацу сводили на экскурсию в шахту! Есть о чем рассказать внукам! :D
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Отлов сторонников Трампа в аэропортах (видео).

Post by city_girl »

deev_a_v wrote: 15 Jan 2021 23:16
city_girl wrote: 15 Jan 2021 22:30
Что касается шахт. Два раза спускалась, довольно глубокий горизонт, по работе, при полном шахтерском снаряжении (много кг) - по-другому нельзя. Но нет я не шахтер.
Столичную цацу сводили на экскурсию в шахту! Есть о чем рассказать внукам! :D
Ну вот видите, опять ерунду говорите и опять не читаете. Я написала - по работе. И кстати, экскурсии в шахты не делают, и особенно «столичным цацам». Это производства повышенной опасности.

Ну то есть все ваше балабольство это просто попытка троллить от банального невежества.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Отлов сторонников Трампа в аэропортах (видео).

Post by SergeyM800 »

deev_a_v wrote: 15 Jan 2021 23:16
city_girl wrote: 15 Jan 2021 22:30
Что касается шахт. Два раза спускалась, довольно глубокий горизонт, по работе, при полном шахтерском снаряжении (много кг) - по-другому нельзя. Но нет я не шахтер.
Столичную цацу сводили на экскурсию в шахту! Есть о чем рассказать внукам! :D
А какой у вас опыт с опусканием в шахту ? У меня лично никакого. Подчас достаточно взглянуть одним глазком, чтобы оба полностью открылись :wink:

Вот например никогда не интересовался их зарплатами.
In the US, you don't need a college education to be paid well. In Kentucky, in 2011, if a miner was willing to work overtime, they could be bringing in $100,000 a year, plus overtime.
https://www.businessinsider.com/life-wo ... os-2019-10#
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “Политика”