Возвращение Навального

Мнения, новости, комментарии

Возвращение Навального

Вернется
10
28%
Не вернется
4
11%
Не вернется РФ закроет границы связи с Ковидом/Аэропорт закроют для рейса
0
No votes
Вернется сразу в СИЗО свинтят в аэропорту
9
25%
Вернется будет посажен под домашний арест
5
14%
Убьют
0
No votes
Вернется нафиг Навальный никому не нужен
6
17%
Вернется и будет вынужден уехать из РФ
1
3%
Афтар опроса выпей йаду
1
3%
 
Total votes: 36

User avatar
caltrain
Уже с Приветом
Posts: 659
Joined: 27 Feb 2013 10:51
Location: SFBA

Re: Возвращение Навального

Post by caltrain »

city_girl wrote: 16 Jan 2021 18:17 Я так понимаю, что Леша и ко готовит очередной бардак, теперь во Внуково. BBC уже предсказывает кто и в каком количестве будет его встречать.

Я бы посадила самолет в другом аэропорту)))) так бывает иногда, погода/диспетчеры/и т д. Вот было бы прикольно.
Именно это я и имел ввиду - сорвать событие: или посадить самолёт в Калуге, или сорвать рейс, или не пустить на борт. Дальше уже креативный отдел решит.
Хотя могут и просто арестовать. Арестовывают то не в зале ожидания, а на пропускнике или у трапа. А там сильно не наснимаешь и насвидетильствуешься.
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 913
Joined: 25 Oct 2004 09:34

Re: Возвращение Навального

Post by XelaX »

kpokodilla wrote: 16 Jan 2021 19:12
XelaX wrote: 16 Jan 2021 17:19 Вы все действительно не чуете что предстоит в следующей четырёхлетке? В политике святых нет и не будет никогда.
Коррумпированый Байден и сателлиты будут щемить российских нуворишей с их наворованным и укрытым на западе по многим известным причинам.
Одна из них - это становящийся непримиримым антагонизм между консерватизмом и демократией во всех её, часто извращённых, проявлениях.
Если Трамп был достаточно лоялен к России, то эти церемониться не будут в силу своей демократической ненависти ко всяким "устоям".

Консервативный пояс - это исламский мир, Китай и Россия между ними.
В Америке - это часть Консервативной партии и значительная часть здравомыслящего населения, голосовавшего за Трампа.

В этом и парадокс вам неведомый:
- при консерваторе Трампе российское чиновничество могло спокойно воровать, прятать сворованное за бугром и продолжать дурить головы россиянам сказками о перспективах.
- а при демократе Байдене придётся что-то придумывать новое как быть с наворованным, т.к. показывать всё украденное внутри страны чревато.
Т.о. демократическая Америка будет чинить козни консервативной России, подспудно вызывая движение огромных капиталов и шевеление в головах вороватых чиновников.

В этом смысле избрание/правление Байдена - это благо для России, вернее для её изнурённого нищетой и проблемами населения.

А вам интереснее обсуждать Лёшу, его трусы, анализы и "украденные" им несколько миллионов.
Мелко мыслите господа-товарищи.
Байдену бы со своим наворованным разобраться
Кто о чем, а вшивый о бане.
Вам про Россию, а вы про Байдена.
Вам про полчища процветающих воров во власти, а вы про трусы.
Вам про Фому, а вы про Ерему. Как горох об стенку.
Продолжайте свои глубокомысленные обсуждения без меня.
Last edited by XelaX on 16 Jan 2021 20:58, edited 4 times in total.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Возвращение Навального

Post by NikOdim »

caltrain wrote: 16 Jan 2021 19:13
city_girl wrote: 16 Jan 2021 18:17 Я так понимаю, что Леша и ко готовит очередной бардак, теперь во Внуково. BBC уже предсказывает кто и в каком количестве будет его встречать.

Я бы посадила самолет в другом аэропорту)))) так бывает иногда, погода/диспетчеры/и т д. Вот было бы прикольно.
Именно это я и имел ввиду - сорвать событие: или посадить самолёт в Калуге, или сорвать рейс, или не пустить на борт. Дальше уже креативный отдел решит.
Хотя могут и просто арестовать. Арестовывают то не в зале ожидания, а на пропускнике или у трапа. А там сильно не наснимаешь и насвидетильствуешься.
т.е. подгадить по мелочи... в этом всё величие пу :lol:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Возвращение Навального

Post by Sergunka »

NikOdim wrote: 16 Jan 2021 19:43
caltrain wrote: 16 Jan 2021 19:13
city_girl wrote: 16 Jan 2021 18:17 Я так понимаю, что Леша и ко готовит очередной бардак, теперь во Внуково. BBC уже предсказывает кто и в каком количестве будет его встречать.

Я бы посадила самолет в другом аэропорту)))) так бывает иногда, погода/диспетчеры/и т д. Вот было бы прикольно.
Именно это я и имел ввиду - сорвать событие: или посадить самолёт в Калуге, или сорвать рейс, или не пустить на борт. Дальше уже креативный отдел решит.
Хотя могут и просто арестовать. Арестовывают то не в зале ожидания, а на пропускнике или у трапа. А там сильно не наснимаешь и насвидетильствуешься.
т.е. подгадить по мелочи... в этом всё величие пу :lol:
Господи сколько мелких телодвижений ради только одного скрыть смысл ФСБ постиранных трусов.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 913
Joined: 25 Oct 2004 09:34

Re: Возвращение Навального

Post by XelaX »

Если Байден действительно начнёт заниматься заграничными владениями российских чиновников-воров, то неизбежна очередная волна приватизации гос. ресурсов.
Одновременно с всепрощением сворованного и спешно возвращаемого в Россию.
И добро не пропадёт и будет чем прикрыться от назойливых вопросов "не вписавшихся в рынок" нищебродов.

И тогда всеми ресурсами России будут владеть не 10-20% населения (как сейчас), а 5-10% избранных, главным образом "новых дворян".
Т.o. местные патриоты могут подсуетиться и вложиться в распил оставшейся госсобственности. Тогда и титул может перепасть: "новое мещанство" или даже "новое купечество".
Ловите тренд, волну, чтобы хоть вскладчину, но прикупить хотя-бы один-другой свечной заводик для безбедной старости и для наследуемого зачисления в ложу богоизбранных.

топик закрыт
Last edited by XelaX on 16 Jan 2021 23:25, edited 1 time in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11280
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Возвращение Навального

Post by solution »

XelaX wrote: 16 Jan 2021 19:24
kpokodilla wrote: 16 Jan 2021 19:12
XelaX wrote: 16 Jan 2021 17:19 Вы все действительно не чуете что предстоит в следующей четырёхлетке? В политике святых нет и не будет никогда.
Коррумпированый Байден и сателлиты будут щемить российских нуворишей с их наворованным и укрытым на западе по многим известным причинам.
Одна из них - это становящийся непримиримым антагонизм между консерватизмом и демократией во всех её, часто извращённых, проявлениях.
Если Трамп был достаточно лоялен к России, то эти церемониться не будут в силу своей демократической ненависти ко всяким "устоям".

Консервативный пояс - это исламский мир, Китай и Россия между ними.
В Америке - это часть Консервативной партии и значительная часть здравомыслящего населения, голосовавшего за Трампа.

В этом и парадокс вам неведомый:
- при консерваторе Трампе российское чиновничество могло спокойно воровать, прятать сворованное за бугром и продолжать дурить головы россиянам сказками о перспективах.
- а при демократе Байдене придётся что-то придумывать новое как быть с наворованным, т.к. показывать всё украденное внутри страны чревато.
Т.о. демократическая Америка будет чинить козни консервативной России, подспудно вызывая движение огромных капиталов и шевеление в головах вороватых чиновников.

В этом смысле избрание/правление Байдена - это благо для России, вернее для её изнурённого нищетой и проблемами населения.

А вам интереснее обсуждать Лёшу, его трусы, анализы и "украденные" им несколько миллионов.
Мелко мыслите господа-товарищи.
Байдену бы со своим наворованным разобраться
Кто о чем, а вшивый о бане.
Вам про Россию, а вы про Байдена.
Вам про полчища процветающих воров во власти, а вы про трусы.
Вам про Фому, а вы про Ерему. Как горох об стенку.
Продолжайте свои глубокомысленные обсуждения без меня.
Ну что ж :
"у кого что болит - тот о том и говорит" :pain1:

Вы вроде уйти надумали?

"баба с возу-кобыле легче" :good:

Return to “Политика”