Как обьяснить детям о том почему в президенты выбраны Байден-Харрис?

Мнения, новости, комментарии
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Как обьяснить детям о том почему в президенты выбраны Байден-Харрис?

Post by solution »

Обычно дети хотят быть похожи на великих людей и интересуются что надо сделать чтобы быть как они.
Что ответить следуя сегодняшним реалиям?
Президент как пример для детей.
Байден.
Сыночек/ внучёчек - ты должен пролезть в правительство отсидеть там 40 лет, получить старческий маразм проспав всю предвыборную компанию - и будешь президентом. :fr:
Да, ещё если у тебя сыночек будут детки- они должны быть наркоманами и взяточниками чтобы папочке - президенту не было стыдно. :fr:

Харрис.
Дочка/внучка ты должна быть э...э...э...в общем не знаю как обьяснить что будущий президент Харрис пробралась в президентов через постель постепенно окучивая своих женатых любовников ...Вилли Браун и многочисленный список других очень обширен. :fr:
Детей вообще не удосужилась завести - карьеристка чистой воды да ещё и неумная.
Может упор сделать на её безумной умопомрачительный улыбке и дебильном заразительном смехе - и не вдаваться в остальные подробности её биографии? :pain1:


В затруднении: как не искалечив детскую психику обьяснить почему маразматик и карьеристка стали президентами?
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Как обьяснить детям о том почему в президенты выбраны Байден-Харрис?

Post by Alex_L »

По Конституции.
My God!... I'm Gorgeous!
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Как обьяснить детям о том почему в президенты выбраны Байден-Харрис?

Post by Шалтай »

solution wrote: 14 Jan 2021 01:48 Обычно дети хотят быть похожи на великих людей и интересуются что надо сделать чтобы быть как они.
Что ответить следуя сегодняшним реалиям?
Президент как пример для детей.
Байден.
Сыночек/ внучёчек - ты должен пролезть в правительство отсидеть там 40 лет, получить старческий маразм проспав всю предвыборную компанию - и будешь президентом. :fr:
Да, ещё если у тебя сыночек будут детки- они должны быть наркоманами и взяточниками чтобы папочке - президенту не было стыдно. :fr:

Харрис.
Дочка/внучка ты должна быть э...э...э...в общем не знаю как обьяснить что будущий президент Харрис пробралась в президентов через постель постепенно окучивая своих женатых любовников ...Вилли Браун и многочисленный список других очень обширен. :fr:
Детей вообще не удосужилась завести - карьеристка чистой воды да ещё и неумная.
Может упор сделать на её безумной умопомрачительный улыбке и дебильном заразительном смехе - и не вдаваться в остальные подробности её биографии? :pain1:


В затруднении: как не искалечив детскую психику обьяснить почему маразматик и карьеристка стали президентами?
стряхните пыль с анекдотов про брежнева и политбюро
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Как обьяснить детям о том почему в президенты выбраны Байден-Харрис?

Post by solution »

Alex_L wrote: 14 Jan 2021 01:51 По Конституции.
Вы имеете ввиду что они нарушили конституцию подделали выборы - но не были пойманы потому что суды не хотели заморачиваться - и стали президентами?
Неохота внушать детям что обман - это хорошо и не наказуем. :nono#:
Ведь сколько верёвочка не вьётся - а конец будет.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Как обьяснить детям о том почему в президенты выбраны Байден-Харрис?

Post by solution »

Шалтай wrote: 14 Jan 2021 01:59
solution wrote: 14 Jan 2021 01:48 Обычно дети хотят быть похожи на великих людей и интересуются что надо сделать чтобы быть как они.
Что ответить следуя сегодняшним реалиям?
Президент как пример для детей.
Байден.
Сыночек/ внучёчек - ты должен пролезть в правительство отсидеть там 40 лет, получить старческий маразм проспав всю предвыборную компанию - и будешь президентом. :fr:
Да, ещё если у тебя сыночек будут детки- они должны быть наркоманами и взяточниками чтобы папочке - президенту не было стыдно. :fr:

Харрис.
Дочка/внучка ты должна быть э...э...э...в общем не знаю как обьяснить что будущий президент Харрис пробралась в президентов через постель постепенно окучивая своих женатых любовников ...Вилли Браун и многочисленный список других очень обширен. :fr:
Детей вообще не удосужилась завести - карьеристка чистой воды да ещё и неумная.
Может упор сделать на её безумной умопомрачительный улыбке и дебильном заразительном смехе - и не вдаваться в остальные подробности её биографии? :pain1:


В затруднении: как не искалечив детскую психику обьяснить почему маразматик и карьеристка стали президентами?
стряхните пыль с анекдотов про брежнева и политбюро
Дети не поймут про Брежнева - их учили до сих пор что надо по-уму и стараниям.. а не по нахрапистости и цвету кожи...неужели надо будет переучивать? :pain1:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Как обьяснить детям о том почему в президенты выбраны Байден-Харрис?

Post by 3DD »

solution wrote: 14 Jan 2021 01:59
Alex_L wrote: 14 Jan 2021 01:51 По Конституции.
Вы имеете ввиду что они нарушили конституцию подделали выборы - но не были пойманы потому что суды не хотели заморачиваться - и стали президентами?
Неохота внушать детям что обман - это хорошо и не наказуем. :nono#:
Ведь сколько верёвочка не вьётся - а конец будет.
Его "конституция" - это конституция Зимбабве, скрученная в свитки
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Как обьяснить детям о том почему в президенты выбраны Байден-Харрис?

Post by 3DD »

solution wrote: 14 Jan 2021 01:48
В затруднении: как не искалечив детскую психику обьяснить почему маразматик и карьеристка стали президентами?

Покажите им фото/видео черных "мирных протестов", сожженных полицейских машин и избитых людей. И угрозы Бидона весь этот банкет продолжить бесконечно, если Трампа не задвинут любой ценой.

Покажите им видео/фото войн, которые поначинали Обмама/Клинтон/Буш. И скажите, что Трамп не начал ни одной.

Трамп еще легко отделался - Кеннеди дип стейт просто грохнул посреди белого дня.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Как обьяснить детям о том почему в президенты выбраны Байден-Харрис?

Post by Vlada123 »

А зачем? Они вас спрашивали? Больше равняться не на кого кроме президентов? Так-то я бы не хотела, чтобы на любого политика мои дети равнялись. У меня другие герои и детям я расскажу о них. Скрывать, что нет честных политиков , как и честных банкиров не буду.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Как обьяснить детям о том почему в президенты выбраны Байден-Харрис?

Post by 3DD »

Vlada123 wrote: 14 Jan 2021 02:54 У меня другие герои и детям я расскажу о них.
А они в ответ покажут палец и скажут, что их кумир - черный рецидивист Флойд, сложивший голову в борьбе с белым расизмом. И еще им стыдно за белую привилегированную задницу их мамашки.

Чтоб такое гавно не выросло, мы предпочитаем участвовать в обучении детей и обьяснять им происходящее. Чтобы был иммунитет, когда в классах им будут в обязательном порядке читать лекции BLM-активисты.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Как обьяснить детям о том почему в президенты выбраны Байден-Харрис?

Post by Fur_Elise »

3DD wrote: 14 Jan 2021 02:53

Трамп еще легко отделался - Кеннеди дип стейт просто грохнул посреди белого дня.
несмотря на то что Трамп уже почти не Президент, мне тревожно за него
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Как обьяснить детям о том почему в президенты выбраны Байден-Харрис?

Post by solution »

3DD wrote: 14 Jan 2021 03:01
Vlada123 wrote: 14 Jan 2021 02:54 У меня другие герои и детям я расскажу о них.
А они в ответ покажут палец и скажут, что их кумир - черный рецидивист Флойд, сложивший голову в борьбе с белым расизмом. И еще им стыдно за белую привилегированную задницу их мамашки.

Чтоб такое гавно не выросло, мы предпочитаем участвовать в обучении детей и обьяснять им происходящее. Чтобы был иммунитет, когда в классах им будут в обязательном порядке читать лекции BLM-активисты.
Вы и не сможете скрыть правду - ребёнок это интуитивно почувствует.
В школе им проповедуют что Байден самый умный, честный, справедливый а Харрис самая красивая и целомудренная "изо всех прошедших по земле людей"..
И что Трамп - исчадие ада
Если вы замолчите - ребёнок будет так и думать.
Также политика демократов - оценивать не по уму, усилиям - а по-цвету кожи и от БЛМ - не спрячетесь если громить начнут.
И что вы тогда обьясните: что БЛМ -правы и что АА вправе получать лучшие оценки и выпихнуть вашего сына из дома по праву кожи и потому что это его а не ваши предки страдали?
Вы можете придумывать любых героев на которых дети должны равняться - но то что они будут видеть перед глазами затмит любых вымышленных героев.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Как обьяснить детям о том почему в президенты выбраны Байден-Харрис?

Post by Fur_Elise »

Solution, а сколько лет детям?
У нас тотальная либерализация в школах. Несмотря на то, что штат исконно "красный", никогда за синих не голосовавший. Школа проводила "выборы" среди студентов, до настоящих выборов, просто для прикола. 90% проголосовали за Байдена, 10% за Трампа. По словам дочери, если про кого-то становится известно что он не против Трампа, дети начинают шепотом передавать друг другу c презрением "He is Trump Supporter". Моей дочери (16 лет) даже в страшном сне не придет в голову признаться кому-то что мы не за Байденов. Она очень хорошо знает, что на эту тему надо молчать. За выборами более менее следит с предыдущих выборов (мы ее в 2016 году в 3 ночи разбудили чтобы сообщить что Трампа выбрали :)) , таких вопросов как в сабдже - не задает.
Недавно она меня порадовала. Мы обсуждали тему импичмента, я ей говорю, что некоторые странные люди опасаются что Трамп может нажать ядерную кнопку. Она так смеялась! А зачем Трампу это надо, он что ли больной? (риторический вопрос). В 16 лет понимает что нажатие ядерной кнопки (просто так) и Трамп - вещи несовместимые. Один ее друг запостил в Исте просто сравнительную табличку - Capitol Riot Vs BLM Riots (сколько умерло, сколько разрушено, как долго длились и тд). В итоге его сразу же 12 человек заблокировали и сколько-то unfollowed и это только в первый день. Я понимаю, что кому-то пофик. Но мой ребенок предпочитает себе жизнь не осложнять.

А скоро в Универ поступать. Так же тотальная либерализация!
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Как обьяснить детям о том почему в президенты выбраны Байден-Харрис?

Post by solution »

3DD wrote: 14 Jan 2021 02:53
solution wrote: 14 Jan 2021 01:48
В затруднении: как не искалечив детскую психику обьяснить почему маразматик и карьеристка стали президентами?

Покажите им фото/видео черных "мирных протестов", сожженных полицейских машин и избитых людей. И угрозы Бидона весь этот банкет продолжить бесконечно, если Трампа не задвинут любой ценой.

Покажите им видео/фото войн, которые поначинали Обмама/Клинтон/Буш. И скажите, что Трамп не начал ни одной.

Трамп еще легко отделался - Кеннеди дип стейт просто грохнул посреди белого дня.
Трамп может и отделался - но страна не осилит катаклизмы Байден-Харрис-Пелоси и скатится в бездну откуда нет возврата. :mrgreen:
Просто сердце кровью обливается что такую великую страну растащат по-кусочкам: в первую очередь Китаю достанется ну и другим перепадёт если хорошо будут себя вести
не беспокоя Байдена от вечной спячки :fr:
- и удовлетворяя Харрис чтоб она наконец забыла о Вилли Браун - и нашла сексуального молодчика-террориста который не только убивать могёт - но и Харрис душу от тоски вылечит. :mrgreen:
Ну прибьют нное количество законопослушных американцев - туда им и дорога - деды то белые - вот и вся недолга - отвечайте по закону. :mrgreen:
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Как обьяснить детям о том почему в президенты выбраны Байден-Харрис?

Post by Vlada123 »

3DD wrote: 14 Jan 2021 03:01
Vlada123 wrote: 14 Jan 2021 02:54 У меня другие герои и детям я расскажу о них.
А они в ответ покажут палец и скажут, что их кумир - черный рецидивист Флойд, сложивший голову в борьбе с белым расизмом. И еще им стыдно за белую привилегированную задницу их мамашки.

Чтоб такое гавно не выросло, мы предпочитаем участвовать в обучении детей и обьяснять им происходящее. Чтобы был иммунитет, когда в классах им будут в обязательном порядке читать лекции BLM-активисты.
Я доверяю своим детям ,они уже выросли и сами могут думать и анализировать происходящее, а про героев я им рассказывала в детстве, иначе как научить детей любить Россию и гордиться, а не стесняться своей истории и своих предков. Про местных они и сами всё поймут, если воспитаны на других идеалах
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Как обьяснить детям о том почему в президенты выбраны Байден-Харрис?

Post by solution »

Fur_Elise wrote: 14 Jan 2021 03:19 Solution, а сколько лет детям?
У нас тотальная либерализация в школах. Несмотря на то, что штат исконно "красный", никогда за синих не голосовавший. Школа проводила "выборы" среди студентов, до настоящих выборов, просто для прикола. 90% проголосовали за Байдена, 10% за Трампа. По словам дочери, если про кого-то становится известно что он не против Трампа, дети начинают шепотом передавать друг другу c презрением "He is Trump Supporter". Моей дочери (16 лет) даже в страшном сне не придет в голову признаться кому-то что мы не за Байденов. Она очень хорошо знает, что на эту тему надо молчать. За выборами более менее следит с предыдущих выборов (мы ее в 2016 году в 3 ночи разбудили чтобы сообщить что Трампа выбрали :)) , таких вопросов как в сабдже - не задает.
Недавно она меня порадовала. Мы обсуждали тему импичмента, я ей говорю, что некоторые странные люди опасаются что Трамп может нажать ядерную кнопку. Она так смеялась! А зачем Трампу это надо, он что ли больной? (риторический вопрос). В 16 лет понимает что нажатие ядерной кнопки (просто так) и Трамп - вещи несовместимые. Один ее друг запостил в Исте просто сравнительную табличку - Capitol Riot Vs BLM Riots (сколько умерло, сколько разрушено, как долго длились и тд). В итоге его сразу же 12 человек заблокировали и сколько-то unfollowed и это только в первый день. Я понимаю, что кому-то пофик. Но мой ребенок предпочитает себе жизнь не осложнять.

А скоро в Универ поступать. Так же тотальная либерализация!
Это внуки - разного возраста от 15 до 9 лет - и сознание полностью замутнено что Трамп - чучело огородное - истязает бедных детей нелегалов и АА от которого надо избавиться как можно скорее - и тогда заживём.
Но этот переворот с ног на голову будет чреват и в дальнейсей жизни: не отсидитесь запрятавшись. :nono#:
У родственницы сын - лоер с хорошим образованием поселил в доме нелегалов с детьми - которые не хотят выезжать - и не плотят деньги.
И что он?
Да ничего - содержит их выступая против Трампа. :fr:
"Битый-небитого везёт".
Т.е если сознание помутили в школе - то это будет влиять на всю жизнь. :mrgreen:
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Как обьяснить детям о том почему в президенты выбраны Байден-Харрис?

Post by Vlada123 »

solution wrote: 14 Jan 2021 03:10
3DD wrote: 14 Jan 2021 03:01
Vlada123 wrote: 14 Jan 2021 02:54 У меня другие герои и детям я расскажу о них.
А они в ответ покажут палец и скажут, что их кумир - черный рецидивист Флойд, сложивший голову в борьбе с белым расизмом. И еще им стыдно за белую привилегированную задницу их мамашки.

Чтоб такое гавно не выросло, мы предпочитаем участвовать в обучении детей и обьяснять им происходящее. Чтобы был иммунитет, когда в классах им будут в обязательном порядке читать лекции BLM-активисты.
Вы и не сможете скрыть правду - ребёнок это интуитивно почувствует.
В школе им проповедуют что Байден самый умный, честный, справедливый а Харрис самая красивая и целомудренная "изо всех прошедших по земле людей"..
И что Трамп - исчадие ада
Если вы замолчите - ребёнок будет так и думать.
Также политика демократов - оценивать не по уму, усилиям - а по-цвету кожи и от БЛМ - не спрячетесь если громить начнут.
И что вы тогда обьясните: что БЛМ -правы и что АА вправе получать лучшие оценки и выпихнуть вашего сына из дома по праву кожи и потому что это его а не ваши предки страдали?
Вы можете придумывать любых героев на которых дети должны равняться - но то что они будут видеть перед глазами затмит любых вымышленных героев.
Почему вымышленных? Мои дети учили историю Государства Российского и СССР . Мне не надо ничего выдумывать, поэтому , если в хай.скул старшая не хотела, чтобы знали, что мама за Трампа, то потом сама же сделал свои выводы и не пошла голосовать в этом году за демов, хотя Трампа, как впрочем и я уже, не поддерживает, но и за Байдена не стала голосовать. И против полиции не пошла выступать с подружкой, хотя та ее звала. Нет, для моих детей президенты не будут героями, а просто политиками, которые выражают интересы тех или иных классов. Думаю что и для ваших тоже, но место пустым не бывает, значит должно быть заполнено другими историческими личностями. Детям нужны положительные примеры.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Как обьяснить детям о том почему в президенты выбраны Байден-Харрис?

Post by solution »

Vlada123 wrote: 14 Jan 2021 03:31
3DD wrote: 14 Jan 2021 03:01
Vlada123 wrote: 14 Jan 2021 02:54 У меня другие герои и детям я расскажу о них.
А они в ответ покажут палец и скажут, что их кумир - черный рецидивист Флойд, сложивший голову в борьбе с белым расизмом. И еще им стыдно за белую привилегированную задницу их мамашки.

Чтоб такое гавно не выросло, мы предпочитаем участвовать в обучении детей и обьяснять им происходящее. Чтобы был иммунитет, когда в классах им будут в обязательном порядке читать лекции BLM-активисты.
Я доверяю своим детям ,они уже выросли и сами могут думать и анализировать происходящее, а про героев я им рассказывала в детстве, иначе как научить детей любить Россию и гордиться, а не стесняться своей истории и своих предков. Про местных они и сами всё поймут, если воспитаны на других идеалах
"доверяй но проверяй"
... а как тут проверишь если школа впихивает всякую ахинею в неокрепшие детские души которые впитывают всё как губка. :pain1:
Конечно я, да и родители стараемся обьяснить что есть что....но "против лома нет приёма". :mrgreen:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Как обьяснить детям о том почему в президенты выбраны Байден-Харрис?

Post by 3DD »

solution wrote: 14 Jan 2021 03:23
3DD wrote: 14 Jan 2021 02:53
solution wrote: 14 Jan 2021 01:48
В затруднении: как не искалечив детскую психику обьяснить почему маразматик и карьеристка стали президентами?

Покажите им фото/видео черных "мирных протестов", сожженных полицейских машин и избитых людей. И угрозы Бидона весь этот банкет продолжить бесконечно, если Трампа не задвинут любой ценой.

Покажите им видео/фото войн, которые поначинали Обмама/Клинтон/Буш. И скажите, что Трамп не начал ни одной.

Трамп еще легко отделался - Кеннеди дип стейт просто грохнул посреди белого дня.
Трамп может и отделался - но страна не осилит катаклизмы Байден-Харрис-Пелоси и скатится в бездну откуда нет возврата. :mrgreen:
Просто сердце кровью обливается что такую великую страну растащат по-кусочкам: в первую очередь Китаю достанется ну и другим перепадёт если хорошо будут себя вести
не беспокоя Байдена от вечной спячки :fr:
- и удовлетворяя Харрис чтоб она наконец забыла о Вилли Браун - и нашла сексуального молодчика-террориста который не только убивать могёт - но и Харрис душу от тоски вылечит. :mrgreen:
Ну прибьют нное количество законопослушных американцев - туда им и дорога - деды то белые - вот и вся недолга - отвечайте по закону. :mrgreen:
Стране - хана. В этом виде она существовать не сможет. Нужна идея для сплочения нации и лидер. С изгоном Трампа - нет ни того, ни другого.

Ну и кто у вас щас лидер, либерасты? Фонд Сороса. А какая генеральная идея? Что виноваты во всем - белые.

Кстати, евро-гражданам из СФ тоже не отвертеться - BLM будет бить не по паспорту, а по вполне себе белому евро-лицу.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8625
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Как обьяснить детям о том почему в президенты выбраны Байден-Харрис?

Post by 3DD »

Vlada123 wrote: 14 Jan 2021 03:31 Про местных они и сами всё поймут, если воспитаны на других идеалах
Ах эти идеалы-шмедеалы.

"Про местных они и сами всё поймут" когда им жизнь обьяснит, что они не того цвета кожи, чтобы претендовать на равенство.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Как обьяснить детям о том почему в президенты выбраны Байден-Харрис?

Post by OtecFedor »

solution wrote: 14 Jan 2021 01:48 Обычно дети хотят быть похожи на великих людей и интересуются что надо сделать чтобы быть как они.
Что ответить следуя сегодняшним реалиям?
Президент как пример для детей.
Байден.
А они, мама, пока вы там в интернете шлак постили вместо того чтобы нами заниматься, мы в БЛМ вступили.

Президент пример для детей это сильно конечно. А почему не губернатор или начальник городской свалки?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Как обьяснить детям о том почему в президенты выбраны Байден-Харрис?

Post by solution »

3DD wrote: 14 Jan 2021 03:57
solution wrote: 14 Jan 2021 03:23
3DD wrote: 14 Jan 2021 02:53
solution wrote: 14 Jan 2021 01:48
В затруднении: как не искалечив детскую психику обьяснить почему маразматик и карьеристка стали президентами?

Покажите им фото/видео черных "мирных протестов", сожженных полицейских машин и избитых людей. И угрозы Бидона весь этот банкет продолжить бесконечно, если Трампа не задвинут любой ценой.

Покажите им видео/фото войн, которые поначинали Обмама/Клинтон/Буш. И скажите, что Трамп не начал ни одной.

Трамп еще легко отделался - Кеннеди дип стейт просто грохнул посреди белого дня.
Трамп может и отделался - но страна не осилит катаклизмы Байден-Харрис-Пелоси и скатится в бездну откуда нет возврата. :mrgreen:
Просто сердце кровью обливается что такую великую страну растащат по-кусочкам: в первую очередь Китаю достанется ну и другим перепадёт если хорошо будут себя вести
не беспокоя Байдена от вечной спячки :fr:
- и удовлетворяя Харрис чтоб она наконец забыла о Вилли Браун - и нашла сексуального молодчика-террориста который не только убивать могёт - но и Харрис душу от тоски вылечит. :mrgreen:
Ну прибьют нное количество законопослушных американцев - туда им и дорога - деды то белые - вот и вся недолга - отвечайте по закону. :mrgreen:
Стране - хана. В этом виде она существовать не сможет. Нужна идея для сплочения нации и лидер. С изгоном Трампа - нет ни того, ни другого.

Ну и кто у вас щас лидер, либерасты? Фонд Сороса. А какая генеральная идея? Что виноваты во всем - белые.

Кстати, евро-гражданам из СФ тоже не отвертеться - BLM будет бить не по паспорту, а по вполне себе белому евро-лицу.
"Бей жидов - спасай Россию" трансформируется
"Бей белых - спасай АА страдальцев" . :mrgreen:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Как обьяснить детям о том почему в президенты выбраны Байден-Харрис?

Post by solution »

OtecFedor wrote: 14 Jan 2021 04:09
solution wrote: 14 Jan 2021 01:48 Обычно дети хотят быть похожи на великих людей и интересуются что надо сделать чтобы быть как они.
Что ответить следуя сегодняшним реалиям?
Президент как пример для детей.
Байден.
А они, мама, пока вы там в интернете шлак постили вместо того чтобы нами заниматься, мы в БЛМ вступили.

Президент пример для детей это сильно конечно. А почему не губернатор или начальник городской свалки?
Я уже бабушка - своих детей воспитала, а за внуков душа болит.
Ну зачем вы к ночи про губернатора вспомнили? :crazy:
Ньюсом - это вообще ж умалишённый - такого чуда и врагу не пожелаешь. :nono#:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Как обьяснить детям о том почему в президенты выбраны Байден-Харрис?

Post by solution »

3DD wrote: 14 Jan 2021 04:02
Vlada123 wrote: 14 Jan 2021 03:31 Про местных они и сами всё поймут, если воспитаны на других идеалах
Ах эти идеалы-шмедеалы.

"Про местных они и сами всё поймут" когда им жизнь обьяснит, что они не того цвета кожи, чтобы претендовать на равенство.
+1
Вишенка1
Уже с Приветом
Posts: 2132
Joined: 17 May 2020 02:59
Location: Northern CA

Re: Как обьяснить детям о том почему в президенты выбраны Байден-Харрис?

Post by Вишенка1 »

Я детям ничего не объясняю. Мы ведем иногда за ужином беседы, но это их дело, кого им выбирать в президенты. Я просто могу высказать свое мнение, но настраивать против/за никого не буду. Надо просто с детьми общаться и все, и почаще, тогда и вы, и они будете на одной волне. Может быть. :-)

У меня ваще муж собирался за Байдена голосовать :o :D , да и фиг с ним, пусть голосует. Но потом после нескольких разговоров за ужином он решил, что Байден не то.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11277
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Как обьяснить детям о том почему в президенты выбраны Байден-Харрис?

Post by solution »

Вишенка1 wrote: 14 Jan 2021 04:23 Я детям ничего не объясняю. Мы ведем иногда за ужином беседы, но это их дело, кого им выбирать в президенты. Я просто могу высказать свое мнение, но настраивать против/за никого не буду. Надо просто с детьми общаться и все, и почаще, тогда и вы, и они будете на одной волне. Может быть. :-)

У меня ваще муж собирался за Байдена голосовать :o :D , да и фиг с ним, пусть голосует. Но потом после нескольких разговоров за ужином он решил, что Байден не то.
Не, у меня и сыновья и невестки - все на одной волне - за Трампа.
Ну а если в школе мозги промывают - то тут уж ничего не поделаешь: может надо в Россию скатать для здравомыслия. :good:
Там уже был социализм - больше не надо: в одну воду не входят - а здесь попробовать хотят - но будет социализм со зверской мордой. :mrgreen:
Ну хорошо что ваш муж понял что к чему.

Return to “Политика”