косорукие опричники опять облажались

Мнения, новости, комментарии
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

косорукие опричники опять облажались

Post by NikOdim »

жучёк (продаваемый на алиэкспресе) не смогли вставить в телефон Соболь не повредив шлейф. "девочка" из штаба (не спец. по электронике) обнаружила модуль прослушки после глюков и подозрений, что не телефон не украли (как у остальных ФБК-шников) неспроста :lol:
вотергейт "по российски" превращается в фарс
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: косорукие опричники опять облажались

Post by ie »

NikOdim wrote: 14 Jan 2021 19:06 жучёк (продаваемый на алиэкспресе) не смогли вставить в телефон Соболь не повредив шлейф. "девочка" из штаба (не спец. по электронике) обнаружила модуль прослушки после глюков и подозрений, что не телефон не украли (как у остальных ФБК-шников) неспроста :lol:
вотергейт "по российски" превращается в фарс
даже покрасили в красный цвет!
наверняка была надпись на "русском"?


Image
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12415
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: косорукие опричники опять облажались

Post by ReactoR »

Похоже пластинку "ах, какие они косорукие" решили крутить до конца. Сами придумали, сами распространяют.
Мир это Выхухоль.
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: косорукие опричники опять облажались

Post by Аристарх »

ReactoR wrote: 14 Jan 2021 19:35 Похоже пластинку "ах, какие они косорукие" решили крутить до конца. Сами придумали, сами распространяют.
Набор идиотии по этому и другим подобным делам, которым кормят с лопаты доверчивых граждан, надо хоть чем нибудь подпереть. Придумали "косорукость" и "деградацию" российских спецслужб. А для мимимишности ставят :D или :lol:
Так типа убедительней.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: косорукие опричники опять облажались

Post by Канадол »

Оно все еще и мигало, чтобы точно. Записку "Это мы, ФСБшники" в телефоне не нашли?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: косорукие опричники опять облажались

Post by alex_127 »

а потом найдут косорукого из бибирево что вставлял. но мы же не поверим, фсб оно не нриворукое - так что это все не доказательства. вообще ничего не доказательство поскольку наше все непогрешимо и тех кто говорит иначе нужно ....
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: косорукие опричники опять облажались

Post by Аристарх »

alex_127 wrote: 14 Jan 2021 19:59 но мы же не поверим
вопросами веры церковь занимается
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: косорукие опричники опять облажались

Post by kiwi777 »

NikOdim wrote: 14 Jan 2021 19:06 видео
где-то там, продолжатель дела гика :mrgreen: , писал кому-то - и как вы успеваете всё смотреть, у меня столько времени нет(не дословно), а сам продолжает выдавать новые темы с видео на гора как стахановец :good:
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12415
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: косорукие опричники опять облажались

Post by ReactoR »

Любаха, видимо, жутко завидует Лёше, поэтому решила закосить под жертву режыма. Но если лешино "отравление" это виртуозная спецоперация западных спецслужб, то Любин спектакль это художественная самодеятельность в ДК железнодорожников
Мир это Выхухоль.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: косорукие опричники опять облажались

Post by NikOdim »

kiwi777 wrote: 14 Jan 2021 21:39
NikOdim wrote: 14 Jan 2021 19:06 видео
где-то там, продолжатель дела гика :mrgreen: , писал кому-то - и как вы успеваете всё смотреть, у меня столько времени нет(не дословно), а сам продолжает выдавать новые темы с видео на гора как стахановец :good:
Вы меня прям засмущали :gen1: :oops: а меж тем, есть куда более достойные Вашего восхищения участники... например только в отдин топик "Говорит и показывает телевизорby CBI" каждый божий день постится как минимум одно видео, а переодически по 3-5 и многие - многочасовые новостные и авторские предачи. :umnik1:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: косорукие опричники опять облажались

Post by kiwi777 »

NikOdim wrote: 15 Jan 2021 16:20
Вы меня прям засмущали :gen1: :oops: а меж тем, есть куда более достойные Вашего восхищения участники... например только в отдин топик "Говорит и показывает телевизорby CBI" каждый божий день постится как минимум одно видео, а переодически по 3-5 и многие - многочасовые новостные и авторские предачи. :umnik1:
короче, хорош одинаковые видео-темы плодить, берите пример с СBI - тоже складывайте в одну корзину "говорит и показывает лёша"
но бесполезно, вы же очередной энный раз проигнорируете.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: косорукие опричники опять облажались

Post by NikOdim »

kiwi777 wrote: 15 Jan 2021 20:06
NikOdim wrote: 15 Jan 2021 16:20
Вы меня прям засмущали :gen1: :oops: а меж тем, есть куда более достойные Вашего восхищения участники... например только в отдин топик "Говорит и показывает телевизорby CBI" каждый божий день постится как минимум одно видео, а переодически по 3-5 и многие - многочасовые новостные и авторские предачи. :umnik1:
короче, хорош одинаковые видео-темы плодить, берите пример с СBI - тоже складывайте в одну корзину "говорит и показывает лёша"
но бесполезно, вы же очередной энный раз проигнорируете.
СBI собирает антологию российской пропаганды и вытирает "не тематические" (с его точки зрения) посты. Я наоборот приветствую высказывания других позиций и прочую дискуссию.
Кроме того Ваше предложение бессмысленно, т.к. этот сюжет к "говорит и показывает лёша" никак не относится - там ни Навального, ни единого слова от Навального нет.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: косорукие опричники опять облажались

Post by city_girl »

NikOdim wrote: 15 Jan 2021 20:54
kiwi777 wrote: 15 Jan 2021 20:06
NikOdim wrote: 15 Jan 2021 16:20
Вы меня прям засмущали :gen1: :oops: а меж тем, есть куда более достойные Вашего восхищения участники... например только в отдин топик "Говорит и показывает телевизорby CBI" каждый божий день постится как минимум одно видео, а переодически по 3-5 и многие - многочасовые новостные и авторские предачи. :umnik1:
короче, хорош одинаковые видео-темы плодить, берите пример с СBI - тоже складывайте в одну корзину "говорит и показывает лёша"
но бесполезно, вы же очередной энный раз проигнорируете.
СBI собирает антологию российской пропаганды и вытирает "не тематические" (с его точки зрения) посты. Я наоборот приветствую высказывания других позиций и прочую дискуссию.
Кроме того Ваше предложение бессмысленно, т.к. этот сюжет к "говорит и показывает лёша" никак не относится - там ни Навального, ни единого слова от Навального нет.
Тогда сделайте тему "Говорит и показывает Никодим" и постите туда свою "пропаганду"

Return to “Политика”