Reuters узнал о плане Байдена по восстановлению экономики на $1,9 трлн.

Мнения, новости, комментарии
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Reuters узнал о плане Байдена по восстановлению экономики на $1,9 трлн.

Post by deev_a_v »

solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Reuters узнал о плане Байдена по восстановлению экономики на $1,9 трлн.

Post by solution »

Komissar wrote: 15 Jan 2021 05:27
Yvsobol wrote: 15 Jan 2021 01:08 Станок уже просто перегрелся...
А ваще пох. Все равно страна валится в тар тара ры...
а что делать с нажитым непосильным трудом?
Да не переживайте вы так: добры молодцы нелегалы с их многочисленными отпрысками на подходе. :fr:
Сами не отдадите - так БЛМ национализировать поможет предварительно отобрав оружие для защиты и свободу чтоб и вякнуть не смели. :fr:
Ну а Байдену- Харрис и делать ничего не надо будет кроме как морально поддержать эту справедливую экспроприацию. :fr:
Если эти вожди пройдут инагурацию и не будут остановлены в зародыше - то Америка как страна прекратит своё существование и превратится в банановую республику от которой все кому не лень будут оттяпывать что только можно. :mrgreen:
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Reuters узнал о плане Байдена по восстановлению экономики на $1,9 трлн.

Post by deev_a_v »

solution wrote: 15 Jan 2021 18:44 которой все кому не лень будут оттяпывать что только можно. :mrgreen:
(побежал на Амазон за тяпкой)
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Reuters узнал о плане Байдена по восстановлению экономики на $1,9 трлн.

Post by Zachet »

Next wrote: 15 Jan 2021 18:29
NikOdim wrote: 15 Jan 2021 18:20
Next wrote: 15 Jan 2021 17:54
NikOdim wrote: 15 Jan 2021 17:49 "человек, планирующий свое будущее на пару поколений вперед" это верящий в реинкарнацию? ну типа "хорошую религию придумали индусы..."?
В любом случае, я как-то слабо могу представить "централизованное навязывание наркомании и педерастии" - даже в "опиумные войны" речь шла о прекращении централизованной борьбы с наркоманией, а не навязывании наркомании. про вторую часть Вашей фантазии даже дискутировать не берусь :roll:
Думающий о своих детях и внуках, а также о том, чтобы у них тоже была возможность иметь своих детей и внуков.

А так, да, можете не дискутировать, вас никто не принуждает. Чище воздух будет. :mrgreen:
Я скорее агностик, но поговорку "Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах" в приложении к планирующим будущее внуков своих внуков нахожу разумной. Всякие предсказания даже основанные на фактах (а не спецефических эмоциях как у Вас) не особо работают т.к. тупо продолжать прогрессию в изменчивом мире нельзя (погуглите "The great manure crisis of 1894") как-то так:

Image
Нуда, нуда.

https://vladimir-krm.livejournal.com/4140401.html

Image

Ну а так, у вас есть полное право выродиться. Только меня и моих детей к этому привлекать не надо, пожалуйста. Уж как-нибудь сами.
Есть вариант отдать детей в церковно-приходскую школу. Там уж точно никакого гомосексуализма не будет!
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Reuters узнал о плане Байдена по восстановлению экономики на $1,9 трлн.

Post by NikOdim »

solution wrote: 15 Jan 2021 18:27 А у вас детки или внучата есть и ходят ли они в школу?
Если нет ни тех ни других - то и обсуждать нечего :nono#:
Мы в "политике" или в "наши дети"?
- вы не знакомы с навязыванием гомосексуализма в самых худших его проявлениях в школе и как родителям надо бороться против этого агрессивного навязывания. :mrgreen:
незнаком. вот с программой нескольких школ в США знаком, а о чём Вы говорите - без понятия... подозреваю, о Ваших фантазиях.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Reuters узнал о плане Байдена по восстановлению экономики на $1,9 трлн.

Post by NikOdim »

Zachet wrote: 15 Jan 2021 20:05 Есть вариант отдать детей в церковно-приходскую школу. Там уж точно никакого гомосексуализма не будет!
кстати да, почему нет закона о пропаганде религиозного мракобесия среди несовершеннолетних?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Reuters узнал о плане Байдена по восстановлению экономики на $1,9 трлн.

Post by deev_a_v »

NikOdim wrote: 15 Jan 2021 20:49
solution wrote: 15 Jan 2021 18:27 А у вас детки или внучата есть и ходят ли они в школу?
Если нет ни тех ни других - то и обсуждать нечего :nono#:
Мы в "политике" или в "наши дети"?
- вы не знакомы с навязыванием гомосексуализма в самых худших его проявлениях в школе и как родителям надо бороться против этого агрессивного навязывания. :mrgreen:
незнаком. вот с программой нескольких школ в США знаком, а о чём Вы говорите - без понятия... подозреваю, о Ваших фантазиях.
"Гоп-топ-перетоп, бабушка здорова
Гоп-топ-перетоп, кушает компот
Гоп-топ-перетоп и мечтает снова
Гоп-топ-перетоп, пережить налет" :mrgreen:
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Reuters узнал о плане Байдена по восстановлению экономики на $1,9 трлн.

Post by Next »

NikOdim wrote: 15 Jan 2021 20:50
Zachet wrote: 15 Jan 2021 20:05 Есть вариант отдать детей в церковно-приходскую школу. Там уж точно никакого гомосексуализма не будет!
кстати да, почему нет закона о пропаганде религиозного мракобесия среди несовершеннолетних?
Т.н. "религиозное мракобесие" не призывает детей калечить собственные организмы с целью уничтожения функций воспроизводства под видом "смены пола".
Думаю, только в этом.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Reuters узнал о плане Байдена по восстановлению экономики на $1,9 трлн.

Post by solution »

NikOdim wrote: 15 Jan 2021 20:50
Zachet wrote: 15 Jan 2021 20:05 Есть вариант отдать детей в церковно-приходскую школу. Там уж точно никакого гомосексуализма не будет!
кстати да, почему нет закона о пропаганде религиозного мракобесия среди несовершеннолетних?
Я кстати не верю в бога и категорически против церковного мракобесия.
Разговаривая с внучкой говорю что не верю в бога и что человек сам кузнец своего счастья.
Хотя это и не будет соответствовать действительности при демократах где право будет по элитному или АА происхождению. :mrgreen:
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Reuters узнал о плане Байдена по восстановлению экономики на $1,9 трлн.

Post by deev_a_v »

Next wrote: 15 Jan 2021 21:05
NikOdim wrote: 15 Jan 2021 20:50
Zachet wrote: 15 Jan 2021 20:05 Есть вариант отдать детей в церковно-приходскую школу. Там уж точно никакого гомосексуализма не будет!
кстати да, почему нет закона о пропаганде религиозного мракобесия среди несовершеннолетних?
Т.н. "религиозное мракобесие" не призывает детей калечить собственные организмы с целью уничтожения функций воспроизводства под видом "смены пола".
Думаю, только в этом.
Т.е в том, что вы больше не спите со своей женой с целью деторождения виноваты либерасты?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Reuters узнал о плане Байдена по восстановлению экономики на $1,9 трлн.

Post by solution »

deev_a_v wrote: 15 Jan 2021 20:57
NikOdim wrote: 15 Jan 2021 20:49
solution wrote: 15 Jan 2021 18:27 А у вас детки или внучата есть и ходят ли они в школу?
Если нет ни тех ни других - то и обсуждать нечего :nono#:
Мы в "политике" или в "наши дети"?
- вы не знакомы с навязыванием гомосексуализма в самых худших его проявлениях в школе и как родителям надо бороться против этого агрессивного навязывания. :mrgreen:
.....
"Гоп-топ-перетоп, бабушка здорова
Гоп-топ-перетоп, кушает компот
Гоп-топ-перетоп и мечтает снова
Гоп-топ-перетоп, пережить налет" :mrgreen:

Гоп-топ-перетоп, deev_a_v болезный
Ни компота, ни детей ничего в наличии :pain1:
Лишь надежда - на налёт
Экое двуличие. :mrgreen:
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Reuters узнал о плане Байдена по восстановлению экономики на $1,9 трлн.

Post by Next »

deev_a_v wrote: 15 Jan 2021 21:08
Next wrote: 15 Jan 2021 21:05 Т.н. "религиозное мракобесие" не призывает детей калечить собственные организмы с целью уничтожения функций воспроизводства под видом "смены пола".
Думаю, только в этом.
Т.е в том, что вы больше не спите со своей женой с целью деторождения виноваты либерасты?
У вас слегка чудаковатая логика. Не знаю, исходя из чего вы могли прийти к таким выводам :pain1:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Reuters узнал о плане Байдена по восстановлению экономики на $1,9 трлн.

Post by solution »

NikOdim wrote: 15 Jan 2021 20:49
solution wrote: 15 Jan 2021 18:27 А у вас детки или внучата есть и ходят ли они в школу?
Если нет ни тех ни других - то и обсуждать нечего :nono#:
Мы в "политике" или в "наши дети"?
- вы не знакомы с навязыванием гомосексуализма в самых худших его проявлениях в школе и как родителям надо бороться против этого агрессивного навязывания. :mrgreen:
незнаком. вот с программой нескольких школ в США знаком, а о чём Вы говорите - без понятия... подозреваю, о Ваших фантазиях.
Ну вот когда познакомитесь чему детишек в школе обучают либеральные профессора с промытыми мозгами, тогда и поговорим - а пока у вас всё только теория - не имеющая ничего общего с реалиями жизни; :nono#:
"суха теория мой друг - а древо жизни пышно зеленеет"
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Reuters узнал о плане Байдена по восстановлению экономики на $1,9 трлн.

Post by NikOdim »

Next wrote: 15 Jan 2021 21:05
NikOdim wrote: 15 Jan 2021 20:50
Zachet wrote: 15 Jan 2021 20:05 Есть вариант отдать детей в церковно-приходскую школу. Там уж точно никакого гомосексуализма не будет!
кстати да, почему нет закона о пропаганде религиозного мракобесия среди несовершеннолетних?
Т.н. "религиозное мракобесие" не призывает детей калечить собственные организмы с целью уничтожения функций воспроизводства под видом "смены пола".
аааааа так вы гомосеков с трансгендерами путаете. и в какой школе призывают срочно сменить пол?
Думаю, только в этом.
наверняка не только - "религиозное мракобесие" калечит мировозрение через ампутацию критического мышления, что крайне плохо сказывается как на перспективы развития общества в целом так и тех чей неокрепший ум калечат древними сказками.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Reuters узнал о плане Байдена по восстановлению экономики на $1,9 трлн.

Post by solution »

Next wrote: 15 Jan 2021 21:14
deev_a_v wrote: 15 Jan 2021 21:08
Next wrote: 15 Jan 2021 21:05 Т.н. "религиозное мракобесие" не призывает детей калечить собственные организмы с целью уничтожения функций воспроизводства под видом "смены пола".
Думаю, только в этом.
Т.е в том, что вы больше не спите со своей женой с целью деторождения виноваты либерасты?
У вас слегка чудаковатая логика. Не знаю, исходя из чего вы могли прийти к таким выводам :pain1:
Ну у кого что болит - тот о том и говорит. :oops:
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Reuters узнал о плане Байдена по восстановлению экономики на $1,9 трлн.

Post by NikOdim »

solution wrote: 15 Jan 2021 21:07
NikOdim wrote: 15 Jan 2021 20:50 кстати да, почему нет закона о пропаганде религиозного мракобесия среди несовершеннолетних?
Я кстати не верю в бога и категорически против церковного мракобесия.
:fr:
Разговаривая с внучкой говорю что не верю в бога и что человек сам кузнец своего счастья.
Хотя это и не будет соответствовать действительности при демократах где право будет по элитному или АА происхождению. :mrgreen:
и как именно АА будут мешать ковать своё щастье? и что за "право будет по элитному происхождению"? кто именно - по какому признаку относится к элите и как другим перекрывают социальные лифты?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Reuters узнал о плане Байдена по восстановлению экономики на $1,9 трлн.

Post by deev_a_v »

solution wrote: 15 Jan 2021 21:17
Ну вот когда познакомитесь чему детишек в школе обучают либеральные профессора с промытыми мозгами, тогда и поговорим - а пока у вас всё только теория - не имеющая ничего общего с реалиями жизни; :nono#:
"суха теория мой друг - а древо жизни пышно зеленеет"
А вы уже познакомились с либеральным профессором? На каком сайте? Вижу, что дейт прошел не очень :lol:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Reuters узнал о плане Байдена по восстановлению экономики на $1,9 трлн.

Post by solution »

NikOdim wrote: 15 Jan 2021 21:23
solution wrote: 15 Jan 2021 21:07
NikOdim wrote: 15 Jan 2021 20:50 кстати да, почему нет закона о пропаганде религиозного мракобесия среди несовершеннолетних?
Я кстати не верю в бога и категорически против церковного мракобесия.
:fr:
Разговаривая с внучкой говорю что не верю в бога и что человек сам кузнец своего счастья.
Хотя это и не будет соответствовать действительности при демократах где право будет по элитному или АА происхождению. :mrgreen:
и как именно АА будут мешать ковать своё щастье? и что за "право будет по элитному происхождению"? кто именно - по какому признаку относится к элите и как другим перекрывают социальные лифты?
Ну вы батенька как с луны свалились. :pain1:
У меня нет времени вас образовывать показывая очевидное. :nono#:
Ключевые слова у демократов "двойной стандарт" :fr:
Как они :
лобызаются с БЛМ,
месяцами рыдают по преступнику святому Флойду
практически вытерли ноги о женщину которую убили в Капитолии когда она пыталась защитить страну от зарвавшейся хунты смахлевавшей выборы и нацеленной разрушить страну да и мир. :mrgreen:

И т.д и т.п

Если хунту не остановить то путём заигрывания с террористами и нелегалами для голосов демократы будут только одной партией - где простынет след всяческих свобод и люди будут рабами Байдена,Харрис,Пелоси и иже с ними. :mrgreen:
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Reuters узнал о плане Байдена по восстановлению экономики на $1,9 трлн.

Post by deev_a_v »

solution wrote: 15 Jan 2021 21:33 Ну вы батенька как с луны свалились. :pain1:
У меня нет времени вас образовывать показывая очевидное. :nono#:
Ключевые слова у демократов "двойной стандарт" :fr:
Как они :
лобызаются с БЛМ,
месяцами рыдают по преступнику святому Флойду
практически вытерли ноги о женщину которую убили в Капитолии когда она пыталась защитить страну от зарвавшейся хунты смахлевавшей выборы и нацеленной разрушить страну да и мир. :mrgreen:
Ну вы так и будете здесь ныть или, наконец, покажете пример своим внукам и сделаете хоть что-нибудь?

Хотя бы маникюр


:lol:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11239
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Reuters узнал о плане Байдена по восстановлению экономики на $1,9 трлн.

Post by solution »

deev_a_v wrote: 15 Jan 2021 21:31
solution wrote: 15 Jan 2021 21:17
Ну вот когда познакомитесь чему детишек в школе обучают либеральные профессора с промытыми мозгами, тогда и поговорим - а пока у вас всё только теория - не имеющая ничего общего с реалиями жизни; :nono#:
"суха теория мой друг - а древо жизни пышно зеленеет"
А вы уже познакомились с либеральным профессором? На каком сайте? Вижу, что дейт прошел не очень :lol:
Опять,
"Кто про что - а вшивый про баню"

Вы уж определетись или вы:

"больше не спите со своей женой..." :pain1:
или
"..дейт прошел не очень" :pain1:

Хотя у демократов видящим Байдена как олицетворение мудрости а Харрис как целомудренную девственницу - вероятно претворение обеих сценариев. :D
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Reuters узнал о плане Байдена по восстановлению экономики на $1,9 трлн.

Post by Next »

NikOdim wrote: 15 Jan 2021 21:17 аааааа так вы гомосеков с трансгендерами путаете. и в какой школе призывают срочно сменить пол?
Простите, но в сортах педерастии не разбираюсь. Более того, считаю, что передастов нельзя подпускать к детям на пушечный выстрел.
Last edited by Next on 15 Jan 2021 21:54, edited 1 time in total.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Reuters узнал о плане Байдена по восстановлению экономики на $1,9 трлн.

Post by Next »

solution wrote: 15 Jan 2021 21:45
Опять,
"Кто про что - а вшивый про баню"

Вы уж определетись или вы:

"больше не спите со своей женой..." :pain1:
или
"..дейт прошел не очень" :pain1:

Хотя у демократов видящим Байдена как олицетворение мудрости а Харрис как целомудренную девственницу - вероятно претворение обеих сценариев. :D
Думается, там личное. :mrgreen:
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Reuters узнал о плане Байдена по восстановлению экономики на $1,9 трлн.

Post by M. Ridcully »

NikOdim wrote: 15 Jan 2021 21:17 аааааа так вы гомосеков с трансгендерами путаете
Ндаа, это он зря, скоро за такое и присесть можно будет. :D

Но если серьезно, то довольно странно быть оптимистом по поводу будущего детей в этой стране, в сложившейся ситуации.
Забудем про пидорасов - такими все-таки дефект врожденный, по-моему - но вот воспитать нормальными людьми становится все сложнее. Вы сами уверены, что ваши дети в какой-то момент не выкрасят себе волосы в какой-нить кислотный цвет, не вставят кость в нос и не будут ходить на демонстрации по "освобождению" ...ну я не знаю, там, макак Амазонки или еще чего.
А если даже и вырастут людьми, то не боитесь, что им придется работать за себя и еще за какого-нить недоумка, которые выбрал в каком-нить гарварде какую-нить социологию или "политическую науку", и entitled на то, се, пятое и десятое, просто по факту полученного образования?
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Reuters узнал о плане Байдена по восстановлению экономики на $1,9 трлн.

Post by Next »

M. Ridcully wrote: 15 Jan 2021 22:14 Забудем про пидорасов - такими все-таки дефект врожденный...
Ложь, повторенная 1000 раз, правдивее не становится.
Уже даже сами педерасты признали, что дефект-таки не врожденный.

https://www.washingtonpost.com/health/2 ... tudy-says/
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Reuters узнал о плане Байдена по восстановлению экономики на $1,9 трлн.

Post by M. Ridcully »

Next wrote: 15 Jan 2021 22:20
M. Ridcully wrote: 15 Jan 2021 22:14 Забудем про пидорасов - такими все-таки дефект врожденный...
Ложь, повторенная 1000 раз, правдивее не становится.
Уже даже сами педерасты признали, что дефект-таки не врожденный.

https://www.washingtonpost.com/health/2 ... tudy-says/
Чё, правда бывает приобретенный? Представить сложно - но фиг, не суть. Моя мысль была - это всё-таки марнаргиналы и их не много.

А вот обнищание и оболванивания, а также одновременное внушение кучи всяких "прав на ништяки" - явление вполне массовое.

Return to “Политика”