Байден. Позитив

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Байден. Позитив

Post by Likenew »

Uzito wrote: 20 Jan 2021 13:34
совков wrote: 20 Jan 2021 13:13 Стимулус чеки никак экономику не поддерживают, кроме как увеличивают цены на товары первой необходимости.
Экономика это когда создаются новые продукты и сервисы.
Учите азы. Как только на рынке появляется неокученное бабло, капиталисты производят продукт, чтобы это бабло загрести под себя. Потому как у любой компании главное правило - заработать как можно больше денег.
Создание новых продуктов и сервисов не дает расширения экономики так как у потребителей просто нет ресурсов их потреблять. Так что новая компания Х, выведя на рынок новую лучшую финтифлюшку, просто отнимает рынок или вообще загоняет в гроб производителя предыдущей худшей или просто приевшейся финтифлюшки.
читайте прогноз. Только около 30% уйдет в економику, остальное на покрытие долгов, чекинг аццоунтс, и в мексики
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Байден. Позитив

Post by Likenew »

если биден понизит <medicare> до 60 лет, уйду вскоре на пенсию, пусть меня блмы кормят.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Байден. Позитив

Post by Likenew »

Может позитив:
<
Donald Trump departed Washington for a final time as president Wednesday morning, skipping Joe Biden’s inauguration and instead speaking at a military-style send-off at an air base outside the nation's capital before leaving with his family for his Florida resort.

"I will always fight for you. I will be watching, I will be listening, and I will tell you that the future of this country has never been better. I wish the new administration great luck, great success," Trump said at Joint Base Andrews outside of Washington.

But, he added, "we will be back in some form." >
Holy spirit?
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13989
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Байден. Позитив

Post by Palych »

И так, тема "Подкиньте позитива про Америку" уже есть.
Осталось завести "Они безумны!". Или можно украинскую переносить?...
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Байден. Позитив

Post by Снежная__ »

Мне стыдно за нашу страну.
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: Байден. Позитив

Post by liamkin »

Ratbert wrote: 20 Jan 2021 07:01 я тут прикинул что с приходом новой администрации большинство народа кинулось в негатив... да, есть такое, но ведь нужно продолжать жить и желательно лучше чем было, или по крайней мере не хуже...

ПРЕДЛАГАЮ найти позитивные или предполагаемые позитивные стороны (а они есть) во времена правления новой администрации... и поделиться с форумчанами
Ну я навскидку - цены на бензин и домашний газ подскочат после закрытия трубы с Аляской и климат-налогов. Но (!) сейчас все дома сидят и это немногих коснется! Ура! :lol:
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Байден. Позитив

Post by Likenew »

liamkin wrote: 20 Jan 2021 16:46
Ratbert wrote: 20 Jan 2021 07:01 я тут прикинул что с приходом новой администрации большинство народа кинулось в негатив... да, есть такое, но ведь нужно продолжать жить и желательно лучше чем было, или по крайней мере не хуже...

ПРЕДЛАГАЮ найти позитивные или предполагаемые позитивные стороны (а они есть) во времена правления новой администрации... и поделиться с форумчанами
Ну я навскидку - цены на бензин и домашний газ подскочат после закрытия трубы с Аляской и климат-налогов. Но (!) сейчас все дома сидят и это немногих коснется! Ура! :лол:
а если холода продлятся?
Last edited by Likenew on 20 Jan 2021 17:33, edited 1 time in total.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Байден. Позитив

Post by Likenew »

Как позитив ожидаю уменьшение истерии в СМИ.
Интересно как они будут описывать караваны штурмующие наши границы?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Байден. Позитив

Post by SergeyM800 »

Теперь просто следите за руками (macc-media) как быстро остановят Ковид и откроют экономику cо школами. Даю 100 дней :wink:

Позитив.
Падение интереса к политики. Увеличение интереса к масс-медия других стран (если интернет позволит туда ходить). Укрепление policing в крупных демократических центрах и возврат силы федеральной власти особенно в сфере policing и образования.

Если не упустят момент, то привентив саre может сместится в сторону аптечного бизнеса, ака все прививки (бесплатно, если нет страховки) и обязательная проверка давления и кислорода перед очередной порцией Ковидной вакцины и flu shot. При низком кислороде тут же послушать легкие. Врачи через некоторое время будут за. Так как это даст им больше пациентов которые никогда не меряли давление и работу легких и к ним не приходили.

Войнушек 4 года точно не будет. Протестов тоже. Протестовать против власти демов... - сейчас это прямая дорога в тюрьму. Демострации под лозунгами "Любим и одобряем" are welcome. Это создаст праздничное настроение в стране.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Байден. Позитив

Post by SergeyM800 »

Likenew wrote: 20 Jan 2021 17:33 Как позитив ожидаю уменьшение истерии в СМИ.
Интересно как они будут описывать караваны штурмующие наши границы?
Назовут безобразием и предложат сменить правительства стран допустившие это. Высылка обратно будет темпами Обамы (самыми высокими). При Трампе никто не лез, высылать было некого.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Байден. Позитив

Post by Yvsobol »

Леди Гага и Джей Ло ето конечно нечто. :lol:
Особенно Леди Гага. Запишу ето в позитив...
Когда увидел ее платье, то чуть не рухнул с дивана..
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Байден. Позитив

Post by CBI »

При Байдене вместо местоимений "он" и "она" перейдут к гендерно-нейтральному обращению "товарищ".
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Байден. Позитив

Post by SergeyM800 »

CBI wrote: 20 Jan 2021 17:50 При Байдене вместо местоимений "он" и "она" перейдут к гендерно-нейтральному обращению "товарищ".
Наврят ли получится. Теперь за здоровьем будет следить транс. Он что зря боролся долгие годы чтобы его называли "она" ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
solution
Уже с Приветом
Posts: 11268
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Байден. Позитив

Post by solution »

SergeyM800 wrote: 20 Jan 2021 18:03
CBI wrote: 20 Jan 2021 17:50 При Байдене вместо местоимений "он" и "она" перейдут к гендерно-нейтральному обращению "товарищ".
Наврят ли получится. Теперь за здоровьем будет следить транс. Он что зря боролся долгие годы чтобы его называли "она" ?
Нервничаю чтобы под его мудрым рукоовдством не приказали бы всем быть трансами...с оплатой операций из стимулус чеков...
А чё?
Байден подмахнёт не глядя т.к это не дискриминирует геев и лесбиянок. :fr:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Байден. Позитив

Post by SergeyM800 »

solution wrote: 20 Jan 2021 18:20 Байден подмахнёт не глядя
Да пусть, лучше чем тратить на поддержу иностранных государств. И потом увеличение количества женщин в статистике, за счет мужиков изменивших пол - вполне будет позитивом.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
solution
Уже с Приветом
Posts: 11268
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Байден. Позитив

Post by solution »

SergeyM800 wrote: 20 Jan 2021 17:44 Теперь просто следите за руками (macc-media) как быстро остановят Ковид и откроют экономику cо школами. Даю 100 дней :wink:
.....................
Войнушек 4 года точно не будет. Протестов тоже. Протестовать против власти демов... - сейчас это прямая дорога в тюрьму. Демострации под лозунгами "Любим и одобряем" are welcome. Это создаст праздничное настроение в стране.
Кто больше?
Склоняюсь что всё закроют что ещё было открыто. :oops:
заставят спать в масках с провверкой наличия масок местной полицией(БЛМ), конфискацией имущества если нет маски,
остановкой всё что ещё как то трепыхалось - и отправкой в Китай. :oops:
Основной лозунг нового правительства:
"Да здравствует равноправие и счастье всех прочих стран - мы за ценой не постоим!" :fr:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11268
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Байден. Позитив

Post by solution »

SergeyM800 wrote: 20 Jan 2021 18:28
solution wrote: 20 Jan 2021 18:20 Байден подмахнёт не глядя
Да пусть, лучше чем тратить на поддержу иностранных государств. И потом увеличение количества женщин в статистике, за счет мужиков изменивших пол - вполне будет позитивом.
Одно другому не мешает. :nono#:
А как быть тем кому натуральный противоположный пол нравится?
О... опять я о чём то не позитивном.
Извиняюсь. Исправлюсь...но ведь сердцу не прикажешь. :oops:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11268
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Байден. Позитив

Post by solution »

Снежная__ wrote: 20 Jan 2021 16:18 Мне стыдно за нашу страну.
...и очень страшно. :mrgreen:
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Байден. Позитив

Post by CBI »

Джо Байден может помочь Америке объединиться, когда американцы придут на его похороны. Ждать то вряд ли придется долго учитывая его возраст
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Байден. Позитив

Post by ie »

solution wrote: 20 Jan 2021 18:35
Снежная__ wrote: 20 Jan 2021 16:18 Мне стыдно за нашу страну.
...и очень страшно. :mrgreen:


Image
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Байден. Позитив

Post by Мальчик-Одуванчик »

Малышки БЛМ схлестнутся с мексиканскими пчелками-убийцами в битве за стимулус.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11268
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Байден. Позитив

Post by solution »

ie wrote: 20 Jan 2021 19:06
solution wrote: 20 Jan 2021 18:35
Снежная__ wrote: 20 Jan 2021 16:18 Мне стыдно за нашу страну.
...и очень страшно. :mrgreen:


Image
If she say so :fr:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11268
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Байден. Позитив

Post by solution »

CBI wrote: 20 Jan 2021 18:48 Джо Байден может помочь Америке объединиться, когда американцы придут на его похороны. Ждать то вряд ли придется долго учитывая его возраст
Ну зачем же вы стариков обижаете? :nono#:
Со старостью приходит мудрость - хотя в данном случае старость пришла одна. :(
Кстати, будьте осторожны что желаете:
....Камилла на горизонте с террором и беспределом таким что в кошмаре не привидится.
Кстати,
слышно что Трамп создаёт новую партию - правильное движение: партия здравомыслящих и не предателей. :great:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Байден. Позитив

Post by StrangerR »

liamkin wrote: 20 Jan 2021 16:46

Ну я навскидку - цены на бензин и домашний газ подскочат после закрытия трубы с Аляской и климат-налогов. Но (!) сейчас все дома сидят и это немногих коснется! Ура! :lol:
Если все _дома сидят_ то откуда блин у нас на дорогах пробки? Причем даже в выходной запросто поймать! Конечно, не такие как были. Но имеются а когда их нет - движение на предпробочном пределе, чуть чуть побольше и все встанут. И на пароме в СФ что то все больше народа ездит. Дома сидят, как же!
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Байден. Позитив

Post by Снежная__ »

Люди больше стали уделять внимания друг другу, потому что смотреть без слез эту инагурацию невозможно. Just so you see the interest of the people in the new "president" vs. Trump.
Скрин аттачед
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Return to “Политика”