Жизнь при Байдене

Мнения, новости, комментарии
User avatar
FelisSilvestris
Уже с Приветом
Posts: 382
Joined: 02 May 2021 03:47
Location: woods

Re: Жизнь при Байдене

Post by FelisSilvestris »

SergeyM800 wrote: 07 Jul 2021 02:27
FelisSilvestris wrote: 06 Jul 2021 20:17 Я тут хочу вставить 2 цента, ... Возможно бидон получил по 135 тысяч голосов на каждом участке... не похож он на человека за кпторого нормальные люди могли голосовать
Все может быть. Но в маштабах страны это мелочи. Для NYC это возможно критично. Байден же был популярнее Хилари в народе долгие годы. Если бы он был против Трампа в 2016 скорее всего бы выиграл. Мы тоже все это обсуждали много раз. Пересчет голосов случается чуть ли не в каждом городе, по разным причинам. А когда идет борьба за кресло мера крупного города там может быть все что угодно.
Это не моя цитата. Я как раз знаю массу хороших, честных людей голосовавших за Байдена и не понимавшик как честный вменяемый человек мог голосовать за Трампа.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Жизнь при Байдене

Post by совков »

FelisSilvestris wrote: 15 Jul 2021 15:09
SergeyM800 wrote: 07 Jul 2021 02:27
FelisSilvestris wrote: 06 Jul 2021 20:17 Я тут хочу вставить 2 цента, ... Возможно бидон получил по 135 тысяч голосов на каждом участке... не похож он на человека за кпторого нормальные люди могли голосовать
Все может быть. Но в маштабах страны это мелочи. Для NYC это возможно критично. Байден же был популярнее Хилари в народе долгие годы. Если бы он был против Трампа в 2016 скорее всего бы выиграл. Мы тоже все это обсуждали много раз. Пересчет голосов случается чуть ли не в каждом городе, по разным причинам. А когда идет борьба за кресло мера крупного города там может быть все что угодно.
Это не моя цитата. Я как раз знаю массу хороших, честных людей голосовавших за Байдена и не понимавшик как честный вменяемый человек мог голосовать за Трампа.
Так за Трампа как раз и голосовали честные и вменяемые люди. Потому и выбрали Трампа, за честность его в том числе.
Потом да многие отказались от него , потому, что говнистым оказался и он проиграл.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Жизнь при Байдене

Post by Uzito »

FelisSilvestris wrote: 15 Jul 2021 05:32 В видео скомпоновали отрывки в которых Байден описывает что предложенные республиканцами избирательные законы делают. Они как раз и создают условия где не важно как народ проголосовал важно как их подсчитали. Послушайте полную речь.
Не тратьте время, пытаясь разубедить товарища - он по помойкам qанонистским мусор разный собирает и сюда несёт. Только хек затупите время зря потратите.
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Жизнь при Байдене

Post by Jumbo Jet »

FelisSilvestris wrote: 15 Jul 2021 15:05
Jumbo Jet wrote: 15 Jul 2021 13:36
klsk wrote: 15 Jul 2021 05:55
Jumbo Jet wrote: 15 Jul 2021 00:07Скажите, "мастурбируете на него"? :crazy: :wink:
А вы на Трампа?
Разумеется. А на кого больше? Трамп наше всё. Больше же не на кого!

А кстати, чем вам Трамп плох? И чем он таки вам надоел? Вы так и не ответили на мой вопрос.
Могу сказать о себе:
У меня с ним разные представления и о бизнесе и о внешней политике с другими странами. Он вообщем раскрылся уже в своем шоу Селебрити Апрентис, что бизнесс для него это как через любую фальшивую рекламу содрать денег с лохов, ну как мистер Моя подушка делает. Я же не люблю лохотроны так как они создают не удобный для потребителя рынок. А удачный бизнес вижу среди тех это ищет удачные технические решения или удачные бизнесхемы полезные для потребителя. Ну вот микрософт или аппл примером.
Не люблю его популизм. Он не имеет никаких идей чтоб решить проблемы в стране.
Во внешней политике я не вижу смысла в личных договоренностях лидеров, и особенно в чем он хвастался, что может найти общий язый с Путиным или КинЧенИром. Мне не нужен его общий язык, мне важна защита демократии.
Трамп по сути автократ, и это тоже неприятно. К счастью у нас развитые институты демократии и они ему не дали спустить страну в унитаз.
Это так вкратце. Подробнее некогда.
Какие роскошные Авгиевы конюшни. Ну да бог с ними.
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
XAOC
Уже с Приветом
Posts: 1650
Joined: 26 Jan 2006 20:42

Re: Жизнь при Байдене

Post by XAOC »

FelisSilvestris wrote: 15 Jul 2021 15:05 и они ему не дали спустить страну в унитаз.
что бы самим это сделать??? и при том намного быстрее??? :lol:
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Жизнь при Байдене

Post by shadow7256 »

FelisSilvestris wrote: 15 Jul 2021 15:05 Могу сказать о себе:
У меня с ним разные представления и о бизнесе
а причем тут президенство и бизнес? То, что у него миллиарды на счетах, а у вас хер с начинкой наверное говорит о том, что он намного лучший бизнесмен чем Вы, если уж говорить о бизнесе.
Он вообщем раскрылся уже в своем шоу Селебрити Апрентис,
да Вы еще и шоу подобные смотрите :) они как раз для лохов и сделаны.
А удачный бизнес вижу среди тех это ищет удачные технические решения или удачные бизнесхемы полезные для потребителя. Ну вот микрософт или аппл примером.
уж более "лоховской" бизнес, чем у аппл нельзя придумать. Показали обезьянкам красивую игрушку, обезьянки рады и покупают за бешеные деньги теперь эту игрушку каждый год. А аппл каждый год лохам мозги парит, что новая игрушка это просто супер новинка. А сами в названии игрушки поменяют цифру с 10 на 11, а обезньяки тащутся и бегут покупать сломя голову.
Не люблю его популизм. Он не имеет никаких идей чтоб решить проблемы в стране.
да ? а какие интересно проблемы решает ваш педофил и его калифорнийская шлюха? куча нелегалов лезет через границу.. цены растут..ваш кумир поссать сам спокойно не может сходить, жена за ним ходит постоянно, какие проблемы он может решить? Что он сделал хорошего конкретно после того как его посадили в Белый дом если он постоянно, на все вопросы, твердит "У меня будут проблемы". Вот это выбор левоты :) ваш президент.
Во внешней политике я не вижу смысла в личных договоренностях лидеров,
это уже решать президенту с кем договариваться. Но сейчас ваше убожество опять платит деньги во всякие климат фонды, а попросту говоря раздает деньги налево и направо не только неграм бездельникам, но и другим странам.
мне важна защита демократии.
защита дерьмократии ? Другими словами чтобы средний класс пахал, как лошадь, а бездельники и нелегалы и всякие блм получали деньги нахаляву и покупали себе дома за миллион долларов.
К счастью у нас развитые институты демократии
к вашему счастью у вас ахрененно прошло на..ть по полной народ на выборах и поставить старую обезьяну в белый дом.

А сейчас дерьмократы работают над тем, чтобы легализовать 22 миллиона (!) нелегалов, проживающих в США. Это плюс 22 миллиона голосующих дармоедов в копилку в дерьмократам. и это так происходит забота об американцах или тех, кто легально работает и ждет документы уже несколько лет? институты дерьмократии ептеть..
и они ему не дали спустить страну в унитаз.
а ваши левые сейчас чем занимаются? разве не спускают страну туда? Голосовали за бидона пидары, им сейчас конечно хорошо и вольготно.
Last edited by shadow7256 on 15 Jul 2021 22:47, edited 1 time in total.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Жизнь при Байдене

Post by deev_a_v »

Несите ваши денешки

https://www.cnn.com/2021/07/15/politics ... index.html
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Жизнь при Байдене

Post by Likenew »

XAOC wrote: 15 Jul 2021 20:22
FelisSilvestris wrote: 15 Jul 2021 15:05 и они ему не дали спустить страну в унитаз.
что бы самим это сделать??? и при том намного быстрее??? :лол:
Человек совсем под влиянием, не тратьте время на приветовских либералов, не стоит. Я вот тока сегодня видела результаты опроса, что среди либералов великое множество жалуется на голову. Посочувствуйте.
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Жизнь при Байдене

Post by Jumbo Jet »

Ну так что там? Трамп победил-таки?
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Жизнь при Байдене

Post by Likenew »

Jumbo Jet wrote: 17 Jul 2021 15:30 Ну так что там? Трамп победил-таки?
Вот меня тоже ето онтересует. Что там с пересчетом? Послушаешь одних - надо отменить выборы из-за злоупотреблений, послушаешь других - наоборот. :pain1:
< >
Last edited by Likenew on 17 Jul 2021 17:43, edited 1 time in total.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Жизнь при Байдене

Post by Likenew »

Да здравствует совок, в лучшем случае. Но более похоже на 1984 :evil:
< >
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Жизнь при Байдене

Post by Likenew »

12 человек из ФБР пытались организовать 6 человек похитить ету безумную тетку. И не получилось.
<https://www.yahoo.com/news/group-accuse ... 24252.html >

Мне кажется ФБР толпой стоит за 6 января, цогласовав все дейстия с пелоси, которая была ответсвенна за секюрити, и ничего не сделал, несмотря на предупреждения.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Жизнь при Байдене

Post by shadow7256 »

Likenew wrote: 22 Jul 2021 21:40 Мне кажется ФБР толпой стоит за 6 января, цогласовав все дейстия с пелоси, которая была ответсвенна за секюрити, и ничего не сделал, несмотря на предупреждения.
Здрастье приехали, уж давно известно это.

И видео выложено уже (конечно подчищено мразями, но это сейчас нормально), где антифа или еще какие то уроды в кустах переодеваются в одежду с символикой Трампа перед тем как "атаковать" Капитолий. А старая пьяница почему то не пригласила в Капитолий достаточно охраны. И двери в Капитолий были открыты изнутри специально, чтобы пропустить народ туда. И полиция спокойно пропускала эту антифу туда без всяких проблем.
User avatar
FelisSilvestris
Уже с Приветом
Posts: 382
Joined: 02 May 2021 03:47
Location: woods

Re: Жизнь при Байдене

Post by FelisSilvestris »

Likenew wrote: 22 Jul 2021 21:40 12 человек из ФБР пытались организовать 6 человек похитить ету безумную тетку. И не получилось.
<https://www.yahoo.com/news/group-accuse ... 24252.html >

Мне кажется ФБР толпой стоит за 6 января, цогласовав все дейстия с пелоси, которая была ответсвенна за секюрити, и ничего не сделал, несмотря на предупреждения.
В статье написано, что агенты ФБР внедрились в эту группиривку очень успешно. Внедрились с целью обезвредить, а не чтоб организовать. Соответственно похищения и не получилось.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Жизнь при Байдене

Post by Likenew »

FelisSilvestris wrote: 23 Jul 2021 02:55
Likenew wrote: 22 Jul 2021 21:40 12 человек из ФБР пытались организовать 6 человек похитить ету безумную тетку. И не получилось.
<https://www.yahoo.com/news/group-accuse ... 24252.html >

Мне кажется ФБР толпой стоит за 6 января, цогласовав все дейстия с пелоси, которая была ответсвенна за секюрити, и ничего не сделал, несмотря на предупреждения.
В статье написано, что агенты ФБР внедрились в эту группиривку очень успешно. Внедрились с целью обезвредить, а не чтоб организовать. Соответственно похищения и не получилось.
Не лады с математикой. Группа была 6 человек, а ФБРовцев было 12, пытавшихся спровоцировать 6 на похищение. О чем они и доложили.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Жизнь при Байдене

Post by lizacat »

Трампоны, где "Кракен"?
I will not apologize
User avatar
FelisSilvestris
Уже с Приветом
Posts: 382
Joined: 02 May 2021 03:47
Location: woods

Re: Жизнь при Байдене

Post by FelisSilvestris »

Likenew wrote: 23 Jul 2021 06:11
FelisSilvestris wrote: 23 Jul 2021 02:55
Likenew wrote: 22 Jul 2021 21:40 12 человек из ФБР пытались организовать 6 человек похитить ету безумную тетку. И не получилось.
<https://www.yahoo.com/news/group-accuse ... 24252.html >

Мне кажется ФБР толпой стоит за 6 января, цогласовав все дейстия с пелоси, которая была ответсвенна за секюрити, и ничего не сделал, несмотря на предупреждения.
В статье написано, что агенты ФБР внедрились в эту группиривку очень успешно. Внедрились с целью обезвредить, а не чтоб организовать. Соответственно похищения и не получилось.
Не лады с математикой. Группа была 6 человек, а ФБРовцев было 12, пытавшихся спровоцировать 6 на похищение. О чем они и доложили.
Ну оказалось что отмороженный в группе только 6 человек, остальные сами на этих 6 были непрочь доложить в органы, так как такая отмороженность их самих напрягла.
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Жизнь при Байдене

Post by Jumbo Jet »

Dang! MSNBC and The Truth. :twisted:

Клоуны, яблдь...
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Жизнь при Байдене

Post by shadow7256 »

Jumbo Jet wrote: 23 Jul 2021 15:49 Клоуны, яблдь...
как и все дерьмосраты.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Жизнь при Байдене

Post by shadow7256 »

Боже.. и этот дебил - президент США. Маму потерял.

Mom you can't stand up if you are home :D :lol: Вот левота сидит и дрочит на своего кумира :)

solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Жизнь при Байдене

Post by solution »

Байдена спрашивают
когда вакцину утвердят,
почему даже вакцинированным надо носить маски и т.п
- на которые этот дебил не имеет никаких ответов.


https://www.yahoo.com/news/bidens-pande ... 00287.html
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Жизнь при Байдене

Post by shadow7256 »

solution wrote: 27 Jul 2021 17:37 Байдена спрашивают
когда вакцину утвердят,
почему даже вакцинированным надо носить маски и т.п
- на которые этот дебил не имеет никаких ответов.
Шутите ?:) дебил маму потерял, а у него про вакцину спрашивают. Он слова то такого не знает. Бывший главный врач Белого дома уже всерьез говорит, что старого пердуна надо убирать. Поставят калифорнийскую шлюху. Еще веселее будет.

И тут мразь МакКонел уходит в отставку (все таки 85 лет не шутки, у него даже верхняя губа уже не двигается, когда он говорит). В Сенате становится 50 дерьмократов и 49 репов. Тут же "избирается" еще +1 дерьмо в Сенат и калитка закрывается. Можно и до 2022 года не ждать.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Жизнь при Байдене

Post by shadow7256 »

solution wrote: 27 Jul 2021 17:37 почему даже вакцинированным надо носить маски и т.п
а вакцинированные обрадовались, что для них не жизнь, а малина будет :) Нацепят обратно намордники и будут носить, как раньше, только еще колоться будут каждые полгода, а то и чаще, смотря как их папка фаучи скажет.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Жизнь при Байдене

Post by solution »

shadow7256 wrote: 27 Jul 2021 19:42
solution wrote: 27 Jul 2021 17:37 почему даже вакцинированным надо носить маски и т.п
а вакцинированные обрадовались, что для них не жизнь, а малина будет :) Нацепят обратно намордники и будут носить, как раньше, только еще колоться будут каждые полгода, а то и чаще, смотря как их папка фаучи скажет.
А при этом нелегалы стройными движухами идут через границы(ау? где границы?)
не протестованные и не провакцинированные :fr:
- чисто для голосов и усмирения законопослушных граждан.
Но дебилы с новой силой видят врагами не привитых и не носящих намордники. :crazy:
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Жизнь при Байдене

Post by Likenew »

FelisSilvestris wrote: 23 Jul 2021 15:06
Likenew wrote: 23 Jul 2021 06:11
FelisSilvestris wrote: 23 Jul 2021 02:55
Likenew wrote: 22 Jul 2021 21:40 12 человек из ФБР пытались организовать 6 человек похитить ету безумную тетку. И не получилось.
<https://www.yahoo.com/news/group-accuse ... 24252.html >

Мне кажется ФБР толпой стоит за 6 января, цогласовав все дейстия с пелоси, которая была ответсвенна за секюрити, и ничего не сделал, несмотря на предупреждения.
В статье написано, что агенты ФБР внедрились в эту группиривку очень успешно. Внедрились с целью обезвредить, а не чтоб организовать. Соответственно похищения и не получилось.
Не лады с математикой. Группа была 6 человек, а ФБРовцев было 12, пытавшихся спровоцировать 6 на похищение. О чем они и доложили.
Ну оказалось что отмороженный в группе только 6 человек, остальные сами на этих 6 были непрочь доложить в органы, так как такая отмороженность их самих напрягла.
Снимите шоры
< >

Return to “Политика”