О реабилитации нацизма (без видео)

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: О реабилитации нацизма (без видео)

Post by VladDod »

VasaG wrote: 10 Mar 2021 14:17
VladDod wrote: 10 Mar 2021 02:45
VasaG wrote: 10 Mar 2021 02:19
На прошлой неделе Минфин сообщил, что включил в валютную структуру ФНБ иену с долей 5% и юань с долей 15%, сократив доли доллара и евро до 35% с 45%.
Вот это хорошая новость. Спасибо. :gen1:
Вас так обрадовало, что братский китайский народ стал на несколько миллиардов богаче за счёт фонда народного ?
Меня радует отход от доллара. :pain1: А то как журналюги скачут из за колебаний курсов валют меня абсолютно не колышет, это корм для таких как вы. Наслаждайтесь.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2812
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: О реабилитации нацизма (без видео)

Post by kpokodilla »

solution wrote: 10 Mar 2021 10:12
kpokodilla wrote: 10 Mar 2021 05:28
Oleg Co wrote: 10 Mar 2021 02:57
HappyCat wrote: 09 Mar 2021 20:05 К концу 90х действительно у людей было ощущение унижения. И как-то так получалось что как Путин вроде как предлагал поднять Россию с колен и все наладить, но в то же время все больше звучали именно националистические идеи именно от него и его пропагандистов. Постоянно звучали истории о кавказцах, которые якобы русских ни во что не ставят. О дружбе народов никто и не заикался, более того на смех поднимали если кто заикался. Дальше больше - и запад нам враг и прибалты и вообще все, а у нас особый генетический код... Ну как в таких условиях не получить нацистов?
Вы про 90е или про сейчас? Там ничего не изменилось. Как не любили черножопых кавказцев, так и не любят, и это взаимно. Родители говорят, что по российскому телевидению постоянное зомбирование что кругом враги.
А по американскому говорят другое?
Ну что вы это - "другое"
Белые виноваты за прошлые унижения АА - и теперь должны сами унижать себя целуя ботинки АА и всячески каясь
"за всё в чём был и не был виноват" :mrgreen:
Да кроме просто белых все вокруг враги! Китай, Россия, да каждый норовит обидеть америку!
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: О реабилитации нацизма (без видео)

Post by HappyCat »

solution wrote: 10 Mar 2021 10:12
kpokodilla wrote: 10 Mar 2021 05:28
Oleg Co wrote: 10 Mar 2021 02:57
HappyCat wrote: 09 Mar 2021 20:05 К концу 90х действительно у людей было ощущение унижения. И как-то так получалось что как Путин вроде как предлагал поднять Россию с колен и все наладить, но в то же время все больше звучали именно националистические идеи именно от него и его пропагандистов. Постоянно звучали истории о кавказцах, которые якобы русских ни во что не ставят. О дружбе народов никто и не заикался, более того на смех поднимали если кто заикался. Дальше больше - и запад нам враг и прибалты и вообще все, а у нас особый генетический код... Ну как в таких условиях не получить нацистов?
Вы про 90е или про сейчас? Там ничего не изменилось. Как не любили черножопых кавказцев, так и не любят, и это взаимно. Родители говорят, что по российскому телевидению постоянное зомбирование что кругом враги.
А по американскому говорят другое?
Ну что вы это - "другое"
Белые виноваты за прошлые унижения АА - и теперь должны сами унижать себя целуя ботинки АА и всячески каясь
"за всё в чём был и не был виноват" :mrgreen:
Никто не "дожен" унижаться. Если нашли однy экзальтированную дамочку, которая устраивает какие-то покаяния на глазах у изумленной публике, то это не значить чт кто-то что-то должен. так можно найти какого-нибудь мракобеса из РЦП изгоняющего бесов , и сказать что в России всех принуждают бесов изгонять. В тех же США тоже можно найти всяких бесогонов.... упс.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: О реабилитации нацизма (без видео)

Post by VasaG »

HappyCat wrote: 10 Mar 2021 17:26 Никто не "дожен" унижаться. Если нашли однy экзальтированную дамочку, которая устраивает какие-то покаяния на глазах у изумленной публике, то это не значить чт кто-то что-то должен.
там вообще какое-то бюджетно-костюмированное представление, чёрные бро выступали у плаката с какой-то пургой про 666 и прочим псевдорелигиозным бредом сами даже на растаманов не тянули.
так можно найти какого-нибудь мракобеса из РЦП изгоняющего бесов , и сказать что в России всех принуждают бесов изгонять. В тех же США тоже можно найти всяких бесогонов.... упс.
мракобеса из РЦП искать не нужно, это официальное мракобесие с гос.поддержкой.
как-то так:

от модератора, еще одна жалоба на ваши похабненькие фотожабы, повторенные в разных топиках, и я буду вынужден принимать к вам меры.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11272
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: О реабилитации нацизма (без видео)

Post by solution »

HappyCat wrote: 10 Mar 2021 17:26
solution wrote: 10 Mar 2021 10:12
kpokodilla wrote: 10 Mar 2021 05:28
Oleg Co wrote: 10 Mar 2021 02:57
HappyCat wrote: 09 Mar 2021 20:05 К концу 90х действительно у людей было ощущение унижения. И как-то так получалось что как Путин вроде как предлагал поднять Россию с колен и все наладить, но в то же время все больше звучали именно националистические идеи именно от него и его пропагандистов. Постоянно звучали истории о кавказцах, которые якобы русских ни во что не ставят. О дружбе народов никто и не заикался, более того на смех поднимали если кто заикался. Дальше больше - и запад нам враг и прибалты и вообще все, а у нас особый генетический код... Ну как в таких условиях не получить нацистов?
Вы про 90е или про сейчас? Там ничего не изменилось. Как не любили черножопых кавказцев, так и не любят, и это взаимно. Родители говорят, что по российскому телевидению постоянное зомбирование что кругом враги.
А по американскому говорят другое?
Ну что вы это - "другое"
Белые виноваты за прошлые унижения АА - и теперь должны сами унижать себя целуя ботинки АА и всячески каясь
"за всё в чём был и не был виноват" :mrgreen:
Никто не "дожен" унижаться. Если нашли однy экзальтированную дамочку, которая устраивает какие-то покаяния на глазах у изумленной публике, то это не значить чт кто-то что-то должен. так можно найти какого-нибудь мракобеса из РЦП изгоняющего бесов , и сказать что в России всех принуждают бесов изгонять. В тех же США тоже можно найти всяких бесогонов.... упс.
От одного может удастся избавится - и маска не спасёт. :fr:

https://www.msn.com/en-us/news/us/propo ... d=msedgdhp
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: О реабилитации нацизма (без видео)

Post by VasaG »

solution wrote: 11 Mar 2021 10:42

От одного может удастся избавится - и маска не спасёт. :fr:
всё оффтопите байденом?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11272
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: О реабилитации нацизма (без видео)

Post by solution »

VasaG wrote: 11 Mar 2021 14:45
solution wrote: 11 Mar 2021 10:42

От одного может удастся избавится - и маска не спасёт. :fr:
всё оффтопите байденом?
Я- нет.
Претворение Байдена- Нюсома политики может привести к возрождению нацизма - и это ужасно - и о этом данный топик.
С другой стороны вы несмотря на предупреждени продолжаете хамить и оффтопить.

"от модератора, еще одна жалоба на ваши похабненькие фотожабы, повторенные в разных топиках, и я буду вынужден принимать к вам меры".
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: О реабилитации нацизма (без видео)

Post by VladDod »

VasaG wrote: 11 Mar 2021 14:45 всё оффтопите байденом?
это несложно. :lol:
Белый дом опубликовал совместную фотографию президента США Джо Байдена, вице-президента Камалы Харрис и двух генералов-женщин в Овальном кабинете.

Image

«Я хочу, чтобы каждый ребенок знал, что так выглядят вице-президент и генералы в вооруженных силах США», — написал по этому поводу Джо Байден.

Это фото уже вызвало бурю восторгов в феминистской среде. Активистки делятся им в соцсетях, не скрывая торжества.

Как сообщало EADaily, накануне президент США Джо Байден снова продемонстрировал симптомы старческой деменции — забыл имя министра обороны страны Ллойда Остина. Инцидент произошел, когда Байден выступал с речью, посвященной женщинам-военнослужащим в рядах американской армии. При этом Остин стоял от Байдена в нескольких шагах.

«Я также хочу поблагодарить сек… бывшего генерала. Я продолжаю называть его генералом, но это мой — ну тот парень, кто стоит во главе того ведомства», — сказал Джо Байден.
Заметка так и называется: "Байден и бабы: как должны выглядеть генералы ВС США"
https://eadaily.com/ru/news/2021/03/11/ ... ly-vs-ssha
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: О реабилитации нацизма (без видео)

Post by VladDod »

Еще хотите? :food: О реабилитации? Прям в тему :D
Пригород Чикаго станет первым городом в США, где чернокожим американцам начнут выплачивать репарации. Об этом сегодня, 11 марта, сообщила телекомпания NBC News.
Выплаты за ущерб предкам во времена расовой сегрегации начнут получать чернокожие жители города Эванстон. За первые 10 лет городские власти рассчитывают потратить на это $ 10 млн. На первом этапе все, кто имеет право на выплаты, получат по $ 25 тыс. на улучшение жилищных условий.
Чтобы участвовать в программе, нужно будет документально доказать наличие темнокожих предков, живших в Эванстоне в период с 1919 по 1969 годы.
https://eadaily.com/ru/news/2021/03/11/ ... rb-predkam

Завидую белой (или лучше черной?) завистью. :oops: ... У меня только один нескромный вопрос. Почем нынче гуталин в штатах? Ну если еще продается, разумеется.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: О реабилитации нацизма (без видео)

Post by alex_127 »

VladDod wrote: 12 Mar 2021 01:17 Еще хотите? :food: О реабилитации? Прям в тему :D
Пригород Чикаго станет первым городом в США, где чернокожим американцам начнут выплачивать репарации. Об этом сегодня, 11 марта, сообщила телекомпания NBC News.
Выплаты за ущерб предкам во времена расовой сегрегации начнут получать чернокожие жители города Эванстон. За первые 10 лет городские власти рассчитывают потратить на это $ 10 млн. На первом этапе все, кто имеет право на выплаты, получат по $ 25 тыс. на улучшение жилищных условий.
Чтобы участвовать в программе, нужно будет документально доказать наличие темнокожих предков, живших в Эванстоне в период с 1919 по 1969 годы.
https://eadaily.com/ru/news/2021/03/11/ ... rb-predkam

Завидую белой (или лучше черной?) завистью. :oops: ... У меня только один нескромный вопрос. Почем нынче гуталин в штатах? Ну если еще продается, разумеется.
курите больше(блин, сколько они курят и кто там работает пока они дымят???)...
The Evanston City Council has declared that the Cannabis 3% Retailers’ Occupation Tax on adult/recreational cannabis sales within the City shall be designated solely for Evanston’s Reparations Program. The Council has projected an amount of $10 million will be generated for the program within ten years.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: О реабилитации нацизма (без видео)

Post by NikOdim »

VladDod wrote: 12 Mar 2021 01:17 Еще хотите? :food: О реабилитации? Прям в тему :D
Пригород Чикаго станет первым городом в США, где чернокожим американцам начнут выплачивать репарации. Об этом сегодня, 11 марта, сообщила телекомпания NBC News
...
Чтобы участвовать в программе, нужно будет документально доказать наличие темнокожих предков, живших в Эванстоне в период с 1919 по 1969 годы.
Это конечно маразм, но где Вы углядели в нём реабелитацию нацизма?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: О реабилитации нацизма (без видео)

Post by evandrey »

NikOdim wrote: 12 Mar 2021 20:07 Это конечно маразм, но где Вы углядели в нём реабелитацию нацизма?
Что-то меня эти ошибки настораживают. :D
VasaG wrote: 04 Mar 2021 23:58
..Я реабелитацией не считаю.

Конкретная реабелитация идеи нацизма...
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: О реабилитации нацизма (без видео)

Post by VladDod »

даладна вам. может у них русский - не родной? :cry: я дых тоже по языку троечник :oops: :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: О реабилитации нацизма (без видео)

Post by evandrey »

VladDod wrote: 12 Mar 2021 21:47 даладна вам. может у них русский - не родной? :cry: я дых тоже по языку троечник :oops: :oops:
Все мы не без изъяна, но эти двое, похоже, за одной партой сидели. :mrgreen:
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: О реабилитации нацизма (без видео)

Post by VasaG »

VladDod wrote: 10 Mar 2021 14:23
VasaG wrote: 10 Mar 2021 14:17
VladDod wrote: 10 Mar 2021 02:45
VasaG wrote: 10 Mar 2021 02:19
На прошлой неделе Минфин сообщил, что включил в валютную структуру ФНБ иену с долей 5% и юань с долей 15%, сократив доли доллара и евро до 35% с 45%.
Вот это хорошая новость. Спасибо. :gen1:
Вас так обрадовало, что братский китайский народ стал на несколько миллиардов богаче за счёт фонда народного ?
Меня радует отход от доллара. :pain1:
тогда рано радуетесь - закупатся госдолгом США (под рекордно низкий процент) таки не перестали.
А вот кешем несколько ярдов китайцам подарили - это да.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: О реабилитации нацизма (без видео)

Post by evandrey »

VasaG wrote: 15 Mar 2021 04:30 рано радуетесь.
Интересно, а с Никодимом это заявление согласовано?
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: О реабилитации нацизма (без видео)

Post by NikOdim »

evandrey wrote: 12 Mar 2021 21:33
NikOdim wrote: 12 Mar 2021 20:07 Это конечно маразм, но где Вы углядели в нём реабелитацию нацизма?
Что-то меня эти ошибки настораживают. :D
это надо понимать так, что по теме Вам сказать нечего?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12414
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: О реабилитации нацизма (без видео)

Post by ReactoR »

Американская тупая пулька отметилась с украинскими неонацистами. Мозги от уколов тестостерона совсем поплыли

Мир это Выхухоль.

Return to “Политика”