Взгляд из Бостона на обоюдное выдворение дипломатов - чувствуете недоброжелательность?

Мнения, новости, комментарии
anolbos
Новичок
Posts: 28
Joined: 14 Apr 2021 21:58

Взгляд из Бостона на обоюдное выдворение дипломатов - чувствуете недоброжелательность?

Post by anolbos »

Сначала американцы русских вышвырнули, потом русские американцев, потом чехи добавили...
Чувствуете ли, что такое отфутболивание в верхах привело а недоброжелательности соседей, коллег, друзей, полиции к вам лично или членам вашей семьи лично просто потому, что вы русскоязычные?
У меня например случился инцидент с полицией, мол, а вдруг и я шпион:) А у вас?
User avatar
Off-R
Уже с Приветом
Posts: 1005
Joined: 30 Mar 2021 23:20

Re: Взгляд из Бостона на обоюдное выдворение дипломатов - чувствуете недоброжелательность?

Post by Off-R »

Притеснения? Овечкин капитан команды Вашингтона. Это о чем то вам говорит?
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Взгляд из Бостона на обоюдное выдворение дипломатов - чувствуете недоброжелательность?

Post by Vlada123 »

Off-R wrote: 19 Apr 2021 15:32 Притеснения? Овечкин капитан команды Вашингтона. Это о чем то вам говорит?
Мне, например, не о чём. Его вчера назначили ? Нет, поэтому ваш пример не работает.
anolbos
Новичок
Posts: 28
Joined: 14 Apr 2021 21:58

Re: Взгляд из Бостона на обоюдное выдворение дипломатов - чувствуете недоброжелательность?

Post by anolbos »

Off-R wrote: 19 Apr 2021 15:32 Притеснения? Овечкин капитан команды Вашингтона. Это о чем то вам говорит?
Волчара в овечьей шкуре:)
anolbos
Новичок
Posts: 28
Joined: 14 Apr 2021 21:58

Re: Взгляд из Бостона на обоюдное выдворение дипломатов - чувствуете недоброжелательность?

Post by anolbos »

Vlada123 wrote: 19 Apr 2021 15:54
Off-R wrote: 19 Apr 2021 15:32 Притеснения? Овечкин капитан команды Вашингтона. Это о чем то вам говорит?
Мне, например, не о чём. Его вчера назначили ? Нет, поэтому ваш пример не работает.
Его под Трампа назначали - и не прогадали;) А сейчас власть переменилась, да и Овечкин приближается к возрастному потолку...
User avatar
Off-R
Уже с Приветом
Posts: 1005
Joined: 30 Mar 2021 23:20

Re: Взгляд из Бостона на обоюдное выдворение дипломатов - чувствуете недоброжелательность?

Post by Off-R »

anolbos wrote: 19 Apr 2021 16:02

Его под Трампа назначали - и не прогадали;) А сейчас власть переменилась, да и Овечкин приближается к возрастному потолку...
а что, по новостям показали, что его уже вышвырнули из Штатов?
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: Взгляд из Бостона на обоюдное выдворение дипломатов - чувствуете недоброжелательность?

Post by liamkin »

anolbos wrote: 19 Apr 2021 15:22 Сначала американцы русских вышвырнули, потом русские американцев, потом чехи добавили...
Чувствуете ли, что такое отфутболивание в верхах привело а недоброжелательности соседей, коллег, друзей, полиции к вам лично или членам вашей семьи лично просто потому, что вы русскоязычные?
У меня например случился инцидент с полицией, мол, а вдруг и я шпион:) А у вас?
Да. Блинкину объявили выговор. Он же русский, из Одессы. :food:

Return to “Политика”