21го россия будет протестовать против превращения в корею

Мнения, новости, комментарии
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12416
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: 21го россия будет протестовать против превращения в корею

Post by ReactoR »

봄, 별장, 야외 파티
Мир это Выхухоль.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11280
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: 21го россия будет протестовать против превращения в корею

Post by solution »

petrovich999 wrote: 24 Apr 2021 18:01
Sergunka wrote: 24 Apr 2021 05:27 На самом деле самый прикол начнется когда граждан проживающих за рубежом перестанут выпускать из России как это было в СССР. Как в свое время Сталин Петра Леонидовича Капицу не выпустил.
Не надейтесь.(с)
.......................................
Даже вышупомянутый борец с коррупцией дочку отправил учиться не в Рязань или Владивосток, а в Калифорнию.

Спите спокойно, дорогой товарищ, это абсолютно исключено.
Так у Навального известно дочка - дура - только и надежда на Калифорнию :fr:

в Рязани или Владивостоке ей бы не поступить никуда. :nono#:
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: 21го россия будет протестовать против превращения в корею

Post by petrovich999 »

Sergunka wrote: 24 Apr 2021 18:08 Я разделяю Ваш оптимизм :fr: это исключенно пока Путин жив (как политик, боже упаси, пусть живет вечно как Ленин) :love: Но не исключаю если к власти придут люди из силового блока где выезд всем силовикам уже несколько лет за границу чохом запрещен.

Нет ни какого противоречия в том, что если силовиков не выпускают, то и "инностранцев" тоже можно будет поприжать - народ к этом отнесется, как я уже сказал, с энтузиазмом :wink:
Интересная манера ставить все с ног на голову.

В свете тех событий, которые происходят последнее время, выпускникам российских овиров есть гораздо больше оснований беспокоиться не о запрете выезда из РФ, а о запрете въезда в США. Один росчерк пера полуживого безумного старца, избранного в лучших традициях пресловутой "сменяемости власти" взамен рыжего клоуна - и наутро узнаете из новостей, что родившиеся в России лишены всего имущества и их любезно, как и положено в Америке, приглашают в концлагеря, как поступили с этническими японцами во время второй мировой, наплевав на их американское гражданство. Или что запретили въезд в США, как недавно был запрещен въезд гражданам семи стран.

You are barking up the wrong tree. Если по-русски, то чья бы корова мычала... Я знаю страну, где веками с энтузиазмом "чморили" негров, а сейчас с таким же энтузиазмом "чморят" азиатов всеми доступными орудиями убийства, включая автоматическое оружие. Впрочем, и неграм тоже достается, это не отменили.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: 21го россия будет протестовать против превращения в корею

Post by Sergunka »

petrovich999 wrote: 24 Apr 2021 20:14
Sergunka wrote: 24 Apr 2021 18:08 Я разделяю Ваш оптимизм :fr: это исключенно пока Путин жив (как политик, боже упаси, пусть живет вечно как Ленин) :love: Но не исключаю если к власти придут люди из силового блока где выезд всем силовикам уже несколько лет за границу чохом запрещен.

Нет ни какого противоречия в том, что если силовиков не выпускают, то и "инностранцев" тоже можно будет поприжать - народ к этом отнесется, как я уже сказал, с энтузиазмом :wink:
Интересная манера ставить все с ног на голову.

В свете тех событий, которые происходят последнее время, выпускникам российских овиров есть гораздо больше оснований беспокоиться не о запрете выезда из РФ, а о запрете въезда в США. Один росчерк пера полуживого безумного старца, избранного в лучших традициях пресловутой "сменяемости власти" взамен рыжего клоуна - и наутро узнаете из новостей, что родившиеся в России лишены всего имущества и их любезно, как и положено в Америке, приглашают в концлагеря, как поступили с этническими японцами во время второй мировой, наплевав на их американское гражданство. Или что запретили въезд в США, как недавно был запрещен въезд гражданам семи стран.

You are barking up the wrong tree. Если по-русски, то чья бы корова мычала... Я знаю страну, где веками с энтузиазмом "чморили" негров, а сейчас с таким же энтузиазмом "чморят" азиатов всеми доступными орудиями убийства, включая автоматическое оружие. Впрочем, и неграм тоже достается, это не отменили.
Технически при всем уважение у Вас логика полностью отсутствует.
Походу Вы слишком молодой раз не застали выездные визы в СССР.

К слову сказать выездные визы для современного путинизма это очень козырная карта с учетом статистики эта мера коснется не более 10% населения большенству на выездные визы просто начхать. Но тут же можно запустить мульку о борбе с корупцией и иностранным вмешательством, что как бЭ очевидно любому. Идея просто настолько отличная, что даже подсказывать не надо над ней уже годами работают силовики восприняли закрытие границ стоически как настоящие сидельцы. Делов то хочешь за границу вот в обходной лист собери подписи РОВД, ФСБ, администрация + положительная характеристика с работы :good: На фоне общего состояния дел собрать три четыре подписи для рядового гражданина РФ не составит проблем... иностранцам понятно прийдется попотеть так как нефиг :D
Поставнин рассказал, что сейчас в России около 30 млн человек имеют загранпаспорт. Путешествуют за рубеж только 10% населения, а ездят за границу несколько раз в год и того меньше — около 2% россиян.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: 21го россия будет протестовать против превращения в корею

Post by petrovich999 »

Sergunka wrote: 24 Apr 2021 20:45 Технически при всем уважение у Вас логика полностью отсутствует.
Вы не опровергли ни одного сказанного мною слова. Просто бла-бла-бла.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81320
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: 21го россия будет протестовать против превращения в корею

Post by Yvsobol »

Опять пугают выездными визами? 25 лет ими пугают. На форуме у борцов это манечка. Они по моему во сне видят и молятся за них.))

Sent from my SM-N960U using Tapatalk

solution
Уже с Приветом
Posts: 11280
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: 21го россия будет протестовать против превращения в корею

Post by solution »

petrovich999 wrote: 24 Apr 2021 21:07
Sergunka wrote: 24 Apr 2021 20:45 Технически при всем уважение у Вас логика полностью отсутствует.
Вы не опровергли ни одного сказанного мною слова. Просто бла-бла-бла.
Какая может быть логика против маразма? :pain1:
"Один росчерк пера полуживого безумного старца, избранного в лучших традициях пресловутой "сменяемости власти" взамен рыжего клоуна - и наутро..." :mrgreen:
-"против лома нет приёма"
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: 21го россия будет протестовать против превращения в корею

Post by Uzito »

petrovich999 wrote: 24 Apr 2021 04:06 Как говорили в древности, закон строг, но это - закон. Смысл этого изречения в том, что все всегда должны подчиняться требованиям закона, независимо от того, нравится вам закон или нет, согласны вы с ним или нет.
Вы против этого? Вы против того, чтобы подчиняться всем законам без исключения? Вы считаете, что вы, лично вы, имеете полное право по своему усмотрению делить законы на справедливые и не справедливые, и соответственно присваиваете себе право выбирать, каким законам подчиняться, а какие игнорировать? Такая у вас позиция?
“The Nixon campaign in 1968, and the Nixon White House after that, had two enemies: the antiwar left and black people. We knew we couldn’t make it illegal to be either against the war or black, but by getting the public to associate the hippies with marijuana and blacks with heroin, and then criminalizing both heavily, we could disrupt those communities. We could arrest their leaders, raid their homes, break up their meetings, and vilify them night after night on the evening news. Did we know we were lying about the drugs? Of course we did.” -- John Ehrlichman, Nixon’s former domestic policy advisor

Вот вам один свежий пример

PS: Один бывший работник ФБР сказал как-то, что в США законов столько, что рядовой американец за обычный рабочий день зарабатывает три срока.
Last edited by Uzito on 24 Apr 2021 22:03, edited 1 time in total.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: 21го россия будет протестовать против превращения в корею

Post by Sergunka »

«Выездных виз точно никто не планирует вводить, и я не могу себе представить ситуацию, когда такая идея будет в практическом плане обсуждаться», — сказал министр (брифинг транслировался в социальных сетях МИДа).

Лавров отметил, что запретов на выезд «в принципе быть не может», так как право на свободу передвижения закреплено в Конституции. Согласно ст. 27 Основного закона «каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации». Данная статья входит в состав второй главы Конституции, в которую Госдума, 11 марта изменившая нормы глав с третьей по восьмую, поправок вносить не имеет права.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/14/04/2020/5 ... 21e484da62

Если быть точным, то так или иначе этот вопрос есть на повестке дня раз уж МИД вынужден давать разъяснения гражданам.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12416
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: 21го россия будет протестовать против превращения в корею

Post by ReactoR »

Yvsobol wrote: 24 Apr 2021 21:09 Опять пугают выездными визами? 25 лет ими пугают. На форуме у борцов это манечка. Они по моему во сне видят и молятся за них.))

Sent from my SM-N960U using Tapatalk
А что в этом страшного, на фоне всеобщей паранойи. в Англии вот ввели выездные визы, только по особым случаям можно улизнуть от всеобщего карантина. Никто и не пикнул, государственная необходимость, понимашь, схавали и ещё спасибо нашему доблестному правительству отрапортовали.
Screenshot_20210424-222216_Opera.jpg
Да и Англия не одна такая, многие страны уже начинают по корейски разговаривать и Темнейшего обогнали на три головы.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by ReactoR on 24 Apr 2021 22:24, edited 3 times in total.
Мир это Выхухоль.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: 21го россия будет протестовать против превращения в корею

Post by petrovich999 »

Uzito wrote: 24 Apr 2021 22:00 “The Nixon campaign in 1968, and the Nixon White House after that, had two enemies: the antiwar left and black people. We knew we couldn’t make it illegal to be either against the war or black, but by getting the public to associate the hippies with marijuana and blacks with heroin, and then criminalizing both heavily, we could disrupt those communities. We could arrest their leaders, raid their homes, break up their meetings, and vilify them night after night on the evening news. Did we know we were lying about the drugs? Of course we did.” -- John Ehrlichman, Nixon’s former domestic policy advisor

Вот вам один свежий пример
Во-первых, он не такой уж и свежий. Второй, как говорится, свежести, то-есть воняет так, что с ног сшибает.

Во-вторых, пример чего? Что сказать-то хотели?

На простой и предельно ясный альтернативный вопрос - да или нет, вы лично против этого высказывания о законе или за, один бит информации - следует длинный и не несущий абсолютно никакого смысла абзац о каком-то вшивом Никсоне, да еще и на английском. Русский у вас не родной или что?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81320
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: 21го россия будет протестовать против превращения в корею

Post by Yvsobol »

ReactoR wrote: 24 Apr 2021 22:09
Yvsobol wrote: 24 Apr 2021 21:09 Опять пугают выездными визами? 25 лет ими пугают. На форуме у борцов это манечка. Они по моему во сне видят и молятся за них.))

Sent from my SM-N960U using Tapatalk
А что в этом страшного, на фоне всеобщей паранойи. в Англии вот ввели выездные визы, только по особым случаям можно улизнуть от всеобщего карантина. Никто и не пикнул, государственная необходимость, понимашь, схавали и ещё спасибо нашему доблестному правительству отрапортовали. Да и Англия не одна такая, многие страны уже начинают по корейски разговаривать и Темнейшего обогнали на три головы.
Я бы не стал говорить о закрытиях границ в период пондемии в етом контексте.
Так или иначе все страны мира фактически в20м году прошли в том или ином виде "выездные визы". Где то ето еще осталось. Ето мера времнная и абсолютно опрaвданная с точки зрения данной конкретной страны исходя из ситуации.
Тут борец говорит о совсем других выездных визах ака на примере Союза. На форуме уже об етом лет 15 вещает.
Ну мечтает он о них. Нравятся они ему. Пусть добивается их введения в своих родных США. В России до них вот 30+ лет никто не задумывался и никто по ним не скучает.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: 21го россия будет протестовать против превращения в корею

Post by petrovich999 »

Sergunka wrote: 24 Apr 2021 22:03 Если быть точным, то так или иначе этот вопрос есть на повестке дня раз уж МИД вынужден давать разъяснения гражданам.
Если быть совсем точным, то вопрос есть на повестке дня только у таких, как вы. У меня нет такого дерьмового вопроса на повестке дня, как и многого другого аналогичного дерьма.

Механизм говнометов хорошо известен, отработан до мелочей. Где-то в глубоких недрах далеких стран разрабатывается и запускается очередной вброс для расшатывания слабых мозгов, и пошло-поехало по соцсетям, включая привет, и всяким вонючим эхам-дождям-медузам, где его с наслаждением смакуют, так что в конце концов властям приходится давать опровержение очередному фейку. Если не опровергать, то постепенно вброс из разряда фейков перейдет в разряд как бы фактов, о которых "все знают". Увы.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: 21го россия будет протестовать против превращения в корею

Post by petrovich999 »

solution wrote: 24 Apr 2021 21:28 Какая может быть логика против маразма? :pain1:
Против маразма полубезумного старца на высшем посту самой могучей державы мира никакая логика не поможет, тут не возразишь. :sadcry:
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: 21го россия будет протестовать против превращения в корею

Post by Sergunka »

petrovich999 wrote: 24 Apr 2021 22:23
Sergunka wrote: 24 Apr 2021 22:03 Если быть точным, то так или иначе этот вопрос есть на повестке дня раз уж МИД вынужден давать разъяснения гражданам.
Если быть совсем точным, то вопрос есть на повестке дня только у таких, как вы. У меня нет такого дерьмового вопроса на повестке дня, как и многого другого аналогичного дерьма.

Механизм говнометов хорошо известен, отработан до мелочей. Где-то в глубоких недрах далеких стран разрабатывается и запускается очередной вброс для расшатывания слабых мозгов, и пошло-поехало по соцсетям, включая привет, и всяким вонючим эхам-дождям-медузам, где его с наслаждением смакуют, так что в конце концов властям приходится давать опровержение очередному фейку. Если не опровергать, то постепенно вброс из разряда фейков перейдет в разряд как бы фактов, о которых "все знают". Увы.


:lol:

По Вашей логике выходит Путин главный говномет годами вбрасывал с налаждением смаковал... и надо же :sadcry:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: 21го россия будет протестовать против превращения в корею

Post by Uzito »

petrovich999 wrote: 24 Apr 2021 22:11 Во-первых, он не такой уж и свежий. Второй, как говорится, свежести, то-есть воняет так, что с ног сшибает.
Если хочется свежего, ну в пример Вам тогда свежий закон из Джоржии месячной давности, где теперь за то, что дал попить стоящему в очереди в избирательный участок, грозит тюремный срок.
Во-вторых, пример чего? Что сказать-то хотели?
Что хотел, я уже сказал. Не все законы справедливы.
На простой и предельно ясный альтернативный вопрос - да или нет, вы лично против этого высказывания о законе или за
Only a moron deals in absolutes. Мой ответ - я с этим Вашим высказыванием не согласен. Не все законы создаются с благими намериниями. Большое количество законов созданных с благими намерениями имеют совсем не благие последствия.
один бит информации - следует длинный и не несущий абсолютно никакого смысла абзац о каком-то вшивом Никсоне, да еще и на английском. Русский у вас не родной или что?
Читайте правила форума, любезнейший.
Квота была про то, что закон, по которому сейчас идёт война с наркотиками, был создан с совершенно не благими намерениями и это закон, который Вы требуете исполнять без оглядки.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: 21го россия будет протестовать против превращения в корею

Post by petrovich999 »

Sergunka wrote: 24 Apr 2021 22:31 По Вашей логике выходит Путин главный говномет годами вбрасывал с налаждением смаковал... и надо же :sadcry:
Говномет - это тот, кто обещает закрыть Гуантанамо, но не закрывает. Кто обещает вывести войска из Агфана, но не выводит. Вот это да, это говномет.

А Путин всегда выполняет то, что обещает. Никогда и нигде не врет, честнейший, правдивейший человек, большая редкость для политика. Он может что-то скрыть, что-то недоговаривать, это нормально, тут нет никакой проблемы. Может менять свое мнение под давлением обстоятельств, это тоже нормально. Классический пример - он не собирался возвращать Крым, никогда об этом не говорил, даже не заикался, но обстоятельства изменились, и он мгновенно среагировал, вернул Крым в родную гавань, навечно вписав свое имя в историю России золотыми буквами рядом с Екатериной Великой, на одном уровне, за один только Крым ему надо памятник при жизни поставить в каждом российском городе. Но он никогда не вбрасывал фейков, не вешал лапшу на уши, не осквернял свой рот заведомой ложью. Народ это видит, поэтому и стоит за него горой, поэтому и голосует массово за вождя нации.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: 21го россия будет протестовать против превращения в корею

Post by petrovich999 »

Uzito wrote: 24 Apr 2021 22:37 Что хотел, я уже сказал. Не все законы справедливы.
С тем, что не все законы справедливы, никто и не спорит, вы ломитесь в открытую дверь. Справедливы ли законы о санкциях за якобы вмешательство России в выборы и якобы отравление будущего берлинского пациента, который просто где-то нажрался, как свинья, какой-то дряни? Вопрос вовсе не в том, есть ли несправедливые законы, а в том, надо ли их соблюдать, если я или вы или кто-то еще считает тот или другой закон несправедливым.

Мой ответ - я подчиняюсь любому закону, но если закон, по моему мнению, несправедливый, то я должен приложить усилия к тому, чтобы его отменить/изменить законным образом. Я так понимаю демократию.

Ваш ответ, если я правильно понял - если лично я считаю закон несправедливым, то я его и исполнять не буду. Но тогда не удивляйтесь, если получите дубинкой по кумполу за несоблюдение самого несправедливого, по вашему мнению, закона, так как власть для того и поставлена, чтобы принимать законы и принуждать к их исполнению, это ее право и обязанность. И я буду считать эту дубинку по вашему кумполу одним из проявлений этой самой демократии, уж извините.
User avatar
Gutiusha
Уже с Приветом
Posts: 4220
Joined: 03 Oct 2007 23:45
Location: из Стекольной

Re: 21го россия будет протестовать против превращения в корею

Post by Gutiusha »

StrangerR wrote: 22 Apr 2021 22:20
Gutiusha wrote: 22 Apr 2021 21:15
скажите, пожалуйста, а как обстоят дела в стране, где казна пополняется за счёт печатания резаной зелёной бумаги и перекладывания своих расходов на народы других стран? Как мы можем охарактеризовать такую страну? И что там с мнением населения - дорого ли оно вождю? Например, мнение 45-55 процентов населения, проголосовавших за другого вождя (точные цифры мы теперь никогда уже не узнаем)? Заранее благодарю за ответ
В России большая часть ВВП уже не за счет природных ресурсов. Большая часть бюджета пока еще да, но это именно _гос бюджета_ и не более того. Россия почти всем пользуется своим. Созданным внутри страны. В этой огромная разница со многими соседями.
Стрэнджер, это понятно, но с данным собеседником такое обсуждать нереально - уровень не тот :D
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: 21го россия будет протестовать против превращения в корею

Post by StrangerR »

Gutiusha wrote: 26 Apr 2021 19:26
StrangerR wrote: 22 Apr 2021 22:20
Gutiusha wrote: 22 Apr 2021 21:15
скажите, пожалуйста, а как обстоят дела в стране, где казна пополняется за счёт печатания резаной зелёной бумаги и перекладывания своих расходов на народы других стран? Как мы можем охарактеризовать такую страну? И что там с мнением населения - дорого ли оно вождю? Например, мнение 45-55 процентов населения, проголосовавших за другого вождя (точные цифры мы теперь никогда уже не узнаем)? Заранее благодарю за ответ
В России большая часть ВВП уже не за счет природных ресурсов. Большая часть бюджета пока еще да, но это именно _гос бюджета_ и не более того. Россия почти всем пользуется своим. Созданным внутри страны. В этой огромная разница со многими соседями.
Стрэнджер, это понятно, но с данным собеседником такое обсуждать нереально - уровень не тот :D
Это даже американским сенаторам непонятно. Они вводят санкции а потом явно удивляются _а что это санкции не срабатывают_. Для какой иной страны например запрет на космическую электронику был бы фатальным - для РФ он не фатален. Запрет на композиты для многих был бы фатален, для России он просто задержал проект на полгода а дальше все крутится и уже от США не зависит. Аналогично и по дизелям и много по чему еще. Так что пусть их верят что в России все на нефтегазе построено. Больше ошибок наделают.
User avatar
Gutiusha
Уже с Приветом
Posts: 4220
Joined: 03 Oct 2007 23:45
Location: из Стекольной

Re: 21го россия будет протестовать против превращения в корею

Post by Gutiusha »

Uzito wrote: 23 Apr 2021 00:31
Gutiusha wrote: 22 Apr 2021 21:15 Заранее благодарю за ответ
Вы хотите услашать азбучные истины? Ну пожалуйста.

> бред поскипан >

ясно-понятно :D . Спасибо.
я, в общем-то, так и думала
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: 21го россия будет протестовать против превращения в корею

Post by petrovich999 »

По поводу протестов 21-го и после.
Би-би-си: Возвращаясь к Навальному и сценарию Бастилии. Почему он мог просчитаться и страна оказалась далека от этого пути? Ощущение, что россияне равнодушно относятся к точечным репрессиям в отношении несистемной оппозиции - все-таки это далеко от сталинского размаха и затрагивает небольшую часть общества.

О.Х.: Мне кажется, что популярность Навального в масштабах всей России была сильно переоценена его сторонниками. Это по принципу "о чем думаю, то и есть". В голове возникает иллюзия.

В реальности Навальный только начинал набирать популярность как федеральный политик. Был на хорошем старте, начинал немного влиять на политические процессы в регионах. С его людьми начинала заигрывать системная оппозиция. Это сильно раздражало власть. И привело к известным последствиям.

Другое дело - Москва. Здесь Навальный - это рок-звезда. Но москвичи за Навального не вышли. Москвичи ходят на митинги, как на концерт. Им нужно шоу, нужен хедлайнер. Настоящие фанаты все же живут в регионах. Яркий тому пример - Хабаровск.
Это спорный вопрос насчет популярности Навального как "федерального политика", а в остальном интересное мнение свеженького полиэмигранта.

https://www.bbc.com/russian/features-57389991

Понравилось насчет "сценария Бастилии". Бастилии, и никак не меньше! Умеют формулировать специалисты по информационной войне.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: 21го россия будет протестовать против превращения в корею

Post by StrangerR »

Популярность его была лишь до моментов когда его спрашивали о планах на будущее с случае прихода к власти. После ответов она резко падала.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: 21го россия будет протестовать против превращения в корею

Post by NikOdim »

Yvsobol wrote: 24 Apr 2021 21:09 Опять пугают выездными визами? 25 лет ими пугают. На форуме у борцов это манечка. Они по моему во сне видят и молятся за них.))
Вот соглашусь! До закрытия границ если дойдёт, то сильно нескоро - сначала чебурнет, опечатанные приёмники суверенная ОС с чтением только центрированного контента и прочий передовой корейский опыт. Но скорее будет использован передовой Венесуэльский - пол населения сбежит, но половина то даже отощав от "нечего жрать" остаётся сплочённая вокруг лидера поднимающего с колен итп
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп

Return to “Политика”