Праймериз Единой России.

Мнения, новости, комментарии
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Праймериз Единой России.

Post by petrovich999 »

FelisSilvestris wrote: 29 Jun 2021 23:07 Почему переобуваюсь? Я с теми у кого законы соответствую ЕСПЧ и где нормальный бизнес не будут трясти делами типа как с Ив Роше. Где тут переобувка? Просто заключение ЕСПЧ это как раз то как в США такое дело бы решилось. Все нормы аналогичные
В США применяется такое варварское средневековое наказание, как смертная казнь. Аналогичные с Европой нормы, my ass.

Рассуждать и тем более дискутировать о том, какое наказание ждало бы известного вора, мошенника и нарушителя условного наказания в США - занятие абсурдное, так что увольте.

А про ЕСПЧ могу повторить - Россия должна брать пример с США, которые плюют на все эти аббревиатуры с высокой колокольни. И, кстати, неплохо бы также восстановить в России смертную казнь, опять же беря пример с самой-демократической-страны-мира.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Праймериз Единой России.

Post by StrangerR »

FelisSilvestris wrote: 29 Jun 2021 23:38
ie wrote: 29 Jun 2021 23:28 ну как там экономика диверсифицировалась на украине за последние 5-6лет гипер незалежности?
Ну я ж не политолог и даже не экономист.
Но если посмотреть ютуб, Гончаренко, какого-нибудь, то он рассказывает о новых заводах, промышленности. Там не однозначно все похоже, есть немало тех кто хотел бы как в России качать ресурсы и на них покупать виллы на Средеземном море. Но вот это похоже и хотят там остановить.
Как то в России как раз построили кучу несырьевых производств, в отличие от Украины

Return to “Политика”