Встреча Путина и Байдена

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Встреча Путина и Байдена

Post by Next »

Ion Tichy wrote: 17 Jun 2021 21:12
Next wrote: 17 Jun 2021 21:04
OtherSide wrote: 17 Jun 2021 16:37
Next wrote: 17 Jun 2021 16:07
По-моему, это аргумент рода "Трамп виноват в том, что после его победы в 2016м несколько сотен упоротых либерастов покончили жизнь самоубийством"
Если бы Трамп призывал к беспорядкам, даже с оговоркой что он дескать против насилия, конечно же часть его вины в случае гибелей людей была бы
А что, в Крыму кто-то призывал к беспорядкам?
В Крыму вроде б нет. Был какой-то "поезд дружбы" из Киева, но не смог - то ли не доехал, то ли пассажиры досрочно сошли.
А вот в Киеве - не только призывали, но и беспорядили. С человеческими жертвами.
А путенг-то тут при чем? :pain1:
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Встреча Путина и Байдена

Post by Ion Tichy »

Next wrote: 17 Jun 2021 22:30
Ion Tichy wrote: 17 Jun 2021 21:12
Next wrote: 17 Jun 2021 21:04
OtherSide wrote: 17 Jun 2021 16:37
Next wrote: 17 Jun 2021 16:07
По-моему, это аргумент рода "Трамп виноват в том, что после его победы в 2016м несколько сотен упоротых либерастов покончили жизнь самоубийством"
Если бы Трамп призывал к беспорядкам, даже с оговоркой что он дескать против насилия, конечно же часть его вины в случае гибелей людей была бы
А что, в Крыму кто-то призывал к беспорядкам?
В Крыму вроде б нет. Был какой-то "поезд дружбы" из Киева, но не смог - то ли не доехал, то ли пассажиры досрочно сошли.
А вот в Киеве - не только призывали, но и беспорядили. С человеческими жертвами.
А путенг-то тут при чем? :pain1:
А он при всем. Вы что, нездешний?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Встреча Путина и Байдена

Post by petrovich999 »

OtherSide wrote: 17 Jun 2021 21:50 Естественно Россия де-факто (не де-юре) является стороной конфликта, врочем как и Штаты. И если в начале для России все шло более чем неплохо, затем другая сторона взяла реванш, втянув в бесконечный бессмысленный конфликт, в котором еще несет как внешние, так и внутренние репутационные потери, не считая экономических, конечно.
Это спорный вопрос, кто от конфликта выиграл, а кто проиграл. Вступление Украины в НАТО является красной чертой с точки зрения России, и пока что ни о каком плане действий для Украины никто даже не заикается, так как именно наличие конфликта исключает всякие разговоры на эту тему. Российские войска в конфликте не участвуют, а следовательно не несут человеческих потерь, самых чувствительных с точки зрения общества. Ну, а Байдену и всему западному сообществу Украина уже в печенках сидит, так что лучше бы вам подумать о ее устойчивой репутации насквозь коррумпированной страны-попрошайки, где выделенные миллиарды один за другим проваливаются неизвестно куда, как в черную дыру.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Встреча Путина и Байдена

Post by Next »

Ion Tichy wrote: 17 Jun 2021 22:48
Next wrote: 17 Jun 2021 22:30
Ion Tichy wrote: 17 Jun 2021 21:12
Next wrote: 17 Jun 2021 21:04
OtherSide wrote: 17 Jun 2021 16:37

Если бы Трамп призывал к беспорядкам, даже с оговоркой что он дескать против насилия, конечно же часть его вины в случае гибелей людей была бы
А что, в Крыму кто-то призывал к беспорядкам?
В Крыму вроде б нет. Был какой-то "поезд дружбы" из Киева, но не смог - то ли не доехал, то ли пассажиры досрочно сошли.
А вот в Киеве - не только призывали, но и беспорядили. С человеческими жертвами.
А путенг-то тут при чем? :pain1:
А он при всем. Вы что, нездешний?
Не пойму вашу логику. В россии насилия не было. В крыму насилия не было. Хохлы друг друга мочат - но они вечно мочат. Путенг-то при чем? :pain1:
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Встреча Путина и Байдена

Post by Ion Tichy »

Next wrote: 17 Jun 2021 23:22
Ion Tichy wrote: 17 Jun 2021 22:48
Next wrote: 17 Jun 2021 22:30
Ion Tichy wrote: 17 Jun 2021 21:12
Next wrote: 17 Jun 2021 21:04

А что, в Крыму кто-то призывал к беспорядкам?
В Крыму вроде б нет. Был какой-то "поезд дружбы" из Киева, но не смог - то ли не доехал, то ли пассажиры досрочно сошли.
А вот в Киеве - не только призывали, но и беспорядили. С человеческими жертвами.
А путенг-то тут при чем? :pain1:
А он при всем. Вы что, нездешний?
Не пойму вашу логику. В россии насилия не было. В крыму насилия не было. Хохлы друг друга мочат - но они вечно мочат. Путенг-то при чем? :pain1:
А при чем тут логика? Если логику применять, то затрахаешься шаблоны штопать. Короче - Путин виноват. Смиритесь с этим. Он сам, кстати, с этим смирился.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Встреча Путина и Байдена

Post by Larsonsager »

> Вы плохо поняли мой вопрос, мне не сложно я повторю: Я привел свой источник, что мешает Вам привести свои источники?

Это вы плохо поняли мой ответ.
ГКС, 2018 год. Возможно, вы путаете понятия "источник" и "URL-ссылка": у меня - авторитетный источник, а у вас - url-ссылка на анонимный сайт, который в конечном итоге опирается на тот же источник, только перевирает его. Если вам так нужен url и у вас трудности с "работой с источниками", то вот: https://fedstat.ru/indicator/31270 и https://www.fedstat.ru/indicator/33559, выбираете фильтры "убийство", и "2018".
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Встреча Путина и Байдена

Post by OtherSide »

Next wrote: 17 Jun 2021 23:22
Не пойму вашу логику. В россии насилия не было. В крыму насилия не было. Хохлы друг друга мочат - но они вечно мочат. Путенг-то при чем? :pain1:
Конечно Путин вообще не причем. Как то проснулся, а Крым раз - и уже в границах РФ, вообще без его участия. Никакой заслуги его в этом нет принципиально :umnik1:
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Встреча Путина и Байдена

Post by OtherSide »

petrovich999 wrote: 17 Jun 2021 23:19
OtherSide wrote: 17 Jun 2021 21:50 Естественно Россия де-факто (не де-юре) является стороной конфликта, врочем как и Штаты. И если в начале для России все шло более чем неплохо, затем другая сторона взяла реванш, втянув в бесконечный бессмысленный конфликт, в котором еще несет как внешние, так и внутренние репутационные потери, не считая экономических, конечно.
Это спорный вопрос, кто от конфликта выиграл, а кто проиграл. Вступление Украины в НАТО является красной чертой с точки зрения России, и пока что ни о каком плане действий для Украины никто даже не заикается, так как именно наличие конфликта исключает всякие разговоры на эту тему. Российские войска в конфликте не участвуют, а следовательно не несут человеческих потерь, самых чувствительных с точки зрения общества. Ну, а Байдену и всему западному сообществу Украина уже в печенках сидит, так что лучше бы вам подумать о ее устойчивой репутации насквозь коррумпированной страны-попрошайки, где выделенные миллиарды один за другим проваливаются неизвестно куда, как в черную дыру.
Российские граждане как минимум участвуют в военных действиях и погибают там, Россия поставляет военную технику и инструкторов и в ограниченных акцих и кадровые военные тоже участвуют, естественно неофициально.
И прекратите писать всякую херную по поводу чего его хочу и приписывать мне того, чего я не писал.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Встреча Путина и Байдена

Post by SosLipBam »

OtherSide wrote: 18 Jun 2021 01:58
petrovich999 wrote: 17 Jun 2021 23:19
OtherSide wrote: 17 Jun 2021 21:50 Естественно Россия де-факто (не де-юре) является стороной конфликта, врочем как и Штаты. И если в начале для России все шло более чем неплохо, затем другая сторона взяла реванш, втянув в бесконечный бессмысленный конфликт, в котором еще несет как внешние, так и внутренние репутационные потери, не считая экономических, конечно.
Это спорный вопрос, кто от конфликта выиграл, а кто проиграл. Вступление Украины в НАТО является красной чертой с точки зрения России, и пока что ни о каком плане действий для Украины никто даже не заикается, так как именно наличие конфликта исключает всякие разговоры на эту тему. Российские войска в конфликте не участвуют, а следовательно не несут человеческих потерь, самых чувствительных с точки зрения общества. Ну, а Байдену и всему западному сообществу Украина уже в печенках сидит, так что лучше бы вам подумать о ее устойчивой репутации насквозь коррумпированной страны-попрошайки, где выделенные миллиарды один за другим проваливаются неизвестно куда, как в черную дыру.
Российские граждане как минимум участвуют в военных действиях и погибают там, Россия поставляет военную технику и инструкторов и в ограниченных акцих и кадровые военные тоже участвуют, естественно неофициально.
И прекратите писать всякую херную по поводу чего его хочу и приписывать мне того, чего я не писал.
херню по тику укрТВ пишите только вы, как и другим укрпоцеротам лучше бы помолчали :food:
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Встреча Путина и Байдена

Post by OtherSide »

SosLipBam wrote: 18 Jun 2021 02:35
херню по тику укрТВ пишите только вы, как и другим укрпоцеротам лучше бы помолчали :food:
Ваши влажные мечты о том, что бы в России к власти пришел Навальный и начал вешать геев на стобах оставьте при себе
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81316
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Встреча Путина и Байдена

Post by Yvsobol »

OtherSide wrote: 18 Jun 2021 01:58
petrovich999 wrote: 17 Jun 2021 23:19
OtherSide wrote: 17 Jun 2021 21:50 Естественно Россия де-факто (не де-юре) является стороной конфликта, врочем как и Штаты. И если в начале для России все шло более чем неплохо, затем другая сторона взяла реванш, втянув в бесконечный бессмысленный конфликт, в котором еще несет как внешние, так и внутренние репутационные потери, не считая экономических, конечно.
Это спорный вопрос, кто от конфликта выиграл, а кто проиграл. Вступление Украины в НАТО является красной чертой с точки зрения России, и пока что ни о каком плане действий для Украины никто даже не заикается, так как именно наличие конфликта исключает всякие разговоры на эту тему. Российские войска в конфликте не участвуют, а следовательно не несут человеческих потерь, самых чувствительных с точки зрения общества. Ну, а Байдену и всему западному сообществу Украина уже в печенках сидит, так что лучше бы вам подумать о ее устойчивой репутации насквозь коррумпированной страны-попрошайки, где выделенные миллиарды один за другим проваливаются неизвестно куда, как в черную дыру.
Российские граждане как минимум участвуют в военных действиях и погибают там, Россия поставляет военную технику и инструкторов и в ограниченных акцих и кадровые военные тоже участвуют, естественно неофициально.
И прекратите писать всякую херную по поводу чего его хочу и приписывать мне того, чего я не писал.
Ну вот. В тебе (извинишь шо на ты?) проснулся настоящий свидомый. Не прошло и 7 лет с майдана и все встало на свои места. Получать гражданство России обманом, теперь вот такие высказывания..все на своем месте. Ты такой же голожопый (твои слова) как и Крымчане, которые побегит за теми кто что то лучше предложит...
Без обид. Но все на своем месте.
Одно отличие, не все ищyт там где глубже и там где мягче... :umnik1:
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Встреча Путина и Байдена

Post by OtherSide »

Yvsobol wrote: 18 Jun 2021 03:08 Ну вот. В тебе (извинишь шо на ты?) проснулся настоящий свидомый. Не прошло и 7 лет с майдана и все встало на свои места. Получать гражданство России обманом, теперь вот такие высказывания..все на своем месте. Ты такой же голожопый (твои слова) как и Крымчане, которые побегит за теми кто что то лучше предложит...
Без обид. Но все на своем месте.
Одно отличие, не все ищyт там где глубже и там где мягче... :umnik1:
У меня такие высказывания, потому что я намного лучше чем ты знаю как менталитет крымчан, так и менталитет дончан, а так же о том, о чем они общаются и их взгляды на прошлые и текущие события, в том числе и множество людей из ополчения.
90% крымчанам на РФ абсолютно насрать (как бы это прискорбно не было) и разговоры о том что дескать мы думали что нам сделают зарплаты хотя бы на уровне московских, а они все для туристов делают (чтоб они все сдохоли)
Бывшие ополченцы (в Крыму десятки если не сотни тысяч осело с Донбасса) тоже весьма разочаровны и говорят что жалеют что повелись на лозунги (говорят - умные люди свалили сразу)

И позиция нести херню лишь бы быть приверженцем какого то лагеря мне не близка. Я не официальное лицо и у меня нет обязанностей что то скрывать.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81316
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Встреча Путина и Байдена

Post by Yvsobol »

Ну ты такой же крымчанин. Ничем не отличаешься от етой биомассы. Ты также искал и ищешь места где потеплее..
Поетому относится к твоим высказываниям серьезно нет желания. Хотя в целом ты прав. Но никто иллюзий и не строил. А на все донбассы и т.д. плевать. Главное было Крым. И толчок етой идее дал именно Киев, а не Путин. Путин ее развил.
Геополитика, ето не игра на форумах и не киздешь каких то сранных програмеров, ето игра по крупному!
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Встреча Путина и Байдена

Post by OtherSide »

Yvsobol wrote: 18 Jun 2021 03:24 Ну ты такой же крымчанин. Ничем не отличаешься от етой биомассы. Ты также искал и ищешь места где потеплее..
Поетому относится к твоим высказываниям серьезно нет желания. Хотя в целом ты прав. Но никто иллюзий и не строил. А на все донбассы и т.д. плевать. Главное было Крым. И толчок етой идее дал именно Киев, а не Путин. Путин ее развил.
Геополитика, ето не игра на форумах и не киздешь каких то сранных програмеров, ето игра по крупному!
Я не такой же, потому что вся ответственность за мою жизнь всегда на мне, если у меня есть задача я ее иду и решаю а не сижу и воняю как большинство крымчан.

А так то да, честно скажу, особенно после того как наслушался и насмотрелся на ситуацию в Крыму и Донбассе точно никогда ни в чем таком участовать не буду, это точно без меня! Начинается с пафосных рассказов о патриотизме, а заканчивается дербаном местными уголовниками и решением локальных "геополитических" задач
И ты тут совершенно прав на Донбасс и людей там было плевать, решались политические задачи, не надо только говорить что при этом никто не умер, погибло больше чем дохрена
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Встреча Путина и Байдена

Post by petrovich999 »

Тем временем Байден в Женеве слил Украину полностью и окончательно. А именно:
- Украина была не в центре переговоров, а где-то на периферии
- судьбу Украины обсуждали без Украины. Сразу вспоминается, как судьбу Польши обсуждали без Польши
- Байден никаких красных линий, никаких ультиматумов по Украине не ставил
- по СП-2 не было сказано ни слова
- по Украине в НАТО Путин сказал, что нечего обсуждать, и Байден после этого ни словом не возразил
- Байден высказался в поддержку минских соглашений, но не проявил никакого желания подключиться к минскому формату
- передачи границы Украине не будет

Ну, то-есть, по Украине сказано было бла-бла-бла, пустая трескотня ни о чем, а то, чего не было сказано, намного важнее того, что было сказано.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81316
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Встреча Путина и Байдена

Post by Yvsobol »

OtherSide wrote: 18 Jun 2021 03:35
Yvsobol wrote: 18 Jun 2021 03:24 Ну ты такой же крымчанин. Ничем не отличаешься от етой биомассы. Ты также искал и ищешь места где потеплее..
Поетому относится к твоим высказываниям серьезно нет желания. Хотя в целом ты прав. Но никто иллюзий и не строил. А на все донбассы и т.д. плевать. Главное было Крым. И толчок етой идее дал именно Киев, а не Путин. Путин ее развил.
Геополитика, ето не игра на форумах и не киздешь каких то сранных програмеров, ето игра по крупному!
Я не такой же, потому что вся ответственность за мою жизнь всегда на мне, если у меня есть задача я ее иду и решаю а не сижу и воняю как большинство крымчан.

А так то да, честно скажу, особенно после того как наслушался и насмотрелся на ситуацию в Крыму и Донбассе точно никогда ни в чем таком участовать не буду, это точно без меня! Начинается с пафосных рассказов о патриотизме, а заканчивается дербаном местными уголовниками и решением локальных "геополитических" задач
И ты тут совершенно прав на Донбасс и людей там было плевать, решались политические задачи, не надо только говорить что при этом никто не умер, погибло больше чем дохрена
Ладно. Наверное мне не надо было влазить в тему. извини, если обидел.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Встреча Путина и Байдена

Post by OtecFedor »

Дидок правильно сказал, тут нет и не может быть друзей и I trust him, только self-interest
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Встреча Путина и Байдена

Post by M. Ridcully »

petrovich999 wrote: 18 Jun 2021 03:39 Тем временем Байден в Женеве слил Украину полностью и окончательно. А именно:
Казалось бы, при чем тут Украина? :D
Как бы было здорово, если бы Путин "слил" украину, или как там у вас называется.
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3147
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: Встреча Путина и Байдена

Post by okop »

Жёлтая пресса сообщает,
https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... paign=1490
что некоторое время назад в США перебежал высокопоставленный китайский мгбэшник, якобы с информацией о лаборатории в Вухане.
Якобы китайцы требовали его выдачи на недавней встрече на Аляске, но безуспешно.
Есть мнение :umnik1: что встреча Байден - Путин произошла в том числе для дозированной выдачи полученной от перебежчика информации с известной целью вбития клина.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Встреча Путина и Байдена

Post by Frukt »

OtherSide wrote: 17 Jun 2021 07:00
petrovich999 wrote: 16 Jun 2021 23:27 то Путин очень эффектно и, главное, бескровно вернул Крым
Бескровно - это вы очень необдуманно сказали. Поглибли уже десятки тысяч
Бред свидомой кобылы. Крым возвратился в состав России мирным путем. Референдум и далее по списку.
Peace
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Встреча Путина и Байдена

Post by Next »

Ion Tichy wrote: 17 Jun 2021 23:30
Next wrote: 17 Jun 2021 23:22
Ion Tichy wrote: 17 Jun 2021 22:48
Next wrote: 17 Jun 2021 22:30
Ion Tichy wrote: 17 Jun 2021 21:12 В Крыму вроде б нет. Был какой-то "поезд дружбы" из Киева, но не смог - то ли не доехал, то ли пассажиры досрочно сошли.
А вот в Киеве - не только призывали, но и беспорядили. С человеческими жертвами.
А путенг-то тут при чем? :pain1:
А он при всем. Вы что, нездешний?
Не пойму вашу логику. В россии насилия не было. В крыму насилия не было. Хохлы друг друга мочат - но они вечно мочат. Путенг-то при чем? :pain1:
А при чем тут логика? Если логику применять, то затрахаешься шаблоны штопать. Короче - Путин виноват. Смиритесь с этим. Он сам, кстати, с этим смирился.
Если человека обвиняют в убийстве, это не означает автоматически, что он убийца. Даже если кто-то подтасовал доказательства, а человек был вынужден себя оклеветать.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Встреча Путина и Байдена

Post by Next »

OtherSide wrote: 18 Jun 2021 01:50
Next wrote: 17 Jun 2021 23:22
Не пойму вашу логику. В россии насилия не было. В крыму насилия не было. Хохлы друг друга мочат - но они вечно мочат. Путенг-то при чем? :pain1:
Конечно Путин вообще не причем. Как то проснулся, а Крым раз - и уже в границах РФ, вообще без его участия. Никакой заслуги его в этом нет принципиально :umnik1:
Изначальное утверждение этого спора в том, что Крым был получен бескровно. А последующие события на Украине, в том числе убийства десятков тысяч людей, имеют к этому лишь опосредованное отношение. Оппонент же пытается доказывать, что это не так, и в этом виноват лично путенг.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Встреча Путина и Байдена

Post by OtherSide »

Next wrote: 18 Jun 2021 09:57
OtherSide wrote: 18 Jun 2021 01:50
Next wrote: 17 Jun 2021 23:22
Не пойму вашу логику. В россии насилия не было. В крыму насилия не было. Хохлы друг друга мочат - но они вечно мочат. Путенг-то при чем? :pain1:
Конечно Путин вообще не причем. Как то проснулся, а Крым раз - и уже в границах РФ, вообще без его участия. Никакой заслуги его в этом нет принципиально :umnik1:
Изначальное утверждение этого спора в том, что Крым был получен бескровно. А последующие события на Украине, в том числе убийства десятков тысяч людей, имеют к этому лишь опосредованное отношение. Оппонент же пытается доказывать, что это не так, и в этом виноват лично путенг.
Не надо врать. Я не мог такого написать, т.к. не оперирую упортой лексикой, как это делаете вы. "Виноват" - вообще дебильный термин в этом контексте, т.к. тут нет воспитательницы в детском саду, что бы ставить в угол и Путина я вообще не упоминал.
То что присоединение Крыма кардинальным образом повлияло на гражданскую войну на Украине это совершенно очевидно и только упоротый может заявлять, что к дальнейшей войне в Донецке (в том числе с участием жителей Крыма и других граждан РФ) не имеет никакого отношения.
Собственно, что в Крыму, что в Донецке по другому никто и не считает и прямо говорит что войну из Крыма перенесли в Донецк
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Встреча Путина и Байдена

Post by Next »

OtherSide wrote: 17 Jun 2021 07:00
petrovich999 wrote: 16 Jun 2021 23:27 то Путин очень эффектно и, главное, бескровно вернул Крым
Бескровно - это вы очень необдуманно сказали. Поглибли уже десятки тысяч
Это не ваше утверждение?
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Встреча Путина и Байдена

Post by OtherSide »

Next wrote: 18 Jun 2021 10:12
OtherSide wrote: 17 Jun 2021 07:00
petrovich999 wrote: 16 Jun 2021 23:27 то Путин очень эффектно и, главное, бескровно вернул Крым
Бескровно - это вы очень необдуманно сказали. Поглибли уже десятки тысяч
Это не ваше утверждение?
Где я упоминал Путина?

Return to “Политика”