Директрису школы уволили за отказ выдать учеников

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7906
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Директрису школы уволили за отказ выдать учеников

Post by Blender »

Sergunka wrote: 30 Jun 2021 20:48 Я смотрел ее интервью - уволили без объяснения причин. Сама сказала.
Ну неужто она бы сама про себя сказала бы что растратила казенные деньги или устраивала в школе оргии с участием учеников?
Но про "без объяснения причин" - это чушь. С приказом об увольнении ее должны были ознакомить (если не ознакомили то она может влегкую восстановиться и получить жалование за вынужденный прогул). Там причина должна быть указана. Просто она ей не нравится наверное, вот и делает вид что ее нет.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Директрису школы уволили за отказ выдать учеников

Post by Sergunka »

Blender wrote: 01 Jul 2021 03:11
Sergunka wrote: 30 Jun 2021 20:48 Я смотрел ее интервью - уволили без объяснения причин. Сама сказала.
Ну неужто она бы сама про себя сказала бы что растратила казенные деньги или устраивала в школе оргии с участием учеников?
Но про "без объяснения причин" - это чушь. С приказом об увольнении ее должны были ознакомить (если не ознакомили то она может влегкую восстановиться и получить жалование за вынужденный прогул). Там причина должна быть указана. Просто она ей не нравится наверное, вот и делает вид что ее нет.
Вы бы вместо фантазий на свободную тему обратились бы к фактам. Директор школы №24 в Советском районе Нижнего Новгорода, Елена Борисовна Моисеева подает в суд на РАЙОНО. Понятно, что если подает в суд то есть судебная перспектива восстановиться на работе, так как даже уволить толком пп не умеют :D

https://www.volga-tv.ru/news/novosti/n- ... nizhnego-/
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Директрису школы уволили за отказ выдать учеников

Post by Sergunka »

Как рассказала она в интервью «Репортеру-НН», об увольнении ее не предупредили. 18 июня школу посетили сотрудницы управления образования администрации Нижнего Новгорода и сообщили ей об увольнении, выплатив три оклада и компенсацию 147 дней отпуска.
На самом деле уволили по божески с северенс пекеджем.

Но дальше то как все вытанцовывается прикольно
Директор школы № 187 Валерий Малинин обвинил уволенную Елену Моисееву в «американизации» образования и низкой успеваемости учеников. Свое видеообращение он разместил в группе «Нижний Вкурсе».
...
Там творится бардак. Нет учителей, в частности, математики… очень большая текучесть педагогических кадров, даже кто-то из родителей мне говорил, что за год три или четыре учителя сменилось. Я констатирую факт, — сказал Малинин.
...
Он также добавил, что много детей и учителей уходят из 24-й школы в 187-ю и другие образовательные организации района из-за того, что не сработались с Моисеевой.
https://www.vgoroden.ru/novosti/kollega ... a-id339380

Публичный донос это наше все :ROFL: И себя лапочка не забыл похвалить :appl:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Re: Директрису школы уволили за отказ выдать учеников

Post by GoodBuyAmerica »

совков wrote: 29 Jun 2021 14:09 В Америце сразу бы в тюрьму посадили, особенно если чего-нибудь скажешь про гомосеков.
У Вас есть что сказать по существу темы?
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Re: Директрису школы уволили за отказ выдать учеников

Post by GoodBuyAmerica »

Frukt wrote: 29 Jun 2021 15:04 Опять очередной гик...
В ближайшее время форум будет забит низкопробными видосиками и скакун при этом он будет выкрикивать про копипасту и пропагандистов.
У Вас есть что сказать по существу темы?
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Re: Директрису школы уволили за отказ выдать учеников

Post by GoodBuyAmerica »

adb wrote: 29 Jun 2021 15:43 А Флойда убили за отказ выдать имена blm! Любопытно, что он был далёк от политики. Но гос.деп не терпит.
У Вас есть что сказать по существу темы?
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Re: Директрису школы уволили за отказ выдать учеников

Post by GoodBuyAmerica »

Ratbert wrote: 30 Jun 2021 04:42 надо банить всех клонов этого гика и не давать создавать другие... в конце концов создание клонов вместо забаненного участника запрещено правилами форума
У Вас есть что сказать по существу темы?
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7906
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Директрису школы уволили за отказ выдать учеников

Post by Blender »

Sergunka wrote: 01 Jul 2021 03:27
Blender wrote: 01 Jul 2021 03:11
Sergunka wrote: 30 Jun 2021 20:48 Я смотрел ее интервью - уволили без объяснения причин. Сама сказала.
Ну неужто она бы сама про себя сказала бы что растратила казенные деньги или устраивала в школе оргии с участием учеников?
Но про "без объяснения причин" - это чушь. С приказом об увольнении ее должны были ознакомить (если не ознакомили то она может влегкую восстановиться и получить жалование за вынужденный прогул). Там причина должна быть указана. Просто она ей не нравится наверное, вот и делает вид что ее нет.
Вы бы вместо фантазий на свободную тему обратились бы к фактам. Директор школы №24 в Советском районе Нижнего Новгорода, Елена Борисовна Моисеева подает в суд на РАЙОНО.
Ну и в чем я нафантазировал? С приказом ее таки ознакомили. Он ей не понравился - она подала фсут.
Понятно, что если подает в суд то есть судебная перспектива восстановиться на работе,
Из того что она подает фсут не следует совершенно ничего. Куча народу идут фсут совершенно без всяких перспектив. Но если бы у нее была сильная позиция в суде - то ей вся эта истерика насчет "я политическая, я пионера в ж...у клюнула я на учеников стучать не стала" была бы совершенно ни к чему.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Директрису школы уволили за отказ выдать учеников

Post by Sergunka »

Blender wrote: 01 Jul 2021 03:38 то ей вся эта истерика насчет "я политическая, я пионера в ж...у клюнула я на учеников стучать не стала" была бы совершенно ни к чему.
Вы просто не владеете материалом и фантазируете про истерику и про фсут :lol: Про политику кто-то ляпнул в комментариях и СМИ это разнесло так как увольнение директора, которому выплатили компенсацию чуть ли не за год никого бы не торкнуло, а вот политически да тетка оказалась с характером никто из учителей в избиркоме не задействован этот факт легко проверить.

Причины ее увольнение в постановлении РАЙОНО не было если у Вас есть какие-то другие сведения то пожалуйста без фантазий донесите буду премного благодарен :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Директрису школы уволили за отказ выдать учеников

Post by ie »

Sergunka wrote: 01 Jul 2021 03:27 Вы бы вместо фантазий на свободную тему обратились бы к фактам. Директор школы №24 в Советском районе Нижнего Новгорода, Елена Борисовна Моисеева подает в суд на РАЙОНО. Понятно, что если подает в суд то есть судебная перспектива восстановиться на работе, так как даже уволить толком пп не умеют :D
ах неужели.. оказывается в россии (ака северная корея) можно подать в суд ...
и есть таки вероятность по суду восстановится на работе...
тоесть уволенные учителя (которые уволены крававым диктатором)
могут вполне себе вернуться на свои рабоче места... :o
да штож это за диктаторшип такой?!!! :angry:
Last edited by ie on 01 Jul 2021 13:46, edited 1 time in total.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Директрису школы уволили за отказ выдать учеников

Post by совков »

GoodBuyAmerica wrote: 01 Jul 2021 03:35
совков wrote: 29 Jun 2021 14:09 В Америце сразу бы в тюрьму посадили, особенно если чего-нибудь скажешь про гомосеков.
У Вас есть что сказать по существу темы?
По существу я так думаю, что смешно это всё читать зная как в Штатах расправляются с несогласными.
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: Директрису школы уволили за отказ выдать учеников

Post by VasaG »

ie wrote: 01 Jul 2021 11:52
Sergunka wrote: 01 Jul 2021 03:27 Вы бы вместо фантазий на свободную тему обратились бы к фактам. Директор школы №24 в Советском районе Нижнего Новгорода, Елена Борисовна Моисеева подает в суд на РАЙОНО. Понятно, что если подает в суд то есть судебная перспектива восстановиться на работе, так как даже уволить толком пп не умеют :D
ах неужели.. оказывается в россии (ака северная корея) можно подать в суд ...
России до севернай кореи конечно ещё крутить и крутить гайки... да даже до виссарионыча вовочке ещё малость надо подкрутить, а ИрСен считал что крутить надо куда дальше и плотнее чем это делал слабак Джугашвили и сыну Юре ИрСеновичу (ака ЧенИрчик) вполне это внушил.. ну а внук (учтьывая результат) тем более убеждён, что единственная проблема с закручиванием - страна технически дико отстаёт, потому ломает голову только над тем как и на ёлку сесть и чтобы лепестричество регулярно отключать не нужно было.
При всём при этом там тоже есть суд, да и в СССР он был самый справедливый.
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: Директрису школы уволили за отказ выдать учеников

Post by VasaG »

совков wrote: 01 Jul 2021 13:40
GoodBuyAmerica wrote: 01 Jul 2021 03:35
совков wrote: 29 Jun 2021 14:09 В Америце сразу бы в тюрьму посадили, особенно если чего-нибудь скажешь про гомосеков.
У Вас есть что сказать по существу темы?
По существу я так думаю, что смешно это всё читать зная как в Штатах расправляются с несогласными.
Т.е. стандартная отмазка - пепел негров которых линчевали в штатах стуком в Ваше сердцен нафиг заглушает любые "звоночки" из РФ
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Директрису школы уволили за отказ выдать учеников

Post by ie »

VasaG wrote: 01 Jul 2021 14:42 нстрана технически дико отстаёт, потому ломает голову только над тем как и на ёлку сесть и чтобы лепестричество регулярно отключать не нужно было.
поподробней про электричество можно? в америке отключают периодически..
или ограничения накладывают.. у нас тут каждый вечер по час-два... кондиционер уходит в режим сохранения энергии
говорят что самая лучшая во вселенной система электро-снабжения не справляется. :cry:

так отключения это признак отставания или признак застоя?
подозреваю что в америке это конечно же признак великого прогресса,
в россии же.. где электричество отключают, только если ремотируют что-то
это конечно же признак отставания и/или это происки крававаго режима,
который убивает доступ к самым свободным и правдивым вебсатам. :umnik1:

правильно? :roll:
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: Директрису школы уволили за отказ выдать учеников

Post by VasaG »

ie wrote: 01 Jul 2021 15:18
VasaG wrote: 01 Jul 2021 14:42 нстрана технически дико отстаёт, потому ломает голову только над тем как и на ёлку сесть и чтобы лепестричество регулярно отключать не нужно было.
поподробней про электричество можно?
легко https://theins.ru/opinions/sofya-adamova/185382
в америке отключают периодически..
или ограничения накладывают.. у нас тут каждый вечер по час-два... кондиционер уходит в режим сохранения энергии
говорят что самая лучшая во вселенной система электро-снабжения не справляется. :cry: так отключения это признак отставания или признак застоя?
не знаю, где это "у вас" да ещё "самая лучшая во вселенной система электро-снабжения", но если регулярно (каждый день) отключать будут весь NYC, а в субурбах включать только на час-другой в день, я решу что это признак не "отставания или застоя", а конкретной деградации.
Наглядный такой признак... например:
Image
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7906
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Директрису школы уволили за отказ выдать учеников

Post by Blender »

Sergunka wrote: 01 Jul 2021 03:54
Blender wrote: 01 Jul 2021 03:38 то ей вся эта истерика насчет "я политическая, я пионера в ж...у клюнула я на учеников стучать не стала" была бы совершенно ни к чему.
Вы просто не владеете материалом и фантазируете про истерику и про фсут :lol: Про политику кто-то ляпнул в комментариях и СМИ это разнесло ...
Ну то есть это обычный трудовой спор а "политику" высосали из пальца журнализды, ну и ТС заодно. О чем я сопсно и говорю :pain1:
Причины ее увольнение в постановлении РАЙОНО не было если у Вас есть какие-то другие сведения то пожалуйста без фантазий донесите буду премного благодарен :fr:
Сведения из ваших же сцылок (ну или может ТС их приводил, неохота разбираться) - там указана статья ТК РФ на основании которой ее уволили. Раз знает статью - значит с приказом ее ознакомили, откуда еще она могла ее узнать? Эта статья предполагает наличие заключения аттестационной комиссии и сама директриса, кстати, не отрицает его существования, а свою позицию основывает на том что это заключение не было опубликовано на каком-то сцайте... ИМХО слабая позиция, но я конечно не специалист по трудовым спорам. Но ясно что в этом заключении про "политику" ничего нет и политический шум работает против нее (если конечно у нее цель восстановиться на работе, а не сам этот шум является целью), создавая негативное отношение у судьи.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Директрису школы уволили за отказ выдать учеников

Post by Sergunka »

Blender wrote: 01 Jul 2021 18:30 Сведения из ваших же сцылок (ну или может ТС их приводил, неохота разбираться) - там указана статья ТК РФ на основании которой ее уволили. Раз знает статью - значит с приказом ее ознакомили, откуда еще она могла ее узнать? Эта статья предполагает наличие заключения аттестационной комиссии и сама директриса, кстати, не отрицает его существования, а свою позицию основывает на том что это заключение не было опубликовано на каком-то сцайте... ИМХО слабая позиция, но я конечно не специалист по трудовым спорам. Но ясно что в этом заключении про "политику" ничего нет и политический шум работает против нее (если конечно у нее цель восстановиться на работе, а не сам этот шум является целью), создавая негативное отношение у судьи.
Вы меня просто пугаете в своем желании ломиться в открытую дверь :fr: Более того Вы опять фантазируете про заключение атестационной комиссии ее уволили по конкретной статье
"Согласно п. 2 ст. 278 ТК РФ руководитель предприятия может быть уволен без объяснения причин по решению уполномоченного органа или собственника имущества предприятия." БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ

Если бы не "политический" скандал как раз ее обращение в суд ничем бы не закончилось. Как раз сейчас с учетом выборов в сентябре у нее есть перспектива восстановиться на работе так как в судебном разбирательстве всплывет, что директор и учителя в школе не учавствуют в избирательной компании и не составляют списки неблагонадежных учеников.

У нее появился шанс досуебного примерения сторон и восстановления на работе в суде в ряд ли она выйграет так как РАйОНО вправе не объяснять причину увольнения согласно ТК РФ.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7906
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Директрису школы уволили за отказ выдать учеников

Post by Blender »

Sergunka wrote: 01 Jul 2021 19:45 Вы меня просто пугаете в своем желании ломиться в открытую дверь :fr: Более того Вы опять фантазируете про заключение атестационной комиссии ее уволили по конкретной статье
"Согласно п. 2 ст. 278 ТК РФ руководитель предприятия может быть уволен без объяснения причин по решению уполномоченного органа или собственника имущества предприятия." БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ
Вы прежде чем кричать капслоком да еще и жирным - почитали бы стаью-то. Тогда и увидите кто фантазирует, а кто и не очень
... РАйОНО вправе не объяснять причину увольнения согласно ТК РФ.
нет, не вправе
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7906
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Директрису школы уволили за отказ выдать учеников

Post by Blender »

Sergunka wrote: 01 Jul 2021 19:45 в судебном разбирательстве всплывет, что директор и учителя в школе не учавствуют в избирательной компании и не составляют списки неблагонадежных учеников.
Ничего подобного в судебном разбирательстве не всплывет, так как никакого отношения к трудовому спору не имеет.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Директрису школы уволили за отказ выдать учеников

Post by Sergunka »

Blender wrote: 01 Jul 2021 21:13 почитали бы стаью-то. Тогда и увидите кто фантазирует, а кто и не очень
Давайте читать вметсе статью, с какого места у Вас возникли затруднения в понимании статьи?
ТК РФ Статья 278. Дополнительные основания для прекращения трудового договора с руководителем организации

2) в связи с принятием уполномоченным органом юридического лица, либо собственником имущества организации, либо уполномоченным собственником лицом (органом) решения о прекращении трудового договора. Решение о прекращении трудового договора по указанному основанию в отношении руководителя унитарного предприятия принимается уполномоченным собственником унитарного предприятия органом в порядке, установленном Правительством Российской Федерации;
Вот пояснение к данной статье пунк 2
Пунктом 2 статьи 278 ТК предоставляется возможность расторжения трудового договора с руководителем организации по решению уполномоченного органа юридического лица, либо собственника имущества организации, либо уполномоченного собственником лица (органа). Аналогичное правило содержится в Федеральном законе от 26 декабря 1995 г. N 208-ФЗ "Об акционерных обществах". Общее собрание акционеров, если образование исполнительных органов не отнесено уставом общества к компетенции совета директоров (наблюдательного совета) общества, вправе принять решение о досрочном прекращении полномочий единоличного исполнительного органа общества - директора, генерального директора. Если образование исполнительных органов отнесено уставом общества к компетенции совета директоров (наблюдательного совета) общества, последний имеет право принять решение о досрочном прекращении полномочий единоличного исполнительного органа общества - директора, генерального директора. Такое же правило установлено и Федеральным законом от 8 февраля 1998 г. N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью". Устав общества с ограниченной ответственностью может содержать норму, что к компетенции совета директоров (наблюдательного совета) общества относится образование исполнительных органов общества и досрочное прекращение их полномочий. Если в обществе не сформирован коллегиальный орган управления, досрочное прекращение полномочий исполнительных органов общества относится к компетенции общего собрания.

В данном случае трудовой договор может быть расторгнут в любое время до истечения его срока и независимо от того, совершены ли руководителем организации какие-либо виновные действия или нет.
Источник: http://tkodeksrf.ru/ch-4/rzd-12/gl-43/st-278-tk-rf
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Директрису школы уволили за отказ выдать учеников

Post by Sergunka »

Blender wrote: 01 Jul 2021 21:15
Sergunka wrote: 01 Jul 2021 19:45 в судебном разбирательстве всплывет, что директор и учителя в школе не учавствуют в избирательной компании и не составляют списки неблагонадежных учеников.
Ничего подобного в судебном разбирательстве не всплывет, так как никакого отношения к трудовому спору не имеет.
Извините Вы в элементарных статьях ТК РФ плаваете, а пытаетесь обсуждать судебную практику в РФ.
P.S. Ставлю на то, что районый суд просто тупо откажет в судебном рвзбирательстве для директрисы если вообще дело до подачи заявления в суд дойдет.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Директрису школы уволили за отказ выдать учеников

Post by Sergunka »

Е.Б. Моисеева – кандидат психологических наук и эксперт в области управления образованием. Ее заслуги признаны администрацией города и области, университетским сообществом, представителями общественных организаций Нижнего Новгорода и России. Елена Борисовна публично представляет результаты работы, повышая авторитет системы образования города и региона, и пользуется заслуженным авторитетом в российском педагогическом сообществе (последнее выступление Е.Б. Моисеевой на крупнейшей конференции Московского международного салона образования состоялось за день до увольнения).
https://www.sovross.ru/articles/2138/52571

Из отрытого письма губернатору. Тетка то не просто директриса она еще кандидат психологических наук :gen1:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7906
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Директрису школы уволили за отказ выдать учеников

Post by Blender »

Sergunka wrote: 01 Jul 2021 21:58
Blender wrote: 01 Jul 2021 21:13 почитали бы стаью-то. Тогда и увидите кто фантазирует, а кто и не очень
Давайте читать вметсе статью, с какого места у Вас возникли затруднения в понимании статьи?
ТК РФ Статья 278. Дополнительные основания для прекращения трудового договора с руководителем организации

2) в связи с принятием уполномоченным органом юридического лица, либо собственником имущества организации, либо уполномоченным собственником лицом (органом) решения о прекращении трудового договора. Решение о прекращении трудового договора по указанному основанию в отношении руководителя унитарного предприятия принимается уполномоченным собственником унитарного предприятия органом в порядке, установленном Правительством Российской Федерации;
Я очень за вас рад, что вы смогли найти ТК РФ но этого к сожалению недостаточно. Нужно ведь еще и прочитать весь текст, а не только ту часть которая вам нравится. Подчеркнутое вас никак не смутило? Или оказалось слишком сложным для вашего понимания?
User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Re: Директрису школы уволили за отказ выдать учеников

Post by GoodBuyAmerica »

совков wrote: 01 Jul 2021 13:40
GoodBuyAmerica wrote: 01 Jul 2021 03:35
совков wrote: 29 Jun 2021 14:09 В Америце сразу бы в тюрьму посадили, особенно если чего-нибудь скажешь про гомосеков.
У Вас есть что сказать по существу темы?
По существу я так думаю, что смешно это всё читать зная как в Штатах расправляются с несогласными.
То есть сказать по существу Вам нечего.
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Директрису школы уволили за отказ выдать учеников

Post by Мальчик-Одуванчик »

GoodBuyAmerica wrote: 02 Jul 2021 04:34
совков wrote: 01 Jul 2021 13:40
GoodBuyAmerica wrote: 01 Jul 2021 03:35
совков wrote: 29 Jun 2021 14:09 В Америце сразу бы в тюрьму посадили, особенно если чего-нибудь скажешь про гомосеков.
У Вас есть что сказать по существу темы?
По существу я так думаю, что смешно это всё читать зная как в Штатах расправляются с несогласными.
То есть сказать по существу Вам нечего.
Но Вас же это тоже не останавливает?

Return to “Политика”