Фашисты бывают разные. Как мы к ним относимся.

Мнения, новости, комментарии
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Фашисты бывают разные. Как мы к ним относимся.

Post by ie »

klsk wrote: 05 Jul 2021 23:39 IE, предлагаю спор. Я говорю, что в до конца 2022 года Ассанжа не выдадут Штатам. Готов поставить $100 против ваших $20. Проигравший переводит деньги на счет форума и помещает скриншот, свидетельствующий о переводе.

Согласны?
интересный поворот...
я где то говорил что его обязательно выдадут?
его пытаются экстрадикт. правильно?
тобишь его свободу уже ограничили, хотя вина его совсем не даказана.
ну тоесть опять хайли лайкли. правильно?
при таком подходе какойнить северо-корейский суд, это верх правосудия.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Фашисты бывают разные. Как мы к ним относимся.

Post by klsk »

ie wrote: 05 Jul 2021 23:49
klsk wrote: 05 Jul 2021 23:39 IE, предлагаю спор. Я говорю, что в до конца 2022 года Ассанжа не выдадут Штатам. Готов поставить $100 против ваших $20. Проигравший переводит деньги на счет форума и помещает скриншот, свидетельствующий о переводе.

Согласны?
интересный поворот...
я где то говорил что его обязательно выдадут?
его пытаются экстрадикт. правильно?
тобишь его свободу уже ограничили, хотя вина его совсем не даказана.
ну тоесть опять хайли лайкли. правильно?
при таком подходе какойнить северо-корейский суд, это верх правосудия.
Его свободу ограничили из-за того, что он нарушил условия освобождения под залог.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Фашисты бывают разные. Как мы к ним относимся.

Post by ie »

klsk wrote: 05 Jul 2021 23:52
ie wrote: 05 Jul 2021 23:49
klsk wrote: 05 Jul 2021 23:39 IE, предлагаю спор. Я говорю, что в до конца 2022 года Ассанжа не выдадут Штатам. Готов поставить $100 против ваших $20. Проигравший переводит деньги на счет форума и помещает скриншот, свидетельствующий о переводе.

Согласны?
интересный поворот...
я где то говорил что его обязательно выдадут?
его пытаются экстрадикт. правильно?
тобишь его свободу уже ограничили, хотя вина его совсем не даказана.
ну тоесть опять хайли лайкли. правильно?
при таком подходе какойнить северо-корейский суд, это верх правосудия.
Его свободу ограничили из-за того, что он нарушил условия освобождения под залог.
его освободили под залог, после того как посадили за фейковые изнасилования.
так?
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Фашисты бывают разные. Как мы к ним относимся.

Post by klsk »

Вы к чему все это ведете? Вы хотите сказать, что до решения суда любого человека ни в коем случае нельзя ограничивать в правах? Я правильно вас понимаю?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Фашисты бывают разные. Как мы к ним относимся.

Post by Likenew »

klsk wrote: 04 Jul 2021 12:11 Отказ подписать резолюцию не означает поддержку фашизма. США ясно объяснили, почему они так поступили.
"Хошевер, дуе то тхис ресолутионьс оверлы наррош сцопе анд политицизед натуре, анд бецаусе ит цаллс фор унаццептабле лимитс он тхе фундаментал фреедом оф ехпрессион, тхе Унитед Статес цаннот суппорт ит," Амадео саид.

Ше саид тхе У.С. алсо дисагреес шитх тхе ресолутионьс шиллинг то цурб фреедом оф ехпрессион евен шхиле шаринг итс цонцернс абоут тхе рисе оф хате спееч ароунд тхе шорлд.
В США свобода слова гораздо более полная, чем в Европе и других странах. В США, в отличие от многих других стран, вы не сядете в тюрьму за отрицание холокоста. Можно спорить, правильно это или нет, но однозначный факт, что это ни в коем случае не означает поддержку фашизма.
ну да, куда более полная, президента лишили слова по всем поводам и без повода, забанили материалы, указывающие на причастие лаборатории к вирусу, и фашисты, гуляющие по улицам, которые только идея, но успешно жгущая города :pain1:
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Фашисты бывают разные. Как мы к ним относимся.

Post by klsk »

Likenew wrote: 06 Jul 2021 00:11ну да, куда более полная, президента лишили слова по всем поводам и без повода, забанили материалы, указывающие на причастие лаборатории к вирусу, и фашисты, гуляющие по улицам, которые только идея, но успешно жгущая города :pain1:
Президента лишили слова частные компании.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Фашисты бывают разные. Как мы к ним относимся.

Post by ie »

klsk wrote: 06 Jul 2021 00:10 Вы к чему все это ведете? Вы хотите сказать, что до решения суда любого человека ни в коем случае нельзя ограничивать в правах? Я правильно вас понимаю?
к тому что его просто загнали в угол и в итоге
он либо склеит ласты либо его посадят на 50лет.
за что? за то что он… как тут говорят «раскрыл правду»
User avatar
FelisSilvestris
Уже с Приветом
Posts: 382
Joined: 02 May 2021 03:47
Location: woods

Re: Фашисты бывают разные. Как мы к ним относимся.

Post by FelisSilvestris »

ie wrote: 06 Jul 2021 00:00
klsk wrote: 05 Jul 2021 23:52
ie wrote: 05 Jul 2021 23:49
klsk wrote: 05 Jul 2021 23:39 IE, предлагаю спор. Я говорю, что в до конца 2022 года Ассанжа не выдадут Штатам. Готов поставить $100 против ваших $20. Проигравший переводит деньги на счет форума и помещает скриншот, свидетельствующий о переводе.

Согласны?
интересный поворот...
я где то говорил что его обязательно выдадут?
его пытаются экстрадикт. правильно?
тобишь его свободу уже ограничили, хотя вина его совсем не даказана.
ну тоесть опять хайли лайкли. правильно?
при таком подходе какойнить северо-корейский суд, это верх правосудия.
Его свободу ограничили из-за того, что он нарушил условия освобождения под залог.
его освободили под залог, после того как посадили за фейковые изнасилования.
так?
А мы так и не узнали фейковые ли они были. За давностью лет обвинения протухли, из-за лимита по времени за который можно было привлечь.

Его допросили, отпустили под залог. Потом прокурор хотел закрыть дело, но другой захотел допросить опять. Но Ассанж не будь дурак сбежал. Потом долго тянулся процесс экстрадикции, потом лимит времени по делу вышел.
User avatar
FelisSilvestris
Уже с Приветом
Posts: 382
Joined: 02 May 2021 03:47
Location: woods

Re: Фашисты бывают разные. Как мы к ним относимся.

Post by FelisSilvestris »

Likenew wrote: 06 Jul 2021 00:11
klsk wrote: 04 Jul 2021 12:11 Отказ подписать резолюцию не означает поддержку фашизма. США ясно объяснили, почему они так поступили.
"Хошевер, дуе то тхис ресолутионьс оверлы наррош сцопе анд политицизед натуре, анд бецаусе ит цаллс фор унаццептабле лимитс он тхе фундаментал фреедом оф ехпрессион, тхе Унитед Статес цаннот суппорт ит," Амадео саид.

Ше саид тхе У.С. алсо дисагреес шитх тхе ресолутионьс шиллинг то цурб фреедом оф ехпрессион евен шхиле шаринг итс цонцернс абоут тхе рисе оф хате спееч ароунд тхе шорлд.
В США свобода слова гораздо более полная, чем в Европе и других странах. В США, в отличие от многих других стран, вы не сядете в тюрьму за отрицание холокоста. Можно спорить, правильно это или нет, но однозначный факт, что это ни в коем случае не означает поддержку фашизма.
ну да, куда более полная, президента лишили слова по всем поводам и без повода, забанили материалы, указывающие на причастие лаборатории к вирусу, и фашисты, гуляющие по улицам, которые только идея, но успешно жгущая города :pain1:
"Лишили слова" частные компании. И никто не запрещал ему иметь свой саит и он его имел. Но завял без внимания. Видно не так уж много оказалось поклонников.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Фашисты бывают разные. Как мы к ним относимся.

Post by klsk »

ie wrote: 06 Jul 2021 00:22
klsk wrote: 06 Jul 2021 00:10 Вы к чему все это ведете? Вы хотите сказать, что до решения суда любого человека ни в коем случае нельзя ограничивать в правах? Я правильно вас понимаю?
к тому что его просто загнали в угол и в итоге
он либо склеит ласты либо его посадят на 50лет.
за что? за то что он… как тут говорят «раскрыл правду»
Вы только о бедолаге Ассанже так заботитесь? Или обо всех несправедливо преследуемых?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Фашисты бывают разные. Как мы к ним относимся.

Post by OtherSide »

klsk wrote: 05 Jul 2021 20:56
OtherSide wrote: 05 Jul 2021 16:53За то можно сесть в тюрьму если называть мужика в макияже мужиком
Лично я никогда не слышал о таких случаях. Если я пропустил, поделитесь, пожалуйста, информацией.
Мне лень искать, подобные ситуации (когда человек высказывает свою позицию и за это получает срок или теряет все в жизни) шли просто косяком.
Было сообщение что кому то дали 25 лет тюрьмы, за то что сжег пидарское знамя. Кто-то терял работу и бизнес, за то что постил в соцсетях сообщение "жизни всех людей важны" и пр. Говорить что в США свобода слова это просто смешно и нелепо. Свобода слова - да, но только в рамках оговоренной идеологии. К фашизму относятся лояльно только потому, что он не на повстке дня.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Фашисты бывают разные. Как мы к ним относимся.

Post by klsk »

OtherSide wrote: 06 Jul 2021 11:36
klsk wrote: 05 Jul 2021 20:56
OtherSide wrote: 05 Jul 2021 16:53За то можно сесть в тюрьму если называть мужика в макияже мужиком
Лично я никогда не слышал о таких случаях. Если я пропустил, поделитесь, пожалуйста, информацией.
Мне лень искать, подобные ситуации (когда человек высказывает свою позицию и за это получает срок или теряет все в жизни) шли просто косяком.
Было сообщение что кому то дали 25 лет тюрьмы, за то что сжег пидарское знамя. Кто-то терял работу и бизнес, за то что постил в соцсетях сообщение "жизни всех людей важны" и пр. Говорить что в США свобода слова это просто смешно и нелепо. Свобода слова - да, но только в рамках оговоренной идеологии. К фашизму относятся лояльно только потому, что он не на повстке дня.
Как-то нелогично получается. Если, как вы написали, "подобные ситуации шли косяком", то найти их не должно представить труда. Я имею в виду именно ситуации, когда человек получал срок за высказывание своей позиции.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Фашисты бывают разные. Как мы к ним относимся.

Post by OtherSide »

klsk wrote: 06 Jul 2021 12:04
OtherSide wrote: 06 Jul 2021 11:36
klsk wrote: 05 Jul 2021 20:56
OtherSide wrote: 05 Jul 2021 16:53За то можно сесть в тюрьму если называть мужика в макияже мужиком
Лично я никогда не слышал о таких случаях. Если я пропустил, поделитесь, пожалуйста, информацией.
Мне лень искать, подобные ситуации (когда человек высказывает свою позицию и за это получает срок или теряет все в жизни) шли просто косяком.
Было сообщение что кому то дали 25 лет тюрьмы, за то что сжег пидарское знамя. Кто-то терял работу и бизнес, за то что постил в соцсетях сообщение "жизни всех людей важны" и пр. Говорить что в США свобода слова это просто смешно и нелепо. Свобода слова - да, но только в рамках оговоренной идеологии. К фашизму относятся лояльно только потому, что он не на повстке дня.
Как-то нелогично получается. Если, как вы написали, "подобные ситуации шли косяком", то найти их не должно представить труда. Я имею в виду именно ситуации, когда человек получал срок за высказывание своей позиции.
Я вам уже привел пример - за сжигание гомо флага человеку дали больше 20 лет. Это высказывание позиции? Думаю, вплоне.
Найти не сложно, просто не вижу смысла в силу очевидной правдивости таких событий. Если вы шокированы и для вас это новое знание вы без труда и сами найдете. Но для вас это не больше чем прием демагогии
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Фашисты бывают разные. Как мы к ним относимся.

Post by ie »

klsk wrote: 06 Jul 2021 00:57 Вы только о бедолаге Ассанже так заботитесь? Или обо всех несправедливо преследуемых?
я за мир во всем мире. :umnik1:
давайте сравним. небезивестный алексей нафальный.
борец с крававым режимом путеным, который как вы нам тут рассказали новый хитлер.
ну тоесть понятно газенвагены уже дымят. гейи, цыгане и другие нации уже уничтожаются в промышленных масштабах.
и что мы видим? алесей как ни в чем не бывало разезжает по стране.
расспостраняет свою "правду-полу-правду" и очень часто просто наглую ложь.
потом его вроде бы отравили самым страшным ядом на планете земля :o
но он выжил.
и был выписан за границу, не смотря на то что был невыездным (выпущен под залог)
я думаю на этом месте ассанж начал бы безудержно рыдать.
опять же алеша не теряет время, снимает свое очередное кино про коррупцию,
в студии которая стоит штуку косарей в час.. это нармально. спонсры оплатили алешенькино творение.
и вот, кагда алешенька выздоровел. он возвращается ... он возвращается...
назад в россию. :angry:

конешно же его расстреляли прямо на границе? спросит читатель.
нет.

его долго мучили и пытали в застенках кей-джи-бы?
опять нет.

его посадили на 85 лет как в америке принято?
не угадали.

его посадили в обычную каталашку. где его даже не заставляют работать. :roll:
на два года. два года карл.... я думаю выпустят досрочно.
ну это просто плевок в лицо пламенному революционеру.
хотябы кандалы надели для приличия :angry:
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Фашисты бывают разные. Как мы к ним относимся.

Post by klsk »

OtherSide wrote: 06 Jul 2021 12:15 Я вам уже привел пример - за сжигание гомо флага человеку дали больше 20 лет. Это высказывание позиции? Думаю, вплоне.
Найти не сложно, просто не вижу смысла в силу очевидной правдивости таких событий. Если вы шокированы и для вас это новое знание вы без труда и сами найдете. Но для вас это не больше чем прием демагогии
Во-первых, не больше 20, а 17. А во-вторых, это, естественно, не высказывание своей позиции. Это устрашающий акт, совершенный на парковке с кучей машин. А не просто символическое сжигание флага. Акт, который, к тому же совершен человеком с кучей прайорс.

С моей точки зрения, 17 лет это слишком много. Я бы лично дал 2 года на месте судьи. Но в то же время представлять это событие как простое высказывание своей позиции - это смешно.

И я честно пытался найти примеры того, как человек получил срок за высказывание своей позиции. Не получилось.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Фашисты бывают разные. Как мы к ним относимся.

Post by klsk »

ie wrote: 06 Jul 2021 13:13...
Вроде бы как совсем недавно я вам объяснил, что ваше коверкание русского языка лично у меня вызывает нежелание с вами общаться. К сожалению, действия это не возымело. К сожалению, придется мне прекратить с вами дискутировать. Удачи!
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Фашисты бывают разные. Как мы к ним относимся.

Post by ie »

klsk wrote: 06 Jul 2021 13:36 Удачи!
слив засчитан. :D
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Фашисты бывают разные. Как мы к ним относимся.

Post by klsk »

4.5. Участвуя в дискуссии следует руководствоваться общими принципами ведения корректной дискуссии. Модератор может вмешаться, если кто-то из участников использует некорректные приёмы или мешает ведению дискуссии. Недопустимы заявления типа: "Вам засчитывается слив" и т.п.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Фашисты бывают разные. Как мы к ним относимся.

Post by Flash-04 »

klsk wrote:
ie wrote: 05 Jul 2021 21:40
klsk wrote: 05 Jul 2021 21:07 Я уверен
да, конечно… а пачиму ассанж не спешит оказаться
на скамье? он наверное просто не в курсе.
Рисковать не хочет. Вполне возможно, он не уверен, что во время судебного процесса ему удастся убедить хоть одного из 12 присяжных, что его действия не являются преступлением.
Не убедит. Машина пропаганды работает хорошо. Я бы вот его оправдал :)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Фашисты бывают разные. Как мы к ним относимся.

Post by Flash-04 »


ie wrote:
кстати пакойный макафи тоже почемуто убегал..
не понимают люди что имеют дело с самой гуманной карательной системой в галактике..
В основном от налогов он бегал.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Фашисты бывают разные. Как мы к ним относимся.

Post by OtherSide »

klsk wrote: 06 Jul 2021 13:32
OtherSide wrote: 06 Jul 2021 12:15 Я вам уже привел пример - за сжигание гомо флага человеку дали больше 20 лет. Это высказывание позиции? Думаю, вплоне.
Найти не сложно, просто не вижу смысла в силу очевидной правдивости таких событий. Если вы шокированы и для вас это новое знание вы без труда и сами найдете. Но для вас это не больше чем прием демагогии
Во-первых, не больше 20, а 17. А во-вторых, это, естественно, не высказывание своей позиции. Это устрашающий акт, совершенный на парковке с кучей машин. А не просто символическое сжигание флага. Акт, который, к тому же совершен человеком с кучей прайорс.

С моей точки зрения, 17 лет это слишком много. Я бы лично дал 2 года на месте судьи. Но в то же время представлять это событие как простое высказывание своей позиции - это смешно.

И я честно пытался найти примеры того, как человек получил срок за высказывание своей позиции. Не получилось.
Я несколько лет назад читал запомнил как 23, возможно другой случай.
Акт устрашения - это ваша личная трактовка. Устрашение было бы если бы были реальные угрозы, тут срок именно за позицию
Так можно и отрицание холокоста записать как акт устрашения.

Кроме того известно куча случаев травли, фактического запрета на работу и проч. именно за высказываение своих убеждений. Например недавно Скарлетт Йохансон публично извинялась за то, что играла персонажа азатской расы. Хотя вы скажите ну не посадили же за то что играла в оригинале японского робота, значит свобода слова есть
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Фашисты бывают разные. Как мы к ним относимся.

Post by ie »

klsk wrote: 06 Jul 2021 13:40 4.5. Участвуя в дискуссии следует руководствоваться общими принципами ведения корректной дискуссии. Модератор может вмешаться, если кто-то из участников использует некорректные приёмы или мешает ведению дискуссии. Недопустимы заявления типа: "Вам засчитывается слив" и т.п.
что там правила говорят про grammar-nazi?

как только вам нечего сказать начинается игра в модератора
или "я вас не понимаю" game.

очень предсказуемо. :kofe:
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Фашисты бывают разные. Как мы к ним относимся.

Post by klsk »

Flash-04 wrote: 06 Jul 2021 13:47Не убедит. Машина пропаганды работает хорошо. Я бы вот его оправдал :)
Если бы его судили за шпионаж, я бы тоже его оправдал, наверное. Если бы судили за conspiracy to commit computer intrusion, не могу сказать, как бы я поступил. Тут нужно знать детали. Но в любом случае, за это максимальный срок - 5 лет.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Фашисты бывают разные. Как мы к ним относимся.

Post by klsk »

OtherSide wrote: 06 Jul 2021 13:48 Я несколько лет назад читал запомнил как 23, возможно другой случай.
Акт устрашения - это ваша личная трактовка. Устрашение было бы если бы были реальные угрозы, тут срок именно за позицию
Так можно и отрицание холокоста записать как акт устрашения.

Кроме того известно куча случаев травли, фактического запрета на работу и проч. именно за высказываение своих убеждений. Например недавно Скарлетт Йохансон публично извинялась за то, что играла персонажа азатской расы. Хотя вы скажите ну не посадили же за то что играла в оригинале японского робота, значит свобода слова есть
Может быть, вам следует сначала освежить память, а потом уже спорить на тему того, был там акт усрашения или нет?

https://www.washingtonpost.com/nation/2 ... ating-him/
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Фашисты бывают разные. Как мы к ним относимся.

Post by Flash-04 »

klsk wrote:
Flash-04 wrote: 06 Jul 2021 13:47Не убедит. Машина пропаганды работает хорошо. Я бы вот его оправдал :)
Если бы его судили за шпионаж, я бы тоже его оправдал, наверное. Если бы судили за conspiracy to commit computer intrusion, не могу сказать, как бы я поступил. Тут нужно знать детали. Но в любом случае, за это максимальный срок - 5 лет.
Он сам лично ничего не хакал. Гражданином США он не является. На их территории не был. За что его сажать?
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.

Return to “Политика”