Товарищ путин вы большой учёный

Мнения, новости, комментарии
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Товарищ путин вы большой учёный

Post by NikOdim »

Все тролят вовочку - начиная от зеленского («Приятно, что человек знает украинский язык», "Теперь понятно, почему нету времени на встречу в нормандском формате") и заканчивая всеми ещё не пересажеными или пока непринужденными лизать пу задницу:

комуняки

дождь


Шойгу обязал военнослужащих читать эту бредовую нудятину - мои соболезнования :cry:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Gutiusha
Уже с Приветом
Posts: 4220
Joined: 03 Oct 2007 23:45
Location: из Стекольной

Re: Товарищ путин вы большой учёный

Post by Gutiusha »

в тексте статьи не было сказано ничего, что не проистекало бы логичнейшим образом из элементарных знаний, полученных при прочтении любого школьного учебника, любой страницы википедии, я уж молчу о собственно исторических научных исследованиях. Она совершенно скучна своей обыденностью и общеизвестностью проговоренных в ней истин. Я понимаю, что статья рассчитана на малообразованное, идеологически обработанное и агрессивное большинство, поэтому не осуждаю В.В. Иногда нужно вслух произносить прописные истины, чтобы до некоторых дошло. Поскольку вы являетесь адресатом статьи, желаю вам приятного времяпрепровождения за чтением её. И учебников по истории, похоже что тоже :gen1:
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Товарищ путин вы большой учёный

Post by ie »

Gutiusha wrote: 18 Jul 2021 17:39 желаю вам приятного времяпрепровождения
скакун скачет без выходных. либо фанатик, либо....
хех не буду о грустном.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Товарищ путин вы большой учёный

Post by NikOdim »

Gutiusha wrote: 18 Jul 2021 17:39 в тексте статьи не было сказано ничего, что не проистекало бы логичнейшим образом из элементарных знаний, полученных при прочтении любого школьного учебника, любой страницы википедии, я уж молчу о собственно исторических научных исследованиях. Она совершенно скучна своей обыденностью и общеизвестностью проговоренных в ней истин. Я понимаю, что статья рассчитана на малообразованное, идеологически обработанное и агрессивное большинство, поэтому не осуждаю В.В.

Эк Вы путинских потриотов то приложили :D Полностью соглашусь, что вовочка изображал капитана очевидность, например написав
"везде хватает узколобый людей - крайних националистов, у нас такие есть и на украине такие есть они действуют от чистого сердца но не от большого ума" особенно самокритично это звучит после утверждений, что он и есть "самый большой националист" :D
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Товарищ путин вы большой учёный

Post by NikOdim »

ie wrote: 18 Jul 2021 17:47
Gutiusha wrote: 18 Jul 2021 17:39 желаю вам приятного времяпрепровождения
скакун скачет без выходных. либо фанатик, либо....
хех не буду о грустном.
Это Вы про себя?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Товарищ путин вы большой учёный

Post by Sergunka »

Исходя из очевидного, что любое знание рентабельно. Здесь можно поставить ВВП плюс так как дискуссии о панаславянизме не один век и желательно, чтоб люди хоть как-то себя относящие к славянам разбирались в вопросе.

Что вводит в глубокое разочарование от статьи якобы написанной кандидатом экономических наук господином Путином. В первую очередь это крайний мазохизм с каким подобострастием описанны все перепития крушения двух империй сначала Российской Империи и за тем уже и СССР. Здесь явно сказалось отсутствие опыта стратегического планирования в чем собственно и всегда упрекают Путина за последние 20 лет. Но речь понятно не об уме тут даже самые свирепые путинисты не пытаются спорить :sadcry:

Нельзя писать в программной статье по национальному вопросу то как все было плохо и надо еще нарячься будет еще хуже исходя из ложного тезиса, что беларусы, украинцы и русские единый русский народ. Тезис настолько ложный, что противоречит даже тем заезженным фактам, которые наш кандидат по экономике смог насобирать из википедии.

Что еще сильно выбивается из общей стратегии существования русского народа. В истории России не припомню случая даже в суровые сссэровские времена, чтоб так нагло призывали забыть о своей национальной идентичности. Появились даже заявки, что Путин этой статьей окончательно потерял русскость. На мой взгляд он ее никогда не имел и никогда не понимал, что русский народ добивается для себя в этом Мире. Но тут как говорится в русском мире каждый русский по своему :fr: но принуждать друих славянских народов стать русскими тут, очевидно, есть новизна в данном вопросе :D

Вцелом статья крайне скучная написана страшенным канцелеритом даже как-то Брежнев со своими виршами про "Малую Землю" проще зашел на не окрепшие детские умы.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Товарищ путин вы большой учёный

Post by KinDzaDza »

NikOdim wrote: 18 Jul 2021 21:08
ie wrote: 18 Jul 2021 17:47
Gutiusha wrote: 18 Jul 2021 17:39 желаю вам приятного времяпрепровождения
скакун скачет без выходных. либо фанатик, либо....
хех не буду о грустном.
Это Вы про себя?
Да не, камрад ie все очень точно подметил. Это как раз про вас. У вас так душа за Россию болит, что аж кушать не можете. И так каждый день. Да еще и вдали от Родины. "Золотой вы человек, Юрий Венедиктович! Всё о России думаете!" (с) То РПЦ вам покоя не дает, то Путин у бабушек последнее отбирает, то Навальный очередной креатив слабал как "снусы манюшек замацали" (с) - от вашего зоркого глаза ничего не ускользает. Ну, вы это - держите нас в курсе. Когда коту заняться нечем - он сами знаете что делает.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12408
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Товарищ путин вы большой учёный

Post by ReactoR »

Давно пора прижать руину к ногтю
Мир это Выхухоль.
dama123
Уже с Приветом
Posts: 742
Joined: 08 Apr 2021 01:54

Re: Товарищ путин вы большой учёный

Post by dama123 »

del
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Товарищ путин вы большой учёный

Post by NikOdim »

KinDzaDza wrote: 18 Jul 2021 22:25
NikOdim wrote: 18 Jul 2021 21:08
ie wrote: 18 Jul 2021 17:47
Gutiusha wrote: 18 Jul 2021 17:39 желаю вам приятного времяпрепровождения
скакун скачет без выходных. либо фанатик, либо....
хех не буду о грустном.
Это Вы про себя?
Да не, камрад ie все очень точно подметил. Это как раз про вас. У вас так душа за Россию болит, что аж кушать не можете. И так каждый день. Да еще и вдали от Родины.
Насчёт моего аппетита Вы не угадали, а вот в чём моё отличие от "камрада ie" - можно по подробнее? Вроде, как и я пишет в выходные и "душа за Россию болит"... и за США... вот откуда пишет и где его родина я без понятия, как и какие выводы вы из этого делаете.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Товарищ путин вы большой учёный

Post by Sergunka »

Народ, я балдею, я что ли один выбрал время и прочитал этот опус? :lol:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Товарищ путин вы большой учёный

Post by kyk »

В какой степени Путин сам верит в то, что говорит на публику?

Это можно спросить про любого политика и очевидно, что ответ не будет 100%.

Тов. Ленин и тов. Сталин вполне верили в свои идеи. И тов. Брежнев тоже.
А тов. Путин?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Товарищ путин вы большой учёный

Post by adb »

NikOdim wrote: 18 Jul 2021 17:22 Все тролят вовочку - начиная от зеленского («Приятно, что человек знает украинский язык», "Теперь понятно, почему нету времени на встречу в нормандском формате") и заканчивая всеми ещё не пересажеными или пока непринужденными лизать пу задницу:
А кто все? Меркель, Байден, Макрон? Зеленский как был клоуном так и остался. Забавно было наблюдать, как Меркель повозила Зелю мордой об асфальт.
Миру мир
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Товарищ путин вы большой учёный

Post by adb »

kyk wrote: 19 Jul 2021 08:15 В какой степени Путин сам верит в то, что говорит на публику?

Это можно спросить про любого политика и очевидно, что ответ не будет 100%.
По-поводу статьи уверен, что достаточно верит. Это программная статья (аля речи в Мюнхене и ряд других).
Миру мир
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Товарищ путин вы большой учёный

Post by NikOdim »

Sergunka wrote: 19 Jul 2021 03:14 Народ, я балдею, я что ли один выбрал время и прочитал этот опус? :lol:
Ещё Зеленский пытался, но сознался, что не осилил и отложил на потом :lol:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Товарищ путин вы большой учёный

Post by ie »

NikOdim wrote: 19 Jul 2021 14:37
Sergunka wrote: 19 Jul 2021 03:14 Народ, я балдею, я что ли один выбрал время и прочитал этот опус? :lol:
Ещё Зеленский пытался, но сознался, что не осилил и отложил на потом :lol:
на лесопилке будет специально отведенное время... для изучения трудов :wink:
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: Товарищ путин вы большой учёный

Post by NikOdim »

adb wrote: 19 Jul 2021 10:06
NikOdim wrote: 18 Jul 2021 17:22 Все тролят вовочку - начиная от зеленского («Приятно, что человек знает украинский язык», "Теперь понятно, почему нету времени на встречу в нормандском формате") и заканчивая всеми ещё не пересажеными или пока непринужденными лизать пу задницу:
А кто все? Меркель, Байден, Макрон? Зеленский как был клоуном так и остался. Забавно было наблюдать, как Меркель повозила Зелю мордой об асфальт.
Меркель, Байден, Макрон - покрутили у виска, чем бы дитя не тешилось, лиш бы реально войнушку опять не затеяло. Текст-то для внутреннего потребления потреотами и пугалка для украинцев (чтоб уж точно про-российских там не осталось и возникнуть не могло), вот они и реагируют.
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Товарищ путин вы большой учёный

Post by Frukt »

Забурлило болото. по топику можно наблюдать как откровенно перевирают смысл отличной статьи Путина. Причем статья в принципе без изьянов. Вот и пошли в ход игры гиков. Он будет перевирать и выкрычиваться, а ему надо будет доказывать, что черное -это черное итд. В этом и смысл наброса.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Товарищ путин вы большой учёный

Post by Frukt »

NikOdim wrote: 19 Jul 2021 18:32
adb wrote: 19 Jul 2021 10:06
NikOdim wrote: 18 Jul 2021 17:22 Все тролят вовочку - начиная от зеленского («Приятно, что человек знает украинский язык», "Теперь понятно, почему нету времени на встречу в нормандском формате") и заканчивая всеми ещё не пересажеными или пока непринужденными лизать пу задницу:
А кто все? Меркель, Байден, Макрон? Зеленский как был клоуном так и остался. Забавно было наблюдать, как Меркель повозила Зелю мордой об асфальт.
Меркель, Байден, Макрон - покрутили у виска, чем бы дитя не тешилось, лиш бы реально войнушку опять не затеяло. Текст-то для внутреннего потребления потреотами и пугалка для украинцев (чтоб уж точно про-российских там не осталось и возникнуть не могло), вот они и реагируют.
Текст - доходчивый, аргументированный призыв к здоровой части бывш. Украины подумать немного. Одновременно предупреждение о ответственности.

А покрутили у виска глядя на вашего кумира клоуна зеленского.
Тот в полной нирване. Президент о себе говорит "не смог осилить текст". Пустышка говорящая.
Peace
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Товарищ путин вы большой учёный

Post by adb »

NikOdim wrote: 19 Jul 2021 18:32Меркель, Байден, Макрон - покрутили у виска, чем бы дитя не тешилось, лиш бы реально войнушку опять не затеяло.
Это они вам доложили? Зачем же вы тогда берете в пример глупого клоуна Зе, а не адекватных политиков?
NikOdim wrote: 19 Jul 2021 18:32 Текст-то для внутреннего потребления потреотами и пугалка для украинцев (чтоб уж точно про-российских там не осталось и возникнуть не могло), вот они и реагируют.
Глупость. Текст как раз таки для Запада. И Меркель, Байден, Макрон достаточно внимательно к нему отнеслись (не напрямую, но аналитические команды). Вполне возможно ничего нового они в ней не увидели, но сигнал передан и получен.
Миру мир
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Товарищ путин вы большой учёный

Post by KinDzaDza »

NikOdim wrote: 19 Jul 2021 02:10
KinDzaDza wrote: 18 Jul 2021 22:25
NikOdim wrote: 18 Jul 2021 21:08
ie wrote: 18 Jul 2021 17:47
Gutiusha wrote: 18 Jul 2021 17:39 желаю вам приятного времяпрепровождения
скакун скачет без выходных. либо фанатик, либо....
хех не буду о грустном.
Это Вы про себя?
Да не, камрад ie все очень точно подметил. Это как раз про вас. У вас так душа за Россию болит, что аж кушать не можете. И так каждый день. Да еще и вдали от Родины.
Насчёт моего аппетита Вы не угадали, а вот в чём моё отличие от "камрада ie" - можно по подробнее? Вроде, как и я пишет в выходные и "душа за Россию болит"... и за США... вот откуда пишет и где его родина я без понятия, как и какие выводы вы из этого делаете.
Да ваше отличие от камрада ie заметно невооруженным глазом. Он в Бостоне, вы где-то в США. Оба вдали от родины и радуетесь жизни. Наверное. Но как-то так получается, что постоянно рвет на Родину одного вас. Тут уж не знаю - может с аппетитом что-то не так, а может еда невкусная. Загадка.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Товарищ путин вы большой учёный

Post by Sergunka »

Прекращайте флудить в теме. Тема серьезная Владимир Владимирович зря писать не будет. Найдите время прочтите статью там не так уж много читать.
http://kremlin.ru/events/president/news/66181

Я лично поржал как из питерской подворотни был виден тезис о триединстве (кукушка реально отъехала) термин даже изобрел не иначе как запатентует :good:
Именно советская национальная политика – вместо большой русской нации, триединого народа, состоявшего из великороссов, малороссов и белорусов, – закрепила на государственном уровне положение о трёх отдельных славянских народах: русском, украинском и белорусском.
Прямо сказка Ершова Конек Горбунок заиграла новыми красками о триединстве трех братьев :D
Жил старик в одном селе.
У старинушки три сына.
Старший умный был детина,
Средний сын и так и сяк,
Младший вовсе был дурак.
Это вообще отдельный вопрос почему дед так ненавидит все советское?! :o
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Товарищ путин вы большой учёный

Post by Frukt »

Sergunka wrote: 19 Jul 2021 22:42 Прекращайте флудить в теме. Тема серьезная Владимир Владимирович зря писать не будет. Найдите время прочтите статью там не так уж много читать.
http://kremlin.ru/events/president/news/66181

Я лично поржал как из питерской подворотни был виден тезис о триединстве (кукушка реально отъехала) термин даже изобрел не иначе как запатентует :good:
Именно советская национальная политика – вместо большой русской нации, триединого народа, состоявшего из великороссов, малороссов и белорусов, – закрепила на государственном уровне положение о трёх отдельных славянских народах: русском, украинском и белорусском.
Путин все верно сказал. И ничего он не придумал.

Просто вы, как и подобает не знаете историю страны и исторических терминов. Гугл вам в помощь.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Товарищ путин вы большой учёный

Post by Frukt »

NikOdim wrote: 19 Jul 2021 18:32
adb wrote: 19 Jul 2021 10:06
А кто все? Меркель, Байден, Макрон? Зеленский как был клоуном так и остался. Забавно было наблюдать, как Меркель повозила Зелю мордой об асфальт.
Меркель, Байден, Макрон - покрутили у виска, чем бы дитя не тешилось, лиш бы реально войнушку опять не затеяло.
Кстати о войнушках. На кого в вашей альтернативной реальности Россия все время нападает?
К примеру США только в 21 веке напала на Ливию, Ирак, Афганистан. Как результат американских нападений можно видеть разрушенные страны. А на кого нападает Россия, огласите список?
Peace
User avatar
Ласточка
Уже с Приветом
Posts: 5645
Joined: 29 Jun 2003 05:09
Location: Модератор

Re: Товарищ путин вы большой учёный

Post by Ласточка »

NicOdim забанен на две недели за открытие многочисленных однотемных топиков в Политике про Путина
When a man points a finger at someone else, he should remember that four of his fingers are pointing at himself. (Louis Nizer)
Do not let your struggle to become your identity

Return to “Политика”