В России хорошо

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55994
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: В России хорошо

Post by VladDod »

glacier wrote: 17 Mar 2024 20:04 Мне на кэмри довелось сотни тысяч миль исколесить по шоссе от океана к океану и лесным дорогам. Зачетные машины.
я тоже в сумме проехал за рулем от Атлантики до Тихого. Правда на разных машинах. Мы с супругой - заядлые автопутешественники ))
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34015
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: В России хорошо

Post by Frukt »

apex wrote: 18 Mar 2024 16:21
Frukt wrote: 16 Mar 2024 21:57 А у каждого второго эмигранта т.н. "родственниги" вытаскивают как два пальца из супермаркета экзаменов ГИБДД.
Не верю (с) и вам не советую.
Что ж вы грудью на амбразуру бросаетесь каждый раз при мнимом упоминании России в негативном плане? Я не наезжал. Родственница - племянница жены, они регулярно общаются.
Кидаюсь на амбразуру - громко сказано. Да и вы не амбразура.
Я просто констатирую факты. Глупости нет смысла обсуждать. А тема "родственников" (при возможностях и-нета), подаваемых как явление совсем для альтернативно думающих. Анахронизм эмигрантской культуры времен тушек-чучел.
Как понимаю, жанр эмигрантской мифологии для внутреннего потребления полностью себя исчерпал. Отсюда и старые скушные пластинки.
Peace
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: В России хорошо

Post by Marckiza »

VladDod wrote: 18 Mar 2024 17:23
Marckiza wrote: 18 Mar 2024 01:54 Больше чем уверена, что вы намного старше Алекса67. и скорее всего видели г. мамонта. :lol:
Про Алексея не знаю, но то что я моложе вас, дорогуша ... я помню хорошо. :oops: И всегда останусь моложе вас. Вот такая пичалька. :-)

зы ... и забудьте о моем существовании наконец. я вас не трогаю.
Позор какой! Ещё и женщин возрастом упрекает!
Гнусно как.
Вам далеко за 70, вы сами когда-то озвучивали свой возраст, когда у вас правнучка родилась! а по-виду на фотках, так вам вообще и за 80!
И не надо завидовать тем, кто моложе и лучше вас! Это неприлично для умного человека!

Вы сами -то поняли, что сказали про, что -«всегда останетесь моложе меня».)))))
То есть вы умрете раньше меня, поэтому мой возраст не догоните!)))
Вот жеж.. где «горе от ума» (злоба и зависть) осуществилось в реале!))))
И потом, если по серьёзному, как вы можете «остаться моложе» меня, если вы уЖе старше?))) ответ прост! Я проживу дольше вас!
Карма!
Last edited by Marckiza on 18 Mar 2024 22:51, edited 1 time in total.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: В России хорошо

Post by Marckiza »

Marckiza wrote: 18 Mar 2024 01:54
VladDod wrote: 17 Mar 2024 19:13
alex67 wrote: 16 Mar 2024 15:16 Раз уж пошли воспоминания...

Я сдавал на обычные любительские права в 1974 на грузовике, любезно предоставленном от ГАИ. Никаких легковых машин, никаких камер, никаких взяток, красота. Сдал со второго раза, потренировавшись несколько часов на грузовике между первой и второй сдачей. Машины у меня не было, тогда она была немыслимой роскошью. Купил таки задрипанный б/у запорожець через несколько лет, больше ремонтировал, чем ездил, как вспомню, так вздрогну.
Ого. А дедушку Ленина вы не встречали? :-)

У меня машинка появилась в году так в 1986-87. Ласточка называлась Тойота Камри 1983 года. Это то, с чего собсно модель Камри начиналась в Японии! ... И была она собственноручно привезена мной из маленького порта Абасиру (с большими автосвалками), что на севере Хоккайды в Японии.
В те времена совейские (еще) мореплаватели на японских свалках общались просто.

- Хочу мафын
- А деньги есть?
- да, вот 50 долларов.
- ну, вот эту забирай ...

У меня была тысся долларов, и с такой крутизной, я имел прекрасную возможность выбора. Мне эту Камри ... все стали сразу нахваливать. И наши и японцы. Ну я ломаться не стал, взял. И не пожалел. Служила отлично, пока мы не умотали с Сахалина. Машинка осталась там и лет 15 простояла в гараже, а в 2012 ... рука не поднялась выбросить ... мы ее подлечили и совершили большой автопробег Сахалин-Поволжье ... через почти всю Россию. Это при том, что дорога от Ванино до Лидоги еще не была тогда достроена. Вот. Теперь мы ее уже как ретро держим. Иногда заводим, прокатываем.

Воот ... откатавшись где то с год, мы с супругой решили таки озаботьться правами. Я как человек мореплавающий имел льготу и мог сдавать без прохождения автошколы, экстерном. Ну а супругу пришлось отправить учиться в автошколу. После первого же занятия, она приходит, смеется. Говорит зря не пошел. Записывайся тоже, тебе понравится. Ну записался. Это было что то, с чем то! Группа курсантов, съезжается на занятия ... на своих авто ... плотно забивая парковку при школе. А сами занятия похожи на вечер юмора. Мы до сих пор того инструктора и его крылатые выражения вспоминаем. Вопщем в двух словах это неописуемо. )))

Сдача теории это фигня, а вот с практическим экзаменом назревала проблема. Сдавать то надо на жигулях с ручной коробкой, а мы уже привыкли к своему автомату. Пришлось супругу отправить реально накатывать часы с инструктором на жигулях. У меня времени не было, но я успел до этого ... на тещиных жигулях попрактиковаться по Ленинграду. Короче ... экзамен. За рулем курсант, девушка, сбоку гаишник, сзади еще два курсанта, ака мы с супругой. Начали. Гаишник говорит, трогайтесь. Девица ошалело смотрит на три педали и невнятную ручку. Короче, именно то, чего я опасался. Мы сзади подсказываем. Гаишник открывает окно, что бы нас "не слышыть". Тронуться девушка не смогла. Ей написали "не сдала". Следующей была моя жена. Все сделала правильно, поправила зеркала, посмотрела назад, воткнула первую передачу, проехала доследующего столба (50 метров). Гаишник сказал, стоп, сдала. Мне досталась самая сложная задача, Я не только тронулся на первой, но и переключился на вторую. проехал аж два столба и повернул направо во двор школы. Все, приехали, сдал. )))
.. что за идиотская манера сразу возрастом "тыкать" в оппонента?
Больше чем уверена, что вы намного старше Алекса67. и скорее всего видели г. мамонта. :lol:

Я сдавала на права в школе ДОСААФ в 1978, а первая машина у меня появилась 1981, Волга 21.


Чего то я не вижу где он в вас "тыкается возрастом". Зачем вы грубите. Предупреждение.
Он тут меня не «тыкает возрастом», он «тыкает» других, я это отметила и высказала ему. Имею право! Здесь свобода слова и форум открытый. Я его, лично, нигде не оскорбила.
А он оскорбляет людей на форуме открыто и безнаказанно!

А вот в своем ответе мне, он тыкает мне возрастом! Ознакомьтесь сами! Надеюсь, вы и ему вынесете предупреждение! В чем я очень сомневаюсь. Скорее меня забаните!))
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34015
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: В России хорошо

Post by Frukt »

Вижу народ увлекся серьезными вопросами вселенского масштаба.
А тем временем в выяснениях ху ис ху, осталась без внимания тема бесконечно прекрасных кафешек больших и малых. От из множества, предлагаемых меню и оригинальности подачи глаза разбегаются.

Жаль ссылка не работает. Интересное место
Из описания:

🍳 Новое место: Eggsellent

Главное блюдо в меню — яйца. В качестве основы можно заказать яйцо-пашот, глазунью или скрэмбл, а затем добавить любимые ингредиенты, здесь их порядка двадцати.
В пару к блюдам предлагают лимонады с самодельными сиропами, фильтр-кофе и фреши.
видео: vmeste.spb

Где: Наб. Реки Мойки, 102.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34015
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: В России хорошо

Post by Frukt »

Marckiza wrote: 18 Mar 2024 21:12 Имею право! Здесь свобода слова и форум открытый.
Marckiza, вы же умница и всегда классно пишите. Не обращайте внимание на Влада дода Она та еще трольчиха не стабильна и прочиворечива вся. Будьте как кремень, как и подобает петербуржцам и петербурженкам :-)
Peace
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: В России хорошо

Post by Marckiza »

Frukt wrote: 19 Mar 2024 06:40
Marckiza wrote: 18 Mar 2024 21:12 Имею право! Здесь свобода слова и форум открытый.
Marckiza, вы же умница и всегда классно пишите. Не обращайте внимание на Влада дода Она та еще трольчиха не стабильна и прочиворечива вся. Будьте как кремень, как и подобает петербуржцам и петербурженкам :-)
👍👍👍💕
Спасибо! Хорошо вы сказали! Буду сдержаннее.
Просто я неравнодушный человек и когда вижу хамство, не могу пройти мимо.
Тут, в моем окружении, люди очень вежливые и очень бесконфликтные, никаких намёков на сарказм к гендерно- возрастной принадлежности никто тут не делает, боже упаси!!!
Поэтому выпады и наезды ВДода на форумчан, вызывают соответствующую реакцию.

А на счёт кафешек, это да! У нас там просто изобилие всяких вкусностей и деликатесов! Я, когда приезжаю домой, как-будто попала на другую планету! Просто всё совсем по-другому, всё! Такое ощущение, что я из разваленного сарая переезжаю в царский дворец! Вот такое у меня сравнение между жизнью тут и жизнью там.
Надеюсь, скоро вернусь в свой любимый и грациозный Санкт-Петербург!
Тут я живу(фото).. среди такой красоты!!! Через мостик направо-мой дом!))
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34015
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: В России хорошо

Post by Frukt »

Marckiza wrote: 19 Mar 2024 10:41
Frukt wrote: 19 Mar 2024 06:40
Marckiza wrote: 18 Mar 2024 21:12 Имею право! Здесь свобода слова и форум открытый.
Marckiza, вы же умница и всегда классно пишите. Не обращайте внимание на Влада дода Она та еще трольчиха не стабильна и прочиворечива вся. Будьте как кремень, как и подобает петербуржцам и петербурженкам :-)
👍👍👍💕
Спасибо! Хорошо вы сказали! Буду сдержаннее.
Просто я неравнодушный человек и когда вижу хамство, не могу пройти мимо.
Тут, в моем окружении, люди очень вежливые и очень бесконфликтные, никаких намёков на сарказм к гендерно- возрастной принадлежности никто тут не делает, боже упаси!!!
Поэтому выпады и наезды ВДода на форумчан, вызывают соответствующую реакцию.

А на счёт кафешек, это да! У нас там просто изобилие всяких вкусностей и деликатесов! Я, когда приезжаю домой, как-будто попала на другую планету! Просто всё совсем по-другому, всё! Такое ощущение, что я из разваленного сарая переезжаю в царский дворец! Вот такое у меня сравнение между жизнью тут и жизнью там.
Надеюсь, скоро вернусь в свой любимый и грациозный Санкт-Петербург!
Тут я живу(фото).. среди такой красоты!!! Через мостик направо-мой дом!))
:flag:
Кафешки в СПб, их нахлынувшее невероятное кол-во, удивительность, креативность и разнообразие удивляет. Отдельная бооольшая тема для разговора.

Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34015
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: В России хорошо

Post by Frukt »

Marckiza wrote: 19 Mar 2024 10:41
Надеюсь, скоро вернусь в свой любимый и грациозный Санкт-Петербург!
Тут я живу(фото).. среди такой красоты!!! Через мостик направо-мой дом!))
Очень грациозный и неповторимый!
Пусть ваша мечта сбудется.

В р-не Сенной, вдоль кан. Грибоедова тоже люблю гулять.
Несколько дней назад Был там встречен солнцем :-)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Peace
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: В России хорошо

Post by Marckiza »

Frukt wrote: 19 Mar 2024 13:05
Marckiza wrote: 19 Mar 2024 10:41
Надеюсь, скоро вернусь в свой любимый и грациозный Санкт-Петербург!
Тут я живу(фото).. среди такой красоты!!! Через мостик направо-мой дом!))
Очень грациозный и неповторимый!
Пусть ваша мечта сбудется.

В р-не Сенной, вдоль кан. Грибоедова тоже люблю гулять.
Несколько дней назад Был там встречен солнцем :-)
Ой, какая красота!! Спасибо!!!
Это мой район, где я почти ежедневно хожу по делам и просто гуляю! Никольский Собор!!! Увидела первую фотку и ком к горлу подступил…, я там очень часто бываю.. особенно красиво там на втором этаже и особенно, в будний день, когда почти нет народа. Уйти оттуда практически невозможно, тАк там величественно и красиво!!!
И сад при Никольском соборе тоже очень хорош! Очень очень все мне родное и близкое ..
Хорошо что мы не говорим по телефону с вами, а то я бы не смогла продолжать речь.. слёзы текут..

Я, наверное, приеду в Питер и умру там.. От счастья!

Спасибо за фотки!!!💕
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55994
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: В России хорошо

Post by VladDod »

Marckiza wrote: 18 Mar 2024 21:00 Вам далеко за 70, вы сами когда-то озвучивали свой возраст, когда у вас правнучка родилась! а по-виду на фотках, так вам вообще и за 80!
это сильно. про правнучку. :mrgreen: нет я конечно не против, но только ничего, что у меня самой старшей внучке еще 8 лет.
Marckiza wrote: 18 Mar 2024 01:54 Я сдавала на права в школе ДОСААФ в 1978, а первая машина у меня появилась 1981, Волга 21.
ну вот видите, а я в 78-м еще учился в средней школе. Вы считать до десяти умеете?
Frukt wrote: 19 Mar 2024 06:40 Не обращайте внимание на Влада дода Она та еще трольчиха не стабильна и прочиворечива вся.
Оп-па. А это шо за выпад? 8O Вы деменцией, как та обиженная старуха, не страдаете случаем? А я вот помню, что мы даже в реале пересекались.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55994
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: В России хорошо

Post by VladDod »

Frukt wrote: 19 Mar 2024 13:05 В р-не Сенной, вдоль кан. Грибоедова тоже люблю гулять.
Несколько дней назад Был там встречен солнцем :-)
Вы бы хоть фотки разворачивали, раз уж пытаетесь иллюстрации постить.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34015
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: В России хорошо

Post by Frukt »

VladDod wrote: 19 Mar 2024 17:35
Frukt wrote: 19 Mar 2024 06:40 Не обращайте внимание на Влада дода Она та еще трольчиха не стабильна и прочиворечива вся.
Оп-па. А это шо за выпад? 8O
Подумайте еще.
А я вот помню, что мы даже в реале пересекались.
Тоже помню. Кстати, неплохо посидели. Эх, давно это было.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34015
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: В России хорошо

Post by Frukt »

VladDod wrote: 19 Mar 2024 17:40
Frukt wrote: 19 Mar 2024 13:05 В р-не Сенной, вдоль кан. Грибоедова тоже люблю гулять.
Несколько дней назад Был там встречен солнцем :-)
Вы бы хоть фотки разворачивали, раз уж пытаетесь иллюстрации постить.
А так лутьше.

p.s. Они норм развернуты. Их движ автоматически так укладывает, чтоб ровно картинки в ряд были.
Peace
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10528
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Re: В России хорошо

Post by IvanGrozniy »

Смотрю на фотки от Фрукта и удивляюсь. Это вроде первое на моей памяти где питерское солнце на поверхность города светит в зимнее время года. Где-то видел информацию что в Питере в общем 4 часа светит солнце за всю зиму. Это правда?
Если, да, то зачем в такой депрессии жить добровольно :pain1: Поживешь пару месяцев и получится как в том сериале «Бедные Люди» про Питер, когда главный герой в петлю лез в первой серии с цитатой про «звенящую тишину».
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: В России хорошо

Post by KinDzaDza »

IvanGrozniy wrote: 19 Mar 2024 19:32 Смотрю на фотки от Фрукта и удивляюсь. Это вроде первое на моей памяти где питерское солнце на поверхность города светит в зимнее время года. Где-то видел информацию что в Питере в общем 4 часа светит солнце за всю зиму. Это правда?
Если, да, то зачем в такой депрессии жить добровольно :pain1: Поживешь пару месяцев и получится как в том сериале «Бедные Люди» про Питер, когда главный герой в петлю лез в первой серии с цитатой про «звенящую тишину».
Это как так 4 часа за всю зиму? Полярная ночь?
Не читайте перед обедом савецких газет.
https://www.sunearthtools.com/dp/tools/ ... hp?lang=en
Питер на широте 60 и долготе 30

Даже в самую длинную ночь 22 декабря восход в 9:30, закат в 15:30
Last edited by KinDzaDza on 19 Mar 2024 20:01, edited 1 time in total.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34015
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: В России хорошо

Post by Frukt »

Marckiza wrote: 19 Mar 2024 14:44
Frukt wrote: 19 Mar 2024 13:05
Marckiza wrote: 19 Mar 2024 10:41
Надеюсь, скоро вернусь в свой любимый и грациозный Санкт-Петербург!
Тут я живу(фото).. среди такой красоты!!! Через мостик направо-мой дом!))
Очень грациозный и неповторимый!
Пусть ваша мечта сбудется.

В р-не Сенной, вдоль кан. Грибоедова тоже люблю гулять.
Несколько дней назад Был там встречен солнцем :-)
Ой, какая красота!! Спасибо!!!
Это мой район, где я почти ежедневно хожу по делам и просто гуляю! Никольский Собор!!!
Увидела первую фотку и ком к горлу подступил…, я там очень часто бываю.. особенно красиво там на втором этаже и особенно, в будний день, когда почти нет народа. Уйти оттуда практически невозможно, тАк там величественно и красиво!!!
И сад при Никольском соборе тоже очень хорош! Очень очень все мне родное и близкое ..
Кстати да, все эти линии, контуры очень гармоничны и создают величие.
Район действительно очень красивый. Много открытого пространства и на удивление уютный и немноголюдный.
Хорошо что мы не говорим по телефону с вами, а то я бы не смогла продолжать речь.. слёзы текут..

Я, наверное, приеду в Питер и умру там.. От счастья!

Спасибо за фотки!!!💕
Пожалуйста.
И вам спасибо за красивые слова о Петербурге.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34015
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: В России хорошо

Post by Frukt »

IvanGrozniy wrote: 19 Mar 2024 19:32 Смотрю на фотки от Фрукта и удивляюсь. Это вроде первое на моей памяти где питерское солнце на поверхность города светит в зимнее время года. Где-то видел информацию что в Питере в общем 4 часа светит солнце за всю зиму. Это правда?
Это говорит, что вы не знаете ничего про Петербург.
Если, да, то зачем в такой депрессии жить добровольно :pain1: Поживешь пару месяцев и получится как в том сериале «Бедные Люди» про Питер, когда главный герой в петлю лез в первой серии с цитатой про «звенящую тишину».
Что тут только не узнаешь. :%) Не мучайтесь так, просто не ваше и все.
Last edited by Frukt on 19 Mar 2024 20:14, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55994
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: В России хорошо

Post by VladDod »

IvanGrozniy wrote: 19 Mar 2024 19:32 Где-то видел информацию что в Питере в общем 4 часа светит солнце за всю зиму. Это правда?
нет это бред.

и волобще ... год на год не приходится. в этом году снег и морозы, а бывают и совсем бесснежные зимы.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55994
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: В России хорошо

Post by VladDod »

Frukt wrote: 19 Mar 2024 19:24
VladDod wrote: 19 Mar 2024 17:40
Frukt wrote: 19 Mar 2024 13:05 В р-не Сенной, вдоль кан. Грибоедова тоже люблю гулять.
Несколько дней назад Был там встречен солнцем :-)
Вы бы хоть фотки разворачивали, раз уж пытаетесь иллюстрации постить.
А так лутьше.

p.s. Они норм развернуты. Их движ автоматически так укладывает, чтоб ровно картинки в ряд были.
да що вы говорите ??! :o :lol:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
glacier
Уже с Приветом
Posts: 409
Joined: 09 Mar 2024 14:18

Re: В России хорошо

Post by glacier »

Такие годы бывали когда солнце светило несколько часов за всю зиму, имеется в виду что не было облачно. Но в среднем скорее несколько солнечных дней за зиму.
Зато в Чите почти в три раза больше солнечных дней в году.
Во Владивостоке в 2.5 раза, в Иркутске и Барнауле в 2 раза. За Уралом все гораздо солнечней чем в европейской части, кроме югов.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: В России хорошо

Post by Marckiza »

VladDod wrote: 19 Mar 2024 17:35
Marckiza wrote: 18 Mar 2024 21:00 Вам далеко за 70, вы сами когда-то озвучивали свой возраст, когда у вас правнучка родилась! а по-виду на фотках, так вам вообще и за 80!
это сильно. про правнучку. :mrgreen: нет я конечно не против, но только ничего, что у меня самой старшей внучке еще 8 лет.
Marckiza wrote: 18 Mar 2024 01:54 Я сдавала на права в школе ДОСААФ в 1978, а первая машина у меня появилась 1981, Волга 21.
ну вот видите, а я в 78-м еще учился в средней школе. Вы считать до десяти умеете?
Frukt wrote: 19 Mar 2024 06:40 Не обращайте внимание на Влада дода Она та еще трольчиха не стабильна и прочиворечива вся.
Оп-па. А это шо за выпад? 8O Вы деменцией, как та обиженная старуха, не страдаете случаем? А я вот помню, что мы даже в реале пересекались.
Не смешите мои тапочки! Если вы учились в средней школе в 1978, то вы, значит, 6 раз оставались на второй год в разных классах!😂
То что вам уже за 70 это факт! И «обиженный с деменцией» дед, тут явно -вы!

Мне в 1978 было 17лет и я училась уже на первом курсе Университета Финансов!
Last edited by Marckiza on 19 Mar 2024 20:57, edited 1 time in total.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34015
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: В России хорошо

Post by Frukt »

VladDod wrote: 19 Mar 2024 20:16
Frukt wrote: 19 Mar 2024 19:24
А так лутьше.

p.s. Они норм развернуты. Их движ автоматически так укладывает, чтоб ровно картинки в ряд были.
да що вы говорите ??! :o :lol:
А было ровно :umnik1: 8)

Да я и не спорю. Спасибо что поправили. :-)
Peace
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55994
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: В России хорошо

Post by VladDod »

Marckiza wrote: 19 Mar 2024 20:54 Мне в 1978 было 17лет и я училась уже на первом курсе Университета Финансов!
(лениво) ваш возраст тут и так ни для кого не секрет :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: В России хорошо

Post by Marckiza »

VladDod wrote: 19 Mar 2024 20:56
Marckiza wrote: 19 Mar 2024 20:54 Мне в 1978 было 17лет и я училась уже на первом курсе Университета Финансов!
(лениво) ваш возраст тут и так ни для кого не секрет :pain1:
Я свой возраст никогда и не скрывала!
И никого возрастом не попрекала, как это всегда делаете вы. Причем, в оскорбительной форме!
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали

Return to “Политика”