Чума на оба ваши дома! (Ц)

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Gutiusha
Уже с Приветом
Posts: 4220
Joined: 03 Oct 2007 23:45
Location: из Стекольной

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by Gutiusha »

solution wrote: 31 Mar 2024 18:05 "Да, были люди в наше время
Не то что...."
но вообще то чтоб об уме судить самому/самой надо оный иметь :great:
и посему
"прежде чем друзей считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться".
:-)
User avatar
Gutiusha
Уже с Приветом
Posts: 4220
Joined: 03 Oct 2007 23:45
Location: из Стекольной

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by Gutiusha »

SosLipBam wrote: 30 Mar 2024 08:14 Laponka если мне изменяет память была стороницей замгарпид%^азов

она также топила за Навального и по-моему яро топила за Майдан (давно было я не уверен на 100% - но помоему)

Поэтому она и поддерживает хохлов и сраных чбч-ных урдов вроде тихановской

она также гонит на путина

поэтому по факту - она сторорник хохлорейха

а мы ей ответим нет - чума пусть будет на дом хохлов и тех кто за них, пусть сгорят в пламени фаб-3000.
такие прекраснодушные "я за мир, а вы все грязные жывотные!" дамочки на практике оказываются существенной поддержкой нашего геноцидного гегемона. Поскольку внушить им можно что угодно, лишь бы на эмоциях, красивых хлёстких словечках - а что там на самом деле происходит, их не волнует. Или не хватает аналитических способностей распознать, я уж не в курсе. Всех этих нежных лютиков вполне устраивали десятилетия террористических войн коллективного запада против населения всей планеты, а сейчас они вдруг огорчённо заплакали. Ну как же, ведь теперь нарушается и их комфорт, а это недопустимо :(
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8589
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by alex67 »

У меня есть одна очень дальняя родственница, этническая русская, недавняя пенсионерка под 60, переехавшая с мужем из Новороссии в Москву в 90-х. Сегодня она не контактирует со своей родной сестрой, оставшейся на Украине, по причине различия взглядов на происходящее. Москвичка за Путина и Россию, а новоросска за Зелю и Украину. Сразу вспоминается Тихий Дон, где вот это вот разделение на красных и белых особенно наглядно изображено.

Среди моих российских знакомых, тоже пенсионного возраста, путинофоб только один. Как-то, еще до ковида, во время моего визита в Россию собрались всей компанией, и я, как обычно, провозглашаю тост - за Россию! И он подхватывает - без Путина! Что тут началось! Чуть не побили его остальные собравшиеся, человек семь, ни один его, контру, не поддержал. Возможно, тут сыграл свою роль тот факт, что он этнический еврей, его сын уже в Израиле, и сам он тоже подумывает об этом очень серьезно. Хотя, с другой стороны, Соловьев тоже еврей, что он неоднократно подчеркивал.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11311
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by solution »

alex67 wrote: 31 Mar 2024 20:06 У меня есть одна очень дальняя родственница, этническая русская, недавняя пенсионерка под 60, переехавшая с мужем из Новороссии в Москву в 90-х. Сегодня она не контактирует со своей родной сестрой, оставшейся на Украине, по причине различия взглядов на происходящее. Москвичка за Путина и Россию, а новоросска за Зелю и Украину. Сразу вспоминается Тихий Дон, где вот это вот разделение на красных и белых особенно наглядно изображено.

Среди моих российских знакомых, тоже пенсионного возраста, путинофоб только один. Как-то, еще до ковида, во время моего визита в Россию собрались всей компанией, и я, как обычно, провозглашаю тост - за Россию! И он подхватывает - без Путина! Что тут началось! Чуть не побили его остальные собравшиеся, человек семь, ни один его, контру, не поддержал. Возможно, тут сыграл свою роль тот факт, что он этнический еврей, его сын уже в Израиле, и сам он тоже подумывает об этом очень серьезно. Хотя, с другой стороны, Соловьев тоже еврей, что он неоднократно подчеркивал.
Национальность не основное в мировозрении человека а скорее как он/она видит мир т.е
или есть собственная точка зрения
или мозги промыты.
Женщина ,
коренная русская, работала врачом всю жизнь в России и переехала к дочке в Сан Франциско чтоб помочь с внучкой теперь ненавидит Путина
и поддерживает Украину
т.к ей дочка внушила что Россия на стороне зла. :angry:
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by Internetniy Volk »

Gutiusha wrote: 31 Mar 2024 16:45 эх, были времена! Когда на Привете ещё писали умные женщины, все не расползлись по четырём разным клоповникам (кстати, параллельные "приветы" давно не проверяла, что прям действительно ужас-ужас?), можно было получить ответ практически на любой вопрос и обсудить любую тему. Сильно подкосили форум технические неполадки пару лет назад, имхо. А те, кто переехал в тот момент, обжились на новом месте.
Я благодарен Привету -- здесь было мое виртуальное прибежище от тягот жизни.

А теперь общество разбито на фракции Второй Холодной Войны.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by Москвичка »

Gutiusha wrote: 31 Mar 2024 19:33
SosLipBam wrote: 30 Mar 2024 08:14 Laponka если мне изменяет память была стороницей замгарпид%^азов

она также топила за Навального и по-моему яро топила за Майдан (давно было я не уверен на 100% - но помоему)

Поэтому она и поддерживает хохлов и сраных чбч-ных урдов вроде тихановской

она также гонит на путина

поэтому по факту - она сторорник хохлорейха

а мы ей ответим нет - чума пусть будет на дом хохлов и тех кто за них, пусть сгорят в пламени фаб-3000.
такие прекраснодушные "я за мир, а вы все грязные жывотные!" дамочки на практике оказываются существенной поддержкой нашего геноцидного гегемона. Поскольку внушить им можно что угодно, лишь бы на эмоциях, красивых хлёстких словечках - а что там на самом деле происходит, их не волнует. Или не хватает аналитических способностей распознать, я уж не в курсе. Всех этих нежных лютиков вполне устраивали десятилетия террористических войн коллективного запада против населения всей планеты, а сейчас они вдруг огорчённо заплакали. Ну как же, ведь теперь нарушается и их комфорт, а это недопустимо :(
да, их ненависть к России рациональному объяснению не поддаётся
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
glacier
Уже с Приветом
Posts: 409
Joined: 09 Mar 2024 14:18

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by glacier »

Москвичка wrote: 03 Apr 2024 16:05 да, их ненависть к России рациональному объяснению не поддаётся

На самом деле вполне поддается и вполне рациоинальная потому что соотвествует их целям (цель это геноцид русских)
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17983
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by laponka »

VladDod wrote: 30 Mar 2024 17:54 Че вы на Лапу наехали? я так подозреваю, что она сюда выплескивает отголоски соседнего "девичьего" форума. Там модерит небезызвестная Арлекино, у которой существует только два мнения ... ее собственное и "неправильное". )))

КАроче! Даешь плюрализьм! Хоть на каком то форуме. А то везде где собираются приветомобиженные ... как то быстро тоска наступает. )))
Какой плюрализм?
Тут уже всех собак повешали и наговорили чего не было :fool:

Да, форум соседний и ее модератор - ты правильно подметил
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8589
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by alex67 »

laponka wrote: 03 Apr 2024 22:21 Какой плюрализм?
Тут уже всех собак повешали и наговорили чего не было :fool:
Это и есть плюрализм. Это лучше, чем одобрямс.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11311
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by solution »

alex67 wrote: 04 Apr 2024 00:15
laponka wrote: 03 Apr 2024 22:21 Какой плюрализм?
Тут уже всех собак повешали и наговорили чего не было :fool:
Это и есть плюрализм. Это лучше, чем одобрямс.
И лучше чем директива
(моё мнение или неправильное, бан без права слова и т.д. и т.п)
СитиГёрл,
Арлекино,
Елппрезиденте
и прочих модераторов
с "новых" и "весёлых"
приветов. :crazy:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55997
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by VladDod »

laponka wrote: 03 Apr 2024 22:21 Да, форум соседний и ее модератор - ты правильно подметил
че тут подмечать? давно сидим :D
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17983
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by laponka »

VladDod wrote: 04 Apr 2024 17:59
laponka wrote: 03 Apr 2024 22:21 Да, форум соседний и ее модератор - ты правильно подметил
че тут подмечать? давно сидим :D
Ну вот и поэтому я не ведусь ни на какие провокации и на "слабо" , и на "а поговорить" , и на прочие "напёрстки" типа плохого СССР в 1941 и хорошей России в 2021м

Плавали - знаем (ц)

При этом да, я не принадлежу ни к какому лагерю сейчас (да и с самого начала войны)

Более того, я против войны. Категорически
Это не значит что я "про украинская", и "анти русская"..
Отнюдь!

Достали все, кто делится на "красных" и "белых"
В жизни нааамного больше красок :-)
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17983
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by laponka »

Gutiusha wrote: 23 Mar 2024 09:19 какая каша в голове. Лапонька, может быть не стоило вам рассуждать о политике? Не ваше это. Вы, судя по всему, очень симпатичная, эмоциональная, обаятельная женщина. Занимайтесь личной жизнью, стряпнёй, милыми женскими хобби. Как только вы начинаете пытаться что-то там из себя выжать, какой-то "анализ", становится дико смешно.

Ваше дело, конечно, посмеяться это тоже хорошо, смех продляет жизнь...
Может каша у кого то другого?
Посмотрите, к примеру, топик про мобилизацию
Там, всем известная Арлекино, безапелляционно заявляла что не будет никакой..и вообще опции неправильные для опроса

Я имела другое мнение
Что подтверждает реальность, а/к/а частичная мобилизация осенью 2021-го..

Вообщем, давайте что то интересное, свои мысли какие-то о войне. А не о Лапоньке персонально

p.s. моё имхо - к лету, после инаугурации в мае, будет ещё одна мобилизация
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17983
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by laponka »

VladDod wrote: 04 Apr 2024 17:59
laponka wrote: 03 Apr 2024 22:21 Да, форум соседний и ее модератор - ты правильно подметил
че тут подмечать? давно сидим :D
Ты знаешь, это дикий off top on, конечно
Но, я считаю, что модерацию женщинам в разделе Политика нельзя доверять категорически...
Off top off
:-)
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17983
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by laponka »

alex67 wrote: 25 Mar 2024 01:48
laponka wrote: 25 Mar 2024 01:34
alex67 wrote: 25 Mar 2024 01:33
laponka wrote: 25 Mar 2024 01:27 4) ни за один из предложенных
И свой вариант не предлагаете? Я думал, вы против войны. Извините, ошибся.
Да, я против войны

Для моего варианта ещё время не пришло
Я и так знаю ваш вариант - госпереворот в России. Не дождетесь.


Тоже мимо..
Я как раз считаю что власть в России может быть какая угодная, только не слабая
И это не я сказала. А классик


p.s. Сложно мне среди IT специалистов. Бинарное мышление это не Жизнь :pain1:
Last edited by laponka on 04 Apr 2024 23:13, edited 1 time in total.
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17983
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by laponka »

Internetniy Volk wrote: 02 Apr 2024 07:11
Gutiusha wrote: 31 Mar 2024 16:45 эх, были времена! Когда на Привете ещё писали умные женщины, все не расползлись по четырём разным клоповникам (кстати, параллельные "приветы" давно не проверяла, что прям действительно ужас-ужас?), можно было получить ответ практически на любой вопрос и обсудить любую тему. Сильно подкосили форум технические неполадки пару лет назад, имхо. А те, кто переехал в тот момент, обжились на новом месте.
Я благодарен Привету -- здесь было мое виртуальное прибежище от тягот жизни.

А теперь общество разбито на фракции Второй Холодной Войны.
Абсолютно точно!
А, хотелось бы прежнего, многогранного , многостороннего обсуждения
Как раньше! :fr:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
glacier
Уже с Приветом
Posts: 409
Joined: 09 Mar 2024 14:18

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by glacier »

laponka wrote: 04 Apr 2024 21:37
VladDod wrote: 04 Apr 2024 17:59
laponka wrote: 03 Apr 2024 22:21 Да, форум соседний и ее модератор - ты правильно подметил
че тут подмечать? давно сидим :D
Ну вот и поэтому я не ведусь ни на какие провокации и на "слабо" , и на "а поговорить" , и на прочие "напёрстки" типа плохого СССР в 1941 и хорошей России в 2021м

Плавали - знаем (ц)

При этом да, я не принадлежу ни к какому лагерю сейчас (да и с самого начала войны)

Более того, я против войны. Категорически
Это не значит что я "про украинская", и "анти русская"..
Отнюдь!

Достали все, кто делится на "красных" и "белых"
В жизни нааамного больше красок :-)
Дело не в бинарности мозга инженеров.
В войне можно занять только одну сторону. Все остальное она сметет, рано или поздно.
Сейчас идет неизбежная война, скорее всего начало мировой войны которая последует, против враждебного России мира, это война на выживание для России. Речь также идет о давнем желании вражеского лагеря устроить геноцид россиян или, по крайней мере русских, или как минимум разрушить и поработить. В таких ситуациях нет серых зон, на войне есть только свои и враги.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17983
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by laponka »

glacier wrote: 04 Apr 2024 22:15
laponka wrote: 04 Apr 2024 21:37
VladDod wrote: 04 Apr 2024 17:59
laponka wrote: 03 Apr 2024 22:21 Да, форум соседний и ее модератор - ты правильно подметил
че тут подмечать? давно сидим :D
Ну вот и поэтому я не ведусь ни на какие провокации и на "слабо" , и на "а поговорить" , и на прочие "напёрстки" типа плохого СССР в 1941 и хорошей России в 2021м

Плавали - знаем (ц)

При этом да, я не принадлежу ни к какому лагерю сейчас (да и с самого начала войны)

Более того, я против войны. Категорически
Это не значит что я "про украинская", и "анти русская"..
Отнюдь!

Достали все, кто делится на "красных" и "белых"
В жизни нааамного больше красок :-)
Дело не в бинарности мозга инженеров.
В войне можно занять только одну сторону. Все остальное она сметет, рано или поздно.
Сейчас идет неизбежная война, скорее всего начало мировой войны которая последует, против враждебного России мира, это война на выживание для России. Речь также идет о давнем желании вражеского лагеря устроить геноцид россиян или, по крайней мере русских. В таких ситуациях нет серых зон, на войне есть только свои и враги.
Это не Правда!
Посмотрите историю предыдущих Мировых войн
Кто прав и кто виноват? И какой ЦЕНОЙ?

В войне можно занять анти военную позицию
Ну, и подумайте сами, даже при различных голосованиях есть "да", "нет" и "воздержался"

Антивоенная позиция = "воздержался"

По моим наблюдениям, на категоричные "за" и "против" люди делятся только по личным мотивам. Типа не коснется

Те, кто "воздержался" - по другим..Кстати, чаще совсем не по личным..
Last edited by laponka on 04 Apr 2024 22:24, edited 1 time in total.
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
glacier
Уже с Приветом
Posts: 409
Joined: 09 Mar 2024 14:18

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by glacier »

laponka wrote: 04 Apr 2024 22:22
glacier wrote: 04 Apr 2024 22:15 Дело не в бинарности мозга инженеров.
В войне можно занять только одну сторону. Все остальное она сметет, рано или поздно.
Сейчас идет неизбежная война, скорее всего начало мировой войны которая последует, против враждебного России мира, это война на выживание для России. Речь также идет о давнем желании вражеского лагеря устроить геноцид россиян или, по крайней мере русских. В таких ситуациях нет серых зон, на войне есть только свои и враги.
Это не Правда!
Посмотрите историю предыдущих Мировых войн
Кто прав и кто виноват? И какой ЦЕНОЙ?

В войне можно занять анти военную позицию
Ну, и подумайте сами, даже по различных голосованиях есть "да", "нет" и "воздержался"

Антивоенная позиция = "воздержался"

По моим наблюдениям, на категоричные "за" и "против" люди делятся только по личным мотивам. Типа не коснется

Те, кто "воздержался" - по другим
У меня все предки, мужчины и женщины, воевали во Второй мировой. За что воевали: за наши земли.
А все остальное ложь и происки врагов (как и сейчас)
Воздержаться только у трусов и предателей в то время получалось. Как бы и сейчас так не вышло.

России приказали встать на колени и предать Донбасс, стать рабом. Россия отказалась.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17983
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by laponka »

glacier wrote: 04 Apr 2024 22:23
laponka wrote: 04 Apr 2024 22:22
glacier wrote: 04 Apr 2024 22:15
laponka wrote: 04 Apr 2024 21:37
VladDod wrote: 04 Apr 2024 17:59
че тут подмечать? давно сидим :D
Ну вот и поэтому я не ведусь ни на какие провокации и на "слабо" , и на "а поговорить" , и на прочие "напёрстки" типа плохого СССР в 1941 и хорошей России в 2021м

Плавали - знаем (ц)

При этом да, я не принадлежу ни к какому лагерю сейчас (да и с самого начала войны)

Более того, я против войны. Категорически
Это не значит что я "про украинская", и "анти русская"..
Отнюдь!

Достали все, кто делится на "красных" и "белых"
В жизни нааамного больше красок :-)
Дело не в бинарности мозга инженеров.
В войне можно занять только одну сторону. Все остальное она сметет, рано или поздно.
Сейчас идет неизбежная война, скорее всего начало мировой войны которая последует, против враждебного России мира, это война на выживание для России. Речь также идет о давнем желании вражеского лагеря устроить геноцид россиян или, по крайней мере русских. В таких ситуациях нет серых зон, на войне есть только свои и враги.
Это не Правда!
Посмотрите историю предыдущих Мировых войн
Кто прав и кто виноват? И какой ЦЕНОЙ?

В войне можно занять анти военную позицию
Ну, и подумайте сами, даже по различных голосованиях есть "да", "нет" и "воздержался"

Антивоенная позиция = "воздержался"

По моим наблюдениям, на категоричные "за" и "против" люди делятся только по личным мотивам. Типа не коснется

Те, кто "воздержался" - по другим
У меня все предки воевали во Второй мировой. За что воевали: за наши земли.
А все остальное ложь и происки врагов.
Воздержаться только у трусов и предателей в то время получалось.
У меня также воевали
Но! Как в том анекдоте, "есть нюанс" !
Тогда на нашу землю напали.
Не надо мне говорить только что сейчас на РФ напали..

И , ещё более подробно, кто из ваших близких сейчас воюет ?
Чтобы не голословно
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
glacier
Уже с Приветом
Posts: 409
Joined: 09 Mar 2024 14:18

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by glacier »

laponka wrote: 04 Apr 2024 22:26 У меня также
Но! Как в том анекдоте, "есть нюанс" !
Тогда на нашу землю напали.
Не надо мне говорить только что сейчас на РФ напали..

И , ещё более подробно тогда, кто из ваших близких сейчас воюет ?
Чтобы не голосдовно
На нашу землю они напали давно, в 1991 году, через их подсадных агентов и подкуп, поразив СССР.

А чтоб не голословно: у меня нет нестарых мужчин в роду. Была бы мужчиной с удовольствием пошла бы крошить укрпов.

С вами все понятно, и какой вражеский лагерь вы рабоатете с пропагандой тут. У меня есть даже идея почему, уж не будут тут говорить, но понятно.
Дальше вас читать вообще не буду.
glacier
Уже с Приветом
Posts: 409
Joined: 09 Mar 2024 14:18

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by glacier »

Кстати, если кто то собирается ездить в Россию, проводить там время, надо думаю вообще задуматься чем могут быть чреваты дискуссии с поборниками поражения России на случай если произойдет деанонимизация. Идет война, на выживание страны и кто знает можно попасть под законы военного времени.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17983
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by laponka »

glacier wrote: 04 Apr 2024 22:28
laponka wrote: 04 Apr 2024 22:26 У меня также
Но! Как в том анекдоте, "есть нюанс" !
Тогда на нашу землю напали.
Не надо мне говорить только что сейчас на РФ напали..

И , ещё более подробно тогда, кто из ваших близких сейчас воюет ?
Чтобы не голосдовно
На нашу землю они напали давно, в 1991 году, через их подсадных агентов и подкуп, поразив СССР.

А чтоб не голословно: у меня нет нестарых мужчин в роду. Была бы мужчиной с удовольствием пошла бы крошить укрпов.

С вами все понятно, и какой вражеский лагерь вы рабоатете с пропагандой тут. У меня есть даже идея почему, уж не будут тут говорить, но понятно.
Дальше вас читать вообще не буду.
Слава Богу, что и отвечать не будете!
Всего хорошего!

У меня оба деда воевали в ВОВ. И нет у меня любимее праздника, чем День Победы!

Да, со мной всё понятно. Я моложе вас. .я другое поколение..
Я видела, как люди из Украины, без вещей, только с маленькими на руках, пересекали границу РБ с Литвой..
Я много видела за последние 2 года войны..

У меня при том нет никого в/на Украине. И родственников тоже нет с этими корнями..

И как с этим быть?
Опять надо записать в "красные" или в "белые"?

И это НЕ бинарное мышление, скажете?
Не о чем разговаривать
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17983
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by laponka »

glacier wrote: 04 Apr 2024 22:32 Кстати, если кто то собирается ездить в Россию, проводить там время, надо думаю вообще задуматься чем могут быть чреваты дискуссии с поборниками поражения России на случай если произойдет деанонимизация. Идет война, на выживание страны и кто знает можно попасть под законы военного времени.
Вам надо на привет весёлый
Там это животрепещущая тема
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
glacier
Уже с Приветом
Posts: 409
Joined: 09 Mar 2024 14:18

Re: Чума на оба ваши дома! (Ц)

Post by glacier »

Человек который не имеет убеждений или не будет их отстаивать, или продаст их за чашку старбакс кофе: он и в жизни предаст и продаст, всегда.

Return to “Политика”