А что это из Израиля давно ничего не слышно.

Мнения, новости, комментарии
solution
Уже с Приветом
Posts: 11285
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: А что это из Израиля давно ничего не слышно.

Post by solution »

Министр обороны Израиля Йоав Галант:

"ХАМАС потерял контроль над Газой, террористы бегут на юг, гражданское население грабит базы ХАМАСа".

https://novayagazeta.eu/articles/2023/1 ... gazoi-news
solution
Уже с Приветом
Posts: 11285
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: А что это из Израиля давно ничего не слышно.

Post by solution »

repeat the previous one.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11285
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: А что это из Израиля давно ничего не слышно.

Post by solution »

Митинг в поддержку Израиля.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: А что это из Израиля давно ничего не слышно.

Post by SosLipBam »

Я так думаю проект израиль скоро закроют, уже весь мир от него устал, также как и от хохлов.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11285
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: А что это из Израиля давно ничего не слышно.

Post by solution »

SosLipBam wrote: 14 Nov 2023 23:58 Я так думаю проект израиль скоро закроют, уже весь мир от него устал, также как и от хохлов.
На позитивной ноте.
Надо же пытаться что то позитивное находить в антисемитах/ксенофобах... они ведь тоже люди ....ну только /антисемиты/ксенофобы... и судят о других национальностях предвзято обзывая их жидами...хохлами. :angry:
Но почему то не любят когда ответная реакция образуется и русских обзывают орками и т.п унизительными именами хотя это и глупо уподобляться анитсемитам/ксенофобам опускаясь до ихнего уровня..
Самое большое приобретение для разрушения общества и мира это антисемиты/ксенофобы которые под одну дудку с Хамасом и другими террористами дуют. :mrgreen:
И нет,
Хамас, Хасболла и другие террористы никогда не устанут :nono#:
пока не разрушат Израиль прежде чем за весь демократический мир примутся.
Т.е защита Израиля и полное разрушение террористов Хамаса и ему подобных это безусловно необходимо для выживания этой страны и всего мира. :great:
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2814
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: А что это из Израиля давно ничего не слышно.

Post by kpokodilla »

Кстати, а ортодоксы, которые против Израиля, тоже антисемиты? :)
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: А что это из Израиля давно ничего не слышно.

Post by SosLipBam »

solution wrote: 15 Nov 2023 00:54
SosLipBam wrote: 14 Nov 2023 23:58 Я так думаю проект израиль скоро закроют, уже весь мир от него устал, также как и от хохлов.
На позитивной ноте.
Надо же пытаться что то позитивное находить в антисемитах/ксенофобах... они ведь тоже люди ....ну только /антисемиты/ксенофобы... и судят о других национальностях предвзято обзывая их жидами...хохлами. :angry:
Но почему то не любят когда ответная реакция образуется и русских обзывают орками и т.п унизительными именами хотя это и глупо уподобляться анитсемитам/ксенофобам опускаясь до ихнего уровня..
Самое большое приобретение для разрушения общества и мира это антисемиты/ксенофобы которые под одну дудку с Хамасом и другими террористами дуют. :mrgreen:
И нет,
Хамас, Хасболла и другие террористы никогда не устанут :nono#:
пока не разрушат Израиль прежде чем за весь демократический мир примутся.
Т.е защита Израиля и полное разрушение террористов Хамаса и ему подобных это безусловно необходимо для выживания этой страны и всего мира. :great:
ваши цивилизаты в израиле уже 5000 детей убили бомбами, до 16 лет дети, 5000 тысяч штук.
В цедом делают тоже самое что и хохлы, только в масштабе поболее и побыстрее.
инструкторы одни?)
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12417
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: А что это из Израиля давно ничего не слышно.

Post by ReactoR »

Уже и желтые звезды цепляли, и ЛГБТ флаги выставляли, туго идет сионистская пропаганда. Ждем очереденой стишок от solution
Мир это Выхухоль.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: А что это из Израиля давно ничего не слышно.

Post by SosLipBam »

ReactoR wrote: 15 Nov 2023 02:09 Уже и желтые звезды цепляли, и ЛГБТ флаги выставляли, туго идет сионистская пропаганда. Ждем очереденой стишок от солутион
хттпс://тшиттер.цом/СпиритофХо/статус/1724398783985815631
им надо теперь поднять флаг усраилы
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: А что это из Израиля давно ничего не слышно.

Post by Internetniy Volk »

SosLipBam wrote: 15 Nov 2023 02:22 им надо теперь поднять флаг усраилы
Вы изображаете заботу о палестинцах, но как я помню вы активно критиковали евреев еще летом и в сентябре 1203го года -- до последнего обострения.
Last edited by Internetniy Volk on 15 Nov 2023 03:05, edited 1 time in total.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: А что это из Израиля давно ничего не слышно.

Post by Internetniy Volk »

дубль
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: А что это из Израиля давно ничего не слышно.

Post by SosLipBam »

Internetniy Volk wrote: 15 Nov 2023 02:51
SosLipBam wrote: 15 Nov 2023 02:22 им надо теперь поднять флаг усраилы
Вы изображаете заботу о палестинцах, но как я помню вы активно критиковали евреев еще летом и в сентябре 1203го года -- до последнего обострения.
Я критиковал Евреев? где? Я в таком году еще не родился :D

Я никогда не критикую Евреев - заметьте. Я по папе Еврей. В школе ходил в сохнут и так далее.

Я критикую гос-во Израиль - да! Да и это я делаю редко.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: А что это из Израиля давно ничего не слышно.

Post by Internetniy Volk »

SosLipBam wrote: 15 Nov 2023 03:27
Internetniy Volk wrote: 15 Nov 2023 02:51 Вы изображаете заботу о палестинцах, но как я помню вы активно критиковали евреев еще летом и в сентябре 1203го года -- до последнего обострения.
Я критиковал Евреев? где? Я в таком году еще не родился :D
В 1203м году вы утверждали что генуэзцы и пизанцы страдают от ростовщичества еврейских купцов. Большинство жителей Константинополя были согласны с вами. Генуэзцы и пизанцы были благодарны своим заступникам.

Согласно вашим предсказанием того времени, кара на ростовщиков должна была обрушиться в следующем году.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: А что это из Израиля давно ничего не слышно.

Post by SosLipBam »

Internetniy Volk wrote: 15 Nov 2023 03:38
SosLipBam wrote: 15 Nov 2023 03:27
Internetniy Volk wrote: 15 Nov 2023 02:51 Вы изображаете заботу о палестинцах, но как я помню вы активно критиковали евреев еще летом и в сентябре 1203го года -- до последнего обострения.
Я критиковал Евреев? где? Я в таком году еще не родился :D
В 1203м году вы утверждали что генуэзцы и пизанцы страдают от ростовщичества еврейских купцов. Большинство жителей Константинополя были согласны с вами. Генуэзцы и пизанцы были благодарны своим заступникам.

Согласно вашим предсказанием того времени, кара на ростовщиков должна была обрушиться в следующем году.
ну в коем веке я могу ошибится, с кем не бывает? Вы тоже не безгрешны, робитуссин перестали выпивать по вечерам?
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: А что это из Израиля давно ничего не слышно.

Post by Internetniy Volk »

SosLipBam wrote: 15 Nov 2023 03:59 ну в коем веке я могу ошибится, с кем не бывает? Вы тоже не безгрешны, робитуссин перестали выпивать по вечерам?
Не употребляю робитуссин уже более 10и лет.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11285
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: А что это из Израиля давно ничего не слышно.

Post by solution »

Internetniy Volk wrote: 15 Nov 2023 03:38
SosLipBam wrote: 15 Nov 2023 03:27
Internetniy Volk wrote: 15 Nov 2023 02:51 Вы изображаете заботу о палестинцах, но как я помню вы активно критиковали евреев еще летом и в сентябре 1203го года -- до последнего обострения.
Я критиковал Евреев? где? Я в таком году еще не родился :D
В 1203м году вы утверждали что генуэзцы и пизанцы страдают от ростовщичества еврейских купцов. Большинство жителей Константинополя были согласны с вами. Генуэзцы и пизанцы были благодарны своим заступникам.

Согласно вашим предсказанием того времени, кара на ростовщиков должна была обрушиться в следующем году.
Я поражаюсь вашему терпению в общении с антисемитами
которым всё равно ничего не докажешь так как для них Израиль всегда виноват а от евреев всё зло. :mrgreen:
Но с другой стороны ..."терпение мой друг ...терпение" - "капля камень точит".
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: А что это из Израиля давно ничего не слышно.

Post by Internetniy Volk »

solution wrote: 15 Nov 2023 09:24 Я поражаюсь вашему терпению в общении с антисемитами
которым всё равно ничего не докажешь так как для них Израиль всегда виноват а от евреев всё зло. :mrgreen:
Но с другой стороны ..."терпение мой друг ...терпение" - "капля камень точит".
Спасибо. Безусловно оскорбления в адрес Израиля это оскорбление для большинства евреев -- и для вас и для меня.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11285
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: А что это из Израиля давно ничего не слышно.

Post by solution »

Internetniy Volk wrote: 15 Nov 2023 04:43
SosLipBam wrote: 15 Nov 2023 03:59 ну в коем веке я могу ошибится, с кем не бывает? Вы тоже не безгрешны, робитуссин перестали выпивать по вечерам?
Не употребляю робитуссин уже более 10и лет.
А что это такое?
Прогуглила - микстура для кашля.
Вы писали что у вас вес сильно выше нормы вроде 150 кг.
Может это от таблеток всяких?
У меня 150 - 155 раундов вес, рост 5'7" и мне непонятно как можно так быть мягко говоря выше нормы.
Я вокруг вижу и молодых до 30 лет но оооочень жирных.
Это что они что то специально жрут чтоб так разжиреть?
Я вообще не ограничиваю себя в еде но вес нормальный.
Из упражнений только ходьба не меньше 4.5 мили в день или больше ну и бассейн иногда.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: А что это из Израиля давно ничего не слышно.

Post by SosLipBam »

Internetniy Volk wrote: 15 Nov 2023 09:31
solution wrote: 15 Nov 2023 09:24 Я поражаюсь вашему терпению в общении с антисемитами
которым всё равно ничего не докажешь так как для них Израиль всегда виноват а от евреев всё зло. :mrgreen:
Но с другой стороны ..."терпение мой друг ...терпение" - "капля камень точит".
Спасибо. Безусловно оскорбления в адрес Израиля это оскорбление для большинства евреев -- и для вас и для меня.
а для меня поведение израиля оскарбление как и для миллионов евреев по всему миру кто против этой власти израиля
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: А что это из Израиля давно ничего не слышно.

Post by Internetniy Volk »

solution wrote: 15 Nov 2023 09:40
Internetniy Volk wrote: 15 Nov 2023 04:43 Не употребляю робитуссин уже более 10и лет.
А что это такое?
Прогуглила - микстура для кашля.
Вы писали что у вас вес сильно выше нормы вроде 150 кг.
Может это от таблеток всяких?
У меня 150 - 155 раундов вес, рост 5'7" и мне непонятно как можно так быть мягко говоря выше нормы.
Я вокруг вижу и молодых до 30 лет но оооочень жирных.
Это что они что то специально жрут чтоб так разжиреть?
Я вообще не ограничиваю себя в еде но вес нормальный.
Из упражнений только ходьба не меньше 4.5 мили в день или больше ну и бассейн иногда.
Я давно употреблял робитуссин ради наркотического эффекта.

Я продолжаю заедать пустоту и одиночество курицей, индюком, преправами и большим количеством сахара. Я очень мало подвижен. От того и вес 155 кг.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: А что это из Израиля давно ничего не слышно.

Post by Internetniy Volk »

SosLipBam wrote: 15 Nov 2023 09:40 а для меня поведение израиля оскарбление как и для миллионов евреев по всему миру кто против этой власти израиля
То есть израильтяне грешны как евреи которые давали генуэзцам и пизанцам ссуду под проценты в 1203м году. И вы как проповедник из Константинополя осуждаете грешников и заступаетесь за угнетенных.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11285
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: А что это из Израиля давно ничего не слышно.

Post by solution »

Internetniy Volk wrote: 15 Nov 2023 09:31
solution wrote: 15 Nov 2023 09:24 Я поражаюсь вашему терпению в общении с антисемитами
которым всё равно ничего не докажешь так как для них Израиль всегда виноват а от евреев всё зло. :mrgreen:
Но с другой стороны ..."терпение мой друг ...терпение" - "капля камень точит".
Спасибо. Безусловно оскорбления в адрес Израиля это оскорбление для большинства евреев -- и для вас и для меня.

Хозяйка форума новый привет сити гёрл была здесь модератором.
Когда я писала о антисемитизме в России и как от этого страдала особенно в детстве да и в юности, она выдала что мол сама во всём виновата и мол поделом и мол заслужила.
К счастью она здесь больше не модерирует.
Но о каком модераторстве может идти речь если модератор первая антисемитка и не скрывает этого а скорее гордится? :mrgreen:
Я в упор не понимаю что вы можете доказать там антисемитам если они только видят в вас жида и насмехаются? :pain1:
Риторика.
На этом форуме людям разных национальностей дают высказывать своё мнение.
И это правильно т.к в спорах рождается истина
если оппонент не судит предвзято из за национальности будучи ксенофобом/русофобом и/или антисемитом.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11285
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: А что это из Израиля давно ничего не слышно.

Post by solution »

Internetniy Volk wrote: 15 Nov 2023 09:44
solution wrote: 15 Nov 2023 09:40
Internetniy Volk wrote: 15 Nov 2023 04:43 Не употребляю робитуссин уже более 10и лет.
А что это такое?
Прогуглила - микстура для кашля.
Вы писали что у вас вес сильно выше нормы вроде 150 кг.
Может это от таблеток всяких?
У меня 150 - 155 раундов вес, рост 5'7" и мне непонятно как можно так быть мягко говоря выше нормы.
Я вокруг вижу и молодых до 30 лет но оооочень жирных.
Это что они что то специально жрут чтоб так разжиреть?
Я вообще не ограничиваю себя в еде но вес нормальный.
Из упражнений только ходьба не меньше 4.5 мили в день или больше ну и бассейн иногда.
Я давно употреблял робитуссин ради наркотического эффекта.

Я продолжаю заедать пустоту и одиночество курицей, индюком, преправами и большим количеством сахара. Я очень мало подвижен. От того и вес 155 кг.
это всё причины себя ублажить и пожрать лишнего.
У меня бойфрэнд тоже с весом выше нормы потому что он в упор не ест здоровую пищу как например зелёные яблоки а любит только мясо,всё очень сладкое и т.п.
Видите ли яблоки ужасны на вкус. :nono#:
А я могу этих яблок хоть сколько сьесть и очень даже их вкус нравится.
Я считаю что толстяки эгоисты т.к не думают что на них неприятно смотреь а жрут ..жрут и жрут то от чего толстеют.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: А что это из Израиля давно ничего не слышно.

Post by Internetniy Volk »

solution wrote: 15 Nov 2023 10:00 это всё причины себя ублажить и пожрать лишнего.
У меня бойфрэнд тоже с весом выше нормы потому что он в упор не ест здоровую пищу как например зелёные яблоки а любит только мясо и т.п.
Видите ли яблоки ужасны на вкус. :nono#:
А я могу этих яблок хоть сколько сьесть и очень даже их вкус нравится.
Я считаю что толстяки эгоисты т.к не думают что на них неприятно смотреь а жрут ..жрут и жрут то от чего толстеют.
Но я официально диагностирован как аутистик и депрессивный. Я общаюсь только с родителями и на интернете. Я не вожу машину. Я никогда не имел работы.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11285
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: А что это из Израиля давно ничего не слышно.

Post by solution »

Internetniy Volk wrote: 15 Nov 2023 09:48
SosLipBam wrote: 15 Nov 2023 09:40 а для меня поведение израиля оскарбление как и для миллионов евреев по всему миру кто против этой власти израиля
То есть израильтяне грешны как евреи которые давали генуэзцам и пизанцам ссуду под проценты в 1203м году. И вы как проповедник из Константинополя осуждаете грешников и заступаетесь за угнетенных.
Он против этой власти потому что эта власть оказывает сопротивление варварам а он хочет чтоб у власти были гнилые либералы которые без боя бы сдались и приняли вы ислам в первых рядах чтоб их не перестукали. :fr:
И он ещё что то о нейтральном статусе к Израюлю глаголет. :nono#:
Действительно "зачем враги если есть такие друзья".

Return to “Политика”