Скандал в благородном семействе?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8580
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by alex67 »

Oleg-NY wrote: 23 Oct 2023 02:14 Так в чем же эта самая проблема-то? В том, что она, по его мению, "шмара"? Вот уж это точно не мешает ее карьере, а скорее наоборот, в отличии от алкоголизма.
Трудно сказать. Может, как раз алкоголизм способствует карьере. Ельцину ведь поспособствовал.

"В отличие" по-русски пишется с Е на конце.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2481
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Oleg-NY »

alex67 wrote: 23 Oct 2023 03:34 "В отличие" по-русски пишется с Е на конце.
Это ваш крайний аргумент? И как жить теперь... )
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Frukt »

Сколько не пытался Сатановского слушать, через несколько минут понимаешь, кроме этих "завитушек" содержание отсутствует напрочь. Пусть прокуратура думает, кто он и откуда.

М. Захарова умнейший специалист и слушать её всегда интересно. Немного недооценена т.к. не всегда соответствует медиа картинке.

На Кедми тоже стоит обратить внимание. И фиг бы с ним, даже с его высокомерной формой поучения. Но просто очень устаревшие у него взгляды. А так да, хотелось бы уточнить, кто там сначала еврей, а кто прежде всего россиянин. Соловьев и Симоньян сразу прояснили подобные вопросы.

p.s. То, что израилитяне открываются это нормально. Лучше поздно чем никогда.
Peace
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2481
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Oleg-NY »

Frukt wrote: 23 Oct 2023 04:49 М. Захарова умнейший специалист и слушать её всегда интересно. Немного недооценена т.к. не всегда соответствует медиа картинке.
Согласен с вами. Но интересна эволюция восприятия её с обеих сторон. Причем оное меняется в зависимости от контекста на прямо противоположное. Теперь, вот, еще и этот персонаж - копил, копил и выдал... Что это? Зависть? Ревность? Ненависть? Или, таки ж, нет дыма без огня? ;)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Frukt »

Oleg-NY wrote: 23 Oct 2023 05:02
Frukt wrote: 23 Oct 2023 04:49 М. Захарова умнейший специалист и слушать её всегда интересно. Немного недооценена т.к. не всегда соответствует медиа картинке.
Согласен с вами. Но интересна эволюция восприятия её с обеих сторон. Причем оное меняется в зависимости от контекста на прямо противоположное. Теперь, вот, еще и этот персонаж - копил, копил и выдал... Что это? Зависть? Ревность? Ненависть? Или, таки ж, нет дыма без огня? ;)
Мне правда неинтересен Сатановский. Собственно как и скандал связанный с ним.
Могу предположить, это такая форма претензии в недостаточной поддержке Израиля. Часть израилитян, считают, что все кто их не поддерживает являются хамасом. Это и на форуме наблюдается. А по сути то тоже оскорбление.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Frukt »

В субботу вечером смотрел развлекательное ТНТ.
Очень не понравилась программа "Ярче Звёзд".
Ладно бы просто перепивали Queen, Adele, это музыка и ничего не имею против если их песни поют, делают каверы. И понравилось как пели. Но жюри -это нЕчто особенное.
Из известных там была только Марина Кравец, остальные вообще не пойми кто. Никогда не видел на российском ТВ столько раболепия перед западной культурой, гомосятиной. И одновременно издевательского отношения к исполнителям. "А ты недостаточно вспотел, не как Меркьюри", "не как Адель дышыш" и прочее.
Я понимаю шоу биз и все такое, но нет, не оговорился именно раболепие жюри на уровне культа превысило все возможные нормы. Это не пишу в какое время происходит подобный цинизм в тылу. Как и кто работает с молодым поколением россиян, обрабатывает. Вот тут бы задуматься.

ps. А Сатановский? Ну что Сатановский, он даже не вчерашний день. Где он, что он без Соловьева?
Peace
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by connected »

Напоминает ситуацию когда бегут вслед за кем-то крича как они вам безразличны. Лучшее средство - забыть и не вспоминать всех этих галкиных шмалкиных..
User avatar
apex
Уже с Приветом
Posts: 2460
Joined: 24 May 2008 13:28
Location: Chicago

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by apex »

alex67 wrote: 23 Oct 2023 03:34 "В отличие" по-русски пишется с Е на конце.
В отличие от - Е.
А так может быть и И, но предложения получаются немного корявые.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Канадол »

Frukt wrote: 23 Oct 2023 06:11 В субботу вечером смотрел развлекательное ТНТ.
Очень не понравилась программа "Ярче Звёзд".
А что Вы ожидали увидеть на ТНТ? Это как сунуть голову в деревенскую парашу и ожидать увидеть там гору алмазов. Смотрите лучше оригинал!

7 октября 2023 года на телеканале ТНТ стартовало новое музыкальное шоу «Ярче звезд», которое является аналогом британского проекта Starstruck.

Проект BBC для российского зрителя адаптирует компания «ВайТ Медиа»
https://www.kp.ru/afisha/msk/obzory/muz ... -tnt-2023/

Не смотрел, но осуждаю! (с) Дерьмо из серии American Idol и бесконечных клонов.

Как уже говорил, в РФ умудрились не создать ничего своего из сферы развлечений за 30 лет, сплошные копии и копии копий. Просто сейчас одни гнусные рожи сменили другие, не менее гнусные, т.к. первые гнусные рожи побежали в бега. Это при том, что в РФ полно своей хорошей музыки, но она "не формат". Например, есть такая группа Хитобои из Казани. Профессиональные музыканты, исполнение - огонь. Но по ЦТ их никогда не покажут, т.к. они и матерком могут и к властям... так.

Я лично российское ТВ перестал смотреть еще до отъезда, т.е. давно, из-за бесконечной блевотной петросянщины и престарелых "звезд" под фанеру. В Штатах/Канаде та же блевотина по ТВ, но она хотя бы оригинальная, а не криво скопированная.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Frukt »

Канадол, вы напрасно возбудились.
Я обратил внимание на отдельный неправильный на мой взгляд момент. Что никак не умоляет достоинства российского ТВ. В целом нормальное, есть из чего выбрать и что посмотреть.
Peace
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Канадол »

Frukt wrote: 24 Oct 2023 17:09 Что никак не умоляет достоинства российского ТВ. В целом нормальное, есть из чего выбрать и что посмотреть.
Посоветуете? Кроме программы "Время".
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Frukt »

Канадол wrote: 24 Oct 2023 17:11
Frukt wrote: 24 Oct 2023 17:09 Что никак не умоляет достоинства российского ТВ. В целом нормальное, есть из чего выбрать и что посмотреть.
Посоветуете? Кроме программы "Время".
Проще сказать, чего нет. Но ок. Навскидку, примерно, что смотрю.

Полит шоу. На Первом канале "Большая игра" (Д.Саймс) "Время покажет" если с А. Шейнином. Муз шоу "Голос". Сериалы.
Россия 2. Сериалы, фильмы. "60 мин" Скабеевой вечерний выпуск, блок с видосиками новости. Соловьев, реже т.к. поздно. Д. Киселев. Детский конкурс талантов "Синяя птица" раз в год.
Россия 24 новости нон стоп. Бесогон ТВ.
На Федеральных много фильмов, сериалов. Сейчас на Первом идет хороший детектив "Бизон" реж. В. Тодаровский.
Хорошее полит шоу на НТВ "Место встречи" А. Норкин, но днем неудобно. Там же кулинарная программа с Ю. Высоцкой.

ТВ Культура. Новости, авторские программы. Романтика романса.
ОТР разное. По вечерам социалка в альтернативном формате.
78 в Ритме Петербурга. Санкт-Петербург - местные новости, хорошие док фильмы, тематические, авторские, исторические программы.
365 -История.
МатчТВ и Футбол 1,2,3
МУЗТВ попса, Bridge ТВ разные версии. Российская музыка в неформате в т.ч.
ТНТ стнендапы, Сomedy Club. Сериалы.
"Наше новое кино", ТВ1000 итд
Всего по умолчанию около 250 каналов от и-нет провайдера в HD качестве бесплатно. Это обычное ТВ, практически у всех. Поэтому и написал в целом нормальное, есть из чего выбрать.
---
Причем.
Около 50-100 Западных каналов. В т.ч. пропагандистских. Сейчас меньше, но Евро Ньюс на русском есть, BBC тоже.
DW, CNN, FOX News после СВО убрали. Много музыкальных и развлекательных в тч. агрегатор Netflix после СВО сами свернулись и ушли.
Last edited by Frukt on 24 Oct 2023 19:59, edited 1 time in total.
Peace
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Канадол »

Frukt wrote: 24 Oct 2023 19:36

После Муз шоу "Голос," Соловьева, Киселева, Бесогон ТВ, ТНТ стнендапов и Сomedy Club вопросов больше не имею. И мы сейчас не про число каналов, которых может быть 100500, а про содержание. Которого нет.

Т.е. как я и сказал, петросянщина, шоу для домохозяек, криво переведенные западные шоу, пропаганда и старческий бред усатого бесогона. Спорт на диване типа футбол никогда не понимал. А, еще тонны рекламы, надо полагать. Как хорошо, что у меня нет телевизора!
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Frukt »

Канадол wrote: 24 Oct 2023 19:58
Frukt wrote: 24 Oct 2023 19:36

После Муз шоу "Голос," Соловьева, Киселева, Бесогон ТВ, ТНТ стнендапов и Сomedy Club вопросов больше не имею.
Это ваши проблемы. Я пишу за себя и по вашей просьбе перечислил, на мой взгляд качественные программы. Хотя изначально писал свое мнение об одной программе не вам.
И мы сейчас не про число каналов, которых может быть 100500, а про содержание. Которого нет.
А мы сейчас про российское ТВ, которое многообразное и про которое русофобы любят говорить как "один канал с петросянщиной".

Т.е. как я и сказал, петросянщина, шоу для домохозяек, криво переведенные западные шоу,
Приведите примеры криво переведенных западных шоу, петросянщины и шоу для домохозяек?
пропаганда и старческий бред усатого бесогона.
Для вас бред, это понятно и видно. Но другие тут не причем.
Спорт на диване типа футбол никогда не понимал. А, еще тонны рекламы, надо полагать. Как хорошо, что у меня нет телевизора!
Реклама не как в штатах, во время матча. Только в перерыве. Если вы, что-то не любите или вне вашего понимания, это говорит о вас.
Если ничего на ТВ не любите, это всего лишь ваши предпочтения не более.
Все просто не нравится -не смотрите. Или смотрите укро ТВ. Очень возможно оно наиболее соответствует вашим вкусам и кредо.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Frukt »

Канадол, вы писали, что вам Шарий нравится. Если есть петросянщина, то шарий её днище. Собственно на этой веселой ноте можно и закончить. В целом, чем и почему задеты ваши чувства понятно :wink:
Peace
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Канадол »

Frukt wrote: 24 Oct 2023 20:06 Приведите примеры криво переведенных западных шоу, петросянщины и шоу для домохозяек?

"Голос", стендапы, Comedy Club, кулинарная программа с Ю. Высоцкой, например.
Frukt wrote: 24 Oct 2023 20:06 Все просто не нравится -не смотрите. Или смотрите укро ТВ. Очень возможно оно наиболее соответствует вашим вкусам и кредо.
Как же я его смотреть буду, если у меня зомбоящика нет? Кстати, УкроТВ можно и без изображения посмотреть, только звук. Довольно ржачно. Я как-то Кин-Дза-Дзу на украинском посмотрел, рекомендую.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Канадол »

Frukt wrote: 24 Oct 2023 20:17 Канадол, вы писали, что вам Шарий нравится.
На каком канале кажут? Кстати, его тут поджечь пытались. Не Вы?

El Diario: дом украинского блогера Анатолия Шария в Испании пытались поджечь
https://www.gazeta.ru/social/news/2023/ ... 7877.shtml
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Канадол »

Что касается российских т.н. политических шоу, где все орут и обзываются, лучше в зоопарк к обезьянам сходить. Там макаки примерно тем же занимаются и кидают друг в друга свежим калом, но за них хотя бы не стыдно.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8580
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by alex67 »

Я не большой фанат ТВ, если все подряд, но в записи выборочно смотрю много и с удовольствием. За обедом-ужином политические передачи на русском языке, как российские, так и вражеские, а после ужина фильмы и сериалы, тут в основном на английском, хотя и русские попадаются, исторические очень люблю. Но некоторые члены семьи смотрят исключительно русские передачи, в том числе Соловьева, от которого меня тошнит из-за его пошлого кривлянья, а вот у Симоньян каждое слово, как говорится, в строку, как и у Захаровой.

Хорошо, что у каждого по комнате, и каждому свое. Но у нас не принято бранить чужие вкусы, мы считаем это дурным тоном.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Frukt »

Канадол wrote: 24 Oct 2023 20:25
Frukt wrote: 24 Oct 2023 20:06 Приведите примеры криво переведенных западных шоу, петросянщины и шоу для домохозяек?

"Голос", стендапы, Comedy Club, кулинарная программа с Ю. Высоцкой, например.
Насчет Ю. Высоцкой не уверен, но другие программы производятся в России, российскими производителями. В отличии от вас другие люди смотрят на содержание, а не в договор лицензии. Но я думаю, вы тоже тихонько подглядываете иногда. Что-бы выразить свой канадский протест против засилия западного ТВ в России. :-)
Frukt wrote: 24 Oct 2023 20:06 Все просто не нравится -не смотрите. Или смотрите укро ТВ. Очень возможно оно наиболее соответствует вашим вкусам и кредо.
Как же я его смотреть буду, если у меня зомбоящика нет? Кстати, УкроТВ можно и без изображения посмотреть, только звук. Довольно ржачно. Я как-то Кин-Дза-Дзу на украинском посмотрел, рекомендую.
Ну вы же как-то узнаете о российском ТВ.
Насчет "Кин-Дза-Дзу на украинском- ржачно". Так бы сразу и сказали, что для вас что :D
Last edited by Frukt on 24 Oct 2023 21:00, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Frukt »

Канадол wrote: 24 Oct 2023 20:28
Frukt wrote: 24 Oct 2023 20:17 Канадол, вы писали, что вам Шарий нравится.
На каком канале кажут? Кстати, его тут поджечь пытались. Не Вы?

El Diario: дом украинского блогера Анатолия Шария в Испании пытались поджечь
https://www.gazeta.ru/social/news/2023/ ... 7877.shtml
Так и запишем. Зрителям Шарий ТВ не нравится российское ТВ хотя они его не смотрят. Логично? Логично. Вопросов нет.
Peace
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Канадол »

Frukt wrote: 24 Oct 2023 20:59 Зрителям Шарий ТВ не нравится российское ТВ хотя они его не смотрят.
Патамушта российское ТВ ни разу не российское, как уже выяснили. Ну может за исключением бесогона, такой бред вряд ли где еще найдешь. Кстати, на Кубе смотрел местное и латиноамериканское ТВ. Оно там на удивление свое. Такое очень латиноамериканское, но свое. Могут же на удивление.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by Frukt »

Канадол wrote: 24 Oct 2023 21:27
Frukt wrote: 24 Oct 2023 20:59 Зрителям Шарий ТВ не нравится российское ТВ хотя они его не смотрят.
Патамушта российское ТВ ни разу не российское, как уже выяснили.
Выяснили, что вы стандартный поклонник шароварий ТВ. Таких обычно и колбасит от российского ТВ.
Причем странный. Вежливо спросили, получили ответ. После чего стали крутить укро-каляку-маляку. Смотрю-не смотрю, виляния и прочее. Смотрите шария если ничего не поняли. Каждому свое.
Peace
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by DiKrantz »

Vlad61 wrote: 22 Oct 2023 20:27 Судя по тому, что Сатановский ещё и Медведева назвал "мелким дерьмом", он собрался вскорости переезжать и теперь ссыт на обои.
Грубовато конечно, но Медведев же реально ничего из себя не представляет. Кагбэ глупо отрицать очевидное, даже если Сатановский и сам бяка.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8580
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Скандал в благородном семействе?

Post by alex67 »

Плох или хорош Медведев - в данном контексте никакого значения не имеет, не о Медведеве здесь речь и не о Захаровой. Значение имеет только то, что Сатановский неожиданно оказался мелким дерьмом, хотя внешне производил впечатление интеллигентного человека. Не могу сказать, что я был фанатом Сатановского, но уважал. Not anymore.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Return to “Политика”