Третий майдан

Мнения, новости, комментарии
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Третий майдан

Post by OtherSide »

Каждые 10 лет на Украине традиция. Друзья собираются и на плюс-минус Новый Год, устраивают Майдан.
Ощущение праздника и запахи майдана уже разлиты в воздухе и их уже начали обсуждать.
Например, слухи о том, что скоро будут могилизировать 17-ти летних школьников.
На самом деле я не думаю что майдан будет анти-военным. Как раз зелю заменят более радикальные про-военные круги.
Под соусом, что Зеля/Залужный недостаточно активно воевали, а больше воровали. А воевать есть кем и есть чем. Вот они-то покажут.
Я такой сценарий писал еще в самом-самом начале войны и меня потом поддевали, где-твой Киев за 3 дня, Зелю не скинули, а он наоборот герой.
Ну вот похоже время моего сценария и настало. Надо было просто верить в магию цифр.
А уж финальный, про-российский майдан будет 4-ый. Правда это скорее всего будет не майдан вовсе, а гражданская война внутри ВСУ, когда надоевшие воевать за то, что бы быть гражданами второго сорта начнут массово переходить на сторону РФ
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3050
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Третий майдан

Post by sasha_z »

А где вы берёте информацию про "третий майдан"? В американских новостях, понятно, об этом ни гу-гу. В русских - тоже ничего не нашла.

Прочитала в американских: Зеля продаёт новую идею "убей Путена". Война при этом должна остановиться в ту же секунду.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12417
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Третий майдан

Post by ReactoR »

Зеля рассказывает байки, то ли его свергают, то ли убивают, рука Кремля и тп. Свои же и грохнут
"Россия хочет сбросить меня до конца 2023 года. Использовать все инструменты: "Операция называется "Майдан-3" - она ​​призвана сменить президента", - Зеленский
Мир это Выхухоль.
User avatar
Hamster2005
Уже с Приветом
Posts: 3111
Joined: 19 Jun 2005 18:27
Location: Провинция у моря

Re: Третий майдан

Post by Hamster2005 »

sasha_z wrote: 21 Nov 2023 13:52 А где вы берёте информацию про "третий майдан"? В американских новостях, понятно, об этом ни гу-гу. В русских - тоже ничего не нашла.

...
Секретная методичка поступила в ципсо.

Полагаю, автор слива уже в окопах, кровью доказывает верность традициям.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!....
Однажды он прогнется под нас!
© "Машина времени"
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Третий майдан

Post by SosLipBam »

На украине майдан сейчас не возможен, всех перестреляют как "кацапов", запад поддержит и скажет что это все путин, и все майданшики были агентами сфб, даже если их будет 5 миллионов...

на украине возможно только одно - победа Русской Армии, в пределах границ Винница - Житомир.

Скорее бы.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.

Return to “Политика”