Россия как бельмо на глазу у Америки.....

Мнения, новости, комментарии
User avatar
f_evgeny
Уже с Приветом
Posts: 10373
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: Lithuania/UK

Post by f_evgeny »

vsf wrote:
Айсберг wrote:
interrupt wrote:
DmTs wrote:Другие угрозы приходят и уходят, а советские/российские ракеты уже почти 50 лет паин сами знаете где..


Ну и питайтесь своими ракетами :мргреен: Страна с уровнем жизни стран третьего мира, а зато как ракетами чванится 8)

Ха :мргреен:
Интеррапт, да в России даже беднейшие слои населения питаются "органик фуд", а не тем дерьмом из Сэйфвеев и Костко, чем затариваются жители Вашей страны


Да, здесь не поспоришь. Есть такая привилегия у России и Анголы - питаться органической едой. И помогает - не коптят воздух до 70-80 лет...(в среднем).

А Вы знаете, заль нет под рукой ссылки где-то я недавно читал, что нынешняя моложежь в США - первые, у кого ожидаемая продолжительность жизни будет меньше, чем у их родителей.
Дальше, все будет только хуже. Оптимист.
User avatar
vsf
Уже с Приветом
Posts: 492
Joined: 05 Jun 2001 09:01
Location: Russia/USA

Post by vsf »

Да, здесь не поспоришь. Есть такая привилегия у России и Анголы - питаться органической едой. И помогает - не коптят воздух до 70-80 лет...(в среднем).

А Вы знаете, заль нет под рукой ссылки где-то я недавно читал, что нынешняя моложежь в США - первые, у кого ожидаемая продолжительность жизни будет меньше, чем у их родителей.

Вот что делает с людьми отказ от курения и излишняя образованность... Интересна методика подсчета, возможно в ней есть что то обшее от Хрушева, который обешал, что через 20 лет советский народ будет жить при коммунизме...Про Россия вообше говорят, что вымрет к году 2050му...Удобно - всё равно эти оракулы точно "вымрут" к этому сроку.
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

Айсберг wrote:
interrupt wrote:
DmTs wrote:Другие угрозы приходят и уходят, а советские/российские ракеты уже почти 50 лет pain сами знаете где..


Ну и питайтесь своими ракетами :mrgreen: Страна с уровнем жизни стран третьего мира, а зато как ракетами чванится 8)

Ха :mrgreen:
Интеррапт, да в России даже беднейшие слои населения питаются "органик фуд", а не тем дерьмом из Сэйфвеев и Костко, чем затариваются жители Вашей страны

Айсберг, вера, конечно, хорошее дело. Но как человек, имевший некоторое отношение к пищевой промышленности после перестройки, дам Вам один бесплатный совет. Если Вы покупаете пищу там-же, где и "беднейшие слои населения", то найдите знакомых в лаборатории, которая качество пищи провераяет. Недорогие "огранические" овощи на рынке очень часто (в недорогих гастрономах - просто часто) выращены бригадами подрядчиков, которые злоупотребляют удобрениями и пестицидами. Некоторые из этих продуктов просто небезопасно употреблять в пищу :-(
Про злоупотребления в области мясо-молочной промышленности я лучше и рассказыватьь не буду, чтобы никому аппетит не испортить. Если сильно интересно, поинтересуйтесь, что находится в огромных фурах из Европы, которые регулярно что-то привозят на мясокомбинаты (впрочем, это в Киеве - фуры, в Москве вполне и вагоны могут быть, а с вокзала - обычные фуры, не из Европы). А заодно узнайте какой сейчас обязательный по госту процент содержания мяса во "вкусной" колбасе...
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
MaxSt
Уже с Приветом
Posts: 21835
Joined: 11 Apr 1999 09:01
Location: RU

Post by MaxSt »

шпиён wrote:
MaxSt wrote:
шпиён wrote:Мне про его терроризм ничего не известно, ГосДепу, видимо, тоже.


Вы может и не в курсе, а вот ГосДеп все прекрасно знает.

MaxSt.


Подтвердите цитаткой? Или Вы имеете доступ к засекреченной информации ГосДепа?


Работа у них такая - знать, кто и где занимается терроризмом. Целые отделы над этим пашут.

MaxSt.
War does not determine who is right - only who is left.

Return to “Политика”