Результаты выборов : это просто фантастика

Мнения, новости, комментарии
User avatar
sergey812
Уже с Приветом
Posts: 1541
Joined: 11 Aug 2003 21:11
Location: Москва

Post by sergey812 »

interrupt wrote:
sergey812 wrote:В конце концов, Явлинский и Немцов могут организовать и собственный телеканал. Или даже два. Неужели им денег не дадут те, кто за ними стоит?


Пришьют различные нарушения и закроют канал. Или даже два канала закроют.


Врядли. Я думаю, что нынешний расклад сил отражает восточная пословица "Собака лает - караван идет". Аллегория ,конечно, грубоватая. Но в данном случае аутсайдеры - Явлинский и Немцов. "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа"(Ленин, если не ошибаюсь. Как будто о них сказал :) ).
DmTs
Удалён за грубость
Posts: 5791
Joined: 15 Mar 1999 10:01
Location: с Родины

Post by DmTs »

СПС в Чечне на втором месте...
Какой облом . :mrgreen:
"Имеешь одни часы - знаешь который час. Имеешь несколько - сомневаешься."
User avatar
Sullen
Уже с Приветом
Posts: 1823
Joined: 28 Sep 1999 09:01
Location: CA, Saratoga, USA

Post by Sullen »

Айсберг wrote:
Sullen wrote: Уважаемый Айсберг, Вы просто не поняли. Я процитировал тех кого Вы избрали и попытался показать, какую музыку они уже затягивают, Вы ведь вроде танцевать собрались, так это чтоб сразу с ритма не сбивались (или с правильного партийного курса). :mrgreen:

1) Я никого из них не избирал - тут Вы ошиблись. Я отдал свой голос за Родину. 8)

То есть Вы согласны с политической платформой блока Родина?
Но ведь она начинается словами
“Российское общество сегодня тяжело больно. “
http://www.rodina-nps.ru/programma/show/?id=5
Это как-то совсем не согласуется, с Вашими заявлениями на этом форуме.
Я был уверен на 100%, что Вы голосовали за Единую Россию. Не последовательно однако. :pain1:
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Post by Айсберг »

Sullen wrote: 1) То есть Вы согласны с политической платформой блока Родина?
Но ведь она начинается словами
“Российское общество сегодня тяжело больно. “
http://www.rodina-nps.ru/programma/show/?id=5

2) Это как-то совсем не согласуется, с Вашими заявлениями на этом форуме.
3) Я был уверен на 100%, что Вы голосовали за Единую Россию. Не последовательно однако. :pain1:

1) Согласен. И никогда этого не скрывал.
2) Странно. Я всегда указывал на ту мразь, окопавшуюся во властных структурах и поимевшую наглость провозгласить себя элитой общества. Это и есть болезнь общества. И очистка общества от таких людей - есть лечение от этой болезни.
3) Я с симпатией отношусь к "Единству". Хотя бы потому, что политпроекты "Единство" и "Родина" - дело одних и тех же рук. Возможно, Вы этого не знаете или не понимаете. "Родина" мне очень близка идеологически и в отличие от "Единства" в ней нет людей с запятнанной репутацией.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
AA
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 13 Sep 2000 09:01
Location: Обнинск

Post by AA »

Александер wrote:Есть у меня надежда, что наиболее оголтелых националистов типа.... (забанят) :D к власти не подпустят. Если я ощибаюсь, то будем спонсировать подпольное сопротивление. :D


Мдя. Демократические методы установления "дерьмократического" режима заканчиваются. Одни там у вас Беню Ладена спонсировали. Выяснилось, что маху дали. :?
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Post by Dmitry67 »

Даже Лужков (вот уж от кого не ожидал) сожалеет о том что в думе не будет правых

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/day ... _bod.shtml
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
AB-K
Уже с Приветом
Posts: 5144
Joined: 15 Oct 2001 09:01
Location: Tajikistan/ Kamchatka/ USA/ Sakhalin/ Ukraine/ Thailand

Post by AB-K »

Я очень доволен результатами, особенно успехом Родины!

"Партия Власти" укрепилась - хорошо.
Коммунисты потеряли половину голосов - хорошо.
СПС и Яблоко не прошли - очень хорошо!
ЛДПР - ... нет четкого мнения, скорее плохо, чем хорошо.

А успех Родины дает надежду на защиту русскоязычного населения за рубежом, на возвращение Крыма и Тузлы, на восстановление исторической справедливости!
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Post by Dmitry67 »

Еще Алеску забыли
Уже границы перекраивают...

Вообще будет экономический подъем, однако иделология общества без демократического противовеса будет балансировать на грани полуфашисткой. Скауты какие нибудь, очередная перекройка истории - теперь нам нечего стыдится, мы все великие такие, сплошные Александры Невские и Петры Первые, армия почетный долг, комитет солдатских матерей закрыть, если черепушки проломят то молчи... Но это мелочи, а так промывание мозгов по поводу величия... На фоне действительного экономического подъема.. В общем, как было в Америке...
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
DmTs
Удалён за грубость
Posts: 5791
Joined: 15 Mar 1999 10:01
Location: с Родины

Post by DmTs »

AB-K wrote:А успех "Родины" дает надежду на защиту русскоязычного населения за рубежом, на возвращение Крыма и Тузлы, на восстановление исторической справедливости!


Ну не знаю не знаю.. Рогозину больше удается языком работать чем дела делать.. Я вспоминаю Калининград, где после того как с Литвой "договорился" людей из поездов стали высаживать
"Имеешь одни часы - знаешь который час. Имеешь несколько - сомневаешься."
AB-K
Уже с Приветом
Posts: 5144
Joined: 15 Oct 2001 09:01
Location: Tajikistan/ Kamchatka/ USA/ Sakhalin/ Ukraine/ Thailand

Post by AB-K »

Dmitry67 wrote:Еще Алеску забыли


Я Аляску в таком контексте никогда и не упоминал.
interrupt
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 08 Dec 1999 10:01
Location: USA <-> Moscow

Post by interrupt »

AB-K wrote:
Dmitry67 wrote:Еще Алеску забыли


Я Аляску в таком контексте никогда и не упоминал.


Ну - пошлют вас какой-нибудь остров отвоевывать, оно вам надо? Вам бы на покушать заработать бы 8)
AB-K
Уже с Приветом
Posts: 5144
Joined: 15 Oct 2001 09:01
Location: Tajikistan/ Kamchatka/ USA/ Sakhalin/ Ukraine/ Thailand

Post by AB-K »

interrupt wrote:
AB-K wrote:
Dmitry67 wrote:Еще Алеску забыли


Я Аляску в таком контексте никогда и не упоминал.


Ну - пошлют вас какой-нибудь остров отвоевывать, оно вам надо? Вам бы на покушать заработать бы 8)


Ничего никому отвоевывать не придется. Все решится мирным путем в результате решения международного суда.

А на покушать... :pain1: к чему это... :pain1: Совсем не ко мне вопрос :D

Тем более, что вчера ко мне жена прилетела. Сейчас я спокойно перевариваю местные деликатесы и наслаждаюсь чистотой в квартире :mrgreen:

Да, и результатами выборов тоже.
User avatar
sergey812
Уже с Приветом
Posts: 1541
Joined: 11 Aug 2003 21:11
Location: Москва

Post by sergey812 »

Dmitry67 wrote:однако иделология общества без демократического противовеса будет балансировать на грани полуфашисткой


Наверное, под демократическим противовесом имеются ввиду Яблоко и СПС ? И наверное, потому, что эти лидеры этих партий умело били себя пяткой в грудь, заклиная "Мы, демократы, ....". Неужели остальные выдвинутые в Думу партии отрицают приципы демократии? Что они практически сделали, чтобы можно было применить к ним эпитет "полуфашисткий" пусть даже в будущем времени? Еще не известно, как бы начал рулить тот же Явлинский или Немцов на месте Путина, имей они такую поддержку как Путин с его думским большинством. И интересно, что бы у них осталось не на словах, а на деле от их демократичеких призывов, когда бы им надо было решать практические экономические и политические задачи.

Но в качестве заметной опозиции (не демократической , а просто заметной теоретической оппозиции) эти партии в Думе были бы весьма полезны. И конечно, немного жаль, что их в ближайшие четыре года там не будет.
vovap
Уже с Приветом
Posts: 12014
Joined: 05 Apr 2000 09:01
Location: Philadelphia, PA, USA

Post by vovap »

Александер wrote:Вы переживаете что СПС с Яблоком не дабрал 5%?
Вспомните на подьеме 1991-1993 годов сколько голосовало за Дем Россию.
Меньшинство.

Кончилось это, помнится, небольшой стрельбой по результатам этих выборов. Нет?
vovap
Уже с Приветом
Posts: 12014
Joined: 05 Apr 2000 09:01
Location: Philadelphia, PA, USA

Post by vovap »

AB-K wrote:А успех Родины дает надежду на защиту русскоязычного населения за рубежом, на возвращение Крыма и Тузлы, на восстановление исторической справедливости!

В окопах, дорогой AB-K, сыро и пахнет очень плохо.
AA
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 13 Sep 2000 09:01
Location: Обнинск

Post by AA »

vovap wrote:
AB-K wrote:А успех Родины дает надежду на защиту русскоязычного населения за рубежом, на возвращение Крыма и Тузлы, на восстановление исторической справедливости!

В окопах, дорогой AB-K, сыро и пахнет очень плохо.


В окопах Афганистана и Ирака посуше будет.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Post by Айсберг »

AA wrote:
vovap wrote:
AB-K wrote:А успех Родины дает надежду на защиту русскоязычного населения за рубежом, на возвращение Крыма и Тузлы, на восстановление исторической справедливости!

В окопах, дорогой AB-K, сыро и пахнет очень плохо.


В окопах Афганистана и Ирака посуше будет.

Есть и еще сухие места :mrgreen:

Между тем в середине октября заместитель командующего войсками США в Европе Чак Уолд в интервью влиятельному американскому журналу Defense News рассказал о реальных планах американцев. По его словам, «рассматривается вопрос о создании баз в Азербайджане, Уганде и Сан-Томе и Принсипи, куда будут выведены подразделения из Германии и Японии».


Я фигею! Когда американцы растащат свою армию по всему миру - это ж сколько нужно будет денег, чтобы её снабжать всем необходимым? 8O
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
interrupt
Уже с Приветом
Posts: 4022
Joined: 08 Dec 1999 10:01
Location: USA <-> Moscow

Post by interrupt »

Айсберг wrote: Я фигею! Когда американцы растащат свою армию по всему миру - это ж сколько нужно будет денег, чтобы её снабжать всем необходимым? 8O


Столько, сколько надо. На всех хватит. К тому же американцы ничего забесплатно как правило не делают 8)
User avatar
wolfboy
Уже с Приветом
Posts: 1224
Joined: 24 Feb 2003 07:40

Post by wolfboy »

Провал правых и существенная потеря голосов коммунистами нужно конечно рассматриватьв свете общей политики Кремля на удушение оппозиции. Думаю, что и то, и другое в значительной мере организовано
User avatar
A. Fig Lee
Уже с Приветом
Posts: 12072
Joined: 17 Nov 2002 03:41
Location: английская колония

Post by A. Fig Lee »

interrupt wrote:
Айсберг wrote: Я фигею! Когда американцы растащат свою армию по всему миру - это ж сколько нужно будет денег, чтобы её снабжать всем необходимым? 8O


Столько, сколько надо. На всех хватит. К тому же американцы ничего забесплатно как правило не делают 8)


заметно, что хватает. доллар как с горы катится.
Верить нельзя никому - даже себе. Мне - можно!
AA
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 13 Sep 2000 09:01
Location: Обнинск

Post by AA »

wolfboy wrote:Провал правых и существенная потеря голосов коммунистами нужно конечно рассматриватьв свете общей политики Кремля на удушение оппозиции. Думаю, что и то, и другое в значительной мере организовано


Что правые, что коммунисты не выдвинули новых идей. Кто виноват :pain1:
Потом фигура Чубайса слишком одиозна для набора СПС более существенного количества голосов.
AA
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 13 Sep 2000 09:01
Location: Обнинск

Post by AA »

interrupt wrote:Столько, сколько надо. На всех хватит.


Сейчас мы услышим сказку про золотую рыбку, старика Хоттабыча и волшебный горшочек в одном флаконе.
Zakhar
Уже с Приветом
Posts: 558
Joined: 19 Nov 2002 19:12
Location: MD

Post by Zakhar »

Александер wrote:Dmitry67, как видно из текста романа "Идиот", либерализм не растет в России уже 150 лет. ...

Мудрая мысль, надо будет взять на "вооружение".
DmTs
Удалён за грубость
Posts: 5791
Joined: 15 Mar 1999 10:01
Location: с Родины

Post by DmTs »

Просто культивировать его надо тоталитарными методами ;)
"Имеешь одни часы - знаешь который час. Имеешь несколько - сомневаешься."
azaz
Уже с Приветом
Posts: 2308
Joined: 04 Sep 2001 09:01

Post by azaz »

Dmitry67 wrote:Даже Лужков (вот уж от кого не ожидал) сожалеет о том что в думе не будет правых
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/day ... _bod.shtml

Ага. Я тоже считаю, что без СПС и Яблока - Дума не та, которая нужна стране. Абсолютная власть - абсолютный разврат.
Посмотрим на чекиста, какой он на вшивость...

Return to “Политика”