Результаты выборов : это просто фантастика

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Escaper
Уже с Приветом
Posts: 1488
Joined: 11 Feb 2001 10:01
Location: Atlanta, GA, USA

Post by Escaper »

Случайно сюда заглянул. Какой весёлый, однако, раздел. :lol: AA, а чего вы не хотите адрес сказать? Ну скажите "До восстребования" или что-нибудь типа того. Две штуки баксов - неплохая прибавка к... не знаю, что там у вас - пенсии, зарплате, стипендии. :)
Last edited by Escaper on 09 Dec 2003 17:55, edited 1 time in total.
Make no small plans, for they have no power to stir the blood. Daniel H.Burnham
User avatar
Справочник
Уже с Приветом
Posts: 3326
Joined: 05 Jul 2002 22:46
Location: Miami

Post by Справочник »

AA wrote:
Справочник wrote:
AA wrote:
Вы этому чеку десять раз кансел сделать успеете, пока он до меня дойдет, если вообще отправите.

Я уже упомянул, что каждый измеряет в силу своей испорченности. Где адрес, люмпенок?


Вот картинка :lol: Отправьте Борису Звереву в фонд Привета, когда он его откешит, то тогда и поговорим.

Дружок! Когда ты отправишь в адрес Привета хотя бы один цент и возле твоего имени загорится костерок, как возле моего, тогда мы будем разговаривать на равных. До той поры, дружок, ты никто и звать тебя никак.
Где ФИО и адрес? Или трусишь?
Зачем мне подпись? Меня и так все знают.
AA
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 13 Sep 2000 09:01
Location: Обнинск

Post by AA »

Справочник wrote:
AA wrote:
Справочник wrote:
AA wrote:
Вы этому чеку десять раз кансел сделать успеете, пока он до меня дойдет, если вообще отправите.

Я уже упомянул, что каждый измеряет в силу своей испорченности. Где адрес, люмпенок?


Вот картинка :lol: Отправьте Борису Звереву в фонд Привета, когда он его откешит, то тогда и поговорим.

Дружок! Когда ты отправишь в адрес Привета хотя бы один цент и возле твоего имени загорится костерок, как возле моего, тогда мы будем разговаривать на равных. До той поры, дружок, ты никто и звать тебя никак.
Где ФИО и адрес? Или трусишь?


Все стоит своих денег. Желаете адрес - отправьте чек Борису. Я имею право вам не верить. Вот мои условия. А на ты мы еще не перешли.
User avatar
Справочник
Уже с Приветом
Posts: 3326
Joined: 05 Jul 2002 22:46
Location: Miami

Post by Справочник »

AA wrote:
Справочник wrote:
AA wrote:
Справочник wrote:
AA wrote:
Вы этому чеку десять раз кансел сделать успеете, пока он до меня дойдет, если вообще отправите.

Я уже упомянул, что каждый измеряет в силу своей испорченности. Где адрес, люмпенок?


Вот картинка :lol: Отправьте Борису Звереву в фонд Привета, когда он его откешит, то тогда и поговорим.

Дружок! Когда ты отправишь в адрес Привета хотя бы один цент и возле твоего имени загорится костерок, как возле моего, тогда мы будем разговаривать на равных. До той поры, дружок, ты никто и звать тебя никак.
Где ФИО и адрес? Или трусишь?


Все стоит своих денег. Желаете адрес - отправьте чек Борису. Я имею право вам не верить. Вот мои условия. А на ты мы еще не перешли.

Трус он и в Африке трус.
Зачем мне подпись? Меня и так все знают.
AA
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 13 Sep 2000 09:01
Location: Обнинск

Post by AA »

Escaper wrote:Случайно сюда заглянул. Какой весёлый, однако, раздел. :lol: AA, а чего вы не хотите адрес сказать? Ну скажите "До восстребования" или что-нибудь типа того. Две штуки баксов - неплохая прибавка к... не знаю, что там у вас - пенсии, зарплате, стипендии. :)


У меня есть PO Box, но не в этом дело. С чеками левых для России банков сплошной гимор. Пусть отправляет в фонд Привета. Всем будет полезно.
User avatar
SK1901
Уже с Приветом
Posts: 16450
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SK1901 »

AA wrote:
Escaper wrote:Случайно сюда заглянул. Какой весёлый, однако, раздел. :lol: AA, а чего вы не хотите адрес сказать? Ну скажите "До восстребования" или что-нибудь типа того. Две штуки баксов - неплохая прибавка к... не знаю, что там у вас - пенсии, зарплате, стипендии. :)


У меня есть PO Box, но не в этом дело. С чеками левых для России банков сплошной гимор.


То да. Особеннно чек без подписи обналичить будет сложно :)
AA
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 13 Sep 2000 09:01
Location: Обнинск

Post by AA »

Справочник wrote:Трус он и в Африке трус.


Я же люмпен, как монтер Мечников


— Когда же вы стулья принесете?
— Стулья против денег.
— Это можно, — сказал Остап, не думая.
— Деньги вперед, — заявил монтер, — утром деньги вечером стулья, или вечером деньги, а на другой день утром — стулья.
— А может быть, сегодня стулья, а завтра деньги? — пытал Остап.
— Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает!
— Но ведь я, — сказал Остап, — только завтра получу деньги по телеграфу.
— Тогда и разговаривать будем, — заключил упрямый монтер, — а пока, дуся, счастливо оставаться у источника. А я пошел. У меня с прессом работы много
M_K
Ник удалён за неоплаченную рекламу
Posts: 3282
Joined: 26 Feb 2000 10:01
Location: Here, there and everywhere

Post by M_K »

Dmitry67 wrote:Пока ничего страшного не произошло
Но абсолютная власть развращает абсолютно
Я не уверен что Путин продержится 4 года не развратившись этой властью
Может он начнет меняться уже скоро

Локально же отутствие правых в думе приведет к тому что будут остановлены, отложены на неопределенный срок или пойдут на попятную следующие процессы
1. Альтернативная служба
2. Переход на профессиональную армию
3. Известительный подход к прописке
4. Решение проблемы ограничения прав перемещения граждан (Москва)
5. Возможно будут нерационально увеличены приграничные зоны (на Карельском пограничную закрытую зону уменьшили теперь снова увеличивают)

Экономика будет развиваться очень хорошо. Однако отпора фашиствующим молодчикам с буквой У в виде свастики и им подобным почти не будет изза культивирования "национальной идеи".

Дима, в теории это-то все так, но вот было у этих "правых" думское большинство, и что? Где все эти обещанные свободы? Зато уж собственному бизнесу за государственные деньги порадеть ... - как говорится, "найди 10 отличий".
Трубить на каждом углу о демократии или устраивать барские выезды с цыганами, т.е., с артистами "в народ" - большого ума не надо, только деньги. Только, похоже, надоела уже всем эта лицемерная болтовня, - не зря же явка была еле-еле, да и "против всех" было немало...
При слове «Бобруйск» собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом.
User avatar
Справочник
Уже с Приветом
Posts: 3326
Joined: 05 Jul 2002 22:46
Location: Miami

Post by Справочник »

AA wrote:
У меня есть PO Box, но не в этом дело. С чеками левых для России банков сплошной гимор. Пусть отправляет в фонд Привета. Всем будет полезно.

Ну так дай те Ваш РОВох и имя. Причём здесь Привет? Ему я уже помог, в отличии от Вас.
Зачем мне подпись? Меня и так все знают.
User avatar
Справочник
Уже с Приветом
Posts: 3326
Joined: 05 Jul 2002 22:46
Location: Miami

Post by Справочник »

AA wrote:
Справочник wrote:Трус он и в Африке трус.


Я же люмпен, как монтер Мечников



Кто же в этом сомневался?
Зачем мне подпись? Меня и так все знают.
AA
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 13 Sep 2000 09:01
Location: Обнинск

Post by AA »

SK1901 wrote:
AA wrote:
Escaper wrote:Случайно сюда заглянул. Какой весёлый, однако, раздел. :lol: AA, а чего вы не хотите адрес сказать? Ну скажите "До восстребования" или что-нибудь типа того. Две штуки баксов - неплохая прибавка к... не знаю, что там у вас - пенсии, зарплате, стипендии. :)


У меня есть PO Box, но не в этом дело. С чеками левых для России банков сплошной гимор.


То да. Особеннно чек без подписи обналичить будет сложно :)


BTW это не личный чек. Там надпись типа Immigrant support center, Inc
AA
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 13 Sep 2000 09:01
Location: Обнинск

Post by AA »

Справочник wrote:
AA wrote:
У меня есть PO Box, но не в этом дело. С чеками левых для России банков сплошной гимор. Пусть отправляет в фонд Привета. Всем будет полезно.

Ну так дай те Ваш РОВох и имя. Причём здесь Привет? Ему я уже помог, в отличии от Вас.


Ну, так помогите Привету еще раз. Мне этот чек обналичить будет проблемно.
User avatar
SK1901
Уже с Приветом
Posts: 16450
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SK1901 »

AA wrote:
SK1901 wrote:
AA wrote:
Escaper wrote:Случайно сюда заглянул. Какой весёлый, однако, раздел. :lol: AA, а чего вы не хотите адрес сказать? Ну скажите "До восстребования" или что-нибудь типа того. Две штуки баксов - неплохая прибавка к... не знаю, что там у вас - пенсии, зарплате, стипендии. :)


У меня есть PO Box, но не в этом дело. С чеками левых для России банков сплошной гимор.


То да. Особеннно чек без подписи обналичить будет сложно :)


BTW это не личный чек. Там надпись типа Immigrant support center, Inc


Это как раз без разницы. Просто счет в банке зарегистрирован на имя фирмы. Если б чек был подписан, вы б его без проблем обналичили.
User avatar
Balder
Уже с Приветом
Posts: 2359
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: San Francisco, CA

Post by Balder »

Справочник wrote:
Balder wrote:P.S. А если серьезно, то давайте завязывать на тему пересылки денег.

Так вроде бы не с Вами на эту тему я беседовал? Вы влезли, сентенциями пораскидались... Вас кто за язык дёргал? Никто? Ну так сидите и не 3.14з....

AA,

Обращаюсь к Вам. Давайте прекратим это. Справочник™ не понимает и похоже не в состоянии понять, пусть он покричит в пустоту еще несколько раз.
User avatar
Справочник
Уже с Приветом
Posts: 3326
Joined: 05 Jul 2002 22:46
Location: Miami

Post by Справочник »

AA wrote:
BTW это не личный чек. Там надпись типа Immigrant support center, Inc

Ну и? Там, что, деньги другого цвета?
Зачем мне подпись? Меня и так все знают.
User avatar
SK1901
Уже с Приветом
Posts: 16450
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SK1901 »

AA wrote:
Справочник wrote:
AA wrote:
У меня есть PO Box, но не в этом дело. С чеками левых для России банков сплошной гимор. Пусть отправляет в фонд Привета. Всем будет полезно.

Ну так дай те Ваш РОВох и имя. Причём здесь Привет? Ему я уже помог, в отличии от Вас.


Ну, так помогите Привету еще раз. Мне этот чек обналичить будет проблемно.


Борису - тоже.
User avatar
Справочник
Уже с Приветом
Posts: 3326
Joined: 05 Jul 2002 22:46
Location: Miami

Post by Справочник »

Balder wrote:
Справочник wrote:
Balder wrote:P.S. А если серьезно, то давайте завязывать на тему пересылки денег.

Так вроде бы не с Вами на эту тему я беседовал? Вы влезли, сентенциями пораскидались... Вас кто за язык дёргал? Никто? Ну так сидите и не 3.14з....

AA,

Обращаюсь к Вам. Давайте прекратим это. Справочник™ не понимает и похоже не в состоянии понять, пусть он покричит в пустоту еще несколько раз.

Халва, халва, халва ....
Ответить ведь нечем уважаемый?
Зачем мне подпись? Меня и так все знают.
AA
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 13 Sep 2000 09:01
Location: Обнинск

Post by AA »

SK1901 wrote:Это как раз без разницы. Просто счет в банке зарегистрирован на имя фирмы. Если б чек был подписан, вы б его без проблем обналичили.


Я так понимаю, что чек может подписать не всякий человек. 8)
User avatar
Справочник
Уже с Приветом
Posts: 3326
Joined: 05 Jul 2002 22:46
Location: Miami

Post by Справочник »

SK1901 wrote:
AA wrote:
Справочник wrote:
AA wrote:
У меня есть PO Box, но не в этом дело. С чеками левых для России банков сплошной гимор. Пусть отправляет в фонд Привета. Всем будет полезно.

Ну так дай те Ваш РОВох и имя. Причём здесь Привет? Ему я уже помог, в отличии от Вас.


Ну, так помогите Привету еще раз. Мне этот чек обналичить будет проблемно.


Борису - тоже.

8O 8O 8O 8O 8O 8O
Зачем мне подпись? Меня и так все знают.
User avatar
Balder
Уже с Приветом
Posts: 2359
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: San Francisco, CA

Post by Balder »

AA wrote:
SK1901 wrote:Это как раз без разницы. Просто счет в банке зарегистрирован на имя фирмы. Если б чек был подписан, вы б его без проблем обналичили.


Я так понимаю, что чек может подписать не всякий человек. 8)

АА!

Please! Ну давайте прекратим! Дискуссия должна иметь хоть какой-то минимальный интеллектуальный уровень!
AA
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 13 Sep 2000 09:01
Location: Обнинск

Post by AA »

SK1901 wrote:Борису - тоже.


А это уже будут деньги и проблемы Бориса :)
User avatar
SK1901
Уже с Приветом
Posts: 16450
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SK1901 »

AA wrote:
SK1901 wrote:Это как раз без разницы. Просто счет в банке зарегистрирован на имя фирмы. Если б чек был подписан, вы б его без проблем обналичили.


Я так понимаю, что чек может подписать не всякий человек. 8)


Человек, на чье имя зарегистрирована фирма, название которой указано на чеке может. Поверьте, я обналичивал такие чеки не раз.

Так что тут именно тот случай, когда "может, но не хочет" :)
AA
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 13 Sep 2000 09:01
Location: Обнинск

Post by AA »

Balder wrote:
AA wrote:
SK1901 wrote:Это как раз без разницы. Просто счет в банке зарегистрирован на имя фирмы. Если б чек был подписан, вы б его без проблем обналичили.


Я так понимаю, что чек может подписать не всякий человек. 8)

АА!

Please! Ну давайте прекратим! Дискуссия должна иметь хоть какой-то минимальный интеллектуальный уровень!


Ну, почему же. Все очень прикольно. :lol:
User avatar
SK1901
Уже с Приветом
Posts: 16450
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SK1901 »

AA wrote:
SK1901 wrote:Борису - тоже.


А это уже будут деньги и проблемы Бориса :)


Проблемы довольно большие. Чтоб обналичить чек ему придется подделывать подпись Справочника. Это уголовное преступление...
vaduz
Уже с Приветом
Posts: 27652
Joined: 15 Jul 2002 17:05
Location: MD

Post by vaduz »

Balder wrote:(истово крестясь)vaduz, Вы пророк? Вы правда видите будущее?


Да, хотите результаты завтрашнего спортлото?

Balder wrote:P.S. А если серьезно, то я думаю, что депутаты Думы очень сильно бы удивились, узнав как они понимают благо Родины.


Конечно, удивились бы. Но на конечный результат это не повлияет...

Return to “Политика”