"To the lake" ("Эпидемия")

User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

"To the lake" ("Эпидемия")

Post by Komissar »

Недавно посмотрел. Слушайте, какие же в Москве бабы злые! Вроде и ухоженные, и при деньгах - но сколько же в них стервозности!
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: "To the lake" ("Эпидемия")

Post by kiwi777 »

Канторы и Вагнеры не солгут , а в этом им поможет киножур... "Рано утром 7 декабря 2012 года у Павла Костомарова провели обыск[6]. Ему объявили, что он свидетель по «Болотному делу». В марте 2014 года подписал письмо «Мы с Вами!» КиноСоюза в поддержку Украины[11]."
Не смотрела , но осуждаю.

Посмотрела по-диагонали : https://sapojnik.livejournal.com/3120022.html
"Была смешная история с авторицей этого романа. В свое время она бросила клич добрым людям в ЖЖ , мол, записывайтесь ко мне во френды, мне нужны ваши мнения в процессе написания романа. Про персонажей там, про сюжетные ходы и пр. Добрые люди решили помочь и стали энергично в течение нескольких месяцев снабжать ее вполне содержательными комментариями к каждой главе. Потом в какой-то момент она сказала, что все, хватит, я закончила писать свой роман. И повыкидывала всех советчиков из френдов. В одночасье, как расходный, отработанный материал. Так что я ни этот ее роман в руки не взял, когда он вышел, ни какие другие, что она публиковала."
Могу ошибаться, но эдакая алексиевич?
Инфовойна на марше - поощряется сочинять про злых москвичек, а не, например, про разжигателей гражданской войны добрых мародёров-белочехов, потомком коих и является дама-писательница("корни семьи Яны Вагнер уходят в Чехословакию'.) на этом откланиваюсь, в дискуссию ввязываться не буду, русофобия не лечится, но хорошо оплачивается.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: "To the lake" ("Эпидемия")

Post by worldCitizen »

Komissar wrote: 10 Nov 2020 10:33 Недавно посмотрел. Слушайте, какие же в Москве бабы злые! Вроде и ухоженные, и при деньгах - но сколько же в них стервозности!
Оно всегда так и было.
Нормальных и покладистых надо искать в других столицах.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: "To the lake" ("Эпидемия")

Post by alex_127 »

Komissar wrote: 10 Nov 2020 10:33 Недавно посмотрел. Слушайте, какие же в Москве бабы злые! Вроде и ухоженные, и при деньгах - но сколько же в них стервозности!
может перевернуть?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: "To the lake" ("Эпидемия")

Post by Yvsobol »

Может просто не судить по какому то левому сериалу Епидемия? :pain1:
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: "To the lake" ("Эпидемия")

Post by kiwi777 »

для справки:
16 декабря промо-продюсер «ТНТ» Кристина Сникерс после удаления пятого эпизода сериала обрушилась с критикой на тему цензуры на российском телевидении.
По версии издания «Медуза», возобновить показ сериала помог министр культуры России Владимир Мединский.
В январе 2020 года в правительство премьера Михаила Мишустина Мединский не вошёл.
Один из заказов от министерства культуры на гос.деньги

надеюсь поток д-ма, за счёт гос.средств, если не прекратится, то уменьшится.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: "To the lake" ("Эпидемия")

Post by kiwi777 »

Yvsobol wrote: 11 Nov 2020 04:08 Может просто не судить по какому то левому сериалу Епидемия? :pain1:
дык, просто Komissar посарказничал от скуки, но многие за чистую монету принимают, как в комментах под фильмецом выше.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: "To the lake" ("Эпидемия")

Post by лето »

Злые они, потому как несчастливые, всегда в борьбе. У любой тетки в этом сериале по драме. Вот и агрессивничают по мужской линии поведения. Короче, их жизнь такими сделала.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: "To the lake" ("Эпидемия")

Post by Komissar »

лето wrote: 11 Nov 2020 05:49 Злые они, потому как несчастливые, всегда в борьбе. У любой тетки в этом сериале по драме. Вот и агрессивничают по мужской линии поведения. Короче, их жизнь такими сделала.
"Все мужики - сволочи" (с)

Return to “Литература и Искусство”