Хочу рассказать о Победе!

User avatar
listopad
Posts: 10
Joined: 11 Oct 2017 09:46
Location: Россия Бердск

Хочу рассказать о Победе!

Post by listopad »

Советский Союз готовился к встрече юбилейного Дня Победы. Моя студия "Город Песен" готовила большой двухчасовой мюзикл "А зори здесь тихие..." по повести Бориса Васильева. Нас загнали по домам за три недели до премьеры. Я Долго и мучительно искала выход, как сопротивляться этому короноцирку. Было очень обидно. Но я не сложила крылышки. Всё лето я снимала фильм-спектакль. Воспоминания главных героинь о мирной жизни я дописала сама по тем немногим фразам, что говорил Борис Васильев. Снимала эти воспоминания за пределами сцены. "Незаметно" выезжала с артистами (3-30 человек) на локацию: старая деревня, где живут мои ученики, то парк, река или моя дача, или институт в центре Новосибирска. Арендовала старые автомобили, привлекала к съёмкам родителей моих воспитанников. Так провела в разъездах с коллективом всё лето. А в сентябре, как только позволили подняться на сцену, сняла весь сюжет, что был описан на зенитной точке. Хочу вам показать два фрагмента: Сцена в бане, романс Женьки Комельковой "Военно-полевой романс" и Видеоклип "Непрошенная война", история первой любви девочек-зенитчиц, воспоминания.
"Военно-полевой романс"

"Непрошенная война"
С уважением, listopad
User avatar
listopad
Posts: 10
Joined: 11 Oct 2017 09:46
Location: Россия Бердск

Re: Хочу рассказать о Победе!

Post by listopad »

Здесь можно посмотреть полностью мой мюзикл.
С уважением, listopad

Return to “Литература и Искусство”