Флорида. В частности Орландо и "намордники"

Путеводители, билеты, гостиницы
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Флорида. В частности Орландо и "намордники"

Post by shadow7256 »

Beretta wrote: 20 Dec 2020 19:19
Lurker meow wrote: 20 Dec 2020 18:18
Да, Вы правы. Тогда неясно, почему до сих пор населению говорят, чтобы носили тряпки.
Видимость, что правительство знает, что делает. :mrgreen:

И тоже, народ надо держать к ногтю. Прекрасный способ - всех нарядить в маски :umnik1:
Потерпите скоро народ в цепи закуют и скажут помогает от геморроя. На west coast Флориды срали все на эти маски и молодцы народ отдыхает и живёт жизнью и никто не "мрет толпами".
devochkakayf

Re: Флорида. В частности Орландо и "намордники"

Post by devochkakayf »

shadow7256 wrote: 22 Dec 2020 13:25
Потерпите скоро народ в цепи закуют и скажут помогает от геморроя. На west coast Флориды срали все на эти маски и молодцы народ отдыхает и живёт жизнью и никто не "мрет толпами".
Вы во Флориде молодцы :fr: :love: Ощущение что на другой планете побывала. Уверенна в том что в комифорнии (с) многие маски будут носить даже когда их отменят.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Флорида. В частности Орландо и "намордники"

Post by shadow7256 »

devochkakayf wrote: 22 Dec 2020 22:20 Вы во Флориде молодцы :fr: :love:
у нас губернатор молодец. ну и вообще люди более адекватные. Понимают, что все это херня полная выдуманая дерьмосратами. А другие ходят склонив голову и нацепив намордники.
vdfs
Уже с Приветом
Posts: 676
Joined: 24 Dec 2015 07:50
Location: Madison, WI

Re: Флорида. В частности Орландо и "намордники"

Post by vdfs »

Странные вы люди. Респираторная болезнь. Распространяется воздушно-капельным путем. Казалось бы, здравый смысл должен подсказывать, что дырки, откуда летит, лучше прикрыть, да и от других закрыться. А вы всё в политику играете и считаете, что вас так гнобят демократы.
devochkakayf

Re: Флорида. В частности Орландо и "намордники"

Post by devochkakayf »

vdfs wrote: 23 Dec 2020 16:40 Странные вы люди. Респираторная болезнь. Распространяется воздушно-капельным путем. Казалось бы, здравый смысл должен подсказывать, что дырки, откуда летит, лучше прикрыть, да и от других закрыться. А вы всё в политику играете и считаете, что вас так гнобят демократы.
Почему тогда вся флорида до сих пор не вымерла от такого страшного вируса? Все правильно человек пишет - солнце, воздух, позитивное настроение и физкультура и никакой ковид не возмет :umnik1:
vdfs
Уже с Приветом
Posts: 676
Joined: 24 Dec 2015 07:50
Location: Madison, WI

Re: Флорида. В частности Орландо и "намордники"

Post by vdfs »

devochkakayf wrote: 23 Dec 2020 17:09 Почему тогда вся флорида до сих пор не вымерла от такого страшного вируса? Все правильно человек пишет - солнце, воздух, позитивное настроение и физкультура и никакой ковид не возмет :umnik1:
Почему она ВСЯ должна умереть? Я где-то выше писал, что от ковида умирает 100% зараженных? Вот это конкретная глупость.
Я писал, что маски помогают от респираторных болезней. В т.ч. от ковида. Это простой медицинский факт.

Но тут у людей видимо бомбит на политическую тему больше, что их свободу ограничивают. Я могу это понять, хотя и не поддерживаю превалирование политики над здравым смыслом.

Одно дело пользоваться презервативом сознательно, избегая риска заразиться ВИЧем. А другое, когда дерьмократы это же самое скажут делать. Что тут скажешь. Но зачем говорить, что презервативы не помогают? Их бы тогда не делали и не покупали.
vdfs
Уже с Приветом
Posts: 676
Joined: 24 Dec 2015 07:50
Location: Madison, WI

Re: Флорида. В частности Орландо и "намордники"

Post by vdfs »

У меня есть родственники, кто переболел ковидом в России. Не умерли. Но провели месяц в лежке. С высокой температурой, потерей вкуса и обоняния, адским кашлем, вызовами скорой и ежедневным страхом за свою жизнь. Я не мог спать много дней, переживая за них. Когда не берут телефон и не знаешь что думать.

Это страшно, когда не знаешь, выживешь или нет, и никакое лечение не помогает, а врачи разводят руками.
Я никому этого не пожелаю. Если Вы молодая и не боитесь, то хотя бы подумайте, что вы можете принести своим родственникам из солнечного отпуска, и как с этим потом жить, если с ними что-то случится.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Флорида. В частности Орландо и "намордники"

Post by shadow7256 »

devochkakayf wrote: 23 Dec 2020 17:09
vdfs wrote: 23 Dec 2020 16:40 Странные вы люди. Респираторная болезнь. Распространяется воздушно-капельным путем. Казалось бы, здравый смысл должен подсказывать, что дырки, откуда летит, лучше прикрыть, да и от других закрыться. А вы всё в политику играете и считаете, что вас так гнобят демократы.
Почему тогда вся флорида до сих пор не вымерла от такого страшного вируса? Все правильно человек пишет - солнце, воздух, позитивное настроение и физкультура и никакой ковид не возмет :umnik1:
Зато по тв страху нагоняют что умирает по 10 тысяч каждый день от вируса :)) то что до этого респираторные болезни были и помирал народ то дырки не надо закрывать было а именно сейчас надо.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Флорида. В частности Орландо и "намордники"

Post by Serguei666 »

shadow7256 wrote: 26 Dec 2020 07:52 до этого респираторные болезни были и помирал народ то дырки не надо закрывать было а именно сейчас надо.
До этого респираторные болезни не так бодро распространялись, поэтому да, именно сейчас надо
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Флорида. В частности Орландо и "намордники"

Post by Serguei666 »

devochkakayf wrote: 23 Dec 2020 17:09
vdfs wrote: 23 Dec 2020 16:40 Странные вы люди. Респираторная болезнь. Распространяется воздушно-капельным путем. Казалось бы, здравый смысл должен подсказывать, что дырки, откуда летит, лучше прикрыть, да и от других закрыться. А вы всё в политику играете и считаете, что вас так гнобят демократы.
Почему тогда вся флорида до сих пор не вымерла от такого страшного вируса? Все правильно человек пишет - солнце, воздух, позитивное настроение и физкультура и никакой ковид не возмет :umnik1:
Глубина ваших медицинских познаний поражает. Ковид, как пуля, берет всех. Я вчера узнал, что Ролли Винклаар на участвовал в прошедшей Олимпии потому что заболел коронавирусом. Так что физкультура и настроение от вируса не помогают
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Флорида. В частности Орландо и "намордники"

Post by shadow7256 »

Serguei666 wrote: 26 Dec 2020 17:56
devochkakayf wrote: 23 Dec 2020 17:09
vdfs wrote: 23 Dec 2020 16:40 Странные вы люди. Респираторная болезнь. Распространяется воздушно-капельным путем. Казалось бы, здравый смысл должен подсказывать, что дырки, откуда летит, лучше прикрыть, да и от других закрыться. А вы всё в политику играете и считаете, что вас так гнобят демократы.
Почему тогда вся флорида до сих пор не вымерла от такого страшного вируса? Все правильно человек пишет - солнце, воздух, позитивное настроение и физкультура и никакой ковид не возмет :umnik1:
Глубина ваших медицинских познаний поражает. Ковид, как пуля, берет всех. Я вчера узнал, что Ролли Винклаар на участвовал в прошедшей Олимпии потому что заболел коронавирусом. Так что физкультура и настроение от вируса не помогают
Ну по крайней мере ему так сказали что он заболел :)) и что? :)) умер? :) этот бычара бы составил конкуренцию Рами
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Флорида. В частности Орландо и "намордники"

Post by Serguei666 »

shadow7256 wrote: 26 Dec 2020 17:58
Serguei666 wrote: 26 Dec 2020 17:56
devochkakayf wrote: 23 Dec 2020 17:09
vdfs wrote: 23 Dec 2020 16:40 Странные вы люди. Респираторная болезнь. Распространяется воздушно-капельным путем. Казалось бы, здравый смысл должен подсказывать, что дырки, откуда летит, лучше прикрыть, да и от других закрыться. А вы всё в политику играете и считаете, что вас так гнобят демократы.
Почему тогда вся флорида до сих пор не вымерла от такого страшного вируса? Все правильно человек пишет - солнце, воздух, позитивное настроение и физкультура и никакой ковид не возмет :umnik1:
Глубина ваших медицинских познаний поражает. Ковид, как пуля, берет всех. Я вчера узнал, что Ролли Винклаар на участвовал в прошедшей Олимпии потому что заболел коронавирусом. Так что физкультура и настроение от вируса не помогают
Ну по крайней мере ему так сказали что он заболел :)) и что? :)) умер? :) этот бычара бы составил конкуренцию Рами
Вот я и грю - ваш оптимизм не совсем понятен. Вопреки вашим заявлениям, "позитивное настроение и физкультура" от ковида не спасают
devochkakayf

Re: Флорида. В частности Орландо и "намордники"

Post by devochkakayf »

Serguei666 wrote: 26 Dec 2020 17:56 Глубина ваших медицинских познаний поражает. Ковид, как пуля, берет всех. Я вчера узнал, что Ролли Винклаар на участвовал в прошедшей Олимпии потому что заболел коронавирусом. Так что физкультура и настроение от вируса не помогают
Не заболел а заразился :nono#: Так же как и Большой Рами :umnik1: А не участвовал потому что его в самолет не пустили больного только и всего. Физкультура и настроение помогает не болеть вирусом :o Вот почему из Сан-Франциско самолет летел забитый больными людьми которые бесконечно чихали и кашляли а обратно из канкуна все здоровые летели? Океан, чистый воздух, отдых - вот рецепт лечения ковида :umnik1:
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Флорида. В частности Орландо и "намордники"

Post by shadow7256 »

И солнце. Этот типа вирус подыхает от солнца.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Флорида. В частности Орландо и "намордники"

Post by alex_127 »

devochkakayf wrote: 14 Jan 2021 17:01
Serguei666 wrote: 26 Dec 2020 17:56 Глубина ваших медицинских познаний поражает. Ковид, как пуля, берет всех. Я вчера узнал, что Ролли Винклаар на участвовал в прошедшей Олимпии потому что заболел коронавирусом. Так что физкультура и настроение от вируса не помогают
Не заболел а заразился :nono#: Так же как и Большой Рами :umnik1: А не участвовал потому что его в самолет не пустили больного только и всего. Физкультура и настроение помогает не болеть вирусом :o Вот почему из Сан-Франциско самолет летел забитый больными людьми которые бесконечно чихали и кашляли а обратно из канкуна все здоровые летели? Океан, чистый воздух, отдых - вот рецепт лечения ковида :umnik1:
радость, тебе надо волноваться чтобы твой папа быстро привился, а то останешься без ничего. ты проконтролировала?

https://www.insider.com/ukrainian-fitne ... am-2020-10
User avatar
7thSense
Уже с Приветом
Posts: 797
Joined: 14 Nov 2006 23:01
Location: FL

Re: Флорида. В частности Орландо и "намордники"

Post by 7thSense »

Была в Орландо, в Universal/ Islands of Adventure, пару недель назад, дети повезли на мой день рождения - в парках все в масках, но это не помешало мне насладиться поездкой, так хорошо там было. Последний раз там была, когда дети подростками были, лет 10 назад - теперь вот они меня возят, ура. Народу было меньше, чем я помню раньше, но на rides были очереди. Орландо сильно похорошел, жизнь там ключом бьёт и без Disney
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Флорида. В частности Орландо и "намордники"

Post by ie »

7thSense wrote: 23 Jan 2021 03:10 Была в Орландо, в Universal/ Islands of Adventure, пару недель назад, дети повезли на мой день рождения - в парках все в масках, но это не помешало мне насладиться поездкой, так хорошо там было. Последний раз там была, когда дети подростками были, лет 10 назад - теперь вот они меня возят, ура. Народу было меньше, чем я помню раньше, но на rides были очереди. Орландо сильно похорошел, жизнь там ключом бьёт и без Disney
в двух словах если можно, в чем это заключается?
просто интересно...
User avatar
7thSense
Уже с Приветом
Posts: 797
Joined: 14 Nov 2006 23:01
Location: FL

Re: Флорида. В частности Орландо и "намордники"

Post by 7thSense »

Молодёжи много, работ много, развлечений и для singles и для семейных, дома ещё не по космическим ценам опять же для молодых семей. Много русскоговорящих семей помоложе там живут. Рестораны хорошие, на любой вкус, и в общем, там атмосфера какая то бодрящая. Народ там не flashy, попроще, чем в Южной Флориде. Трафик, конечно , ужасен, не для пенсионеров,
И всё строится, расширяется, улучшается, night lifе там для молодёжи тоже, прямо, скажем, меня поразила своим многообразием. Мегаполис скоро будет, если так дальше пойдёт
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Флорида. В частности Орландо и "намордники"

Post by Lolla »

7thSense wrote: 23 Jan 2021 03:52 Молодёжи много, работ много, развлечений и для singles и для семейных, дома ещё не по космическим ценам опять же для молодых семей. Много русскоговорящих семей помоложе там живут. Рестораны хорошие, на любой вкус, и в общем, там атмосфера какая то бодрящая. Народ там не flashy, попроще, чем в Южной Флориде. Трафик, конечно , ужасен, не для пенсионеров,
И всё строится, расширяется, улучшается, night lifе там для молодёжи тоже, прямо, скажем, меня поразила своим многообразием. Мегаполис скоро будет, если так дальше пойдёт
Когда в отпуск ездить vs когда живешь - впечатления совершенно разные надо сказать :)
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
7thSense
Уже с Приветом
Posts: 797
Joined: 14 Nov 2006 23:01
Location: FL

Re: Флорида. В частности Орландо и "намордники"

Post by 7thSense »

Вы там живёте? Поделитесь своими впечатлениями :-)
Я туда ездила очень чсто, так как дети учились в UCF, видела, как там оживлённо. но давно не была в той части Орландо, где Disney . Была приятно удивлена.
А как жить там - не знаю, моим детям там больше нравилось - может, и вернутся обратно
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Флорида. В частности Орландо и "намордники"

Post by Lolla »

7thSense wrote: 25 Jan 2021 16:39 Вы там живёте? Поделитесь своими впечатлениями :-)
Я туда ездила очень чсто, так как дети учились в UCF, видела, как там оживлённо. но давно не была в той части Орландо, где Disney . Была приятно удивлена.
А как жить там - не знаю, моим детям там больше нравилось - может, и вернутся обратно
Я живу рядом с Тампой, но у меня один из офисов в Орландо по этом бывают там чаще чем хотелось бы. Конечно если бы нам не нравилось во Флориде мы бы тут не жили. Но атмосфера и тп ощущается все же во время отпуска иначе.
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
7thSense
Уже с Приветом
Posts: 797
Joined: 14 Nov 2006 23:01
Location: FL

Re: Флорида. В частности Орландо и "намордники"

Post by 7thSense »

Lolla wrote: 25 Jan 2021 17:19
7thSense wrote: 25 Jan 2021 16:39 Вы там живёте? Поделитесь своими впечатлениями :-)
Я туда ездила очень чсто, так как дети учились в UCF, видела, как там оживлённо. но давно не была в той части Орландо, где Disney . Была приятно удивлена.
А как жить там - не знаю, моим детям там больше нравилось - может, и вернутся обратно
Я живу рядом с Тампой, но у меня один из офисов в Орландо по этом бывают там чаще чем хотелось бы. Конечно если бы нам не нравилось во Флориде мы бы тут не жили. Но атмосфера и тп ощущается все же во время отпуска иначе.
Может быть. Молодёжи явно больше, чем у нас в Palm Beach , навскидку - и ресторанов и развлечений больше, у нас South Beach далековато, и там своя специфика :-)
Так же доверяю мнению своего старшего семейного сына - что там лучше в плане жизни и работ, он после Орландо жил в Тампе по работе, а теперь из дома работает. Вернулся в Южную Флориду из за жены - она хотела рядом со своей семьёй жить, а теперь таки в сторону Орландо посматривают оба

Return to “Путешествия”