Дисней-ленд. - "Какая гадость, эта ваша заливная рыба&q

Путеводители, билеты, гостиницы
Sergey___K
Уже с Приветом
Posts: 13014
Joined: 10 Jul 2001 09:01
Location: VA

Дисней-ленд. - "Какая гадость, эта ваша заливная рыба&q

Post by Sergey___K »

Были. Один день в Magic Kingdom. До сих пор не покидает ощущение игры в наперсток. Дите "неуверенно" говорит, что тоже понравилось. Объективности ради были моменты, которые запомнились со светлой стороны.
"Ах Апполон, ах апполон....убил выходной день" (с) Райкин. :)
tortilla
Уже с Приветом
Posts: 1204
Joined: 28 May 2002 05:23
Location: California

Re: Дисней-ленд. - "Какая гадость, эта ваша заливная ры

Post by tortilla »

[quote:faff9f434c="Sergey___K"]Были. Один день в Магиц Кингдом. До сих пор не покидает ощущение игры в наперсток. Дите "неуверенно" говорит, что тоже понравилось. Объективности ради были моменты, которые запомнились со светлой стороны.
"Ах Апполон, ах апполон....убил выходной день" (с) Райкин. :)[/quote:faff9f434c]


Наверное, вы были в DisneyWorld. Поидите в Epcot, МGМ. Ети парки более интересные
Sergey___K
Уже с Приветом
Posts: 13014
Joined: 10 Jul 2001 09:01
Location: VA

Re: Дисней-ленд. - "Какая гадость, эта ваша заливная ры

Post by Sergey___K »

[quote:c3df07f363="tortilla"][quote:c3df07f363="Sergey___K"]Были. Один день в Магиц Кингдом. До сих пор не покидает ощущение игры в наперсток. Дите "неуверенно" говорит, что тоже понравилось. Объективности ради были моменты, которые запомнились со светлой стороны.
"Ах Апполон, ах апполон....убил выходной день" (с) Райкин. :)[/quote:c3df07f363]


Наверное, вы были в DisneyWorld. Поидите в Epcot, МGМ. Ети парки более интересные[/quote:c3df07f363] А очереди там такие же? А были мы там, где замок и парад.
tortilla
Уже с Приветом
Posts: 1204
Joined: 28 May 2002 05:23
Location: California

Re: Дисней-ленд. - "Какая гадость, эта ваша заливная ры

Post by tortilla »

[quote:21d63d518b="Sergey___K"][quote:21d63d518b="tortilla"][quote:21d63d518b="Sergey___K"]Были. Один день в Магиц Кингдом. До сих пор не покидает ощущение игры в наперсток. Дите "неуверенно" говорит, что тоже понравилось. Объективности ради были моменты, которые запомнились со светлой стороны.
"Ах Апполон, ах апполон....убил выходной день" (с) Райкин. :)[/quote:21d63d518b]


Наверное, вы были в ДиснеыВорлд. Поидите в Епцот, МГМ. Ети парки более интересные[/quote:21d63d518b] А очереди там такие же? А были мы там, где замок и парад.[/quote:21d63d518b]

Вы были в Мagic Кингдом, етот парк все-таки больше для маленьких детеи. Еpcoт очень интересныи, там есть много познавательных мест. МГМ основан на Hollywood- кино и ТВ. Нам там очень понравилось.
Aka
Удалена за неоплаченную рекламу
Posts: 571
Joined: 09 Nov 2000 10:01
Location: Msc>Spb>LA, CA>

Re: Дисней-ленд. - "Какая гадость, эта ваша заливная ры

Post by Aka »

[quote:b487a64fc4="Sergey___K"][quote:b487a64fc4="tortilla"][

Наверное, вы были в DisneyWorld. Поидите в Epcot, МGМ. Ети парки более интересные[/quote:b487a64fc4] А очереди там такие же? А были мы там, где замок и парад.[/quote:b487a64fc4]
-...а мужик сидит?
-...так кто ж его посадит! Он же ПАМЯТНИК(с) :D
Sergey___K
Уже с Приветом
Posts: 13014
Joined: 10 Jul 2001 09:01
Location: VA

Re: Дисней-ленд. - "Какая гадость, эта ваша заливная ры

Post by Sergey___K »

[quote:4ffb3f32b6="Aka"][quote:4ffb3f32b6="Sergey___K"][quote:4ffb3f32b6="tortilla"][

Наверное, вы были в DisneyWorld. Поидите в Epcot, МGМ. Ети парки более интересные[/quote:4ffb3f32b6] А очереди там такие же? А были мы там, где замок и парад.[/quote:4ffb3f32b6]
-...а мужик сидит?
-...так кто ж его посадит! Он же ПАМЯТНИК(с) :D[/quote:4ffb3f32b6] Во-во, мужик стоял. Перед зАмком. Замок ничего. Снаружи. Внутри тоже ничего. Почти совсем.

Пираты понравились. И дерево Робинзона. Любил мужик, понимаешь, раскидисто пожить. :)
cellmate
Новичок
Posts: 24
Joined: 30 Jan 2000 10:01

Universal Island of Adventures

Post by cellmate »

Universal Island of Adventures мне больше понравились. Они для более взрослых детей и дядей/тетей. Прекрасные rides и очень красивое тематическое оформление.
yours,
cellmate
User avatar
Chaq
Уже с Приветом
Posts: 197
Joined: 24 May 1999 09:01
Location: Saint-Petersburg, Russia => Raleigh, NC, USA

Post by Chaq »

Мэджик Кингдом, MGM это конечно все хорошо. Но в Орландо на Church str. есть такой испанский атракцион, во всяком случае был, "КОМНАТА СТРАХА" там пугают профессиональные актеры 8O 8O 8O :oops:. Как вспомню... до сих пор колбасит.Людям излишне впечатлительным, нервным и со слабым сердцем там делать нечего, можно "кобылу привязать".
Короче, мы вошли в пятером с нами была одна девушка, так из-за нее мы были вынуждены прекратить наше путешествие по коридорам ужаса, когда дошли до МОРГА ... она села на пол и ... 8O :cry: ее всю трясет, губы посинели, только разве пена изо рта не шла, вобщем чуть дуба не дала. Отсюда мораль -"Что испанцу ХИ-ХИ, немцу СМЕРТЬ! :umnik1:
Но для тех кому не хватает адреналина в крови - САМОЕ ТО.
Убежден запомните на всю жизнь :D
Chaq
Getaway
Уже с Приветом
Posts: 1321
Joined: 03 Sep 1999 09:01
Location: Los Angeles, CA

Post by Getaway »

...И желательно ходить не в выходные и не в каникулы. Самый тихий сезон - весна. Самые тихие дни - среда и четверг.

Я брал annual passes на всю семью, так только с третьего раза научились всюду проходить без стояния в очередях (читай - получать удовольствие на 100%). Есть такая очень полезная вещь - "fast pass", по крайней мере в здешнем, в Калифорнийском. Для сравнения, в первый приход посетили 3 атракциона и парад. Спустя год, дочь успевала промчаться по 8-10, плюс театрализованное представление, плюс парад, плюс фейерверк со снегом на Рождество... Нам, взрослым, по-прежнему было достаточно 3-4 атракционов и просто погулять в атмосфере праздника и сказки.

В общем, Usus optimus magister est.
User avatar
Nati
Уже с Приветом
Posts: 3951
Joined: 06 Mar 2002 10:01
Location: USA, GA

Post by Nati »

[quote:24cab97241="Chaq"]Мэджик Кингдом, МГМ это конечно все хорошо. Но в Орландо на Чурч стр. есть такой испанский атракцион, во всяком случае был, "КОМНАТА СТРАХА" там пугают профессиональные актеры 8О 8О 8О :оопс:. Как вспомню... до сих пор колбасит.Людям излишне впечатлительным, нервным и со слабым сердцем там делать нечего, можно "кобылу привязать".
Короче, мы вошли в пятером с нами была одна девушка, так из-за нее мы были вынуждены прекратить наше путешествие по коридорам ужаса, когда дошли до МОРГА ... она села на пол и ... 8О :цры: ее всю трясет, губы посинели, только разве пена изо рта не шла, вобщем чуть дуба не дала. Отсюда мораль -"Что испанцу ХИ-ХИ, немцу СМЕРТЬ! :умник1:
Но для тех кому не хватает адреналина в крови - САМОЕ ТО.
Убежден запомните на всю жизнь :Д[/quote:24cab97241]
_______________________________________________________________
Неужели так действительно страшно? Ну можно хоть в общих чертах? Скоро будем в Орландо, так нам хоть решить кого с ребенком на улице оставлять.. :mrgreen:
User avatar
Chaq
Уже с Приветом
Posts: 197
Joined: 24 May 1999 09:01
Location: Saint-Petersburg, Russia => Raleigh, NC, USA

Post by Chaq »

[quote:a6bcf09115="Nati"][Неужели так действительно страшно? Ну можно хоть в общих чертах? Скоро будем в Орландо, так нам хоть решить кого с ребенком на улице оставлять.. :mrgreen:[/quote:a6bcf09115]

Страшно конечно реально, но я думаю если у Вас с сердцем все ОК и психика уравновешенная то выживите. :roll: Перед тем как войти в коридор посмотрите как от туда вылетают те кто вошел туда до Вас :lol: Случается что и выносят 8O

А ребенку :nono#: [b:a6bcf09115]ОДНОЗНАЧНО[/b:a6bcf09115] способнее будет постоять на воздухе, мороженного слопать, или там колы попить
Chaq
User avatar
Nati
Уже с Приветом
Posts: 3951
Joined: 06 Mar 2002 10:01
Location: USA, GA

Post by Nati »

[quote:8daaa019e7="Chaq"][quote:8daaa019e7="Nati"][Неужели так действительно страшно? Ну можно хоть в общих чертах? Скоро будем в Орландо, так нам хоть решить кого с ребенком на улице оставлять.. :mrgreen:[/quote:8daaa019e7]

Страшно конечно реально, но я думаю если у Вас с сердцем все ОК и психика уравновешенная то выживите. :ролл: Перед тем как войти в коридор посмотрите как от туда вылетают те кто вошел туда до Вас :лол: Случается что и выносят 8О

А ребенку :ноно#: [b:8daaa019e7]ОДНОЗНАЧНО[/b:8daaa019e7] способнее будет постоять на воздухе, мороженного слопать, или там колы попить[/quote:8daaa019e7]
___________________________________________________________________
Ну с ребенком-то однозначно и так-1 год всего.. у меня сестрица 16 лет-ей как ничего? Ну скажите, пли-и-из, что там такого страшного-что-то противное?, неожиданное? Мой ребетенок не осиротеет?(если выносят), ничто рвотного рефлекса не вызывает ?(муж уж больно впечатлительный на всяких там червей и вид крови) :mrgreen:
Sergey___K
Уже с Приветом
Posts: 13014
Joined: 10 Jul 2001 09:01
Location: VA

Post by Sergey___K »

[quote:0784f1fe09="Chaq"][quote:0784f1fe09="Nati"][Неужели так действительно страшно? Ну можно хоть в общих чертах? Скоро будем в Орландо, так нам хоть решить кого с ребенком на улице оставлять.. :mrgreen:[/quote:0784f1fe09]

Страшно конечно реально, но я думаю если у Вас с сердцем все ОК и психика уравновешенная то выживите. :roll: Перед тем как войти в коридор посмотрите как от туда вылетают те кто вошел туда до Вас :lol: Случается что и выносят 8O

А ребенку :nono#: [b:0784f1fe09]ОДНОЗНАЧНО[/b:0784f1fe09] способнее будет постоять на воздухе, мороженного слопать, или там колы попить[/quote:0784f1fe09]
В М.К. , где мы были был тоже какой-то "ужастик". Мы туда повелись из-за малой, как казалось, очереди. Блин. Ну какая фигня. Сначала робот строил из себя литермана. (Но двигался красиво. Если бы еще молчал...) Потом всех посадили вкруг на сиденья. Защелкнули. Начали греметь-сверкать, потряхивать и дуть в шею воздухом - типа что-то бегает. Побрызгали водой под конец (ну, тварь куснула кого) и выпустили в гифтшоп. Ой, чтоб они так были здоровы. Так я вам скажу, там тоже орали. А я все Райкина вспоминал "...где бутылка, где закуска, куда лить, откуда ...В темноте, в антисанитарных условиях ..."
А пираты были ничего. Прикольные.
User avatar
Chaq
Уже с Приветом
Posts: 197
Joined: 24 May 1999 09:01
Location: Saint-Petersburg, Russia => Raleigh, NC, USA

Post by Chaq »

[quote:65e954382b="Nati"][Ну с ребенком-то однозначно и так-1 год всего.. у меня сестрица 16 лет-ей как ничего? Ну скажите, пли-и-из, что там такого страшного-что-то противное?, неожиданное? Мой ребетенок не осиротеет?(если выносят), ничто рвотного рефлекса не вызывает ?(муж уж больно впечатлительный на всяких там червей и вид крови) :mrgreen:[/quote:65e954382b]

Ну 16 лет я думаю уже можно, главное чтобы никто не нагнетал обстановку. Нашей девушке было 19 и ... результат истерика :cry: :pain1:
Рвотных рефлексов ни на что не припомню, вышли все чистые и сухие :lol: , правда намного раньше финиша. Так-что что там дальше не знаю :pain1:


[quote:65e954382b="Sergey_K"][В М.К. , где мы были был тоже какой-то "ужастик". Мы туда повелись из-за малой, как казалось, очереди. Блин. Ну какая фигня. Сначала робот строил из себя литермана. (Но двигался красиво. Если бы еще молчал...) Потом всех посадили вкруг на сиденья. Защелкнули. Начали греметь-сверкать, потряхивать и дуть в шею воздухом - типа что-то бегает. Побрызгали водой под конец (ну, тварь куснула кого) и выпустили в гифтшоп. Ой, чтоб они так были здоровы. Так я вам скажу, там тоже орали. А я все Райкина вспоминал "...где бутылка, где закуска, куда лить, откуда ...В темноте, в антисанитарных условиях ..."
А пираты были ничего. Прикольные.[/quote:65e954382b]

Нет, это Вы наверное в другом месте были.
Там трехэтажный дом и весь дом опоясывают лабиринты, никаких сидений, защелок и т.п..
Запускают человек по пять, темнота хоть глаз коли, света приблизительно как в спортзале со свечой но по мере продвижения света становится больше. Идете гуськом рука того кто сзади на плече впередиидущего так-что оторванными от белого света себя чувствовать не будете но и страх соседа передается будь здоров. Одно хорошо, на каждом этаже находится несколько "выходов для тех кому поплохело" но там тоже сидят всякие гоблины, правда если они видят что Вам действительно нехорошо, выведут.

8O ДА БОГ С ВАМИ, какой там нафиг Райкин 8O
Chaq
User avatar
Nati
Уже с Приветом
Posts: 3951
Joined: 06 Mar 2002 10:01
Location: USA, GA

Post by Nati »

А поточнее адресок не помните, чтоб не пропустить ненароком, может, какой опознавательный знак..Звучит очень интригующе...
User avatar
Chaq
Уже с Приветом
Posts: 197
Joined: 24 May 1999 09:01
Location: Saint-Petersburg, Russia => Raleigh, NC, USA

Post by Chaq »

[quote:2b6a0ff851="Nati"]А поточнее адресок не помните, чтоб не пропустить ненароком, может, какой опознавательный знак..Звучит очень интригующе...[/quote:2b6a0ff851]

-"Адрес не подскажу, а так помню."(С) Хмырь, "Джентельмены удачи"
ШУТКА

На Чёрч стрит, если стоять спиной к Юнивёрсал студ. слева, примерно в середине улицы. Она пешеходная и на ней всякие развлекушки находятся.
Идите по левой стороне не промахнётесь. Дом стоит торцом к улице и возле него прогуливаются персонажи которые будут потом Вас пугать, так-что будет время привыкнуть к ним и оценить стОит или ..., опять же накрутить себя перед забегом :lol:
Chaq

Return to “Путешествия”