Trip to Yellowstone and more

Путеводители, билеты, гостиницы
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Trip to Yellowstone and more

Post by StrangerR »

Только что вернулся. Очень нравится все. И штат, просто отличный. Там отличные люди, во всех трех штатах. И нет ни BLM и LGBT ни трансов, в Idaho Falls набережная реки великолепная, все гуляют, никаких бомжей или бомже городков, отличный климат. Уж не знаю что там такого печального в Вайоминге (там три штата - Вайоминг, Айдахо, Монтана, мы например ездили по Вайомингу выехали в Монтану из парка а ночевали в Айдахо.

Хотя планировать поездки по парку (у нас было 2 дня на Еллоустоун) пришлось аккуратно чтобы в пробки не попасть. Но не попали и побывали везде где хотели, просто например ехали от Западного Еллоустоуна сразу в Старый Верный (объезжая застрявших на десятке булькающих площадок чайников которые там стояли в очередях) а потом на обратном пути когда они наконец то оттуда выехали - заезжали в эти бульки, или в Норрис приехали за 2 часа до заката, там уже народу не было.

Что неудачно - закрыта Boiling River swimming area (хотя ее просто похоже еще не открыли, ну и парковку они чего то там перестраивают). Ну и в Каньон мы не поехали, чего мы там не видели, у нас свои водопады в Кали. А так объехали все в Еллоустоуне и день гуляли и ездили по Титону (там есть смысл приехать на Джун что ли лейк и сходить на Hidden Fall даже если времени маловато). Фотки я еще не обработал, скоро будут.

PS. Рафтинга полно вдоль 191 идущего от Западного Еллоустоуна на север, там сплошной рафтинг вдоль шоссе идет. Но мы там простоо проехали сначала все туда а потом я назад (я летал на цессне в Айдахо Фоллс а ребята прилетели на коммерческом - за $40 что ли с рыла - в АйдахоФоллс, а улетали из Боземена - так уж расписание устроено).

Return to “Путешествия”