Хорошие дилы на ренталку?

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by Lolla »

Korney wrote: 16 Nov 2019 16:46
Lolla wrote: 15 Nov 2019 16:39 Мы часто берем машину в рент в путешествиях. Пока что дешевле чем в Костко я не находила нигде (если не считать маленькие компании где куча людей и грязные машины - пару раз сталкивались и больше не хотим).
Но в Костко надо играть с датами - иногда +-2 часа делает разницу. И периодически проверять на ваши даты - если цена изменяется, делать новую резервейшн и старую кенселить, благо сейчас онлайн все делается и звонить не надо чтобы кенсел как раньше было.
Вот кстати Костко ни разу не был самым дешёвым. Всегда кто-то оказывался дешевле ближе к дате, и обычно это был Southwest.
Мы ближе к дате не делаем, чаще заранее, и наверное надо было уточнить что мы обычно SUV берем или вен.
какое блаженство быть совершенством! :)
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by Korney »

Lolla wrote: 17 Nov 2019 20:06
Korney wrote: 16 Nov 2019 16:46
Lolla wrote: 15 Nov 2019 16:39 Мы часто берем машину в рент в путешествиях. Пока что дешевле чем в Костко я не находила нигде (если не считать маленькие компании где куча людей и грязные машины - пару раз сталкивались и больше не хотим).
Но в Костко надо играть с датами - иногда +-2 часа делает разницу. И периодически проверять на ваши даты - если цена изменяется, делать новую резервейшн и старую кенселить, благо сейчас онлайн все делается и звонить не надо чтобы кенсел как раньше было.
Вот кстати Костко ни разу не был самым дешёвым. Всегда кто-то оказывался дешевле ближе к дате, и обычно это был Southwest.
Мы ближе к дате не делаем, чаще заранее, и наверное надо было уточнить что мы обычно SUV берем или вен.
Самое дешевое это как раз за 3-7 дней. А предыдущий можно отменять. Аутослэш это все может тракать.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by Lolla »

Korney wrote: 17 Nov 2019 21:04
Lolla wrote: 17 Nov 2019 20:06
Korney wrote: 16 Nov 2019 16:46
Lolla wrote: 15 Nov 2019 16:39 Мы часто берем машину в рент в путешествиях. Пока что дешевле чем в Костко я не находила нигде (если не считать маленькие компании где куча людей и грязные машины - пару раз сталкивались и больше не хотим).
Но в Костко надо играть с датами - иногда +-2 часа делает разницу. И периодически проверять на ваши даты - если цена изменяется, делать новую резервейшн и старую кенселить, благо сейчас онлайн все делается и звонить не надо чтобы кенсел как раньше было.
Вот кстати Костко ни разу не был самым дешёвым. Всегда кто-то оказывался дешевле ближе к дате, и обычно это был Southwest.
Мы ближе к дате не делаем, чаще заранее, и наверное надо было уточнить что мы обычно SUV берем или вен.
Самое дешевое это как раз за 3-7 дней. А предыдущий можно отменять. Аутослэш это все может тракать.
послежу, как раз сделала уже через Костко на декабрь машину на праздники
какое блаженство быть совершенством! :)
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by Korney »

Lolla wrote: 19 Nov 2019 20:39
Korney wrote: 17 Nov 2019 21:04
Lolla wrote: 17 Nov 2019 20:06
Korney wrote: 16 Nov 2019 16:46
Lolla wrote: 15 Nov 2019 16:39 Мы часто берем машину в рент в путешествиях. Пока что дешевле чем в Костко я не находила нигде (если не считать маленькие компании где куча людей и грязные машины - пару раз сталкивались и больше не хотим).
Но в Костко надо играть с датами - иногда +-2 часа делает разницу. И периодически проверять на ваши даты - если цена изменяется, делать новую резервейшн и старую кенселить, благо сейчас онлайн все делается и звонить не надо чтобы кенсел как раньше было.
Вот кстати Костко ни разу не был самым дешёвым. Всегда кто-то оказывался дешевле ближе к дате, и обычно это был Southwest.
Мы ближе к дате не делаем, чаще заранее, и наверное надо было уточнить что мы обычно SUV берем или вен.
Самое дешевое это как раз за 3-7 дней. А предыдущий можно отменять. Аутослэш это все может тракать.
послежу, как раз сделала уже через Костко на декабрь машину на праздники
Вот и забейте эту резервацию в аутослэш тракинг.
https://www.autoslash.com/track
И там надо отметить все возможные мембершипы которые у вас есть или их можно сделать бесплатно.
Last edited by Korney on 19 Nov 2019 21:40, edited 1 time in total.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by Lolla »

Korney wrote: 19 Nov 2019 21:38 Вот и забейте эту резервацию в аутослэш тракинг.
https://www.autoslash.com/track
спасибо! Сделаю! Потом отпишусь
какое блаженство быть совершенством! :)
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by Korney »

Lolla wrote: 19 Nov 2019 21:39
Korney wrote: 19 Nov 2019 21:38 Вот и забейте эту резервацию в аутослэш тракинг.
https://www.autoslash.com/track
спасибо! Сделаю! Потом отпишусь
Туда не надо записываться.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by Lolla »

Lolla wrote: 19 Nov 2019 21:39
Korney wrote: 19 Nov 2019 21:38 Вот и забейте эту резервацию в аутослэш тракинг.
https://www.autoslash.com/track
спасибо! Сделаю! Потом отпишусь
я имею в виду отпишусь тут потом об успеха экономии :) :fr:
какое блаженство быть совершенством! :)
Ann4Ann
Уже с Приветом
Posts: 1239
Joined: 14 Nov 2002 23:02
Location: S.Peterburg, Russia -->SoFla

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by Ann4Ann »

я забила туда свою, как раз через неделю летим... выдали мне квоту на standard suv аж на 10$ дешевле (Тотал), все через ту же костку (Costco membership required at counter). При этом торчат огромные уши прайслайна, который я не люблю, т.к. у меня с ними была пара случаев, когда они возникшие ситуации разрулили очень нехорошо, потратив при этом кучу моего времени. я их не вычеркнула совсем, но пользуюсь крайне редко, зная риски, когда действительно хороший дил...
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by Lolla »

Ann4Ann wrote: 20 Nov 2019 15:11 я забила туда свою, как раз через неделю летим... выдали мне квоту на standard suv аж на 10$ дешевле (Тотал), все через ту же костку (Costco membership required at counter). При этом торчат огромные уши прайслайна, который я не люблю, т.к. у меня с ними была пара случаев, когда они возникшие ситуации разрулили очень нехорошо, потратив при этом кучу моего времени. я их не вычеркнула совсем, но пользуюсь крайне редко, зная риски, когда действительно хороший дил...
вот мне тоже пришел имел тут же как только я свою резервейшн ввела - разница в цене $10, так же надо карточку Костко показать и платить прайслайну что ли потом. Я не совсем понимаю как это в плане оплаты по этому не меняла резервейшн пока. Как работает оплата в этом случае? ты приходишь забираешь машину показывая Костко карточку, а платишь как и при чем тут прайслайн?
Кстати, у нас были случаи когда приходилось Костко кастомер сервис вмешивать с рентом машины, Костко были на высоте, я до сих пор не знаю как и что они сделали в один из таких случаев но гарантированная нам машина тут же нашлась хотя пол часа до этого нас заверяли что такой машины в городе нигде нет. Пришлось звонить в Костко травел кастомер сервис, те со своей стороны соединились с кем то внутри рентал компании, и рентал компания уже внутри компании достучалась до людей с которыми мы имели дело, надо сказать реакция у людей была еще та, в глазах был шок. У нас тогда дело было в том, что нам неодходима была зарезервированная машина, которая вмещала бы в себя 4 взрослых и двух детей в карситах. Так что за такое мне честно не жалко 10 долларов переплатить
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by Lolla »

Еще по теме вопрос. Кто-то знает как считается рентал? Я пока игралась с датами и временем заметила что если машину забирать на пол часа раньше чем нам надо, цена падает на 25%
Вот реально пол часа такую разницу выдают.
То что цены выши перед и во время непосредственно праздников я поняла уже, но вот разница в пол часа не дает покоя. Мы хотели забирать машину в 9 утра и возвращать через несколько дней в 7 вечера. Так вот есть забирать ее в 8.30 утра и возвращать все так же в 7 вечера разница в цене просто парадоксальная. С чем это может быть связано? Я пытают понять алгоритм чтобы знать как искать наиболее выгодно когда время не принципиально
какое блаженство быть совершенством! :)
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by Korney »

Ann4Ann wrote: 20 Nov 2019 15:11 я забила туда свою, как раз через неделю летим... выдали мне квоту на standard suv аж на 10$ дешевле (Тотал), все через ту же костку (Costco membership required at counter). При этом торчат огромные уши прайслайна, который я не люблю, т.к. у меня с ними была пара случаев, когда они возникшие ситуации разрулили очень нехорошо, потратив при этом кучу моего времени. я их не вычеркнула совсем, но пользуюсь крайне редко, зная риски, когда действительно хороший дил...
Там из УРЛ можно выцепить купон код, и потом напрямую брать, если прайслайн не устраивает. Но у меня с ними ещё не было проблем. Ещё можно пройти через кэшбэк портал в таком случае.
Костко это не более чем купон код.
Last edited by Korney on 22 Nov 2019 23:14, edited 1 time in total.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by Korney »

Lolla wrote: 20 Nov 2019 21:57 Еще по теме вопрос. Кто-то знает как считается рентал? Я пока игралась с датами и временем заметила что если машину забирать на пол часа раньше чем нам надо, цена падает на 25%
Вот реально пол часа такую разницу выдают.
То что цены выши перед и во время непосредственно праздников я поняла уже, но вот разница в пол часа не дает покоя. Мы хотели забирать машину в 9 утра и возвращать через несколько дней в 7 вечера. Так вот есть забирать ее в 8.30 утра и возвращать все так же в 7 вечера разница в цене просто парадоксальная. С чем это может быть связано? Я пытают понять алгоритм чтобы знать как искать наиболее выгодно когда время не принципиально
Можете смело забить на полчаса раньше, а взять реально позже. Но цена ещё 10 раз изменится.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by Lolla »

Korney wrote: 22 Nov 2019 23:11 Можете смело забить на полчаса раньше, а взять реально позже. Но цена ещё 10 раз изменится.
Хочу вас персонально поблагодарить за наводку на сайт который цены на рентовку отслеживает. У меня две резервейшн сделанные через костко которые я туда вбила (разница между типом машины и откуда забирать). Так вот на первую пришло оповещение что цена упала, не намного но все равно приятно. На вторую сегодня пришел имейл - цена упала на 70 долларов ( 20%) вторую резервацию на машину побольше. Там на сайте правда предлагают перебукать с прайслайн, но я на Костко зашла и цена копейка в копейку такая же как и через Прайслайн, но с Костко мне комфортнее (из за их кастомер сервиса). До дня Х остается неделя, посмостим если цена еще изменится но даже сейчас уже хорошо. Еще раз спасибо огромное!
какое блаженство быть совершенством! :)
Ann4Ann
Уже с Приветом
Posts: 1239
Joined: 14 Nov 2002 23:02
Location: S.Peterburg, Russia -->SoFla

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by Ann4Ann »

ага, я тоже неделю назад в коско перебукала на $60 дешевле. друзьям нашим написала, они вообще больше $100 срезали. я, правда, сразу там и проверяю.... я не люблю "отслеживающие" сайты еще со времен, когда я по работе с таким софтом имела дело (лет так 15-20 назад)))
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by Lolla »

Ann4Ann wrote: 18 Dec 2019 21:50 ага, я тоже неделю назад в коско перебукала на $60 дешевле. друзьям нашим написала, они вообще больше $100 срезали. я, правда, сразу там и проверяю.... я не люблю "отслеживающие" сайты еще со времен, когда я по работе с таким софтом имела дело (лет так 15-20 назад)))
:D я тоже проверяю обычно но тут с этим сайтом легче, он дает сигнал когда проверять, до этого все что я сама проверяла была пустая трата времени, цены были в два раза выше а то и в три по сравнению с моей первоначальной резервацией
какое блаженство быть совершенством! :)
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by Korney »

Lolla wrote: 18 Dec 2019 17:12
Korney wrote: 22 Nov 2019 23:11 Можете смело забить на полчаса раньше, а взять реально позже. Но цена ещё 10 раз изменится.
Хочу вас персонально поблагодарить за наводку на сайт который цены на рентовку отслеживает. У меня две резервейшн сделанные через костко которые я туда вбила (разница между типом машины и откуда забирать). Так вот на первую пришло оповещение что цена упала, не намного но все равно приятно. На вторую сегодня пришел имейл - цена упала на 70 долларов ( 20%) вторую резервацию на машину побольше. Там на сайте правда предлагают перебукать с прайслайн, но я на Костко зашла и цена копейка в копейку такая же как и через Прайслайн, но с Костко мне комфортнее (из за их кастомер сервиса). До дня Х остается неделя, посмостим если цена еще изменится но даже сейчас уже хорошо. Еще раз спасибо огромное!
Еще может упасть, ждите.
Они используют Прайслайн чисто как booking engine, куда можно всунуть купон коды. Костко это чисто купон код, его можно точно также забить на сайте самой рентовки. Купон код можно выудить из priceline URL. Главное еще какой кэшбэк портал дает больше кэшбэк. Скажем на Прайслайн можно получить еще 10%, а на сайт рентовки только 5.
Посмотрите на www.cashbackmonitor.com кто больше дает.
Я обычно выуживаю купон код из URL, который дает autoslash, а потом иду через какой-нибудь кэшбэк портал на Прайслайн и там вбиваю код. Получается то же самое что и через autoslash, но еще дополнительный кэшбэк.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by Lolla »

Korney wrote: 19 Dec 2019 00:13 Еще может упасть, ждите.
Они используют Прайслайн чисто как booking engine, куда можно всунуть купон коды. Костко это чисто купон код, его можно точно также забить на сайте самой рентовки. Купон код можно выудить из priceline URL. Главное еще какой кэшбэк портал дает больше кэшбэк. Скажем на Прайслайн можно получить еще 10%, а на сайт рентовки только 5.
Посмотрите на www.cashbackmonitor.com кто больше дает.
Я обычно выуживаю купон код из URL, который дает autoslash, а потом иду через какой-нибудь кэшбэк портал на Прайслайн и там вбиваю код. Получается то же самое что и через autoslash, но еще дополнительный кэшбэк.
спасибо еще за один полезный сайт! Я не особо с кешбеками, слишком много работы - иметь экаунты в разных местах. Я стараюсь онлайн покупки делать через ebates которые сейчас по другому называются, как то проще. Но у нас мало покупок онлайн которые подходят под кешбеки, но все равно интересно посмотреть. Спасибо еще раз!
С машиной ждем. Мне кажется дешевле уже просто некуда, но спортивный интерес ))))
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by Lolla »

Чтобы не создавать отдельную тему решила спросить тут.
Какой принцип букинга рентовочных машин если при резервации ни оплаты не требуют, ни даже номера кредитки и можно беспрепятственно до последней минуты отменить без проблем резервацию?
И бывает ли что зарезервированный тип машины не в наличии? Что в этом случае делают? Я понимаю когда машина легковая и могут сделать апгрейд на большую, но когда первоначально например full size SUV or minivan и их нет, что тогда? Они как то могут посмотреть в других локейшн и пригнать или они это и делают на кануне и держат если видят активную резервейшн?
какое блаженство быть совершенством! :)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by city_girl »

Lolla wrote: 11 Jun 2020 18:39 Чтобы не создавать отдельную тему решила спросить тут.
Какой принцип букинга рентовочных машин если при резервации ни оплаты не требуют, ни даже номера кредитки и можно беспрепятственно до последней минуты отменить без проблем резервацию?
И бывает ли что зарезервированный тип машины не в наличии? Что в этом случае делают? Я понимаю когда машина легковая и могут сделать апгрейд на большую, но когда первоначально например full size SUV or minivan и их нет, что тогда? Они как то могут посмотреть в других локейшн и пригнать или они это и делают на кануне и держат если видят активную резервейшн?
Если зарезервированного типа машин нет, мне несколько раз давали выше класс за тот же рейт,
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by Lolla »

city_girl wrote: 11 Jun 2020 19:17
Lolla wrote: 11 Jun 2020 18:39 Чтобы не создавать отдельную тему решила спросить тут.
Какой принцип букинга рентовочных машин если при резервации ни оплаты не требуют, ни даже номера кредитки и можно беспрепятственно до последней минуты отменить без проблем резервацию?
И бывает ли что зарезервированный тип машины не в наличии? Что в этом случае делают? Я понимаю когда машина легковая и могут сделать апгрейд на большую, но когда первоначально например full size SUV or minivan и их нет, что тогда? Они как то могут посмотреть в других локейшн и пригнать или они это и делают на кануне и держат если видят активную резервейшн?
Если зарезервированного типа машин нет, мне несколько раз давали выше класс за тот же рейт,
Это понятно, мне интересно что делают когда нет pабронированного full size SUV или mini van? Я просто не знаю как у них у рентовок система устроена
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by Lizaveta »

Lolla wrote: 11 Jun 2020 19:39
city_girl wrote: 11 Jun 2020 19:17
Lolla wrote: 11 Jun 2020 18:39 Чтобы не создавать отдельную тему решила спросить тут.
Какой принцип букинга рентовочных машин если при резервации ни оплаты не требуют, ни даже номера кредитки и можно беспрепятственно до последней минуты отменить без проблем резервацию?
И бывает ли что зарезервированный тип машины не в наличии? Что в этом случае делают? Я понимаю когда машина легковая и могут сделать апгрейд на большую, но когда первоначально например full size SUV or minivan и их нет, что тогда? Они как то могут посмотреть в других локейшн и пригнать или они это и делают на кануне и держат если видят активную резервейшн?
Если зарезервированного типа машин нет, мне несколько раз давали выше класс за тот же рейт,
Это понятно, мне интересно что делают когда нет pабронированного full size SUV или mini van? Я просто не знаю как у них у рентовок система устроена
Должна быть приготовлена к вашему приезду. Наверное просматривают за какое-то время брони и подготавливают.
Ann4Ann
Уже с Приветом
Posts: 1239
Joined: 14 Nov 2002 23:02
Location: S.Peterburg, Russia -->SoFla

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by Ann4Ann »

Lolla wrote: 11 Jun 2020 19:39
city_girl wrote: 11 Jun 2020 19:17
Lolla wrote: 11 Jun 2020 18:39 Чтобы не создавать отдельную тему решила спросить тут.
Какой принцип букинга рентовочных машин если при резервации ни оплаты не требуют, ни даже номера кредитки и можно беспрепятственно до последней минуты отменить без проблем резервацию?
И бывает ли что зарезервированный тип машины не в наличии? Что в этом случае делают? Я понимаю когда машина легковая и могут сделать апгрейд на большую, но когда первоначально например full size SUV or minivan и их нет, что тогда? Они как то могут посмотреть в других локейшн и пригнать или они это и делают на кануне и держат если видят активную резервейшн?
Если зарезервированного типа машин нет, мне несколько раз давали выше класс за тот же рейт,
Это понятно, мне интересно что делают когда нет pабронированного full size SUV или mini van? Я просто не знаю как у них у рентовок система устроена
когда нам необходим AWD я за несколько дней звоню в рентовку и прошу подтвердить мне, что к моменту моего приезда она у них будет. они тогда "столбят" ее для меня. ну т.е. я ни разу не оказывалась в ситуации, когда ее не было. звонить чуть заранее мне в рентовке и посоветовали, давно уже, не помню какая тогда была.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by M. Ridcully »

Lolla wrote: 11 Jun 2020 18:39 И бывает ли что зарезервированный тип машины не в наличии? Что в этом случае делают? Я понимаю когда машина легковая и могут сделать апгрейд на большую, но когда первоначально например full size SUV or minivan и их нет, что тогда? Они как то могут посмотреть в других локейшн и пригнать или они это и делают на кануне и держат если видят активную резервейшн?
Upgrade делать могут. По ощущениям, раньше такое происходило чаще - конторы не заморачивались мелкими машинками. Сейчас, видимо, вошло в моду бензин экономить и такое происходит все реже, хочешь большую - надо заранее бронировать большую.
Чтобы не было такой (или выше классом) машины еще ни разу не было в Штатах.
Хотя вру - один раз забронировал на Гаваях full size sedan, а они мне попытались какой-то убожество в виде недоминивэна от Мазды впихать, пришлось идти к соседнему прилавку.
Lapafromrussia
Уже с Приветом
Posts: 900
Joined: 31 Aug 2008 05:26
Location: CA

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by Lapafromrussia »

Спрошу и я... есть бронь давнишняя через Костко, без предоплаты, сделана еще до эпидемии и всех изменений расписаний у рентовок. Сейчас в той рентовке режим работы сократили до 7рм, а у меня бронь pick up 9рм, возможно ли как то с ними договориться что заберу или в 7рм или на сл день? Без изменения брони, тк новая бронь почти в 2раза дороже. Пойдут они на это? Гавайи
Hun
Уже с Приветом
Posts: 1984
Joined: 18 Nov 2002 15:57

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by Hun »

Lolla wrote: 11 Jun 2020 19:39Это понятно, мне интересно что делают когда нет pабронированного full size SUV или mini van? Я просто не знаю как у них у рентовок система устроена
Вместо full size SUV могут апгрейдить до Luxury SUV или minivan.
А вместо minivan дадут full size SUV.

Return to “Путешествия”