Хорошие дилы на ренталку?

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by Lolla »

Спасибо всем ответившим!
У нас было один рак когда был зарезервирован mini van через Костко, а когда мы приехали забирать, нам сказали что его нет и предложили доплатить (больше суммы чем мы уже заплатили!) за full size SUV. Ничего слушать не хотели и предлагать тоже, типа не устраивает, до свидания. Пришлось звонить в Костко Травел, ждать пока те свяжутся с главным офисом рентовочной, и оттуда уже позвонили напрямую в локейшн где бы были и тут же нам дали full size SUV без доплаты. Дело было пару лет назад в СФ. Но сейчас с этим вирусом фиг знает что происходит
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by Lolla »

Lapafromrussia wrote: 11 Jun 2020 21:05 Спрошу и я... есть бронь давнишняя через Костко, без предоплаты, сделана еще до эпидемии и всех изменений расписаний у рентовок. Сейчас в той рентовке режим работы сократили до 7рм, а у меня бронь pick up 9рм, возможно ли как то с ними договориться что заберу или в 7рм или на сл день? Без изменения брони, тк новая бронь почти в 2раза дороже. Пойдут они на это? Гавайи
я бы позвонила в рентовку и сказала что у вас есть резервейшн но у них часы работы поменялись и как теперь быть. Через Костко вы не сможете поменять ничего сами. В зависимости от того что скажут в рентовочной, можно позвонить в Костко тревел и спросить, и если предложат перебукать, попросить их это сделать сохраняя цену, если они вообще могут так.
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by M. Ridcully »

Lolla wrote: 12 Jun 2020 14:04 У нас было один рак когда был зарезервирован mini van через Костко, а когда мы приехали забирать, нам сказали что его нет и предложили доплатить (больше суммы чем мы уже заплатили!) за full size SUV. Ничего слушать не хотели и предлагать тоже, типа не устраивает, до свидания.
А что за рентовка?

Ещё подумал - если так переживаете, то может в нескольких рентовках сразу зарезервировать? Я имею в виду обычную резервацию, безо всяких кредиток и предоплат.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Хорошие дилы на ренталку?

Post by Lolla »

M. Ridcully wrote: 12 Jun 2020 22:42
Lolla wrote: 12 Jun 2020 14:04 У нас было один рак когда был зарезервирован mini van через Костко, а когда мы приехали забирать, нам сказали что его нет и предложили доплатить (больше суммы чем мы уже заплатили!) за full size SUV. Ничего слушать не хотели и предлагать тоже, типа не устраивает, до свидания.
А что за рентовка?

Ещё подумал - если так переживаете, то может в нескольких рентовках сразу зарезервировать? Я имею в виду обычную резервацию, безо всяких кредиток и предоплат.
Alamo, проверила по имейлам старым только что.

Про другие резервации не подумала, надо так и сделать. Спасибо за совет!
какое блаженство быть совершенством! :)

Return to “Путешествия”