Орландо или Вегас, для подружки

Путеводители, билеты, гостиницы
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Орландо или Вегас, для подружки

Post by domperignon »

Физик-Лирик wrote: 11 Mar 2020 18:19
domperignon wrote: 11 Mar 2020 09:42 Если нечего в Орландо делать, то надо ближе к пляжу остановиться. Я был в Орландо/Кейп Канавереле два раза в апреле. Было хорошо и не очень жарко. В Лас Вегасе был много раз. Летом там тоже очень жарко. Не баня, так сауна. Смысл ехать туда есть если совсем рядом, как у нас, потому что гостиницы там дешевые в простые дни. Но если переться куда-то на самолете, Орландо лучший вариант.
Вопрос в том, можно ли в Апреле купаться.
Я в прошлом году купался. Но вода не очень теплая была. Летом думаю лучше. И лучше чем в Лас Вегасе. Конечно если нет урагана
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Орландо или Вегас, для подружки

Post by Lizaveta »

domperignon wrote: 11 Mar 2020 19:15
Физик-Лирик wrote: 11 Mar 2020 18:19
domperignon wrote: 11 Mar 2020 09:42 Если нечего в Орландо делать, то надо ближе к пляжу остановиться. Я был в Орландо/Кейп Канавереле два раза в апреле. Было хорошо и не очень жарко. В Лас Вегасе был много раз. Летом там тоже очень жарко. Не баня, так сауна. Смысл ехать туда есть если совсем рядом, как у нас, потому что гостиницы там дешевые в простые дни. Но если переться куда-то на самолете, Орландо лучший вариант.
Вопрос в том, можно ли в Апреле купаться.
Я в прошлом году купался. Но вода не очень теплая была. Летом думаю лучше. И лучше чем в Лас Вегасе. Конечно если нет урагана
Сезон ураганов начинается с 1 июня. Но летом очень редко бывает, чаще осенью.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Орландо или Вегас, для подружки

Post by Lolla »

не, а апреле да со стороны атлантического океана будет таки прохладно и ветренно, особенно неприятно когда из воды выходишь. туда бы раньше середины мая я бы не рвалась точно
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Орландо или Вегас, для подружки

Post by Kolombina »

Зачем выбирать, пусть съездит и туда и туда, раз она уже живет в Штатах, а не приехала в ограниченный отпуск.
always@(posedge clk)
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Орландо или Вегас, для подружки

Post by NtNet »

Kolombina wrote: 11 Mar 2020 21:06 Зачем выбирать, пусть съездит и туда и туда, раз она уже живет в Штатах, а не приехала в ограниченный отпуск.
Она выиграла 4 дня - там строго или Орландо или Вегас

Поедет потом конечно, наверное

Return to “Путешествия”