Парковка возле LAX

Путеводители, билеты, гостиницы
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Парковка возле LAX

Post by Poet77 »

Нужно запарковать машину на 10 дней возле ЛА Аирпорт. Те паркинги что нахожу даже за $20 в день - там по отзывам воруют с машин конверторы потому как на паркинге нет камер,
пишут на отзывах что воруют только с приусов, но у меня не приус, а на тех что дешевле $20 в ден - там по отзывам или ждали шатл почти 1 час или вобще никаких мест не было хотя забукали за месяц. Короче ужас. Кто-нибудь посоветует где можно на 10 дней парканутся дешевле $20 в ден и чтобы ничего не украли из машины. И еще
чтоб добратся можно было нормально до Аэропорта. У нас вылет в 10 утра - т.е. надо быть в аэропорту в 8 а прилет в 5.45 утра т.е. добратся до паркинга - в 6-7 утра.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Парковка возле LAX

Post by M. Ridcully »

На всякий случай, если не знаете - есть такая штука "stay, park n fly". Останавливаешься на одну ночь в гостинице, оставляешь у них машину и улетаешь. Цена парковки в день при этом сильно ниже, чем на аэропортовской парковке. Нам однажды очень кстати пришлось, т.к. рейс был рано утром.
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Парковка возле LAX

Post by BitterSean »

Дом за лям купили, а на паркинг бабок нет. Самому не смешно?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Парковка возле LAX

Post by Komissar »

Poet77 wrote: 23 Sep 2021 08:23 Нужно запарковать машину на 10 дней возле ЛА Аирпорт. Те паркинги что нахожу даже за $20 в день - там по отзывам воруют с машин конверторы потому как на паркинге нет камер,
пишут на отзывах что воруют только с приусов, но у меня не приус, а на тех что дешевле $20 в ден - там по отзывам или ждали шатл почти 1 час или вобще никаких мест не было хотя забукали за месяц. Короче ужас. Кто-нибудь посоветует где можно на 10 дней парканутся дешевле $20 в ден и чтобы ничего не украли из машины. И еще
чтоб добратся можно было нормально до Аэропорта. У нас вылет в 10 утра - т.е. надо быть в аэропорту в 8 а прилет в 5.45 утра т.е. добратся до паркинга - в 6-7 утра.
запаркуй дома, а на убере до а/п

после того, как мне помяли (слегка) бочок хворестера на лонг-терм паркинге в Оакланде, я больше не рискую.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Парковка возле LAX

Post by Komissar »

BitterSean wrote: 23 Sep 2021 19:56 Дом за лям купили, а на паркинг бабок нет. Самому не смешно?
так поэтому и нет - все на ипотеку уходит! Неужели не понятно?
User avatar
mikeG
Уже с Приветом
Posts: 8470
Joined: 02 Aug 2003 01:32
Location: SPb->SFBA

Re: Парковка возле LAX

Post by mikeG »

По LAX ничего не посоветую, но в SFO на "дешевой" парковке все как вы написали - нет места, за которое заплачено вперед и шатла тоже не дождешься.
Еще можно вариант с rental поискать. Взять рядом с домом, вернуть в LAX.
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Парковка возле LAX

Post by Poet77 »

mikeG wrote: 23 Sep 2021 21:17 По ЛАХ ничего не посоветую, но в СФО на "дешевой" парковке все как вы написали - нет места, за которое заплачено вперед и шатла тоже не дождешься.
Еще можно вариант с рентал поискать. Взять рядом с домом, вернуть в ЛАХ.
Я так делаю если улетаю на 2-3 недели, тогда имеет смысл, а на 10 дней - дешевле паркинг будет.
Poet77
Уже с Приветом
Posts: 929
Joined: 30 Sep 2017 06:21

Re: Парковка возле LAX

Post by Poet77 »

BitterSean wrote: 23 Sep 2021 19:56 Дом за лям купили, а на паркинг бабок нет. Самому не смешно?
Все деньги уходят на италянскую кофе-машину и коплю на спорт-машину, у меня такие же интересы как у охбоя, :D
если ты читал внимательно мой пост, то я написал что даже на дорогом паркинге воруют с машин конверторы. Оно мне надо ?
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Парковка возле LAX

Post by BitterSean »

Poet77 wrote: 23 Sep 2021 22:01
BitterSean wrote: 23 Sep 2021 19:56 Дом за лям купили, а на паркинг бабок нет. Самому не смешно?
Все деньги уходят на италянскую кофе-машину и коплю на спорт-машину, у меня такие же интересы как у охбоя, :D
если ты читал внимательно мой пост, то я написал что даже на дорогом паркинге воруют с машин конверторы. Оно мне надо ?
Image
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3936
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: Парковка возле LAX

Post by AndrI-Oxa »

M. Ridcully wrote: 23 Sep 2021 19:43 На всякий случай, если не знаете - есть такая штука "stay, park n fly". Останавливаешься на одну ночь в гостинице, оставляешь у них машину и улетаешь. Цена парковки в день при этом сильно ниже, чем на аэропортовской парковке. Нам однажды очень кстати пришлось, т.к. рейс был рано утром.
А у нас "stay, park n fly" помяли дверь у машины... А сказали, что так и было. :angry:
СКЛЮЮ ЛАСТЫ
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3936
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: Парковка возле LAX

Post by AndrI-Oxa »

Poet77 wrote: 23 Sep 2021 08:23 Нужно запарковать машину на 10 дней возле ЛА Аирпорт. Те паркинги что нахожу даже за $20 в день - там по отзывам воруют с машин конверторы потому как на паркинге нет камер,
пишут на отзывах что воруют только с приусов, но у меня не приус, а на тех что дешевле $20 в ден - там по отзывам или ждали шатл почти 1 час или вобще никаких мест не было хотя забукали за месяц. Короче ужас. Кто-нибудь посоветует где можно на 10 дней парканутся дешевле $20 в ден и чтобы ничего не украли из машины. И еще
чтоб добратся можно было нормально до Аэропорта. У нас вылет в 10 утра - т.е. надо быть в аэропорту в 8 а прилет в 5.45 утра т.е. добратся до паркинга - в 6-7 утра.
Друзей попросить отвезти/встретить. Потом как-нибудь вы их. Не?
СКЛЮЮ ЛАСТЫ
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Парковка возле LAX

Post by Natusya »

Hilton парковка, если не на долго едете. Не надо у них на ночь останавливаться, надо только заранее оплатить парковку. Если заранее берете, то дешевле получается, я еще и мембер Хилтона, они дают скидку и за это. Парковка охраняемая, есть камеры, секюрити. В последний раз забыла в машине выключить свет и соответственно посадила аккамулятор, машина не заводилась, секюрити помогли стартануть машину. Шатлы ходят хорошо, я в последний раз в аэропорту была еще 6 утра не было. Один шатл уезжал от Хилтона, уже полный был, мне водитель рукой помахал, что сзади еще один и он меня заберет. И сзади уже стоял другой шатл.

Избегайте дешевых парковок возле ЛАХ, там и помять машину могут, и припарковать кого-то за вами, еще и нахамить могут, и все что угодно.
Last edited by Natusya on 25 Sep 2021 17:11, edited 1 time in total.
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Парковка возле LAX

Post by Natusya »

AndrI-Oxa wrote: 24 Sep 2021 15:39
M. Ridcully wrote: 23 Sep 2021 19:43 На всякий случай, если не знаете - есть такая штука "stay, park n fly". Останавливаешься на одну ночь в гостинице, оставляешь у них машину и улетаешь. Цена парковки в день при этом сильно ниже, чем на аэропортовской парковке. Нам однажды очень кстати пришлось, т.к. рейс был рано утром.
А у нас "stay, park n fly" помяли дверь у машины... А сказали, что так и было. :angry:
Я всегда фотографирую машину когда на парковке аэропорта надолго оставляю
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
Зазноба

Re: Парковка возле LAX

Post by Зазноба »

итальянская кофе машина, Jura?
Зазноба

Re: Парковка возле LAX

Post by Зазноба »

пр парковку, почему не оставить дома и не взять убер?
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Парковка возле LAX

Post by Natusya »

Зазноба wrote: 25 Sep 2021 17:29 пр парковку, почему не оставить дома и не взять убер?
Можно, так и делаю, когда на долго лечу (больше недели). Убер от меня туда /обратно с типами около $250. Парковка на короткий срок дешевле получается.
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
Зазноба

Re: Парковка возле LAX

Post by Зазноба »

но тут как раз и ищут на долгий срок
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Парковка возле LAX

Post by Natusya »

Зазноба wrote: 25 Sep 2021 19:57 но тут как раз и ищут на долгий срок
10 дней. Если сильно заранее брать, то будет $12.95 в день. С Хилтоновской скидкой еще дешевле
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!

Return to “Путешествия”