Винодельни с ночевкой

Путеводители, билеты, гостиницы
Зазноба

Винодельни с ночевкой

Post by Зазноба »

У нас намечается бездетная неделя, хотелось бы сообразить путешествие по винодельням с ночевкой, где нибудь в красивом замке с притензией на Францию/Италию
можно в Напе, можно в Пасо Роблес, а можно где нибудь где даже и не знаю но в приделах Кали
где хорошо кормят, где хорошо поют, а где мягко спать и чтоб проснуться, а кругом красотаааа
вот где так?
заранее спасибо за все рекомендации, я знаю вы люди бывалые и плохого не посоветуете (это я так подлизываюсь)
бюджетные варианты не предлагать
Зазноба

Re: Винодельни с ночевкой

Post by Зазноба »

прям глаза разбегаются
https://www.visitcalifornia.com/now/9-n ... d-night-0/
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Винодельни с ночевкой

Post by Komissar »

Зазноба wrote: 18 Apr 2022 04:03 У нас намечается бездетная неделя, хотелось бы сообразить путешествие по винодельням с ночевкой, где нибудь в красивом замке с притензией на Францию/Италию
можно в Напе, можно в Пасо Роблес, а можно где нибудь где даже и не знаю но в приделах Кали
где хорошо кормят, где хорошо поют, а где мягко спать и чтоб проснуться, а кругом красотаааа
вот где так?
заранее спасибо за все рекомендации, я знаю вы люди бывалые и плохого не посоветуете (это я так подлизываюсь)
бюджетные варианты не предлагать
в какое время года?
Зазноба

Re: Винодельни с ночевкой

Post by Зазноба »

10 утра первого мая
как бы не забыть


How far in advance can I order French Laundry?

Given its stature in the culinary world, reservations at The French Laundry can be hard to get, but they are by no means impossible to land. The restaurant only accepts reservations on Tock. On the first day of every odd-numbered month, reservations are released at 10 a.m. PST for seatings two months in advance.
Зазноба

Re: Винодельни с ночевкой

Post by Зазноба »

ну прям мечта

https://www.justinwine.com/visit-justin ... /just-inn/

Пасо ближе но самолеты не летают

Return to “Путешествия”