Филлипины - жемчуг и кораллы

Путеводители, билеты, гостиницы
LMT1971
Новичок
Posts: 43
Joined: 14 Aug 2020 02:29
Location: San Antonio, TX

Филлипины - жемчуг и кораллы

Post by LMT1971 »

Со мной работает филлипинка, которая скоро едет на 2 недели домой.
Я хотела попросить ее привезти мне бусы с морского не искуственного жемчуга или серьги. Сколько такие могут стоить?
Также очень хотелось бусы из коралл. Главное чтобы натуральные и интересные. Мне 30 лет назад подарили бусы из голубого коралла.
Буду благодарна советам. Может, есть сайт магазинов на Филлипинах, чтобы можно было посмотреть.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Филлипины - жемчуг и кораллы

Post by Lolla »

LMT1971 wrote: 13 Mar 2023 00:12 Со мной работает филлипинка, которая скоро едет на 2 недели домой.
Я хотела попросить ее привезти мне бусы с морского не искуственного жемчуга или серьги. Сколько такие могут стоить?
Также очень хотелось бусы из коралл. Главное чтобы натуральные и интересные. Мне 30 лет назад подарили бусы из голубого коралла.
Буду благодарна советам. Может, есть сайт магазинов на Филлипинах, чтобы можно было посмотреть.
У меня хорошая подруга, одна из моих настоящих первых подруг в Штатах филлипинка. Тоже просила ее изделия из жемчуга привести. Жешево у них плохой жемчуг. Тот что хорошего качества тут дешевле онлайн можно найти и купить чем там. Там полно изделий с жемчугом который как бы приплюснутый, не круглый. Бусы с ним смотрятся так себе. Сережки еще ничего. Вот такой у них есть разных цветов там и очень дешево. Так что если будете просить, прямо покажите картинки какие вы хотите хотите чтобы жемчуженки были по форме, цвету и желательно размеру (с размером я не уточнила, но второй раз когда она ехала домой я попросила чтобы жемчуг был круглый, но забыла сказать какого размера. Божечки, я таких мелких жемчужин еще не видела в жизни )))
Про кораллы не знаю но видела несколько раз красивые изделия в ТиДжейМаксе.
какое блаженство быть совершенством! :)
LMT1971
Новичок
Posts: 43
Joined: 14 Aug 2020 02:29
Location: San Antonio, TX

Re: Филлипины - жемчуг и кораллы

Post by LMT1971 »

Спасибо.

Return to “Путешествия”