Путешествие Атланта - Лос-Анжелес

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
Escaper
Уже с Приветом
Posts: 1488
Joined: 11 Feb 2001 10:01
Location: Atlanta, GA, USA

Путешествие Атланта - Лос-Анжелес

Post by Escaper »

Прежде всего хочется поблагодарить Privet за создание этого раздела. Путешествовать и обмениваться впечатлениями о путешествиях - это очень интересно.

Раз пошла такая пьянка, помещу сюда ссылку на свой отчёт о путешествии Атланта - Большой Каньон - Лос-Анжелес - Лас-Вегас на машине в последние десять дней 2001-го года. Я уже помещал в разделе "Отдых" эту ссылку, но с тех пор она ушла глубоко в недра Привета. :) Может кому-то и сейчас будет интересно почитать. Особо не ругайте, please, - пианист стреляет как умеет. :) Да и фотографии там не очень - снималось мыльницей, не то что сейчас...

Собственно, ссылка: http://www.raxxla.com/stories/LA2001/la00.html
Make no small plans, for they have no power to stir the blood. Daniel H.Burnham
User avatar
asking
Уже с Приветом
Posts: 3692
Joined: 01 Jun 2002 23:34
Location: Грёбанная Кали...

Post by asking »

LA - это хорошо, но вот вам надо было бы сделать побольше фотографий штатов через которые вы проезжали (то что я называю настоящей Америкой) :)
Нет - колорадской напасти!
User avatar
Escaper
Уже с Приветом
Posts: 1488
Joined: 11 Feb 2001 10:01
Location: Atlanta, GA, USA

Post by Escaper »

asking wrote:LA - это хорошо, но вот вам надо было бы сделать побольше фотографий штатов через которые вы проезжали (то что я называю настоящей Америкой) :)

Да, я тоже так думаю. Но это означало бы остановки и заезды в интересные для съёмок места. А времени в общем-то было в обрез - на путешествие длиной почти пять тысяч миль и посещение трёх major points of attraction (Большой Каньон, Лос-Анжелес и Лас-Вегас) - всего десять дней. Пришлось действовать лакончино. :) Надеюсь, это не последнее моё путешествие по Настоящей Америке. :) Вообще, самое сильное впечатление от путешествия произвёл Большой Каньон... Совершенно инопланетные ландшафты там... Хочу туда ещё и на подольше.
Make no small plans, for they have no power to stir the blood. Daniel H.Burnham
User avatar
Yoksel
Уже с Приветом
Posts: 2934
Joined: 24 Dec 2001 10:01
Location: SPb -> Lexington, KY -> Atlanta, GA

Post by Yoksel »

Escaper wrote: Вообще, самое сильное впечатление от путешествия произвёл Большой Каньон... Совершенно инопланетные ландшафты там... Хочу туда ещё и на подольше.

А по мне так Большой Каньон - просто самая большая в мире дыра в земле.
Yellowstone Canyon хоть и не так глубок, гораздо красивее.

Return to “Путешествия”