Цена авиабилетов Хьюстон - Москва - Хьюстон

Путеводители, билеты, гостиницы
Гнум
Posts: 2
Joined: 18 Jun 2003 03:32

Цена авиабилетов Хьюстон - Москва - Хьюстон

Post by Гнум »

Всем привет!

У меня вот какой вопрос к уважаемым форумчанам. В августе я лечу из Хьюстона в Москву и обратно. Одно из русскоязычных агенств предложило Люфтганзу за 1055$ tax included. Мне цена нравится, но я летаю очень редко, и посему мне хотелось бы узнать ваше мнение насколько эта цена справедлива. И еще, сколько обычно стоит оформить российскую визу американской гражданке? Спасибо всем заранее!

Гнум
User avatar
IA72
Уже с Приветом
Posts: 956
Joined: 04 Mar 2002 10:01

Re: Цена авиабилетов Хьюстон - Москва - Хьюстон

Post by IA72 »

Гнум wrote:Всем привет!

У меня вот какой вопрос к уважаемым форумчанам. В августе я лечу из Хьюстона в Москву и обратно. Одно из русскоязычных агенств предложило Люфтганзу за 1055$ tax included. Мне цена нравится, но я летаю очень редко, и посему мне хотелось бы узнать ваше мнение насколько эта цена справедлива. И еще, сколько обычно стоит оформить российскую визу американской гражданке? Спасибо всем заранее!

Гнум


Увы, на лето это обычная цена :(

[Позже] Я, наверное, переработал сегодня, текст расплывается перед глазами - это нормальная цена для Houston-Питер-Houston. Москва могла бы быть слегка подешевле. Что поэтому поводу говорит expedia и иже с ними?
User avatar
venka
Уже с Приветом
Posts: 14734
Joined: 22 Mar 2001 10:01
Location: Питер->Dallas->Boston

Post by venka »

Для лета -- нормальная цена. Зимой, конечно, будет подешевле, за 600 можно улететь, даже меньше.
Всё на свете загадка и враки.
Гнум
Posts: 2
Joined: 18 Jun 2003 03:32

Re: Цена авиабилетов Хьюстон - Москва - Хьюстон

Post by Гнум »


Увы, на лето это обычная цена :(

[Позже] Я, наверное, переработал сегодня, текст расплывается перед глазами - это нормальная цена для Houston-Питер-Houston. Москва могла бы быть слегка подешевле. Что поэтому поводу говорит expedia и иже с ними?


За подобный перелет Air France на expedia просит 1,153$... Через агенство на 100$ дешевле будет. Стоит ли искать дешевле? И если стоит, то может кто подскажет знакомых агентов? Спасибо!
Katyusha
Уже с Приветом
Posts: 802
Joined: 25 Jun 2002 15:12
Location: Moscow, Russia - Dallas,Tx

Re: Цена авиабилетов Хьюстон - Москва - Хьюстон

Post by Katyusha »

Гнум wrote:Всем привет!

У меня вот какой вопрос к уважаемым форумчанам. В августе я лечу из Хьюстона в Москву и обратно. Одно из русскоязычных агенств предложило Люфтганзу за 1055$ tax included. Мне цена нравится, но я летаю очень редко, и посему мне хотелось бы узнать ваше мнение насколько эта цена справедлива. И еще, сколько обычно стоит оформить российскую визу американской гражданке? Спасибо всем заранее!

Гнум


Берите скорее! Неделю назад я купила Москва-Даллас-Москва за такую же цену. Вчера полезла на expedia - $1,700 и выше!!

Здесь http://www.traveldocs.com/ мы делали визу моему мужу. Цены зависели от сроков.

Return to “Путешествия”