Срочно! Улететь сегодня.

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17531
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Срочно! Улететь сегодня.

Post by Privet »

Надо попытаться ултеть сегодня Seattle-Kaliningrad (obl.). Может кто-нибудь порекомендовать travel agency, которое может спланировать такой полёт немедленно.
Привет.
mikhail99
Уже с Приветом
Posts: 1266
Joined: 12 Mar 2003 18:42

Re: Срочно! Улететь сегодня.

Post by mikhail99 »

Privet wrote:Надо попытаться ултеть сегодня Seattle-Kaliningrad (obl.). Может кто-нибудь порекомендовать travel agency, которое может спланировать такой полёт немедленно.

Не совсем ответ на вопрос, но если это emergency и можете это документально подтвердить (телеграмма, может даже e-mail), многие авиакомпании продадут билеты по самому низкому тарифу.
jj
Уже с Приветом
Posts: 5667
Joined: 21 Jun 2001 09:01

Post by jj »

Если emergency - можно позвонить по телефону непосредственно в какую-нибудь авиокомпанию и обьяснить ситуацию...
Как правило, верят на слово...
Не знаю по-поводу тарифа, но билет скорее всего найдется...
Jay
User avatar
UFOpassenger
Уже с Приветом
Posts: 793
Joined: 02 Apr 2002 10:01

Re: Срочно! Улететь сегодня.

Post by UFOpassenger »

Privet wrote:Надо попытаться ултеть сегодня Сеаттле-Калининград (обл.). Может кто-нибудь порекомендовать травел агенцы, которое может спланировать такой полёт немедленно.



Ехпедиа.цом дает четыре варианта. Ближайший вылет - сегодня в 10 вечера. Прибытие: 3 часа дня 8/7.

Другой вариант: самолетом до Варшавы, а оттуда на такси (5 часов)
Last edited by UFOpassenger on 05 Aug 2003 18:45, edited 1 time in total.
OOOO
Уже с Приветом
Posts: 14312
Joined: 14 Feb 2002 10:01

Post by OOOO »

Борис, как ты знаешь 43 дня назад я улетал по emergency. Билет из Нью Арка в Москву "сегодня на сегодня" на Аерофлот мне сделало Манхеттенсское агентство Esteem Travel Corp. Причем за разумные деньги: $794. Я знаю их Бруклинский телефон: 718-265-9876. Очень доволен.

j', тогда, получив известие я позвонил ночью в Люфтхансу и спросил что они могут для меня сделать. Может быть дадут мне специальный рейт ввиду family emergency. Сказал что могу им факсануть заключение о смерти. Они мне сказали, OK, $5,000. Пять тысяч долларов за раундтрип, на похороны. Почему звонил в Люфтхансу? Потому что они единственные которые летают напрямую из того города в котором я живу в Америке в тот город где я жил в России.

Удачи, Борис. Надеюсь причина не трагическая.
User avatar
Proxy
Уже с Приветом
Posts: 1725
Joined: 03 Sep 2002 22:03
Location: USA

Post by Proxy »

Когда у мужа умер папа, мы сунулись в expidia. Билеты были, но нам тоже надо было вылетать срочно и они нам не продали билет, так как не могли его доставить (может быть сейчас можно подобрать билет в аэропорту?)
Помогло нам агенство (о нем уже писали) Eastern Tours .Вот еще пару телефонов агенства: 212-683-8930 и 212-481-3271.
Оплату взяли кредит кард, но за билетом пришлось ехать (по пути в аэропорт)
в агенство.
User avatar
Rem700
Уже с Приветом
Posts: 5517
Joined: 10 Apr 2003 01:23

Post by Rem700 »

Я, когда пришлось вылетать срочно, пользовался услугами American Express Travel Agency - у них полно оффисов и билет они выписывают на месте. Они мне предложили как вариант купить full fare ticket - тогда можно потом заполнить какую-то специальныю форму, приложить копию свидетельства о смерти и получить значительную часть денег назад, - но поскольку дело было в off-season, они нашли какой-то билет, так что получалось еще дешевле (Air France, что-то около полутора тысяч....).
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Срочно! Улететь сегодня.

Post by Lida »

mikhail99 wrote:
Privet wrote:Надо попытаться ултеть сегодня Seattle-Kaliningrad (obl.). Может кто-нибудь порекомендовать travel agency, которое может спланировать такой полёт немедленно.

Не совсем ответ на вопрос, но если это emergency и можете это документально подтвердить (телеграмма, может даже e-mail), многие авиакомпании продадут билеты по самому низкому тарифу.

Самый низкий тариф, что мне дала Дельта был 2300 баксов. Причем у меня был их билет через неделю. Пришлось сдать его бесплатно 8O и купить новый за 2300 :х ... Ни разговоры с менеджером, ничего не помогло ...
У вас все получится!

Return to “Путешествия”