Тараканы в квартире, как избавится

Moderator: Komissar

Yusik
Уже с Приветом
Posts: 920
Joined: 24 Aug 2016 05:57

Re: Тараканы в квартире, как избавится

Post by Yusik »

Blender wrote: 02 May 2019 15:31 Карандаши эти запретили. Нигде не купите. Может быть в китае где-то - но тут нужна помощь кетайцев.
Борная кислота работает. Но надо одновременно следить чтобы врагам негде было пить. Тогда подохнут. Но возможно более перспективно продолжать жаловацца в офис лендлорда, можно в принципе даже в городской department of health.
ЗЫ Жаловацца исключительно на своих тараканофф ( :D ), про негрофф не упоминать.
Да, про воду точно забыла написать, на ночь вытирать кухонную раковину, и чтоб вода нигде не стояла не капала...
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10602
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Тараканы в квартире, как избавится

Post by shadow7256 »

Yusik wrote: 02 May 2019 07:46 Один желток+небольшой толченый отварной картофель+
то есть этих дармоедов предлагаете еще и кормить ?:))))) А нельзя просто кислоты этой насыпать везде да и все? зачем еще яйца то с картошкой им давать.. я даже себе такого не позволяю :))
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10602
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Тараканы в квартире, как избавится

Post by shadow7256 »

Да эти сволочи уже везде.. в спальне тоже бегают иногда. Про кухню и ванную молчу. Сейчас заметили что они поселились в микроволновке :(

Покажите хоть как карандаш выглядит?
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7906
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Тараканы в квартире, как избавится

Post by Blender »

shadow7256 wrote: 02 May 2019 17:31
Yusik wrote: 02 May 2019 07:46 Один желток+небольшой толченый отварной картофель+
то есть этих дармоедов предлагаете еще и кормить ?:))))) А нельзя просто кислоты этой насыпать везде да и все? зачем еще яйца то с картошкой им давать.. я даже себе такого не позволяю :))
Если насыпать - это получицца контрольно-следовая полоса. Можно будет по следам понять откудова они приходят и куда уходят. Жрать кислоту они не будут. Ну разве что с ложечки вы будете каждому индивидуально предлагать...
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10602
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Тараканы в квартире, как избавится

Post by shadow7256 »

Blender wrote: 02 May 2019 17:35 Ну разве что с ложечки вы будете каждому индивидуально предлагать...
я им только могу пистолет ко лбу каждому приставить :)) Живучие падлы как никто..
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7906
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Тараканы в квартире, как избавится

Post by Blender »

shadow7256 wrote: 02 May 2019 17:33 Да эти сволочи уже везде.. в спальне тоже бегают иногда. Про кухню и ванную молчу. Сейчас заметили что они поселились в микроволновке :( ...
Ну тогда можете попробовать например такие ловушки или такие - в зависимости от размера тараканофф. Не панацея конечно, но станет можно по ночам на кухню заходить и вас даже не затопчут.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: Тараканы в квартире, как избавится

Post by liamkin »

Карандаш выглядел как мелок (толщиной с карандаш) в бледно-голубой бумажной упаковке с белыми иероглифами.
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: Тараканы в квартире, как избавится

Post by liamkin »

И еще в качестве бреда - позвоните в к-кк, закажите сжигание креста на лужайке
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10602
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Тараканы в квартире, как избавится

Post by shadow7256 »

liamkin wrote: 02 May 2019 18:18 Карандаш выглядел как мелок (толщиной с карандаш) в бледно-голубой бумажной упаковке с белыми иероглифами.
А почему его запретили раз он так хорошо справлялся с ними? а.. понял почему. Тревогу забили дармоеды, которые приезжают травить этих тварей :)) ну как же.. если мелок так хорошо убивает их, то у них заказов не будет и денежек тоже. В Америке все так.. как только если что то дешевое и эффективное придумают которое убивает прибыль дармоедов, то тут же запрещают.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10602
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Тараканы в квартире, как избавится

Post by shadow7256 »

Blender wrote: 02 May 2019 18:03
shadow7256 wrote: 02 May 2019 17:33 Да эти сволочи уже везде.. в спальне тоже бегают иногда. Про кухню и ванную молчу. Сейчас заметили что они поселились в микроволновке :( ...
Ну тогда можете попробовать например такие ловушки или такие - в зависимости от размера тараканофф. Не панацея конечно, но станет можно по ночам на кухню заходить и вас даже не затопчут.
Ставили их.. толку нет :( У меня такое чувство, что эти твари с каждый днем становятся умнее. Порошок не жрут.. в ловушки не лезут. Остается либо напалмом их жечь.. либо драконий огонь.. ну или Валерийская сталь :))))
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7906
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Тараканы в квартире, как избавится

Post by Blender »

shadow7256 wrote: 03 May 2019 15:40
Blender wrote: 02 May 2019 18:03
shadow7256 wrote: 02 May 2019 17:33 Да эти сволочи уже везде.. в спальне тоже бегают иногда. Про кухню и ванную молчу. Сейчас заметили что они поселились в микроволновке :( ...
Ну тогда можете попробовать например такие ловушки или такие - в зависимости от размера тараканофф. Не панацея конечно, но станет можно по ночам на кухню заходить и вас даже не затопчут.
Ставили их.. толку нет :( У меня такое чувство, что эти твари с каждый днем становятся умнее. Порошок не жрут.. в ловушки не лезут. Остается либо напалмом их жечь.. либо драконий огонь.. ну или Валерийская сталь :))))
Тогда выносите моск лендлорду. Можно с привлечением местного deprtment of health или/и housing. Если и не вытравят зверей - у вас будет основание расторгнуть лиз и съехать оттудова без потерь
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тараканы в квартире, как избавится

Post by Yvsobol »

Как показывает личный опыт, но тараканы (как и мыши кстати) приходят со стороны. То есть если Вы не свинячите серьезно, то они размножаются не в Вашей норе, приходят на запах и вкус.
Искать надо у соседей.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10602
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Тараканы в квартире, как избавится

Post by shadow7256 »

Yvsobol wrote: 03 May 2019 20:49 Как показывает личный опыт, но тараканы (как и мыши кстати) приходят со стороны. То есть если Вы не свинячите серьезно, то они размножаются не в Вашей норе, приходят на запах и вкус.
Искать надо у соседей.
так ясен пень, я же написал что они появились когда заселились новые соседи-негры. До них ничего не было. Тут еще оказалось что эти негры приехали из Гаити :o То есть к срачу дома они привыкли с детства.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Тараканы в квартире, как избавится

Post by Yvsobol »

Ну вот если докажете, что они идут от них, то и надо их травить, а не тараканов дома у тебя. Это бесполезно.
Я тоже нашел источник тараканов. Устранили его и вопрос закрыт уже несколько лет. Правда это были не соседи. Но это не важно. Источник был внешний.
По мышам было сложнее, но тоже нашел причину и устранил.
Все с помощью отличных ребят - тараканов, которых предоставил естественно менеджмент дома.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Тараканы в квартире, как избавится

Post by city_girl »

shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10602
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Тараканы в квартире, как избавится

Post by shadow7256 »

НУ вот я взял Demon WP который советовали выше. Когда проливаю.. то они уходят дня на три. Потом опять приходят падлы. Может быть я лью не там где надо :( Лью вдоль плинтусов.. возле плиты.. возле стиральной машины. Внутрь шкафов на кухне боюсь лить.. можно ли?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Тараканы в квартире, как избавится

Post by city_girl »

shadow7256 wrote: 14 May 2019 18:44
НУ вот я взял Demon WP который советовали выше. Когда проливаю.. то они уходят дня на три. Потом опять приходят падлы. Может быть я лью не там где надо :( Лью вдоль плинтусов.. возле плиты.. возле стиральной машины. Внутрь шкафов на кухне боюсь лить.. можно ли?
так надо их гнездо изничтожить, очевидно что гнездо вне пределов вашей досягаемости. по-моему вам надо валить. с продуктам конечно же не надо мешать.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10602
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Тараканы в квартире, как избавится

Post by shadow7256 »

city_girl wrote: 14 May 2019 19:46 так надо их гнездо изничтожить, очевидно что гнездо вне пределов вашей досягаемости. по-моему вам надо валить. с продуктам конечно же не надо мешать.
валить это конечно идея и хорошая и плохая. Если уж валить так в свой дом, снимать квартиру уже надоело. А "свои" дома щас стоят дорого.
owld
Уже с Приветом
Posts: 402
Joined: 19 Jan 2011 12:29

Re: Тараканы в квартире, как избавится

Post by owld »

купите концентрат talstar на амазоне. хватит на очень долго.развести и обрызгать согласно стикеру
Работать в перчатках и респираторе
User avatar
Buterbrod
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 01 Jun 2007 03:03

Re: Тараканы в квартире, как избавится

Post by Buterbrod »

Я их никогда в шаттах не видела, но я в южных штатах не жила. Знакомые в Техасе в апартментах год боролись, потом плюнуli, сьехали.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10602
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Тараканы в квартире, как избавится

Post by shadow7256 »

Buterbrod wrote: 20 May 2019 21:33 Я их никогда в шаттах не видела, но я в южных штатах не жила. Знакомые в Техасе в апартментах год боролись, потом плюнуli, сьехали.
вот и я уже год борюсь.. эти сволочи уже в спальне начали появлятся. в спальне то откуда?? 8O
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10602
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Тараканы в квартире, как избавится

Post by shadow7256 »

owld wrote: 20 May 2019 21:00 купите концентрат talstar на амазоне. хватит на очень долго.развести и обрызгать согласно стикеру
Работать в перчатках и респираторе
Вы вот это имеете в виду? Нехилая цена такая... но я уже готов и столько выложить лишь бы отних избавится
Untitled.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
owld
Уже с Приветом
Posts: 402
Joined: 19 Jan 2011 12:29

Re: Тараканы в квартире, как избавится

Post by owld »

да, это очень сильный концетрат. Там его надо пару унций на галлон развести ( но читайте инструкцию для indoor ) . Хватит на очень долго. Обычным садовым спреером побрызгать все углы щели , чердаки подвалы и проч. На полгода хватит одного распыления.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10602
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Тараканы в квартире, как избавится

Post by shadow7256 »

https://www.domyown.com/roach-control-kit-rotation-p-14107.html

взял вот это. Посмотрим подействует ли.
owld
Уже с Приветом
Posts: 402
Joined: 19 Jan 2011 12:29

Re: Тараканы в квартире, как избавится

Post by owld »

хозяин - барин как грится )

Return to “Мой дом”