Лужайка перед домом и соседские собаки...

Moderator: Komissar

Oleg_IT
Уже с Приветом
Posts: 1420
Joined: 03 Nov 2005 20:58
Location: NJ

Лужайка перед домом и соседские собаки...

Post by Oleg_IT »

Подъезжаю я как-то к своему дому, а там какой-то собаковод (наверное один из соседей, которых я еще не знаю) выгуливает свою собачку прямо перед моим домом.
Хотел я было возмутиться, но потом подумал, а что если это вовсе не моя территория?
Тротуаров у нас нет, а на лужайках вдоль дороги стоят столбы, как и везде. Столб-то точно не мой и наверное собаке разрешено на него мочиться.
Другое дело если это не столб, а табличка с моим номером дома, стилизованная под камень. Как-то неприятно если какая-то шавка использует его в своих целях!
Что скажете? Какие тут законы, порядки и прочее?

И, главное, сосед попался какой-то надменно вежливый типа "Is there a problem?" Не удивлюсь если он еще и лоер... ))
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: Лужайка перед домом и соседские собаки...

Post by liamkin »

Oleg_IT wrote: 18 Jan 2021 06:36 Подъезжаю я как-то к своему дому, а там какой-то собаковод (наверное один из соседей, которых я еще не знаю) выгуливает свою собачку прямо перед моим домом.
Хотел я было возмутиться, но потом подумал, а что если это вовсе не моя территория?
Тротуаров у нас нет, а на лужайках вдоль дороги стоят столбы, как и везде. Столб-то точно не мой и наверное собаке разрешено на него мочиться.
Другое дело если это не столб, а табличка с моим номером дома, стилизованная под камень. Как-то неприятно если какая-то шавка использует его в своих целях!
Что скажете? Какие тут законы, порядки и прочее?

И, главное, сосед попался какой-то надменно вежливый типа "Is there a problem?" Не удивлюсь если он еще и лоер... ))
Если собачка не гадит - какие проблемы?
Если гадит - требуйте отстоя пены после разлива пива.
А вообще - подружитесь с ним, поговорите о том о сем, люди в большинстве своем - нормальны.
:love:

Return to “Мой дом”