Мусор и пылесос

Moderator: Komissar

User avatar
Sanfey
Новичок
Posts: 30
Joined: 17 Dec 2002 15:29
Location: Russian Far East

Мусор и пылесос

Post by Sanfey »

Загорелось тут моим родителям оборудовать свой строящийся дом стационарным пылесосом Vacuflo. Посмотрел я на ихнем русском сайте - пишут что прямо лучше для уборки дома ничего нет, и что некоторые буржуйские страны своим гражданам их даже задарма раздают (точнее возвращают затраченные деньги). А уж количество счастливых обладателей "уникальной сиситемы экологической чистки" во всем мире просто огромно и все счастливы.
Итак:
- пользуетесь ли вы дома такой системой
- так ли она хороша, стоит ли своих денег (дело происходит в России, и цена ее будет около $2.5k
- или может быть дадите рекомендацию по пылесосам, от которых не хочется чихать
- или плюнуть на это дело и обойтись веником и тряпкой
:pain1:
User avatar
Shin
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 04 Dec 2000 10:01
Location: MN -> Moscow -> Thailand

Post by Shin »

Посмотрите отзывы в конференциях на Гугле, народ отзывается вроде неплохо, только стоит он меньше 1К.

Лично я купил бы пылесос за 2.5К только в том случае, если бы у меня уже было все, о чем я только могу мечтать, будь он даже трижды экологически чистый. Затраты, думаю, могут быть оправданы только для параноиков чистоты или очень чувсвительных к пыли людей с заболеваниями
Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть.
User avatar
Sanfey
Новичок
Posts: 30
Joined: 17 Dec 2002 15:29
Location: Russian Far East

Post by Sanfey »

Да, неплохо отзываются.
И, наверное, если бы он у нас стоил до $1к, то они (родители) его бы купили. Но, видимо, не судьба. :cry:

Return to “Мой дом”