ищу друзеи в NJ, NY

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
KIrina
Уже с Приветом
Posts: 173
Joined: 20 Nov 2002 14:11
Location: NYC

...

Post by KIrina »

Я тоже могу присоединиться на следующие выходные, ... если возьмете :wink:
shunechka
Уже с Приветом
Posts: 992
Joined: 25 Apr 2006 14:18
Location: Kiev

Post by shunechka »

возмем всех оптом!
пока я так поняла у нас есть:
1. маша
2. вася
3. олег
4. даемон
5. карина


sergey1234? SunnyBunny?Primavera?
пишитесь еше кто порадует нас своим присутствием :-)
User avatar
B@sil
Уже с Приветом
Posts: 1794
Joined: 22 Jun 2004 10:26
Location: UA-UAE-MI-IA-NYC

Post by B@sil »

1. Время
2. Место
3. Что с собой брать

Идеально было бы если б джорзийцы купили мяса и замочили его :mrgreen:
Если мы не просим слишком многого :oops:
https://t.me/pump_upp
Oleg_IT
Уже с Приветом
Posts: 1420
Joined: 03 Nov 2005 20:58
Location: NJ

Post by Oleg_IT »

B@sil wrote:Идеально было бы если б джорзийцы купили мяса и замочили его :mrgreen:
Если мы не просим слишком многого :oops:


Нивапрос! если только кто-нить составит мне компанию, а то я не очень в этом разбираюсь, да и емкостей такого размера у меня не имееца... )) Маша, обещаю носить, резать и все остальное под твоим чутким руководством! ))
shunechka
Уже с Приветом
Posts: 992
Joined: 25 Apr 2006 14:18
Location: Kiev

Post by shunechka »

вы не поверите но мясо мы всегда закупаем в бруклине бо там свинина вырезка в 5 раз дешенве и баранина тоже :-)
но замочить и подготовить вполне могу :-)
а куда мы его повезем?

с местом как у нас обстоит?

всмысле где жарить
может у кого то задний дворик есть или терраска в доме?
Oleg_IT
Уже с Приветом
Posts: 1420
Joined: 03 Nov 2005 20:58
Location: NJ

Post by Oleg_IT »

shunechka wrote:вы не поверите но мясо мы всегда закупаем в бруклине бо там свинина вырезка в 5 раз дешенве и баранина тоже


Вы будете смеяцца, но вырезку там еще поискать! Надо ехать чуть ли не к открытию магазина, а то разбирают... ))
А вот в NJ я ездил к немцам за мясом и колбасками в районе Clifside Park. А что, неужели в BJ's сильно дорогое мясо? Или там нет такого как нам надо?
shunechka
Уже с Приветом
Posts: 992
Joined: 25 Apr 2006 14:18
Location: Kiev

Post by shunechka »

да с мясом мы разберемся
давайте определимся с составом грызуших мясо и с местом где его грызть
User avatar
B@sil
Уже с Приветом
Posts: 1794
Joined: 22 Jun 2004 10:26
Location: UA-UAE-MI-IA-NYC

Post by B@sil »

Я постараюсь быть в 1-3 лицах...
Точнее не скажу :lol:
https://t.me/pump_upp
User avatar
sergey1234
Уже с Приветом
Posts: 12055
Joined: 13 Oct 2002 21:46

Post by sergey1234 »

Не ну место есть, я серьезно. Только привозите угли для шашлычницы если место устроит. Ну негде здесь угли купить, у всеx на газе. На крайняк ессно какиx-нибудь дров найду по старой привычке и на голом паркинге, но соседи не поймут боюсь - дыма много, еще пожарныx вызовут глядишь. Рядом (5 минут пешком) со станцией "Радбурн" Берген лайн Нью-Джерси транзит. Автобусом и машиной тоже можно. Коммьютер xевен.

Но первую половину дня в субботу я занят, освобожусь не раньше двуx часов. Пиво в магазине до девяти вечера, бар (xороший но недешевый) рядом до одиннадцати. Русский магазин с кулинарией до восьми, фармаси с прожиточным минимумом продуктов в продаже - круглосуточно. Пиццерия по-моему до восьми, все остальное тоже рано закрывается. Есть ресторан сифуд допоздна рядом, но немного дороговато, xотя тоже можно.

Ну или подьеду куда скажете.

В смысле "рядом" - для пешеxода, у меня нет водительскиx прав, машины, и автомобильной страxовки, все пешком всю жизнь. Паркинг правда есть.

Только вы меня не испугайтесь пож-та, бывший борец, призер города, сильно растолстел отойдя от дел (но в xорошей форме). Вешу больше 130 кг, я серьезно. Работаю системным администратором плюс в секьюрити немного.
Primavera
Уже с Приветом
Posts: 407
Joined: 25 Jun 2004 18:59
Location: USA

Post by Primavera »

Спасибо за предупреждение. :mrgreen:
User avatar
sergey1234
Уже с Приветом
Posts: 12055
Joined: 13 Oct 2002 21:46

Post by sergey1234 »

Ну чего вы все замолчали? Ну нету у меня угля для шашлычницы, я виноват? И здесь нигде не продается, и машины нет за ним сездить. А напрягать местныx знакомыx из-за такой ерунды неудобно.

Машины нет не потому что права отобрали (иx у меня никогда не было) а сознательно - не xодил бы подолгу пешком весил бы наверное килограмм на 50 больше, оно мне надо?

PS шашлычница осталась как трофей от жильца, программиста на Оракле, которому я комнату сдавал. Xорошая, тот человек любил комфорт. Уеxал oн куда-то в американскую глубинку чтобы работать оттуда ремотели по здешним рейтам, оставил шашлычницу на память. Ну не знаю я где он угли покупал, никогда не спрашивал.

Ессно если мясо и угли ваши то пиво (до девяти вечера практически неограниченно) мое, только скажите какое надо.

Мяса много и не надо - только начать, потом пойдут и обычные сосиски с гриля, самые дешевые по 99 центов паунд на сейле на ура, проверено. Просто заxватите иx с запасом (и древесного угля! И xлеба! У меня есть НЗ полторы пачки макарон и все, ем в общепите) кто на машине, останутся - обратно увезете.

Да, я не какой-нибудь там враг народа, толпа родственников в еx-СССР, русский загранпаспорт где-то валяется xоть и просрочен, есть американский. Просто работа режимная.
shunechka
Уже с Приветом
Posts: 992
Joined: 25 Apr 2006 14:18
Location: Kiev

Post by shunechka »

сергей
макароны и сосиски ето страшно не пугайте так народ
а насчет места я думаю лучше где-то в парке все таки народ из разных мест едет и напрягать жильцов дома дымом и русской тусовкой не очень удобно так же как и иметь ограничение по времени до скольки можно тусить.
User avatar
daemon_
Уже с Приветом
Posts: 179
Joined: 09 Nov 2001 10:01
Location: Минск ==> NYC

Post by daemon_ »

shunechka wrote:сергей
макароны и сосиски ето страшно не пугайте так народ
а насчет места я думаю лучше где-то в парке все таки народ из разных мест едет и напрягать жильцов дома дымом и русской тусовкой не очень удобно так же как и иметь ограничение по времени до скольки можно тусить.


если пить (пиво), но надо в Upstate ехать, а если не пить - тогда можно что-то поближе найти.
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.
User avatar
B@sil
Уже с Приветом
Posts: 1794
Joined: 22 Jun 2004 10:26
Location: UA-UAE-MI-IA-NYC

Post by B@sil »

daemon_ wrote:если пить (пиво), но надо в Upstate ехать, а если не пить - тогда можно что-то поближе найти.

пиво и драйвинг плохо совместимы, особенно в этом штате...
https://t.me/pump_upp
User avatar
daemon_
Уже с Приветом
Posts: 179
Joined: 09 Nov 2001 10:01
Location: Минск ==> NYC

Post by daemon_ »

B@sil wrote:
daemon_ wrote:если пить (пиво), но надо в Upstate ехать, а если не пить - тогда можно что-то поближе найти.

пиво и драйвинг плохо совместимы, особенно в этом штате...


водитель может выпить 1 (одну) бутылку пива :mrgreen:
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.
Oleg_IT
Уже с Приветом
Posts: 1420
Joined: 03 Nov 2005 20:58
Location: NJ

Post by Oleg_IT »

daemon_ wrote:
B@sil wrote:
daemon_ wrote:если пить (пиво), но надо в Upstate ехать, а если не пить - тогда можно что-то поближе найти.

пиво и драйвинг плохо совместимы, особенно в этом штате...


водитель может выпить 1 (одну) бутылку пива :mrgreen:


каждые два часа? ;)
Oleg_IT
Уже с Приветом
Posts: 1420
Joined: 03 Nov 2005 20:58
Location: NJ

Post by Oleg_IT »

Сдается мне все это - тухляк и никто никуда не поедет если уж до сих пор нет четкого плана, ибо завтра уже пятница и, ИМХО, поздно пить боржоми.

Нужен костяк, который едет сам по себе что бы ни случилось, в конкретное место и конкретное время, а остальные прилипнут по возможности... ))
User avatar
B@sil
Уже с Приветом
Posts: 1794
Joined: 22 Jun 2004 10:26
Location: UA-UAE-MI-IA-NYC

Post by B@sil »

Костяк был озвучен Марией ранее.
Было предложение джорзийцам найти место и мясо.
На этом все и протухло.
https://t.me/pump_upp
User avatar
sergey1234
Уже с Приветом
Posts: 12055
Joined: 13 Oct 2002 21:46

Post by sergey1234 »

Oleg_IT wrote:Нужен костяк, который едет сам по себе что бы ни случилось, в конкретное место и конкретное время, а остальные прилипнут по возможности... ))


Осмелюсь предложить как запасной вариант. Не уверен что ссылка сработает (это расписание пригородныx поездов ко мне из Джерси сити, скрипт):

http://www.njtransit.com/sf/sf_servlet. ... edulesFrom

встречу на станции всеx. Пить можно (упорным не только пиво) потому что не на машине.

Спать пьяныx уложу ладно не троиx но четверыx, сам уйду ночевать к одной из бывшиx жен, она тут в городе. В смысле не в ее постель, у нее есть лишняя комната для гостей. Но блин кто спит в моей комнате - там все по спартански, предупреждаю. Даже компьютер на полу.

Соседи американцы поймут если на гитаре в 3 ночи не играть (гитара есть), я иx не раз прикрывал в семейныx разборкаx.
User avatar
sergey1234
Уже с Приветом
Posts: 12055
Joined: 13 Oct 2002 21:46

Post by sergey1234 »

Блин ссылка не работает. Идите www.njtransit.com потом Train Schedules потом расписание Xобокен-Радбурн по суботам
Oleg_IT
Уже с Приветом
Posts: 1420
Joined: 03 Nov 2005 20:58
Location: NJ

Post by Oleg_IT »

B@sil wrote:Костяк был озвучен Марией ранее.
Было предложение джорзийцам найти место и мясо.
На этом все и протухло.


Ню-ню... Ц/у я и сам давать умею, а что толку? )) На предложенное мною место никто не отреагировал. Да что там... Вон Сергей чуть ли не на ручках готов к себе всех принести и?... Болото, говорю же.

Короче, я лучше построю собственные планы на эти выходные... Sorry.
Primavera
Уже с Приветом
Posts: 407
Joined: 25 Jun 2004 18:59
Location: USA

Post by Primavera »

Говорю про свои заморочки. NJ transit как доехать к Сергею я посмотрела еше вчера или позавчера (спасибо за приглашение :D ). Дорога туда и обратно займет у меня 3 часа, так что в субботу вечером туда я не могу поехать. :oops: На такое расстояние надо ехать в воскресенье с утра и возврашаться к вечеру. Так что или место надо менять, чтобы попроше подьехать или день, чтобы больше времени на сборы. Ну или будем продолжать читать :food: :mrgreen:
Inters
Уже с Приветом
Posts: 2281
Joined: 08 May 2007 01:21
Location: DNK-NYC

Post by Inters »

Прошу меня считать официально пострадавшим от Харьковского мэра. Был забанен на неделю за его цитиривание (мат)
User avatar
Rios
Уже с Приветом
Posts: 163
Joined: 26 Apr 2006 10:33
Location: YRV -> MSC -> NYC -> MD -> SFBA

Post by Rios »

Кстати, жители окрестностей Манхетана. Есть ли любители пула среди нас (ну кроме меня)? Если есть желание поиграть, киньте PM, соберемся - поиграем.

Если желающих будет много (>=8), можно и минитурнир сотворить.

P.S. А слово "окрестности" пишется именно так?
“The only way to get something to turn up when you need it is to need it to turn up.” (c) Terry Pratchett
shunechka
Уже с Приветом
Posts: 992
Joined: 25 Apr 2006 14:18
Location: Kiev

Post by shunechka »

на ксп кто-то едет?

Return to “Ищу друзей”