ищу новые знакомства

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

Tiffany wrote:
Веш wrote:Да, жаль, меня тут не было во времена того топика. Ужо б я развернулся. :mrgreen:
Он вроде не закрыт. Если есть, что сказать, можете воскресить. :mrgreen: Хотя с трудом представляю, какой ракурс вопроса остался неосвещен. :radio%:
А ваще жаль, что я и старше намного, и жениться не хочу. Ох, жаль. :oops:
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: ищу новые знакомства

Post by Stanford Wannabe »

onoval wrote:для продолжения дискуссии топик нужно во "взрослые" переносить. Там и ракурсы найдутся и требования к ним :Д
Переносить во Взрослые и ставить ракурсом :oops:
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Re: ищу новые знакомства

Post by Tiffany »

Веш wrote:А ваще жаль, что я и старше намного, и жениться не хочу. Ох, жаль. :oops:
Как выяснилось, тут таких, как вы, тьма тьмущая. :D А во взрослых и так весело. Над одним из ракурсов идет работа. :great: Слишком много ракурсов распыляет мужское внимание, что не есть хорошо. Так шта, "умерла, так умерла". :wink:
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Re: ищу новые знакомства

Post by Tiffany »

onoval wrote:для продолжения дискуссии топик нужно во "взрослые" переносить. Там и ракурсы найдутся и требования к ним :D
Вечно сплошные требования. :sadcry: Нет, чтобы на руках носить и пылинки сдувать. :shy:
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

Tiffany wrote:Как выяснилось, тут таких, как вы, тьма тьмущая. :D

Наобжигались.
Tiffany wrote:Над одним из ракурсов идет работа. :great:
Удачи!
Tiffany wrote:Так шта, "умерла, так умерла". :wink:
Кто умерла-то? Мы с вами очень даже ещё живы. :good: :mrgreen:
User avatar
nipp
Уже с Приветом
Posts: 11013
Joined: 11 Aug 2007 21:03
Location: BY->CO->AZ-> MN->NM->TX->DC.

Re: ищу новые знакомства

Post by nipp »

Tiffany wrote:А вообще, Веш, не ясно, чем тетки тут хуже, чем там.
...
Соотвественно на первого попавшегося мужика с распростертыми руками бросаться не станут, как дома.
Тётки не хуже. Просто тут у них вариантов больше. Так что приходится работать hard-er. Так что это "тут" хуже чем "там".
Tiffany wrote:А на достойного - станут. Неясно, о чем сетования.
Ещё тема - что нет иницииативы для того чтобы прекращать процесс. Ведь всегда будут ещё более достойные.
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin
User avatar
nipp
Уже с Приветом
Posts: 11013
Joined: 11 Aug 2007 21:03
Location: BY->CO->AZ-> MN->NM->TX->DC.

Re: ищу новые знакомства

Post by nipp »

Tiffany wrote:На счет достойности, я пока самых, по моему мнению, достойных русскоговорящих мужчин в Америке встречала счастливо женатых на... американках. :-) 4 таких случая в реале, да и тут на форуме 1 такой промелькнул.
Я бы конкретизировал. "Достойных" чего именно. А то, можно подумать, что хронически single guys дефективны вообще во всём.
Willst du es nie wieder sehen
lass es schwimmen in Benzin
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Re: ищу новые знакомства

Post by Tiffany »

Веш wrote:
Tiffany wrote:Над одним из ракурсов идет работа. :great:
Удачи!
Дык ракурс-то не мой вовсе. Но пожелание в удаче все равно заграбастаю. :gen1:
Веш wrote:
Tiffany wrote:Так шта, "умерла, так умерла". :wink:
Кто умерла-то? Мы с вами очень даже ещё живы. :good: :mrgreen:
После того, как некоторые "развернулись" в том топике, желание на сайте искать таки умерло. А вот общаться очень даже приятно. Что и делаю. :fr:
onoval
Уже с Приветом
Posts: 1304
Joined: 19 Aug 2011 23:25

Re: ищу новые знакомства

Post by onoval »

Tiffany wrote:
onoval wrote:для продолжения дискуссии топик нужно во "взрослые" переносить. Там и ракурсы найдутся и требования к ним :D
Вечно сплошные требования. :sadcry: Нет, чтобы на руках носить и пылинки сдувать. :shy:
всему свое время :) сначала требования, потом поиск, а потом сдувание пылинок и ношение на руках. с одним "но" - часто получается так, что объект сдувания пылинок в итоге совсем не соответствует требованиям и этот факт почему то совершенно пофиг, покрайней мере поначалу )))
Делитесь любимыми блюдами: https://forum.privet.com/viewtopic.php?f=4&t=176644
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Re: ищу новые знакомства

Post by Tiffany »

nipp wrote:
Tiffany wrote:На счет достойности, я пока самых, по моему мнению, достойных русскоговорящих мужчин в Америке встречала счастливо женатых на... американках. :-) 4 таких случая в реале, да и тут на форуме 1 такой промелькнул.
Я бы конкретизировал. "Достойных" чего именно. А то, можно подумать, что хронически single guys дефективны вообще во всём.
В данном контексте под "достойным" подразумевался подходящий кандидат для серьезных отношений для конкретной дамы. У каждой дамы критерии варьируются, так что получается, что на "на каждый горшок есть свой черепок".
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Re: ищу новые знакомства

Post by Tiffany »

onoval wrote:с одним "но" - часто получается так, что объект сдувания пылинок в итоге совсем не соответствует требованиям и этот факт почему то совершенно пофиг, покрайней мере поначалу )))
И это правильно. Если бы природа наши мозги не выключала в процессе нахождения обьекта сдувания пылинок, человечество бы уже давно вымерло.
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: ищу новые знакомства

Post by Stanford Wannabe »

nipp wrote:"Достойных" чего именно. А то, можно подумать, что хронически single guys дефективны вообще во всём.
Мне тоже слово "достойный" в этом контексте очень импонирует :D
onoval
Уже с Приветом
Posts: 1304
Joined: 19 Aug 2011 23:25

Re: ищу новые знакомства

Post by onoval »

Tiffany wrote:
onoval wrote:с одним "но" - часто получается так, что объект сдувания пылинок в итоге совсем не соответствует требованиям и этот факт почему то совершенно пофиг, покрайней мере поначалу )))
И это правильно. Если бы природа наши мозги не выключала в процессе нахождения обьекта сдувания пылинок, человечество бы уже давно вымерло.
ну или вывелся бы естественным путем сверх человек :D
Делитесь любимыми блюдами: https://forum.privet.com/viewtopic.php?f=4&t=176644
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Re: ищу новые знакомства

Post by Tiffany »

onoval wrote:
Tiffany wrote:
onoval wrote:с одним "но" - часто получается так, что объект сдувания пылинок в итоге совсем не соответствует требованиям и этот факт почему то совершенно пофиг, покрайней мере поначалу )))
И это правильно. Если бы природа наши мозги не выключала в процессе нахождения обьекта сдувания пылинок, человечество бы уже давно вымерло.
ну или вывели бы естественным путем сверх селовека :D
Вымерло-вымерло. Самая крутая самка бы не дала самому крутому самцу, потому как "she wants to marry up and he is only on the same level as her" :mrgreen:
onoval
Уже с Приветом
Posts: 1304
Joined: 19 Aug 2011 23:25

Re: ищу новые знакомства

Post by onoval »

Tiffany wrote:
onoval wrote:
Tiffany wrote:
onoval wrote:с одним "но" - часто получается так, что объект сдувания пылинок в итоге совсем не соответствует требованиям и этот факт почему то совершенно пофиг, покрайней мере поначалу )))
И это правильно. Если бы природа наши мозги не выключала в процессе нахождения обьекта сдувания пылинок, человечество бы уже давно вымерло.
ну или вывели бы естественным путем сверх селовека :D
Вымерло-вымерло. Самая крутая самка бы не дала самому крутому самцу, потому как "she wants to marry up and he is only on the same level as her" :mrgreen:
8O :D
Делитесь любимыми блюдами: https://forum.privet.com/viewtopic.php?f=4&t=176644
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Re: ищу новые знакомства

Post by Tiffany »

А че? 8O Я не че... :D :shy:
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: ищу новые знакомства

Post by Stanford Wannabe »

Tiffany wrote:
onoval wrote:
Tiffany wrote:
onoval wrote:с одним "но" - часто получается так, что объект сдувания пылинок в итоге совсем не соответствует требованиям и этот факт почему то совершенно пофиг, покрайней мере поначалу )))
И это правильно. Если бы природа наши мозги не выключала в процессе нахождения обьекта сдувания пылинок, человечество бы уже давно вымерло.
ну или вывели бы естественным путем сверх селовека :D
Вымерло-вымерло. Самая крутая самка бы не дала самому крутому самцу, потому как "she wants to marry up and he is only on the same level as her" :mrgreen:
На самом деле, закон рынка всё бы расставил на свои места. :umnik1:
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

Tiffany wrote:После того, как некоторые "развернулись" в том топике, желание на сайте искать таки умерло. А вот общаться очень даже приятно. Что и делаю. :fr:
Общение с приятными людьми вполне себе включает поиск. Мы ж все теперь знаем, что вы ищете. :wink: Вы, главное, временами намекайте, что ещё не нашли. Отклик будет. :-)

Эх, были бы вы постарше, жили бы тут у нас, и не хотели бы непременно замуж... :roll:
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

Веш wrote:
Tiffany wrote:После того, как некоторые "развернулись" в том топике, желание на сайте искать таки умерло. А вот общаться очень даже приятно. Что и делаю. :fr:
Общение с приятными людьми вполне себе включает поиск. Мы ж все теперь знаем, что вы ищете. :wink: Вы, главное, временами намекайте, что ещё не нашли. Отклик будет. :-)

Эх, были бы вы постарше, жили бы тут у нас, и не хотели бы непременно замуж... :roll:
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Re: ищу новые знакомства

Post by Tiffany »

Stanford Wannabe wrote:На самом деле, закон рынка всё бы расставил на свои места. :umnik1:
Разверните вашу мысль please.
User avatar
Tiffany
Уже с Приветом
Posts: 6785
Joined: 18 Jan 2002 10:01

Re: ищу новые знакомства

Post by Tiffany »

Веш wrote:Эх, были бы вы постарше, жили бы тут у нас, и не хотели бы непременно замуж... :roll:
Тоесть, если бы я была другим человеком... :D
onoval
Уже с Приветом
Posts: 1304
Joined: 19 Aug 2011 23:25

Re: ищу новые знакомства

Post by onoval »

Веш wrote:
Tiffany wrote:После того, как некоторые "развернулись" в том топике, желание на сайте искать таки умерло. А вот общаться очень даже приятно. Что и делаю. :fr:
Общение с приятными людьми вполне себе включает поиск. Мы ж все теперь знаем, что вы ищете. :wink: Вы, главное, временами намекайте, что ещё не нашли. Отклик будет. :-)

Эх, были бы вы постарше, жили бы тут у нас, и не хотели бы непременно замуж... :roll:
Веш, может лучше - ты помоложе? :D сколько еще ошибок молодости можно было бы совершить... :food:
Делитесь любимыми блюдами: https://forum.privet.com/viewtopic.php?f=4&t=176644
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

Tiffany wrote:
Веш wrote:Эх, были бы вы постарше, жили бы тут у нас, и не хотели бы непременно замуж... :roll:
Тоесть, если бы я была другим человеком... :D
Зачем же? Всё такой же. Только чуть-чуть с перламутровыми пуговицами. Совсем капельку. :mrgreen:

Мне всегда нравились такие женщины, как вы. Красивые, умные интересные. :good:

Я б тоже постарался бы вас заинтересовать. Глядишь, и получилось бы. :oops:
Веш
Уже с Приветом
Posts: 1765
Joined: 13 May 2012 18:17

Re: ищу новые знакомства

Post by Веш »

onoval wrote:Веш, может лучше - ты помоложе? :D сколько еще ошибок молодости можно было бы совершить... :food:
А я щас вовсю навёрстываю. :mrgreen:
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: ищу новые знакомства

Post by Stanford Wannabe »

onoval wrote:
Веш wrote:Эх, были бы вы постарше, жили бы тут у нас, и не хотели бы непременно замуж... :roll:
Веш, может лучше - ты помоложе? :D сколько еще ошибок молодости можно было бы совершить... :food:
+1 Странное желание искать фак бадди постарше. :pain1:

Return to “Ищу друзей”