Ищу друзей в NY или NJ

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
NatalyaNJ
Posts: 1
Joined: 14 May 2013 04:15

Ищу друзей в NY или NJ

Post by NatalyaNJ »

Всем привет :-)
Очень хотелось бы найти друзей в West New York, NJ; или в New York...
Мне 25 лет, замужем, дочери 1год и 4 месяца-)
Можно куда-нибудь выбираться вместе, или ходить в гости друг к другу....не важно!
Главное - общение! Пишите, буду очень рада новым закомствам. :wink:
Anika20
Новичок
Posts: 23
Joined: 22 Aug 2012 20:33

Re: Ищу друзей в NY или NJ

Post by Anika20 »

Мы в северном джерси) ребенку год и 9 мес
Владик Шоколадик
Posts: 8
Joined: 22 Jul 2013 20:46
Location: United States

Re: Ищу друзей в NY или NJ

Post by Владик Шоколадик »

У меня детей пока нет. А так хотелось в гости на чай с козинаками! А вообще что-то маловато людей из наших краев.
User avatar
hedgehog
Уже с Приветом
Posts: 3263
Joined: 27 Jun 1999 09:01
Location: Lincoln Park, NJ

Re: Ищу друзей в NY или NJ

Post by hedgehog »

Да, с детями сложно довольно найти народ :( У меня девочка, 3.5 годика. Намечается вторая детка :) Хочется конечно тоже найти плейдейты... но чего-то пока ничего нет :(
Если что - мы живем около г. Wayne. И можем ездить куда угодно в пределах получаса.
Шел и насвистывал дырочкой в правом боку...
User avatar
oxxy
Новичок
Posts: 32
Joined: 23 Sep 2004 03:26
Location: NY

Re: Ищу друзей в NY или NJ

Post by oxxy »

hedgehog wrote:Да, с детями сложно довольно найти народ :( У меня девочка, 3.5 годика. Намечается вторая детка :) Хочется конечно тоже найти плейдейты... но чего-то пока ничего нет :(
Если что - мы живем около г. Wayne. И можем ездить куда угодно в пределах получаса.
Мы живем в Kinnelon, это от Wayne 15 мин. Мне 33 года, пока дома с детьми, двойняшки 3 года. Тоже хотелось бы playdates с русскими детками.
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Ищу друзей в NY или NJ

Post by Slonjra »

hedgehog wrote:Да, с детями сложно довольно найти народ :( У меня девочка, 3.5 годика. Намечается вторая детка :) Хочется конечно тоже найти плейдейты... но чего-то пока ничего нет :(
Если что - мы живем около г. Wayne. И можем ездить куда угодно в пределах получаса.
в Fair Law огромная русская тусовка. Причем не одна, на любой вкус, есть даже и с религиозным уклоном.
на Хеллоуин прошлый только в одном из таких мест человек под 300 собралось.
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Ищу друзей в NY или NJ

Post by KotKot »

Slonjra wrote:
hedgehog wrote:Да, с детями сложно довольно найти народ :( У меня девочка, 3.5 годика. Намечается вторая детка :) Хочется конечно тоже найти плейдейты... но чего-то пока ничего нет :(
Если что - мы живем около г. Wayne. И можем ездить куда угодно в пределах получаса.
в Fair Law огромная русская тусовка. Причем не одна, на любой вкус, есть даже и с религиозным уклоном.
на Хеллоуин прошлый только в одном из таких мест человек под 300 собралось.
А как вообще искать русских в джерси? Я имею в виду места ближе к НЙ, Hudson County. Вроде русские есть, но нет ни групп в соцсетях, ни русских кафе или баров, ни meetups.
Из своей головы не эмигрируешь.
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Ищу друзей в NY или NJ

Post by Slonjra »

KotKot wrote:
Slonjra wrote:
hedgehog wrote:Да, с детями сложно довольно найти народ :( У меня девочка, 3.5 годика. Намечается вторая детка :) Хочется конечно тоже найти плейдейты... но чего-то пока ничего нет :(
Если что - мы живем около г. Wayne. И можем ездить куда угодно в пределах получаса.
в Fair Law огромная русская тусовка. Причем не одна, на любой вкус, есть даже и с религиозным уклоном.
на Хеллоуин прошлый только в одном из таких мест человек под 300 собралось.
А как вообще искать русских в джерси? Я имею в виду места ближе к НЙ, Hudson County. Вроде русские есть, но нет ни групп в соцсетях, ни русских кафе или баров, ни meetups.
Для любителей авторской песни и стихов - есть постоянная тусовка в Fair Law они же организуют пару крупных фестивалей ежегодно.
ближайший локальный концерт 9ого

От июля, как от спелого яблочка, остался маленький огрызок, почти закончилась рабочая неделя, и вы в предвкушении выходных уже строите августовские планы. Поэтому пришла пора напомнить всем, что мы с вами встречаемся в следующую субботу на концерте известной исполнительницы, поэтессы Елены Лебедевой, которая приезжает с абсолютно НОВОЙ программой. Лена представит новый диск с песнями, и у всех появится возможность одними из первых его приобрести. Сопровождать и поддерживать Елену Лебедеву будут два отличных музыканта- Гера Кац и Алик Алабин.
Концерт состоится 9 августа в 6:00 вечера в Fair Lawn в музыкальном гостеприимном доме Люды и Димы Сигналовых по адресу ......... Цена билета: $25
На все вопросы готова ответить по е-мейлу: loukianova@optonline.net и loukianov@optonline.net


там не только музыка, но и просто интересная тусовка.. Пишите им.. если кому надо сильно срочно )))) то в инете есть их телефоны.
Я сам на локальных у них не был. но на "Цыганщину" ездил. очень неплохо.
Хотя сам я предпочитаю "Эхо" ))).
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
Niretta
Posts: 1
Joined: 05 Dec 2014 17:41
Location: Долгопрудный, Мос.область

Re: Ищу друзей в NY или NJ

Post by Niretta »

Привет! Я живу в Клифтоне. Тут русских почти не видно грустно
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Ищу друзей в NY или NJ

Post by kyk »

Niretta wrote:Привет! Я живу в Клифтоне. Тут русских почти не видно грустно
Как там Долгопа?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Ищу друзей в NY или NJ

Post by Slonjra »

Niretta wrote:Привет! Я живу в Клифтоне. Тут русских почти не видно грустно
от Клифтона до того же fair Law - 10 миль и 15 минут езды..

по местным понятиям это вообще за углом..

было бы желание, а найти русскую тусовку в NJ вообще без проблем

кстати..та же толпа, о которой я писал, собирается на новогодний гужбан )))
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
User avatar
agent_V
Уже с Приветом
Posts: 3465
Joined: 01 Nov 2006 19:01
Location: New Jersey

Re: Ищу друзей в NY или NJ

Post by agent_V »

А вот еще будет фестиваль хорошей музыки и тусовка:

http://jetlagfestival.com/index.php/ru/
User avatar
larisaaurora
Новичок
Posts: 67
Joined: 06 Sep 2008 19:20
Location: Irkutsk-Moscow-Stockholm-Chicago

Re: Ищу друзей в NY или NJ

Post by larisaaurora »

Всем привет! Я недавно переехала в Ньй Йорк. Живу на Манхаттене. Работаю в профессиональной сфере. Мне 33, детей нет. Очень хотелось бы обзавестись знакомыми. :) Пишите в личку, кому интересно.
C уважением,
Лариса
encrypted
Posts: 15
Joined: 18 Aug 2004 16:03
Location: NY <- miami <- tallinn, estonia

Re: Ищу друзей в NY или NJ

Post by encrypted »

Мы тож переехали в Джерси, Piscataway, около месяца назад, ищем тут друзей. Мне 35, даме 31.

Интеллигентные пары или одиночки, не очень пьющие, а если ещё и с музыкой как-то связанные - вообще замечательно :)

Return to “Ищу друзей”