Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Maw Hogben »

Mmodel wrote: 29 Mar 2018 16:43 Ну мне легче лазить на сайты дрочерские, так как меньше проблем,
а им лучше купить вибрирующий, так как настоящий хр*н даже невибрирует.
Во, правильное понимание... Настоящий не вибрирует, да еще проблемы от настоящего могут случаться, всякие STD, нежелательные беременности...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Mmodel »

Я например на сайты дрочерские лазию и мне всёже скучно.
Я думаю с их стороны тоже самое есть.
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Mmodel »

Как начать ходить интервироватся?
Mmodel
Уже с Приветом
Posts: 8193
Joined: 27 Mar 2016 23:56

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Mmodel »

Безобразие.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Fur_Elise »

2 моих двоюродных брата живут в США с 16-18 летнего возраста. Сейчас им в диапазоне 30-40. Живут оба в мегаполисах, где русских много по определению. Один был женат на русскоговорящей, познакомился в месте своего проживания, правда они потом развелись.
Второй познакомился, насколько я понимаю, со своей сейчас уже женой, находясь в России, он уезжал на время в Москву потусоваться и поработать (гражданство США конечно было у него). Перевозил ли он ее по визе жены или может быть она приехала по студенческой, я не знаю. Знаю что окончила тут мастер программу в топовом универе. (По визе жены конечно намного дешевле переехать)
Всю тему не читала, наверное уже спросили и ответили. Если Вы живете там где русских много, то мне кажется надо просто ходить на всякие их сборы - пикники и прочие мероприятия. Вам лет всего ничего, все еще впереди. Ищите soul mate, чтобы потом не оказаться у разбитого корыта. И если такая девушка найдется на исторической, то ИМХО не надо бояться проблем и расходов связанных с ее переездом, оно того стоит как мне кажется.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Fur_Elise »

TigerFuse wrote: 28 Dec 2017 23:33
IncognitoRU wrote: 28 Dec 2017 23:11 Кошмар какой то, связываться с 20-30 летней девушкой. Ладно еще на родине, но здесь нужна равноценная партнерша, умная, образованная, с каким-то жизненным опытом, уже прошедшая период адаптации, с правильно расставленными приоритетами. Ищите лучше местную испанку или португалку, они по характеру помягче и домашнее чем наши, и образованные, и красивые без грама мейкапа.
Если искать равноценную партнёршу, значит у неё карьера будет важнее семьи, и мы начнём создавать семью когда ей стукнет 35. Это одна из причин почему я ищу Русскую
так погодите, под созданием семьи Вы подразумеваете рождение детей? мне кажется, можно совмещать карьеру и мужа великолепно. детей и карьеру - уже не так запросто.
Вот еще один пример из жизни. Молодой человек заканчивающий университет, живет с родителями-украинцами тут. Поехал на Родину, вот не знаю там ему девку просто сосватали или пришлось там пожить какое-то время, короче привез себе невесту, 18 летнюю оттуда, из бедной семьи где семеро по лавкам у родителей (много братьев и сестер). Она начала рожать детей, родила уже троих как минимум, живут все вместе с родителями этого парня. Конечно ни о какой карьере для нее речь не идет. У мамы парня тут бизнес - дей кеар на дому, она помогает.
Мне кажется на одну зарплату мужа особенно если пять цифр, тут будет не очень..
вам какая жена нужна - сидящая дома и рожающая детей или все-таки приносящая тоже копейку в дом? оптимально я думаю нечто посередине будет
TigerFuse
Новичок
Posts: 26
Joined: 12 Nov 2017 18:35

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by TigerFuse »

Небольшой апдейт, воющем познакомился я с одной девушкой из СПБ, мы с ней попереписывались, и даже провели вместе около трёх недель. Она умная, весёлая, преследует те же цели в жизни что и я... но у меня не возникло к ней влечения и месяц после встречи мы расстались. Я виноват в том, что был недостаточно избирателен. Теперь я в унынии, потратил на это столько времени а результат нулевой. Но ошибки были учтены, и поиск продолжается. Если ничего не получится, то придётся обращаться к услугам «свахи», тогда уж точно получится «невеста почтой»... Но я до этого ещё далёк.
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Larsonsager »

TigerFuse wrote: 02 May 2018 19:16 Небольшой апдейт, воющем познакомился я с одной девушкой из СПБ, мы с ней попереписывались, и даже провели вместе около трёх недель. Она умная, весёлая, преследует те же цели в жизни что и я... но у меня не возникло к ней влечения и месяц после встречи мы расстались. Я виноват в том, что был недостаточно избирателен. Теперь я в унынии, потратил на это столько времени а результат нулевой. Но ошибки были учтены, и поиск продолжается. Если ничего не получится, то придётся обращаться к услугам «свахи», тогда уж точно получится «невеста почтой»... Но я до этого ещё далёк.
Полагаете, что "подогнанная" свахой невеста вам подойдет больше, чем "умная, весёлая, преследует те же цели в жизни что и я, но к которой нет влечения"?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by kyk »

Fur_Elise wrote: 02 Apr 2018 04:02 вам какая жена нужна - сидящая дома и рожающая детей или все-таки приносящая тоже копейку в дом?
Нужна та, которая к соседу омерикану не сбежит
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
TigerFuse
Новичок
Posts: 26
Joined: 12 Nov 2017 18:35

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by TigerFuse »

Larsonsager wrote: 02 May 2018 20:42
TigerFuse wrote: 02 May 2018 19:16 Небольшой апдейт, воющем познакомился я с одной девушкой из СПБ, мы с ней попереписывались, и даже провели вместе около трёх недель. Она умная, весёлая, преследует те же цели в жизни что и я... но у меня не возникло к ней влечения и месяц после встречи мы расстались. Я виноват в том, что был недостаточно избирателен. Теперь я в унынии, потратил на это столько времени а результат нулевой. Но ошибки были учтены, и поиск продолжается. Если ничего не получится, то придётся обращаться к услугам «свахи», тогда уж точно получится «невеста почтой»... Но я до этого ещё далёк.
Полагаете, что "подогнанная" свахой невеста вам подойдет больше, чем "умная, весёлая, преследует те же цели в жизни что и я, но к которой нет влечения"?
Этот вариант я буду рассматривать когда у меня уже опустятся руки, сейчас же я продолжаю свой поиск.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by kyk »

TigerFuse wrote: 02 May 2018 21:57когда у меня уже опустятся руки
главное (а) чтоб другое место не опустилось и (б) чтоб на бапки не попасть. Всё остальное фигня
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
TigerFuse
Новичок
Posts: 26
Joined: 12 Nov 2017 18:35

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by TigerFuse »

Ещё пару слов о поиске. Поиск невесты превратился чуть ли не в работу, я приходил домой и строчил письма, просматривая профили и это занимало кучу времени. Вообще большинство с сайтов знакомств с СНГ сразу шарахалось узнав что я с США. Специальные сайты для поиска русских американцами были немного лучше но когда там девушки описывают себя на (часто кривом) английском, у меня сразу складывается впечатление о том, кого они ищут. То же касается тех кто выставляют уж слишком откровенные фото, у меня это тоже вызывает отторжение. С остальными общался, правда прекратил когда с познакомился с той девушкой, а сейчас пришлось восстановить, вот такие вот дела. Сильно разочаровали знакомые кто остался там - либо у них действительно не было незамужних знакомых либо им было не до меня. Так что я там где и был пол года назад, конечно неприятно, но я пока не унываю.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Maw Hogben »

kyk wrote: 02 May 2018 22:28
TigerFuse wrote: 02 May 2018 21:57когда у меня уже опустятся руки
главное (а) чтоб другое место не опустилось и (б) чтоб на бапки не попасть. Всё остальное фигня
Ну не стоит забывать что с тем, что хочет автор "Если искать равноценную партнёршу, значит у неё карьера будет важнее семьи, и мы начнём создавать семью когда ей стукнет 35." - очевидно не карьерную, сидящую дома, занимающуюся детьми жену, вариант, что при, не дай бог, разводе автору придется платить весьма реален...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Prosche »

TigerFuse wrote: 02 May 2018 19:16 Небольшой апдейт, воющем познакомился я с одной девушкой из СПБ, мы с ней попереписывались, и даже провели вместе около трёх недель. Она умная, весёлая, преследует те же цели в жизни что и я... но у меня не возникло к ней влечения и месяц после встречи мы расстались. Я виноват в том, что был недостаточно избирателен. Теперь я в унынии, потратил на это столько времени а результат нулевой. Но ошибки были учтены, и поиск продолжается. Если ничего не получится, то придётся обращаться к услугам «свахи», тогда уж точно получится «невеста почтой»... Но я до этого ещё далёк.
А зачем вы с ней возились месяц? В том смысле, что у нас, мужиков, влечение возникает сразу и потом только снижается, со скоростью, которая зависит от предмета вожделения и силы влечения, в отличие от женщин, которые могут "мы долго общались, и тут я вдруг неожиданно поняла что это ОН!".
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by kyk »

Prosche wrote: 02 May 2018 23:26А зачем вы с ней возились месяц?
чтобы понять - не акула ли или змея подколодная. Но месяца может не хватить, а девушка может успешно роль золушки играть и год
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
TigerFuse
Новичок
Posts: 26
Joined: 12 Nov 2017 18:35

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by TigerFuse »

Prosche wrote: 02 May 2018 23:26
TigerFuse wrote: 02 May 2018 19:16 Небольшой апдейт, воющем познакомился я с одной девушкой из СПБ, мы с ней попереписывались, и даже провели вместе около трёх недель. Она умная, весёлая, преследует те же цели в жизни что и я... но у меня не возникло к ней влечения и месяц после встречи мы расстались. Я виноват в том, что был недостаточно избирателен. Теперь я в унынии, потратил на это столько времени а результат нулевой. Но ошибки были учтены, и поиск продолжается. Если ничего не получится, то придётся обращаться к услугам «свахи», тогда уж точно получится «невеста почтой»... Но я до этого ещё далёк.
А зачем вы с ней возились месяц? В том смысле, что у нас, мужиков, влечение возникает сразу и потом только снижается, со скоростью, которая зависит от предмета вожделения и силы влечения, в отличие от женщин, которые могут "мы долго общались, и тут я вдруг неожиданно поняла что это ОН!".
Я думал что многие вещи меня не будут парить, думал что внешность имеет меньшее влияние, меня в ней большинство устраивало, но на физическом уровне у меня к ней не возникло влечения.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by city_girl »

TigerFuse wrote: 03 May 2018 00:19
Prosche wrote: 02 May 2018 23:26
TigerFuse wrote: 02 May 2018 19:16 Небольшой апдейт, воющем познакомился я с одной девушкой из СПБ, мы с ней попереписывались, и даже провели вместе около трёх недель. Она умная, весёлая, преследует те же цели в жизни что и я... но у меня не возникло к ней влечения и месяц после встречи мы расстались. Я виноват в том, что был недостаточно избирателен. Теперь я в унынии, потратил на это столько времени а результат нулевой. Но ошибки были учтены, и поиск продолжается. Если ничего не получится, то придётся обращаться к услугам «свахи», тогда уж точно получится «невеста почтой»... Но я до этого ещё далёк.
А зачем вы с ней возились месяц? В том смысле, что у нас, мужиков, влечение возникает сразу и потом только снижается, со скоростью, которая зависит от предмета вожделения и силы влечения, в отличие от женщин, которые могут "мы долго общались, и тут я вдруг неожиданно поняла что это ОН!".
Я думал что многие вещи меня не будут парить, думал что внешность имеет меньшее влияние, меня в ней большинство устраивало, но на физическом уровне у меня к ней не возникло влечения.
Ну вот теперь будете знать, что первый фильтр - просто "нравится-не нравится", не прошло и полгода "интенсивной работы" как вы к этому пришли.

А я вам с самого начала говорила что критерий "нестрашная" - это не критерий. А вы так фыркали. На самомо деле вам надо выбрать девиц, которые вам реально нравятся и привлекают вас, а потом уже их фильтровать по другим критериям и интенсивно окучивать, выбрать из тех что отзовутся, и сконцентрироваться на одной.

Ничего, у вас времени вагон и тележка впереди.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by kyk »

city_girl wrote: 03 May 2018 15:25 надо выбрать девиц, которые вам реально нравятся и привлекают вас
C одной стороны - верно. С другой строны такие девицы могут активно стараться привлечь (и соблазнить) по разным соображением, в .т.ч. чтобы развести кабанчика или из спортивного интереса :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Prosche »

kyk wrote: 03 May 2018 15:31 C одной стороны - верно. С другой строны такие девицы могут активно стараться привлечь (и соблазнить) по разным соображением, в .т.ч. чтобы развести кабанчика или из спортивного интереса :mrgreen:
Ну дык это на втором этапе он и будет определять.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by kyk »

Prosche wrote: 03 May 2018 15:36 это на втором этапе он и будет определять.
так не сможет распознать качественный развод, судя по его ботаническим рассуждениям
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Prosche »

kyk wrote: 03 May 2018 16:09
Prosche wrote: 03 May 2018 15:36 это на втором этапе он и будет определять.
так не сможет распознать качественный развод, судя по его ботаническим рассуждениям
Ничего страшного, приобретет еще опыта, научится распознавать. :umnik1:
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Krasavcheg »

TigerFuse wrote: 02 May 2018 19:16 Небольшой апдейт, воющем познакомился я с одной девушкой из СПБ, мы с ней попереписывались, и даже провели вместе около трёх недель. Она умная, весёлая, преследует те же цели в жизни что и я... но у меня не возникло к ней влечения и месяц после встречи мы расстались. Я виноват в том, что был недостаточно избирателен. Теперь я в унынии, потратил на это столько времени а результат нулевой. Но ошибки были учтены, и поиск продолжается. Если ничего не получится, то придётся обращаться к услугам «свахи», тогда уж точно получится «невеста почтой»... Но я до этого ещё далёк.
Нет, так не получится. Если вы будете каждую отфильтрованую девицу "интенсивно окучивать", то и за десять лет никого не выберете. Не забывайте что вы стреляете по движущимся мишеням. Симпатичная девица, которая "свободна" сейчас, может быть "занята" через пару месяцев, а ещё через пару месяцев снова "свободна". Плюс то что (как вы только что выяснили) при личной встрече она может вам не подойти. Или вы ей. Так что длинные переписки и разговоры по скайпу - в топку. И многоступенчатые фильтры - в топку. Кстати, прямо в СПБ вы поперлись зря. Девицы там довольно разборчивые, почти как в МСК. И с кучей тараканов в голове. Для женитьбы они вам вряд ли подойдут. Уделяйте больше внимания провинции.

Действуйте проще. Составьте список девиц, которые свободны _сейчас_, и с которыми вы были бы не прочь перепихнуться. Сообщите им всем радостную новость, что через месяц вы приедете к ним. Часть из них немедленно отвалятся, и это хорошо. Часть обрадуется, и это тоже хорошо. Составьте маршрут из расчёта два-три дня на девицу, девицы постарше в МСК или СПБ - в конце. И вперёд. За три недели управитесь. Если какая-нибудь из девиц окажется той что вам надо, то останетесь у неё на-подольше, а остальным сообщите, что ваш визит отменяется из-за внезапной кончины любимой тёти. Если ни с одной не срастётся, то хоть потрахаетесь от души с одной из девиц постарше, которые в конце маршрута. Как говорил мой отец много лет назад, наблюдая за моими экспериментами в качестве американского жениха, "не догоним, так хоть погреемся". :D

Update: Посмотрел начало темы. Оказывается вы ищете девицу уже в Штатах. Это зря. Через несколько лет после прибытия они американизируются.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by kyk »

Krasavcheg wrote: 03 May 2018 19:19Действуйте проще. Составьте список девиц....из расчёта два-три дня на девицу.... Если ни с одной не срастётся
Импортирировать жену после 3-х дневного (даже если 3-х месячного) знакомства - это чистая лотерея. Вероятность нарваться на неадекватную > 50%.
Krasavcheg wrote: 03 May 2018 19:19 вы ищете девицу уже в Штатах. Это зря.
спорный вопрос. В том смысле что баланс спрос-предложение для мужиков в совке конечно намного лучше. Но это только до тех пор пока мужик сам находится в совке. После перевоза телушки за море, она попадёт в другой баланс (омериканский) и будет себя вести по-другому, соответственно омериканскому спросу-предложению.

С этой точки зрения, более предсказуемо жену искать в омерике. И если уж найдётся, то это лучше, чем импортировать.
Причём не обяательно искать именно русскую. Возможно, латинку или азиатку.

Ну или жить на удалёнке или экспатом в совке
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Krasavcheg »

kyk wrote: 03 May 2018 20:17
Krasavcheg wrote: 03 May 2018 19:19Действуйте проще. Составьте список девиц....из расчёта два-три дня на девицу.... Если ни с одной не срастётся
Импортирировать жену после 3-х дневного (даже если 3-х месячного) знакомства - это чистая лотерея. Вероятность нарваться на неадекватную > 50%.
Да, к девице, которая понравилась придётся ездить снова и снова. А лучше просто пожить с ней годик в России перед тем как импортировать.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by kyk »

Krasavcheg wrote: 03 May 2018 20:37придётся ездить снова и снова. А лучше просто пожить с ней годик в России
Не у всех есть такая возможность, даже с омериканнским гражданством. Не говоря уж о держателях GC и тех кто её только начал делать
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:

Return to “Ищу друзей”