Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Krasavcheg »

kyk wrote: 03 May 2018 20:51
Krasavcheg wrote: 03 May 2018 20:37придётся ездить снова и снова. А лучше просто пожить с ней годик в России
Не у всех есть такая возможность, даже с омериканнским гражданством. Не говоря уж о держателях GC и тех кто её только начал делать
Where there is a will, there is a way.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by kyk »

Krasavcheg wrote: 03 May 2018 20:57 Where there is a will, there is a way.
резюмируем: для тех, кто не может или не хочет пожить годик в совке вместе с потенциальной невестой, нельзя её импортировать из совка
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
TigerFuse
Новичок
Posts: 26
Joined: 12 Nov 2017 18:35

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by TigerFuse »

Krasavcheg wrote: 03 May 2018 19:19
TigerFuse wrote: 02 May 2018 19:16 Небольшой апдейт, воющем познакомился я с одной девушкой из СПБ, мы с ней попереписывались, и даже провели вместе около трёх недель. Она умная, весёлая, преследует те же цели в жизни что и я... но у меня не возникло к ней влечения и месяц после встречи мы расстались. Я виноват в том, что был недостаточно избирателен. Теперь я в унынии, потратил на это столько времени а результат нулевой. Но ошибки были учтены, и поиск продолжается. Если ничего не получится, то придётся обращаться к услугам «свахи», тогда уж точно получится «невеста почтой»... Но я до этого ещё далёк.
Нет, так не получится. Если вы будете каждую отфильтрованую девицу "интенсивно окучивать", то и за десять лет никого не выберете. Не забывайте что вы стреляете по движущимся мишеням. Симпатичная девица, которая "свободна" сейчас, может быть "занята" через пару месяцев, а ещё через пару месяцев снова "свободна". Плюс то что (как вы только что выяснили) при личной встрече она может вам не подойти. Или вы ей. Так что длинные переписки и разговоры по скайпу - в топку. И многоступенчатые фильтры - в топку. Кстати, прямо в СПБ вы поперлись зря. Девицы там довольно разборчивые, почти как в МСК. И с кучей тараканов в голове. Для женитьбы они вам вряд ли подойдут. Уделяйте больше внимания провинции.

Действуйте проще. Составьте список девиц, которые свободны _сейчас_, и с которыми вы были бы не прочь перепихнуться. Сообщите им всем радостную новость, что через месяц вы приедете к ним. Часть из них немедленно отвалятся, и это хорошо. Часть обрадуется, и это тоже хорошо. Составьте маршрут из расчёта два-три дня на девицу, девицы постарше в МСК или СПБ - в конце. И вперёд. За три недели управитесь. Если какая-нибудь из девиц окажется той что вам надо, то останетесь у неё на-подольше, а остальным сообщите, что ваш визит отменяется из-за внезапной кончины любимой тёти. Если ни с одной не срастётся, то хоть потрахаетесь от души с одной из девиц постарше, которые в конце маршрута. Как говорил мой отец много лет назад, наблюдая за моими экспериментами в качестве американского жениха, "не догоним, так хоть погреемся". :D

Update: Посмотрел начало темы. Оказывается вы ищете девицу уже в Штатах. Это зря. Через несколько лет после прибытия они американизируются.
Так я скорее всего и поступлю. И сколько «туров» вам понадобилось при поиске?
А в штатах ищу чтобы была возможность её увидеть, но из Америки я девушек в последнее время не нахожу, так что поеду в рашку.
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Krasavcheg »

TigerFuse wrote: 04 May 2018 00:10 Так я скорее всего и поступлю. И сколько «туров» вам понадобилось при поиске?
А в штатах ищу чтобы была возможность её увидеть, но из Америки я девушек в последнее время не нахожу, так что поеду в рашку.
В Россию, молодой человек, в Россию. Я не помню сколько раз летал в Россию и сопутствующие страны. Примерно двадцать. Иногда надолго, думал что навсегда. Но Америка затягивает.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by +KPOT+ »

kyk wrote: 03 May 2018 20:17Импортирировать жену после 3-х дневного (даже если 3-х месячного) знакомства - это чистая лотерея. Вероятность нарваться на неадекватную > 50%.
Вероятность не зависит от длительности знакомства. Она в любом случае =💯%
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by kyk »

Krasavcheg wrote: 04 May 2018 01:09летал в Россию и сопутствующие страны
Какие "сопутствующие"?
Krasavcheg wrote: 04 May 2018 01:09 .... Иногда надолго
Карьере не мешало? Чем в России кормился?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Krasavcheg »

kyk wrote: 04 May 2018 06:30
Krasavcheg wrote: 04 May 2018 01:09летал в Россию и сопутствующие страны
Какие "сопутствующие"?
Krasavcheg wrote: 04 May 2018 01:09 .... Иногда надолго
Карьере не мешало? Чем в России кормился?
Украина, Узбекистан, Финляндия. Как стало ясно много лет спустя, карьере помешало не сильно. Жизнь в Российской глубинке довольно дешёвая, так что хватило подкожного жира.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by kyk »

Krasavcheg wrote: 04 May 2018 12:52Украина
Украину сегодня, видимо, надо вычеркнуть из списка для импорта. Люди там сейчас слишком desperate, хоть тушкой, хоть чучелом. Разведут ботаника.
Krasavcheg wrote: 04 May 2018 12:52 Узбекистан
оригинально :great: Расскажи об успехах. Разве там можно "знакомиться" и не жениться сразу? Папаша секир-башка сделает
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Krasavcheg »

kyk wrote: 04 May 2018 13:05
Krasavcheg wrote: 04 May 2018 12:52 Узбекистан
оригинально :great: Расскажи об успехах. Разве там можно "знакомиться" и не жениться сразу? Папаша секир-башка сделает
В Узбекистане раньше было много русских, ментальность которых не сильно отличалась от ментальности россиян. Нет, рассказывать об успехах не буду. Мир тесен, все действующие лица живы и (надеюсь) в добром здравии. Анонимность на форуме - штука относительная. :-)
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Larsonsager »

Krasavcheg wrote: 04 May 2018 13:33
kyk wrote: 04 May 2018 13:05
Krasavcheg wrote: 04 May 2018 12:52 Узбекистан
оригинально :great: Расскажи об успехах. Разве там можно "знакомиться" и не жениться сразу? Папаша секир-башка сделает
В Узбекистане раньше было много русских, ментальность которых не сильно отличалась от ментальности россиян. Нет, рассказывать об успехах не буду. Мир тесен, все действующие лица живы и (надеюсь) в добром здравии. Анонимность на форуме - штука относительная. :-)
Мне жена рассказывала байку. В 90-е годы в обычной русской деревне, где живут ее родственники, появились обычные русские соседи, но из Чарджоу. Бросили там квартиру и спешно эвакуировались в Среднюю полосу России, денег жить в российских городах не было - поселились в деревне. Так вот, несколько лет спустя освоились, и дочь этих репатриантов пару раз ходила ночевать на веранду к жёниному родственнику, 17-летнему сопляку. После чего родители пошли свататься, а получив отказ - сожгли веранду со спящим "виновником" (он вовремя проснулся и не пострадал) и гараж с автомобилем. Вот вам и ментальность туркестанских русских.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by kyk »

Larsonsager wrote: 04 May 2018 21:59 туркестанских
опять за своё?
Туркестан - город в Южно-Казахстанской области, недалеко от реки Сырдарья
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Larsonsager »

Туркестан, историко-географическая область, включавшая в 19 — начале 20 вв. территорию современной Средней Азии и Казахстана, а также часть Центральной Азии, населённую тюркскими народностями. Условно Т. делился на Западный, или Русский (южная часть Казахстана и среднеазиатские владения России), Восточный, или Китайский (входивший в китайскую провинцию Синьцзян), Афганский (северная часть Афганистана). На территории Западного Т., присоединённого к Российской империи, в 1867 было образовано Туркестанское генерал-губернаторство; с 1886 официальное название Туркестанский край. После Великой Октябрьской социалистической революции, в апреле 1918, на территории Западного Т. была образована Туркестанская автономная советская социалистическая республика. В результате национально-государственного размежевания советских республик Средней Азии, проведённого в 1924—25, название «Т.» стало выходить из употребления и было заменено термином Средняя Азия.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9734
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Москвичка »

TigerFuse wrote: 02 May 2018 22:40 Ещё пару слов о поиске. Поиск невесты превратился чуть ли не в работу, я приходил домой и строчил письма, просматривая профили и это занимало кучу времени. Вообще большинство с сайтов знакомств с СНГ сразу шарахалось узнав что я с США. Специальные сайты для поиска русских американцами были немного лучше но когда там девушки описывают себя на (часто кривом) английском, у меня сразу складывается впечатление о том, кого они ищут. То же касается тех кто выставляют уж слишком откровенные фото, у меня это тоже вызывает отторжение. С остальными общался, правда прекратил когда с познакомился с той девушкой, а сейчас пришлось восстановить, вот такие вот дела. Сильно разочаровали знакомые кто остался там - либо у них действительно не было незамужних знакомых либо им было не до меня. Так что я там где и был пол года назад, конечно неприятно, но я пока не унываю.
Это используется как hard currency, только как услуга за услугу. Берегут невест/женихов для действительно нужных людей.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Maw Hogben »

Интересно, а невесты, женихи в курсе что их припасают для нужников?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9734
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Москвичка »

kyk wrote: 04 May 2018 13:05
Krasavcheg wrote: 04 May 2018 12:52Украина
Украину сегодня, видимо, надо вычеркнуть из списка для импорта. Люди там сейчас слишком desperate, хоть тушкой, хоть чучелом. Разведут ботаника.
Krasavcheg wrote: 04 May 2018 12:52 Узбекистан
оригинально :great: Расскажи об успехах. Разве там можно "знакомиться" и не жениться сразу? Папаша секир-башка сделает
Армения теперь тоже. :(
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by +KPOT+ »

phpBB [video]
TigerFuse
Новичок
Posts: 26
Joined: 12 Nov 2017 18:35

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by TigerFuse »

Продолжение истории) Короче познакомился с одной девушкой из столицы, мы с ней то переписывались то нет около полу года и так случилось что я понял что в неё влюбился. По внешности, манерам и характеру она просто мой идеал, из мечты в реальность. Если бы мы встретились на "на улице" я бы потерял дар речи и смотрел бы на неё как олень на фары, а так по переписке мы друг друга узнали, я даже ингода её веселю своим юмором. Буквально на днях мы с ней снова списались и я ей во всём признался, в её реакции скорее было недопонимание, мол а чего раньше молчал и она мне выдаёт типа нужно увидеться, так она не знает и давай не загадывать. Из моего описания ясно что я намнго больше заинтересован в ней, чем она во мне, мягко говоря, и возможно этот дисбаланс ещё даст о себе знать в будущем, но у меня сейчас счастья полные штаны, я об этом даже не думаю. Так же они недавно рассталась с парнем и мне кажется что у неё там уже толпы кавалеров, да и парень может захотеть помириться, так что решил действовать не отходя от кассы, и полететь к ней на пару дней в гости.

Я сам был в шоке от того что способен на такие эмоции, думал что никогда меня не настигнет это прекрасное чувство. Только о ней и думаю, пишу ей каждую свободную минуту, порой забив на обязанности по работе. Уже проанализировал худший вариант развития событий и даже он него согласен, я очень хочу узнать, что из этого всего выйдет. Вот так всё проходит, сейчас я считаю дни.

А я жду что здесь соберётся совет аксакалов и аксакалок и будут советовать всякое от того, как её закадрить, до того что она вообще мне нафиг не нужна)
nyekimov
Уже с Приветом
Posts: 2749
Joined: 11 Jul 2015 19:01
Location: Chicago

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by nyekimov »

TigerFuse wrote: 04 Nov 2018 02:40 Продолжение истории) Короче познакомился с одной девушкой из столицы, мы с ней то переписывались то нет около полу года и так случилось что я понял что в неё влюбился. По внешности, манерам и характеру она просто мой идеал, из мечты в реальность. Если бы мы встретились на "на улице" я бы потерял дар речи и смотрел бы на неё как олень на фары, а так по переписке мы друг друга узнали, я даже ингода её веселю своим юмором. Буквально на днях мы с ней снова списались и я ей во всём признался, в её реакции скорее было недопонимание, мол а чего раньше молчал и она мне выдаёт типа нужно увидеться, так она не знает и давай не загадывать. Из моего описания ясно что я намнго больше заинтересован в ней, чем она во мне, мягко говоря, и возможно этот дисбаланс ещё даст о себе знать в будущем, но у меня сейчас счастья полные штаны, я об этом даже не думаю. Так же они недавно рассталась с парнем и мне кажется что у неё там уже толпы кавалеров, да и парень может захотеть помириться, так что решил действовать не отходя от кассы, и полететь к ней на пару дней в гости.

Я сам был в шоке от того что способен на такие эмоции, думал что никогда меня не настигнет это прекрасное чувство. Только о ней и думаю, пишу ей каждую свободную минуту, порой забив на обязанности по работе. Уже проанализировал худший вариант развития событий и даже он него согласен, я очень хочу узнать, что из этого всего выйдет. Вот так всё проходит, сейчас я считаю дни.

А я жду что здесь соберётся совет аксакалов и аксакалок и будут советовать всякое от того, как её закадрить, до того что она вообще мне нафиг не нужна)
Чо как успехи?

Если бы прочитал вовремя, то бы посоветовал лишь действовать. То, что она с тобой, судя по всему назойливым до неё, общается, уже об чем то да говорит. Не понятно, знает ли она, что ты в штатах.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Ion Tichy »

TigerFuse wrote: 04 Nov 2018 02:40 Продолжение истории) Короче познакомился с одной девушкой из столицы, мы с ней то переписывались то нет около полу года и так случилось что я понял что в неё влюбился. По внешности, манерам и характеру она просто мой идеал, из мечты в реальность. Если бы мы встретились на "на улице" я бы потерял дар речи и смотрел бы на неё как олень на фары, а так по переписке мы друг друга узнали, я даже ингода её веселю своим юмором. Буквально на днях мы с ней снова списались и я ей во всём признался, в её реакции скорее было недопонимание, мол а чего раньше молчал и она мне выдаёт типа нужно увидеться, так она не знает и давай не загадывать. Из моего описания ясно что я намнго больше заинтересован в ней, чем она во мне, мягко говоря, и возможно этот дисбаланс ещё даст о себе знать в будущем, но у меня сейчас счастья полные штаны, я об этом даже не думаю. Так же они недавно рассталась с парнем и мне кажется что у неё там уже толпы кавалеров, да и парень может захотеть помириться, так что решил действовать не отходя от кассы, и полететь к ней на пару дней в гости.

Я сам был в шоке от того что способен на такие эмоции, думал что никогда меня не настигнет это прекрасное чувство. Только о ней и думаю, пишу ей каждую свободную минуту, порой забив на обязанности по работе. Уже проанализировал худший вариант развития событий и даже он него согласен, я очень хочу узнать, что из этого всего выйдет. Вот так всё проходит, сейчас я считаю дни.

А я жду что здесь соберётся совет аксакалов и аксакалок и будут советовать всякое от того, как её закадрить, до того что она вообще мне нафиг не нужна)
Спереди или сзади?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Komissar »

все хотят девушек 20-30? А кому-нибудь нужна 50-60?
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by +KPOT+ »

Komissar wrote: 21 Jan 2019 04:41 все хотят девушек 20-30? А кому-нибудь нужна 50-60?
No, thank you :roll:
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Ion Tichy »

Komissar wrote: 21 Jan 2019 04:41 все хотят девушек 20-30? А кому-нибудь нужна 50-60?
Пеницилин добывать?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Komissar »

Ion Tichy wrote: 21 Jan 2019 06:22
Komissar wrote: 21 Jan 2019 04:41 все хотят девушек 20-30? А кому-нибудь нужна 50-60?
Пеницилин добывать?
а просто на мыло уже не годится?
User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Kirpidonych »

что там с Грузинками? они прекрасны!
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by +KPOT+ »

Kirpidonych wrote: 21 Jan 2019 21:51 что там с Грузинками? они прекрасны!
Возьмёшь такую, а она потом тебя весь день грузить будет своим нонсенсом.

Return to “Ищу друзей”