Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
Coffe
Уже с Приветом
Posts: 206
Joined: 09 Feb 2021 16:18

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Coffe »

Сабина wrote: 20 Mar 2021 16:41
Coffe wrote: 14 Mar 2021 19:21 Интересная тема. Так и что же автор поста полетел в Москву с целью привести девушку оттуда? А мне вот 37 и немного разочарован в отношениях, но при этом мне давно пора детей завести. Я тоже думаю там лучше выбор девушек. Там можно с 25 летними знакомиться. Но абсолютно согласен что привезти ",невесту по почте" и потом попадешь на жёсткую алимонию. Я раньше ездил туда и знакомился по интернету с одной, в гости приглашал и лаже в европу вместе ездили, и у нас ничего не вышло. Она меня приняла за лоха. А теперь видимо экономика в стране изменилась и она названивает мне каждый день и просит что бы ее в США забрал. Конечно же я этого делать не буду. Но интересно если можно иметь отношения где девушка живет в России или например дачу купил в монтенегро и там семью заводить? Тогда и нет риска что на алимонию разведет. А в США может приезжать в гости на пару недель.
Мне знакомый на днях ещё жёстче историю рассказал. Его здешняя жена уехала от него к любви в Москве, забеременела там, родила дочь. Сейчас 16 лет спустя ... дочке 16, ей 38, она незамужем, обе забеременели . Она ему пишет - дочь твоя, ей скоро в ВУЗ, а учёба дорога - приезжай. Он говорит «можно paternity test”? А ему в ответ - приезжай , там видно будет :)
Обе забеременили опять? Звучит как выдуманая история. Но если убрать этот пунктик, а просто ушла от него назвав как угодно, и через 20 лет(или 5 лет) решила ему написать типа я теперь люблю тебя. Очевидно она понимает что какой бы он лох не был он ее пошлёт. Видимо у нее ситуация безвыходная и надеется на авось. Вспоминает и думает могла бы его развести по полной если б не уехала а здесь осталась. Интересно с чего бы он это стал рассказывать хоть кому? Мне вот эта бывшая названивает уже целый год и я никому не скажу в реальной жизни, что бы дальше не позориться.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by city_girl »

Coffe wrote: 23 Mar 2021 15:57
city_girl wrote: 22 Mar 2021 15:56
ARARAT. wrote: 14 Mar 2021 22:07
Coffe wrote: 14 Mar 2021 19:21 Интересная тема. Так и что же автор поста полетел в Москву с целью привести девушку оттуда? А мне вот 37 и немного разочарован в отношениях, но при этом мне давно пора детей завести. Я тоже думаю там лучше выбор девушек. Там можно с 25 летними знакомиться. Но абсолютно согласен что привезти ",невесту по почте" и потом попадешь на жёсткую алимонию. Я раньше ездил туда и знакомился по интернету с одной, в гости приглашал и лаже в европу вместе ездили, и у нас ничего не вышло. Она меня приняла за лоха. А теперь видимо экономика в стране изменилась и она названивает мне каждый день и просит что бы ее в США забрал. Конечно же я этого делать не буду. Но интересно если можно иметь отношения где девушка живет в России или например дачу купил в монтенегро и там семью заводить? Тогда и нет риска что на алимонию разведет. А в США может приезжать в гости на пару недель.
Риска нет только когда уже в ящик сыграете... Извините за "черный юмор".
А в жизни всегда риск везде и во всем, на то она и жизнь.
мда, рассуждения какие-то не взрослого человека. рано ему еще жениться.
Почему же? Хватило мозгов не жениться на такой которая хочет развести на алимонию. Также хватило мозгов не встречаться лишь бы с кем потому что "спокойная, семью хочет".
В целом ваши рассуждения не взрослые.

Если бы было мозгов достаточно, то вы бы не то что "не женились" бы, вы даже бы не связывались с такой которая уже сразу видно "хочет развести на spouse support". Хотя то большая загадка как вы сразу до всех женитьб углядели в ней такие далеко идущие коварные замыслы))))))) Чтобы получить spousal support, надо семьей прожить не день и не два, а чаще всего несколько лет и желательно детей совместных иметь. Это ж кем надо быть, чтобы так далеко такие вещи планировать))))

Да и не хвастались бы "что ума хватило не встречаться с той котороая не нравиться, хоть и "спокойная, семью хочет"" Это совершенно нормальное явление, что люди "не встречаются" с тем кто им по ряду параметров не интересен-не подходит.

Рассуждаете про 25 летних как выбор на базаре, а ведь для большинства 25-летних современных нормальных девушек, 37-летний мужчина - это старпер со всеми вытекающими ожиданиями, что вы будете отец и спонсор, если такая с вами захочет иметь дело. Так что шарахаться не надо от мерканитльных или ожидающих опеки как над деткой.

По-моему вы просто не хотите жениться и все. Ваше право кстати, но женщины тут не при чем?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by kyk »

........
Last edited by kyk on 26 Mar 2021 10:29, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by kyk »

Coffe wrote: 14 Mar 2021 19:21Она меня приняла за лоха. .... риска что на алимонию разведет
при таком методе поиска и там где ты ищешь, будут ловится в основном именно такие манипулятивные акулы-каракулы. Трахать их можно (если взаимо-выгодно), а жениться нельзя.
Я думаю, что даже ситигёрл с этим согласится :fr:

Более спорным вопросом является - а каков процент акул-каракул от обшей популяции и в зависимости от страны.

Я когда-то полагал, что в совдепе каракул мало, а в основном алёнушки. Но сейчас совсем не уверен. Возможно, что каракул в омерике меньше, но толстых - больше
Last edited by kyk on 26 Mar 2021 18:01, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by city_girl »

Кук прекратите меня притягивать на согласие к вашим тошнотворным измышлениям. Оттого что вы вспомните всуе мое имя, менее мерзкими и более правильными они не станут.
Coffe
Уже с Приветом
Posts: 206
Joined: 09 Feb 2021 16:18

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Coffe »

city_girl wrote: 25 Mar 2021 14:44
Coffe wrote: 23 Mar 2021 15:57
city_girl wrote: 22 Mar 2021 15:56
ARARAT. wrote: 14 Mar 2021 22:07
Coffe wrote: 14 Mar 2021 19:21 Интересная тема. Так и что же автор поста полетел в Москву с целью привести девушку оттуда? А мне вот 37 и немного разочарован в отношениях, но при этом мне давно пора детей завести. Я тоже думаю там лучше выбор девушек. Там можно с 25 летними знакомиться. Но абсолютно согласен что привезти ",невесту по почте" и потом попадешь на жёсткую алимонию. Я раньше ездил туда и знакомился по интернету с одной, в гости приглашал и лаже в европу вместе ездили, и у нас ничего не вышло. Она меня приняла за лоха. А теперь видимо экономика в стране изменилась и она названивает мне каждый день и просит что бы ее в США забрал. Конечно же я этого делать не буду. Но интересно если можно иметь отношения где девушка живет в России или например дачу купил в монтенегро и там семью заводить? Тогда и нет риска что на алимонию разведет. А в США может приезжать в гости на пару недель.
Риска нет только когда уже в ящик сыграете... Извините за "черный юмор".
А в жизни всегда риск везде и во всем, на то она и жизнь.
мда, рассуждения какие-то не взрослого человека. рано ему еще жениться.
Почему же? Хватило мозгов не жениться на такой которая хочет развести на алимонию. Также хватило мозгов не встречаться лишь бы с кем потому что "спокойная, семью хочет".
В целом ваши рассуждения не взрослые.

Если бы было мозгов достаточно, то вы бы не то что "не женились" бы, вы даже бы не связывались с такой которая уже сразу видно "хочет развести на spouse support". Хотя то большая загадка как вы сразу до всех женитьб углядели в ней такие далеко идущие коварные замыслы))))))) Чтобы получить spousal support, надо семьей прожить не день и не два, а чаще всего несколько лет и желательно детей совместных иметь. Это ж кем надо быть, чтобы так далеко такие вещи планировать))))

Да и не хвастались бы "что ума хватило не встречаться с той котороая не нравиться, хоть и "спокойная, семью хочет"" Это совершенно нормальное явление, что люди "не встречаются" с тем кто им по ряду параметров не интересен-не подходит.

Рассуждаете про 25 летних как выбор на базаре, а ведь для большинства 25-летних современных нормальных девушек, 37-летний мужчина - это старпер со всеми вытекающими ожиданиями, что вы будете отец и спонсор, если такая с вами захочет иметь дело. Так что шарахаться не надо от мерканитльных или ожидающих опеки как над деткой.

По-моему вы просто не хотите жениться и все. Ваше право кстати, но женщины тут не при чем?
Я связывался с ней потому что ничего страшного если деньги потратил, узнал какая она, а с родителями знакомить не стал. Не вам о моих мозгах судить. И вы как типичная online "girl" даете противоречивые утвержения: 1) в 37 лет я старпер и надо смириться с тем что любая 25летняя только спит со мной за деньги и 2) женщины не при чем в том что они спят за деньги и разводят мужчин на алимонию.
Coffe
Уже с Приветом
Posts: 206
Joined: 09 Feb 2021 16:18

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Coffe »

kyk wrote: 26 Mar 2021 10:28
Coffe wrote: 14 Mar 2021 19:21Она меня приняла за лоха. .... риска что на алимонию разведет
при таком методе поиска и там где ты ищешь, будут ловится в основном именно такие манипулятивные акулы-каракулы. Трахать их можно (если взаимо-выгодно), а жениться нельзя.
Я думаю, что даже ситигёрл с этим согласится :fr:

Более спорным вопросом является - а каков процент акул-каракул от обшей популяции и в зависимости от страны.

Я когда-то полагал, что в совдепе каракул мало, а в основном алёнушки. Но сейчас совсем не уверен. Возможно, что каракул в омерике меньше, но толстых - больше
Мне кажется в России гораздо больше шанс что молодая девушка обратит внимание на "старпера". Но меня не интересуют такие которые считают меня старпером или кошельком. Та бывшая мне все еще названивает... Но у нее никаких хороших качеств нет.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by kyk »

Coffe wrote: 26 Mar 2021 18:19Мне кажется в России гораздо больше шанс что молодая девушка обратит внимание на "старпера".
Мне тоже так раньше казалось. Но теперь думаю, что те, которые "обращают внимание на старпёра", в основном обращают внимание на его кошелёк, что в России, что в омерике. Не знаю почему ситигёрл называет это мерзкими измышлениями. Мне показалось что она говорит то же самое :pain1:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Coffe
Уже с Приветом
Posts: 206
Joined: 09 Feb 2021 16:18

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Coffe »

kyk wrote: 26 Mar 2021 19:18
Coffe wrote: 26 Mar 2021 18:19Мне кажется в России гораздо больше шанс что молодая девушка обратит внимание на "старпера".
Мне тоже так раньше казалось. Но теперь думаю, что те, которые "обращают внимание на старпёра", в основном обращают внимание на его кошелёк, что в России, что в омерике. Не знаю почему ситигёрл называет это мерзкими измышлениями. Мне показалось что она говорит то же самое :pain1:
Да она сама себе противоречит как некоторые женщины которые ничего предложить не могут. А ты был давно в России? Женат? На меня там больше спрос на тиндере чем в США, что уже не мало важно. Но я там уже не был кажется 2 года. Раньше вот думал открою небольшой бизнес с и офис на невской с молодой секретаршей. А теперь понимаю я туда только езжу как турист. Большинство этих tinder matches даже не понятно если у них есть высшее образование, работают где, или их вид заработка это свидания.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Lizaveta »

kyk wrote: 26 Mar 2021 19:18
Coffe wrote: 26 Mar 2021 18:19Мне кажется в России гораздо больше шанс что молодая девушка обратит внимание на "старпера".
Мне тоже так раньше казалось. Но теперь думаю, что те, которые "обращают внимание на старпёра", в основном обращают внимание на его кошелёк, что в России, что в омерике. Не знаю почему ситигёрл называет это мерзкими измышлениями. Мне показалось что она говорит то же самое :pain1:
Тут варианта 2, или кошелёк или харизма. Если харизмы нет, то готовьте кошелёк.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by kyk »

Lizaveta wrote: 26 Mar 2021 21:57или кошелёк или харизма.
одной харизЬмой девушка сыта и одета не будет. Не говоря уж про квартиру, машину и цацки
Last edited by kyk on 26 Mar 2021 22:13, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Lizaveta »

kyk wrote: 26 Mar 2021 22:12
Lizaveta wrote: 26 Mar 2021 21:57или кошелёк или харизма.
одной харизЬмой девушка сыта и одета не будет
Зависит от девушки. Не надо всех под одну гребенку то.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by kyk »

Lizaveta wrote: 26 Mar 2021 22:13Зависит от девушки.
так и я о том же
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by daniel@ »

kyk wrote: 26 Mar 2021 22:12
Lizaveta wrote: 26 Mar 2021 21:57или кошелёк или харизма.
одной харизЬмой девушка сыта и одета не будет. Не говоря уж про квартиру, машину и цацки
в случае приличной кормeжки никто не будет жаловаться на отсутствие харизмы. :D
думать не больно
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Fur_Elise »

Может кому-нибудь пригодится.
Есть у меня родственник. Приехал в США в 18 лет (семья выиграла гринкарту), тут закончил очень престижный универ, потом получил МБА в еще более престижном универе. Подруга была азиатка, его родители все переживали что дети (если будут) будут азиаты. Потом он с ней расстался.
По роду деятельности он entrepreneur (образование - бизнес школа), поехал в Москву чтобы делать какой-то стартап (подробностей не знаю). Там познакомился с будущей женой и они там жили какое-то время, а потом вернулся в США с ней. Она пошла учиться на мастер программу в университет Коламбия (судя по всему - девочка не промах), живут около Центрального парка, уже есть ребенок.
По почте невесту конечно не надо, но преимущество (по сравнению с американцами которые привозят жен оттуда) в том, что язык один и тот же, и менталитет.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by kyk »

Fur_Elise wrote: 27 Apr 2021 05:25По почте невесту конечно не надо, но преимущество (по сравнению с американцами которые привозят жен оттуда) в том, что язык один и тот же, и менталитет.
И какова мораль сей басни? Как применить на практике?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Fur_Elise »

Еще история. Есть знакомый еврей, не знаю где он родился, но из наших. Вырос в США (имеет гражданство), а потом, через какое-то время, решил что в Питере ему будет жить лучше, потому что там девочек доступных больше. У него там была квартира, в нее и переехал. Как у него сейчас дела, я не знаю.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Fur_Elise »

kyk wrote: 27 Apr 2021 05:28
Fur_Elise wrote: 27 Apr 2021 05:25По почте невесту конечно не надо, но преимущество (по сравнению с американцами которые привозят жен оттуда) в том, что язык один и тот же, и менталитет.
И какова мораль сей басни? Как применить на практике?
см выше. Замутить стартап, поехать туда, и там выбирать себе на месте
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by kyk »

Fur_Elise wrote: 27 Apr 2021 05:31Замутить стартап, поехать туда, и там выбирать себе на месте
это как суп из топора. Если есть возможность мутить старт-апы, бабы и так найдутся
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Fur_Elise »

kyk wrote: 27 Apr 2021 05:39
Fur_Elise wrote: 27 Apr 2021 05:31Замутить стартап, поехать туда, и там выбирать себе на месте
это как суп из топора. Если есть возможность мутить старт-апы, бабы и так найдутся
бабы может и найдутся, но мы речь ведем про любую бабу или про ту самую, на которой жениться можно и нужно?
Stasiya
Posts: 1
Joined: 23 May 2021 09:30

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Stasiya »

kyk wrote: 26 Mar 2021 10:28
Coffe wrote: 14 Mar 2021 19:21Она меня приняла за лоха. .... риска что на алимонию разведет
при таком методе поиска и там где ты ищешь, будут ловится в основном именно такие манипулятивные акулы-каракулы. Трахать их можно (если взаимо-выгодно), а жениться нельзя.
Я думаю, что даже ситигёрл с этим согласится :fr:

Более спорным вопросом является - а каков процент акул-каракул от обшей популяции и в зависимости от страны.

Я когда-то полагал, что в совдепе каракул мало, а в основном алёнушки. Но сейчас совсем не уверен. Возможно, что каракул в омерике меньше, но толстых - больше
Интересное мнение.
У меня вот встречный вопрос - где искать русскоязычного иммигранта, если я та самая «почтовая» невеста? Где их в достаточном количестве водится, на каких сайтах, форумах местных? Тиндер и пр шляпу можно не предлагать - там от омериканцев отбоя нет, зато наших меньше 1%. А новую жизнь хочется устроить так, чтобы говорить своему человеку- пилите, Шура, пилите! - и тебя понимали.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by Тетя-Мотя »

Fur_Elise wrote: 27 Apr 2021 05:30 Еще история. Есть знакомый еврей, не знаю где он родился, но из наших. Вырос в США (имеет гражданство), а потом, через какое-то время, решил что в Питере ему будет жить лучше, потому что там девочек доступных больше. У него там была квартира, в нее и переехал. Как у него сейчас дела, я не знаю.
Какая-то совершенно не интересная история...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
mitnlag
Администратор
Posts: 2127
Joined: 18 Apr 2010 18:09

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by mitnlag »

Fur_Elise wrote: 27 Apr 2021 05:30 Еще история. Есть знакомый еврей, не знаю где он родился, но из наших. Вырос в США (имеет гражданство), а потом, через какое-то время, решил что в Питере ему будет жить лучше, потому что там девочек доступных больше. У него там была квартира, в нее и переехал. Как у него сейчас дела, я не знаю.
В смысле "не знаю"? Дмитрий постоянно во Взрослых про девочек постит.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by kyk »

mitnlag wrote: 23 May 2021 18:14В смысле "не знаю"? Дмитрий постоянно во Взрослых про девочек постит.
за такую же информацию в разделе "Жисть" меня "друзья народа" забанили, за разглашение секретов :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
mitnlag
Администратор
Posts: 2127
Joined: 18 Apr 2010 18:09

Re: Хочу познакомиться с русскоговорящей девушкой из США, 20-30 лет

Post by mitnlag »

kyk wrote: 25 May 2021 22:20
mitnlag wrote: 23 May 2021 18:14В смысле "не знаю"? Дмитрий постоянно во Взрослых про девочек постит.
за такую же информацию в разделе "Жисть" меня "друзья народа" забанили, за разглашение секретов :mrgreen:
Сорян не знал что это секрет :-) Во взрослых же весь форум сидит

А если вы про переехавшего еврея, то это шутка была. Я без понятия кто куда переехал, и если угадал - то ой :-)

Return to “Ищу друзей”