Русско-язычные сайты знакомств

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Pups
Уже с Приветом
Posts: 1211
Joined: 10 Nov 2003 21:58

Русско-язычные сайты знакомств

Post by Pups »

Моя знакомая, 32 года, ишет серьязных отношений. Она попробовала match.com, zoosk, cupid, tinder и прочую дребедень. Она более уютно себя чуствует с русскоязычными, а на этих сайтах русско-язычных почти никого. Если знаете какие-то сайты для русско-язычных, живуших в Америке, дайте знать пожалуйста.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by kyk »

Так те же самые сайты, что и в совке, только страну выбираете США и город ваш.
например, mamba.ru

Только здесь раздел - ищу друзей, а на сайтах ищут @бырей
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Pups
Уже с Приветом
Posts: 1211
Joined: 10 Nov 2003 21:58

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by Pups »

А какие сайты в союзе? Мы о них не знаем. мамба, а еше что? Спасибо!
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by +KPOT+ »

Pups wrote: 20 Jun 2018 21:07Она более уютно себя чуствует с русскоязычными
Потому что они плотют в ресторанах без траха?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by kyk »

+KPOT+ wrote: 21 Jun 2018 07:22Потому что они плотют в ресторанах без траха?
Как раз наооборот. Плотют, а потом за это хотят трахать
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Advant
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 11 Oct 2009 19:26

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by Advant »

Раньше можно было всех найти в фэйсбуке - просто в коммандную строку вводишь "single females who live nearby and who speak russian", но с начала года какие-то недоумки весь поисковик там сломали.
User avatar
Pups
Уже с Приветом
Posts: 1211
Joined: 10 Nov 2003 21:58

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by Pups »

Спасибо, Advant!
Aplleganyy
Новичок
Posts: 23
Joined: 03 Jun 2018 10:11

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by Aplleganyy »

Как вариант пусть зарегистрируется Вконтакте. А там уже выбирает посортировав мужиков по возрасту и семейному положению. А так если пробовала что Вы писали, то уже ничего лучше и нету.
User avatar
Pups
Уже с Приветом
Posts: 1211
Joined: 10 Nov 2003 21:58

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by Pups »

Из русских, она попробовала Мамбу и что-то ей не понравилось, хотя я знаю пару, что познакомились на мамбе и поженились через год. Скажу про вконтакт. Спасибо!!
БОМЖ
Posts: 19
Joined: 27 Jun 2018 21:47

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by БОМЖ »

Aplleganyy wrote: 27 Jun 2018 15:38Как вариант пусть зарегистрируется Вконтакте.
Идея сама по себе разумная. Только аудитория Вконтакте не свосем та, что нужна. Там всё больше махровый савок, мало иммигрантов. В этом плане на Фейсбуке аудитория намного лучше, но там нет такого удобного удобного поиска, как Вконтакте.
Aplleganyy wrote: 27 Jun 2018 15:38 А так если пробовала что Вы писали, то уже ничего лучше и нету.
+100
User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by Derrek »

Кто-то сталкивался с дейтинг сайт матчтрули? Первую минуту просто разбегались глаза: кругом классные тетки. Потом (в моем случае через 20 долл) начинаешь понимать что тут что-то не так и тебя разводят. Посмотрел потом отзывы о нем на других ресурсах и да - сплошная афера где ты должен плалить за каждое сообщение "девушке". А на самом деле это наверное и не девушка, а сидит какой-то студент и обслуживает 10 аккаунтов. В общем полный скам! Но! вызывает интерес: откуда они взяли столько фоток классных девушек, причем ну видно что это славянские девушки, а не просто надергали с бразильского или немецкого ресурса. Может кто-то знает где есть реальный сайт откуда все эти девушки там?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by kyk »

Derrek wrote: 11 Nov 2019 02:36Кто-то сталкивался с дейтинг сайт матчтрули?
Почему русские? В какой географии ищещь? именно в Совдепе?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by Derrek »

kyk wrote: 11 Nov 2019 03:12
Derrek wrote: 11 Nov 2019 02:36Кто-то сталкивался с дейтинг сайт матчтрули?
Почему русские? В какой географии ищещь? именно в Совдепе?
Не столько русскую, сколько из бСССР. Именно потому что легче понять какие-то вещи, есть общее культурное основание. Мне не так важна география, как то чтобы человек был хороший как внутренне, так и внешне. А кто у вас есть?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by kyk »

Derrek wrote: 12 Nov 2019 04:57Не столько русскую, сколько из бСССР.
которая проживает здесь, в омерике? или там, в совдепе?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by Derrek »

kyk wrote: 12 Nov 2019 05:14
Derrek wrote: 12 Nov 2019 04:57Не столько русскую, сколько из бСССР.
которая проживает здесь, в омерике? или там, в совдепе?
У каждой свои преимущества.
Я так думаю что проживающую там проще будет насадить, если конечно Америка в системе ее ценностей занимает высокое место. Выйти за "почти" американца и уехать в Америку многие женщины хотят. Но с другой стороны, большая вероятность что потом года через 3(?) когда она обживется, ее может настигнуть неудержимая ностальгия или наоборот так классно вживется что поймет что я со своим доходом просто лох и надо выйти за лоера или доктора. То есть высок риск что что-то "пойдет не так".

В общем видимо лучше проживающую тут, хотя чисто математически тут предложение меньше.
Так огласите ваш список или зачем вы спрашиваете?
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by лето »

Что случилось, Derrek? Помнится, весь форум вам советовал на счет вашего похода налево? Таки жена узнала и отправила туда навсегда и вы теперь сайты шерстите?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by kyk »

Derrek wrote: 13 Nov 2019 01:25 Выйти за "почти" американца и уехать в Америку многие женщины хотят. Но с другой стороны, большая вероятность что потом года через 3(?) когда она обживется, ее может настигнуть неудержимая ностальгия или наоборот так классно вживется что поймет что я со своим доходом просто лох и надо выйти за лоера или доктора.
А что насчёт детей? Будешь брать с детьми? А если без детей, то будешь стругать нового?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by Derrek »

kyk wrote: 13 Nov 2019 04:12
А что насчёт детей? Будешь брать с детьми? А если без детей, то будешь стругать нового?
Не знаю. На оба вопроса.
Но если с детьми, то как-то чтобы они были легкими, как мне видится сейчас: чтобы их было не много, чтобы были или маленькими (дошкольными) или наоброт уже выходящими в самост. жизнь. Правда тогда какой возраст женщины, хочется же помоложе. Например ей 35, а дочке 15. Отличный, но маловероятный вариант. Через года три дочку в общагу а мы только развлекаться.

Новых детей? И хочется и колется. Хочется быть уверенным в человеке. Если я заведу нового ребенка, а потом мы разойдется, только боль и страдания всем.
Не знаю.

У вас такие вопросы что вы мне сейчас список женщин вышлете или какой-то диагноз поставите. Надеюсь что первое...
User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by Derrek »

лето wrote: 13 Nov 2019 01:36 Что случилось, Derrek? Помнится, весь форум вам советовал на счет вашего похода налево? Таки жена узнала и отправила туда навсегда и вы теперь сайты шерстите?
Не так всё. Сначала в семье чего-то не хватало, а потом был поход налево. То есть как бы с ним или без него проблема была такая же.
Просто тогда мне было не до анализа семейных отношений, я был увлечен девушкой слева.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by kyk »

Derrek wrote: 13 Nov 2019 04:39Новых детей? И хочется и колется.
Если тётка без детей, то выбора у тебя не будет. Бездетная тётка детородного возраста будет хотеть детей. А если она сделает вид, что это необязательно, то будет искать тебе замену уже приехав в омерику.

Подобные расклады обсуждались много раз. Вариант импорта жены из совдепа -чистая лотерея с элементми кидалова :mrgreen: Если повезёт - хорошо. А если нет - потери будут большими
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by liamkin »

Pups wrote: 20 Jun 2018 21:07 Моя знакомая, 32 года, ишет серьязных отношений. Она попробовала match.com, zoosk, cupid, tinder и прочую дребедень. Она более уютно себя чуствует с русскоязычными, а на этих сайтах русско-язычных почти никого. Если знаете какие-то сайты для русско-язычных, живуших в Америке, дайте знать пожалуйста.
я тоже за фейсбук - там полно русских эмигрантов.
И вдобавок, местные ловеласы-американцы тоже уважают фейсбук, он просто рулит для внебрачных связей! :fr:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by kyk »

Pups wrote: 20 Jun 2018 21:07Моя знакомая, 32 года, ишет серьязных отношений. Она попробовала match.com,
в match.com на одну фертильную тетку приходится 5 мужиков (если не 10).

Если она не может там найти - ето тяжeлый случаи
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by +KPOT+ »

kyk wrote: 13 Nov 2019 17:06
Pups wrote: 20 Jun 2018 21:07Моя знакомая, 32 года, ишет серьязных отношений. Она попробовала match.com,
в match.com на одну фертильную тетку приходится 5 мужиков (если не 10).

Если она не может там найти - ето тяжeлый случаи
Так ей вроде нашенские нужны, вот и не может найти.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by Lizaveta »

Derrek wrote: 13 Nov 2019 04:45
лето wrote: 13 Nov 2019 01:36 Что случилось, Derrek? Помнится, весь форум вам советовал на счет вашего похода налево? Таки жена узнала и отправила туда навсегда и вы теперь сайты шерстите?
Не так всё. Сначала в семье чего-то не хватало, а потом был поход налево. То есть как бы с ним или без него проблема была такая же.
Просто тогда мне было не до анализа семейных отношений, я был увлечен девушкой слева.
А куда подевалась ваша «девушка», почему с ней не продолжаете «общение»?
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10481
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by IvanGrozniy »

+KPOT+ wrote: 13 Nov 2019 17:14
kyk wrote: 13 Nov 2019 17:06
Pups wrote: 20 Jun 2018 21:07Моя знакомая, 32 года, ишет серьязных отношений. Она попробовала match.com,
в match.com на одну фертильную тетку приходится 5 мужиков (если не 10).

Если она не может там найти - ето тяжeлый случаи
Так ей вроде нашенские нужны, вот и не может найти.
А кто сказал, что она не может найти? Может быть ей сам процесс перебора нравится? :-)

Return to “Ищу друзей”