Русско-язычные сайты знакомств

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by brrdrr »

Может из Приветовских кого возьмёшь?
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by kyk »

brrdrr wrote: 17 Jan 2020 05:43Может из Приветовских кого возьмёшь?
дружбу сексом портить?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by brrdrr »

Да хватит озорничать пора уже только дружить. :D
Можно будет переписываться друг с другом офлайн.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by Derrek »

kyk wrote: 17 Jan 2020 04:42
Derrek wrote: 13 Nov 2019 04:39...
Как успехи?
На Match.com переписываюсь потихоньку. Тётки там есть. Изредка не страшные и не толстые мне сами пишут.

Но русско-совецких девушек на Match.com нет.
Не знаю какой вебсайт для русских в Омерике оптимален. Народ, что кроме Мамбы пользуете?
Русдейт неплохой. Но в моей модели, где возможно найти девушку из бСССР и привезти сюда. Нормально откликаются, заинтересованы, особенно Украина и периферийная Россия, Кстати из Германии много девушек, но зачем-то любят эту страну. Донецк-Луганск... оттуда вообще девушки готовы отдаться за шоколадку, но я так подумал, нафиг это надо: спутаешься с такой, потом придется например к ее родителям поехать по какой-то причине и это же как в военную зону какую-то ехать. В общем этих я сразу отсекаю.

Ну а мои успехи там слишком хороши. Две приятные особы сильно ждали меня на новый год, теперь сильно ждут сейчас, но я-то сам не так сильно заинтересован стал. Дело в том что жена прочухалась как-то, сошла с тропы войны. А до этого была жесть: "разводимся, я не хочу тебя видеть" - спекталь в трех действиях со всеми спецэффектами... Надо понимать что у женщин эти слова ничего не значат... Я теоретически знал это из шутки "иди отсюда = идиот сюда", но в исполнении моей жены это показалось уж больно натурально. В общем женщины - отличные актрисы, мужики просто наивные простаки по сравнению с ними.

Поэтому если честно, мне надо сейчас самому очухаться немного, девушек приходится завернуть. Неприятно это делать конечно, но с другой стороны я понимаю что не имею право их дальше обманывать и тратить время их жизни... Ну и вот знакомишься когда ближе то каждая рассказывает свою историю, там всякие страдания... Думаешь блин теперь я еще доставлю страдания... И как-то недавно мелькнула мысль что когда я страдал, мне это казалось болью, но теперь мне то состояние начинает казаться фигней или шуткой - ну да, подумаешь я страдаю. но это же только я... Не быть причиной чьих-то страданий это свобода и блаженство.

В общем я бы вернулся к модели где я в семье и где я могу иметь кого-то на стороне... Типа моей любовницы, но только человека с общими корнями. С американками невозможно. Ну невозможно. У них как-будто еще один дополнительные layer дополнительный фильтр между тем что у них на душе и что они говорят, как себя ведут. Все это конечно мои сугубо личные впечатления...
Caxapa
Уже с Приветом
Posts: 396
Joined: 11 May 2016 00:43

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by Caxapa »

Derrek wrote: 19 Jan 2020 05:04 В общем женщины - отличные актрисы,
разведут вас в прямом и переносном, тем более - луганские - им терять нечего
Derrek wrote: 19 Jan 2020 05:04В общем я бы вернулся к модели где я в семье и где я могу иметь кого-то на стороне...
для этого надо быть крутым мачо или иметь много денег. В соседнем топике Бубновый Валет хочет передать в хорошие руки.
Derrek wrote: 19 Jan 2020 05:04 жена прочухалась как-то, сошла с тропы войны. А до этого была жесть: "разводимся, я не хочу тебя видеть" - спекталь в трех действиях со всеми спецэффектами... Надо понимать что у женщин эти слова ничего не значат.
тут был на форуме один персонаж - плохо у него похождения закончилась. Жена (бывшая уже) поставила ему шах и мат
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Русско-язычные сайты знакомств

Post by kyk »

Derrek wrote: 19 Jan 2020 05:04Русдейт неплохой. Но в моей модели, где возможно найти девушку из бСССР и привезти сюда.
Модель - везде одна - бесплатный секс и борщ. Смотри личку
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:

Return to “Ищу друзей”