Миллионер ищет "такую же как ты"

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Ottar »

Реальная информация. Я - стройная русская блондинка, как он говорит, красивая и нежная. 43, выгляжу на 28. Я живу в штате Иллиной, а он - из Мэдисон, Висконсин. 60 с чем-то лет. Уже не работает. Несколько домов, руки золотые - мужчина по хозяйству, как говорится. И любит путешествовать!

Доктор ортопед в прошлом, изобрел устройство для операций, и разбогател еще в молодости. Два взрослых сына. Умный и щедрый. Зовут Бен.

Мы практически не встречались но один раз ехали с ним на его Порш Шаен, и прокололи шину на полной скорости. Так он сам, сходу так, поменял колесо, напористо и мощно - до того как ААА успела к нам приехать.

То есть он мужчина тайп А.

А я - тоже тайп А. Поэтому я сразу же решила его оставить.

Я не могу жить с богатым на всем готовом. Не могу быть "хрупкой", потому что я знаю что это только внешне я хрупкая. Мне нужны приключения и преодоление трудностей. В Африке в тиграми, в океане с акулами, 11 лет я тут спасала жизни в травматологии, а сейчас, потеряв все накопления будучи ответчиком в суде с тайп-А-бывшим-мужем в течение последних 7 лет (как пиявка, никак от меня не отстанет), я теперь хочу построить империю по недвижимости, с нуля. Моему бизнесу всего лишь 5 месяцев, но уже инвесторы предложили 5М. Я занимаю только то, что надо для бизнеса сейчас - далеко не 5М, но радует доверие.

Не то чтоб я предпочитала самой менять колеса, но я тогда поняла, что Бен - напористый, и по жизни такой. Во всем. Это круто. Но это не для меня. Мне нужен нежный тайп Б+ мужчина. А ему нужна такая же хрупкая как я внешне, но тоже тайп Б+, нежная и покладистая женщина.

Короче, я вышла замуж за другого, за человека без денег но с общими интересами, а Бен - методично просит меня найти ему "такую же" как я. Внешне, я думаю.... потому что он все время повторяет "русскую, нежную, красивую и стройную"... Сначала я думала, что попросит-попросит пару месяцев - и пройдет это у него желание обязательно найти "такую же" русскую. Но не проходит, а только усиливается. На сайтах уже был, говорит что только по моей рекомендации познакомится с другой женщиной, так как теперь доверяет только моему мнению.

Вот так я "попала", товарищи. Давайте дружным скопом поможем человеку.

Так кому надо - ФОТКИ и BIO КАНДИДАТОК - мне в личку! Я обещала помочь человеку. Времени нет сюда часто заходить, но все же иногда посещаю ...хотя бы приветовские конкурсы красоты хаха. Так что рано или поздно увижу.

Дисклеймер: Ничего гарантировать не могу. Вся информация - to the best of my knowledge. Не могу сказать хочет ли человек конкретно жениться или нет. Тут это не обязательно, так что если и женится, то с принапом - чтоб были готовы к таким бизнес разговорам и вообще любить богатого мужчину - это искусство. Бен умен, рационален, осторожен. Не знаю рассмотрит ли он предложения от девушек без визы. Думаю, да. Там в деньгах нет недостатка, хотя и бросаться ими не будет. Самое главное - чтобы женщина могла если что переехать в Мэдисон (не сразу, а со временем), и была "нежная, хрупкая..", выглядела на 35-40 максимум, и любила напористых мужчин. У него большой, красивый дом. Женщина без детей или с одним ребенком. Других детей не хочет, а хочет путешествовать. Говорит, что ищет любовь. Заранее спасибо.
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Перекатиполе »

Ottar wrote: 01 Jan 2019 19:43 он - из Мэдисон, Висконсин. 60 с чем-то лет.
Староват кандидат, да и живёт в глуши...
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Ottar »

прямо сейчас от Бена пришло сообщение. "One even half as pretty as you would do. But you spoiled me. Now I want the best :)"

В каждой шутке есть доля шутки. Я просто передаю информацию от этого конкретного человека. Я считаю что каждая женщина - по-своему красива. На вкус и цвет, как говорится..
Тут дело в уверенности в себе, наверное.

Наверное, надо было тему назвать "Ищу Светскую Львицу" . Хаха, я, кстати, лев по гороскопу, а светской львицей стать не захотела.

Есть ли на форуме светские львицы? А есть ли те, кто ими стать отказались?

Кого вы знаете кто хотел бы стать светской львицей и жить в достатке но с человеком, который будет принимать практически все решения за двоих? Пишите, звоните.
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Ottar »

Перекатиполе: моему мужу 65. Тому кто без денег но с общими интересами. Я счастлива.

А Мэдисон благодаря университету - бурлящий молодостью город, с интересной культурной жизнью. Да и путешествует Бен 4 раза в год по месяцу каждый. Так что скучно не будет
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by OtherSide »

Ottar wrote: 01 Jan 2019 19:43 Реальная информация. Я - стройная русская блондинка, как он говорит, красивая и нежная. 43, выгляжу на 28. Я живу в штате Иллиной, а он - из Мэдисон, Висконсин. 60 с чем-то лет.
Он выглядит на 35?
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by +KPOT+ »

Боже, какой трэш на новый год.
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Перекатиполе »

Ottar wrote: 01 Jan 2019 20:25 Перекатиполе: моему мужу 65. Тому кто без денег но с общими интересами. Я счастлива.
А какие интересы у Биг Бэна? Ну, помимо того, чтобы командовать тётками и путешествовать.
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Перекатиполе »

+KPOT+ wrote: 01 Jan 2019 20:29 Боже, какой трэш на новый год.
Тссссс! Не спугните!!!
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Prosche »

+KPOT+ wrote: 01 Jan 2019 20:29 Боже, какой трэш на новый год.
Зачем вы так сразу? У темы потенциал на 200 страниц минимум.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Frecken Bock »

Ну вообще говоря Ottar не совсем новенькая на Привете. Не думаю, что ей больше нечего делать, как вываливать трэш на форум.
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Ottar »

хаха, достал меня просто этот товарисч. Не в плохом смысле, но просто просит и просит с кем-то познакомить..Но и запросы у него тоже выше среднего. Где, думаю, как не на форуме, предложить? Тут много отдыхающих после новогодней ночи, может, кто и заинтересуется.

Честно говоря, я не очень знаю об интересах биг бена. Сам построил коттедж и продал за 1.5М недавно - другой обустраивает сейчас на берегу озера. Мы ходили на концерты, обсуждали политику, бизнес, образование, философию, и жизнь людей в разных странах.
Но я с ним не жила, и не знаю какие у него интересы каждый день. У меня, например - фигней страдать на Привете. Шучу :)
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Maxisha »

Так Лапа же ищет жониха.
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Перекатиполе »

Maxisha wrote: 01 Jan 2019 21:57 Так Лапа же ищет жониха.
Из Лондона в Мэдисон, Висконсин к 65 летнему деду-командиру? Этта вряд ли (с) :D
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Перекатиполе »

Ottar wrote: 01 Jan 2019 21:50 Сам построил коттедж и продал за 1.5М недавно - другой обустраивает сейчас на берегу озера.
Рукастый дедок. А выглядит он как? :roll:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by арлекино »

Перекатиполе wrote: 01 Jan 2019 21:58 Из Лондона в Мэдисон, Висконсин к 65 летнему деду-командиру? Этта вряд ли (с) :D
Это точно. :-)
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Перекатиполе »

арлекино wrote: 01 Jan 2019 22:05
Перекатиполе wrote: 01 Jan 2019 21:58 Из Лондона в Мэдисон, Висконсин к 65 летнему деду-командиру? Этта вряд ли (с) :D
Это точно. :-)
Ну. Поэтому нужно не спрашивать на Привете, а посоветовать дедку искать невесту на сайтах - я уверена, что дама , "красивая и нежная", откуда-нибудь из Воркуты или Симферополя с удовольствием скрасит ему старость. :D Тем более, что "Не знаю рассмотрит ли он предложения от девушек без визы. Думаю, да." (с)
Last edited by Перекатиполе on 01 Jan 2019 22:17, edited 1 time in total.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by арлекино »

Перекатиполе wrote: 01 Jan 2019 22:10 или Симферополя
А за рекомендациями к Розе. :D
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Перекатиполе »

арлекино wrote: 01 Jan 2019 22:16
Перекатиполе wrote: 01 Jan 2019 22:10 или Симферополя
А за рекомендациями к Розе. :D
wink, wink :wink: :wink:
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Anushka »

Перекатиполе wrote: 01 Jan 2019 22:10
Ну. Поэтому нужно не спрашивать на Привете, а посоветовать дедку искать невесту на сайтах - я уверена, что дама , "красивая и нежная", откуда-нибудь из Воркуты или Симферополя с удовольствием скрасит ему старость. :D Тем более, что "Не знаю рассмотрит ли он предложения от девушек без визы. Думаю, да." (с)
Совершенно верно, зачем вообще брать на себя такую ответственность - знакомить с кем-то. Потом, если у них какие-то проблемы будут, вас же (автора топика) и обвинят - вы же познакомили. Лучше всего дать ему названия сайтов знакомств зарубежных и пусть ищет сам.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Frecken Bock »

Ой, да почему сразу ответственность! Помочь хорошему человеку - святое дело.
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Anushka »

Frecken Bock wrote: 01 Jan 2019 22:28 Ой, да почему сразу ответственность! Помочь хорошему человеку - святое дело.
Ему самому лень сайты прорабатывать, напрягаться не хочет. Нашел, на кого переложить труд по нахождению ему невесты. Хитер бобер! Пусть сам потрудится, тогда и ценить больше будет свою будущую жену.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Вячеслав Викторович »

Ottar wrote: 01 Jan 2019 20:18 прямо сейчас от Бена пришло сообщение. "One even half as pretty as you would do. But you spoiled me. Now I want the best :)"

В каждой шутке есть доля шутки. Я просто передаю информацию от этого конкретного человека. Я считаю что каждая женщина - по-своему красива. На вкус и цвет, как говорится..
Тут дело в уверенности в себе, наверное.

Наверное, надо было тему назвать "Ищу Светскую Львицу" . Хаха, я, кстати, лев по гороскопу, а светской львицей стать не захотела.

Есть ли на форуме светские львицы? А есть ли те, кто ими стать отказались?

Кого вы знаете кто хотел бы стать светской львицей и жить в достатке но с человеком, который будет принимать практически все решения за двоих? Пишите, звоните.
отсасывающие способности в старости выходят на первый план. сёдня видел как грелки на отсос рвут... :shock: ПП... :shock:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by city_girl »

Познакомить хорошего знакомого с кем-нибудь дело хоть и не святое и тем более не ответственное, но вполне нормальное и даже почти дружеское.

Только вот попыталась представить кто ему нужен по описанию, и как-то слишком противоречивый образ сложился. Не найдете он себе именно такую. Может он и не ищет? Так вам голову морочит??
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Ratbert »

нужен системный подход по критериям... для выполнения критерия №1 поднять список мисс привета
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15900
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Marckiza »

Читаю название, как - "Миллиционер ищет такую же...." :lol:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали

Return to “Ищу друзей”