Миллионер ищет "такую же как ты"

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Anushka »

Serguei666 wrote: 02 Jan 2019 06:54
Ottar wrote: 02 Jan 2019 06:23 спортом не занимаюсь, витамины не принимаю и диеты не соблюдаю (а наоборот, по хлебу и сладкому)
Именно. Как в анекдоте получается - с чего бы вам выглядеть на 28, если вы ничего для этого не делаете?
Посмотрите на свои фото в 28 и сейчас - неужели разницы не видите? Что за самообман? Критичнее на себя смотрИте.
Если азиатские гены - то вполне возможно, что так и есть. Азиаты выглядят намного моложе своих лет. Я сколько раз поражалась. Причем и мужчины, и женщины.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Serguei666 »

Anushka wrote: 02 Jan 2019 06:59 Азиаты выглядят намного моложе своих лет. Я сколько раз поражалась. Причем и мужчины, и женщины.
Ирония в том, что они только для вас выглядят так. Вы просто не умеете определять их возраст. Для некоторых все черные на одно лицо - но это же вовсе не значит, что они и в самом деле на одно лицо? У вас просто система распознавания ни на ком, кроме европейцев, не работает

Я же сказал - пусть топикстартер критически посмотрит на свои фото сегодня и 15 лет назад.
Я лично на своих собственных фото за 10 лет изменения вижу, от этого никуда не деться.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Serguei666 »

Если так уж настаиваете, постите свои фото в 28 и 43 (необязательно тут, на любом другом ресурсе тоже будет OK) и предлагайте аудитории распознать, какая из них какая. Если мнения разделятся в пропорции, близкой к 50/50, это и будет индикатором, что вы правы, а я нет.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Maw Hogben »

Anushka wrote: 02 Jan 2019 02:17
Maw Hogben wrote: 02 Jan 2019 02:12
Anushka wrote: 02 Jan 2019 02:01
Фриски разве была Мисс Привет?
Назначили, да. Она тогда была под ником Cloud7.
Это когда скандал был?
Он самый.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Arlett »

Ottar wrote: 01 Jan 2019 20:18 прямо сейчас от Бена пришло сообщение. "One even half as pretty as you would do. But you spoiled me. Now I want the best :)"
Хахахааа, у меня есть такой же "Бен", может не настолько богатый и помоложе (но вполне состоятельный тоже с несколькими домами и миллионами в инвестициях) и фраза это один в один :lol:
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
Nukadam
Уже с Приветом
Posts: 3404
Joined: 29 Apr 2012 15:10

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Nukadam »

Serguei666 wrote: 02 Jan 2019 06:54 ...
Посмотрите на свои фото в 28 и сейчас - неужели разницы не видите? Что за самообман? Критичнее на себя смотрИте.
предположу, что у "девушки" просто со зрением проблемы, поэтому она разницы не замечает. С возрастом это давольно частое явление
Nukadam
Уже с Приветом
Posts: 3404
Joined: 29 Apr 2012 15:10

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Nukadam »

Ottar wrote: 02 Jan 2019 06:23
по отзывам. (28). Ну, кто-то 30 дает. Мне лично по барабану. Выгляжу лучше Jennifer Aniston ...
Jennifer Aniston через месяц 50, вам 43. Было бы странным, если бы она выглядела лучше вас. Cравните себя к примеру с Margot Robbie, oна хоть не русская, но тоже блондинка и ей 28.
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by BronenosezPotemkin »

Осподи, ну чувствует себя женщина на 28, что вам жалко что-ли. Прямо набросились.
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Перекатиполе »

Arlett wrote: 02 Jan 2019 15:09
Ottar wrote: 01 Jan 2019 20:18 прямо сейчас от Бена пришло сообщение. "One even half as pretty as you would do. But you spoiled me. Now I want the best :)"
Хахахааа, у меня есть такой же "Бен", может не настолько богатый и помоложе (но вполне состоятельный тоже с несколькими домами и миллионами в инвестициях) и фраза это один в один :lol:
Ну вот, теперь уже двоим Бенам надо блондинок искать! Этак на пергидроле раззоримся! :angry:
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Natusya »

Главное непонятно чем завлекать блондинок - старческим тельцем, нежеланием жениться без принапа или жизнью в глуши
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by kuz »

Natusya wrote: 02 Jan 2019 19:10 Главное непонятно чем завлекать блондинок - старческим тельцем, нежеланием жениться без принапа или жизнью в глуши
деньгами, чем еще?
I just closed my eyes and swung
Nukadam
Уже с Приветом
Posts: 3404
Joined: 29 Apr 2012 15:10

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Nukadam »

BronenosezPotemkin wrote: 02 Jan 2019 18:22 Осподи, ну чувствует себя женщина на 28, что вам жалко что-ли. Прямо набросились.
Если она себя чувствует на 28, то за нее можно только порадоваться. Но 43 летняя "девушка" говорит что выглядит на 28, что есть полный абсурд. Хотя может быть, что в свои 28 она выглядела на 43. При таком раскладе все сразу встает на свои места. У меня к примеру 90 летний сосед говорит, что чувствует себя на 43, но он же не утверждает, что выглядит на эти 43.
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Перекатиполе »

kuz wrote: 02 Jan 2019 19:14
Natusya wrote: 02 Jan 2019 19:10 Главное непонятно чем завлекать блондинок - старческим тельцем, нежеланием жениться без принапа или жизнью в глуши
деньгами, чем еще?
То, что деньги есть у Бена, вовсе не означает, что младая блонда будет иметь к ним свободный доступ. Спросите Розу. :D
Бен умен, рационален, осторожен. Там в деньгах нет недостатка, хотя и бросаться ими не будет.
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Natusya »

kuz wrote: 02 Jan 2019 19:14
Natusya wrote: 02 Jan 2019 19:10 Главное непонятно чем завлекать блондинок - старческим тельцем, нежеланием жениться без принапа или жизнью в глуши
деньгами, чем еще?
Так надо это отрекламировать - куплю блондинке дом, машину, обеспечу на всю жизнь, и т.п. :twisted:

Если он согласен на это :lol:
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Перекатиполе »

Natusya wrote: 02 Jan 2019 19:30 Так надо это отрекламировать - куплю блондинке дом, машину, обеспечу на всю жизнь, и т.п. :twisted:

Если он согласен на это :lol:
На такую рекламу и местные блондинки набегут, не надо будет за ними ездить в Кривой Рог. :D
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Ratbert »

да полно теток которые в 43 выглядят лучше чем они же в выглядели в 28...
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Arlett »

Перекатиполе wrote: 02 Jan 2019 18:24
Arlett wrote: 02 Jan 2019 15:09
Ottar wrote: 01 Jan 2019 20:18 прямо сейчас от Бена пришло сообщение. "One even half as pretty as you would do. But you spoiled me. Now I want the best :)"
Хахахааа, у меня есть такой же "Бен", может не настолько богатый и помоложе (но вполне состоятельный тоже с несколькими домами и миллионами в инвестициях) и фраза это один в один :lol:
Ну вот, теперь уже двоим Бенам надо блондинок искать! Этак на пергидроле раззоримся! :angry:
У моего "Бена" проблема в том, что он хочет конкретно меня :lol: Мужик, кстати, с выносящей мозг харизмой, если бы я была свободна, то мы бы точно схлестнулись :D
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Ratbert »

Arlett wrote: 02 Jan 2019 19:51
Перекатиполе wrote: 02 Jan 2019 18:24
Arlett wrote: 02 Jan 2019 15:09
Ottar wrote: 01 Jan 2019 20:18 прямо сейчас от Бена пришло сообщение. "One even half as pretty as you would do. But you spoiled me. Now I want the best :)"
Хахахааа, у меня есть такой же "Бен", может не настолько богатый и помоложе (но вполне состоятельный тоже с несколькими домами и миллионами в инвестициях) и фраза это один в один :lol:
Ну вот, теперь уже двоим Бенам надо блондинок искать! Этак на пергидроле раззоримся! :angry:
У моего "Бена" проблема в том, что он хочет конкретно меня :lol: Мужик, кстати, с выносящей мозг харизмой, если бы я была свободна, то мы бы точно схлестнулись :D
а как долго вы встречаетесь? а то сейчас хочет, а через полгода уже не хочет...
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Перекатиполе »

Arlett wrote: 02 Jan 2019 19:51 У моего "Бена" проблема в том, что он хочет конкретно меня :lol:
Прям так и говорит? :roll: Naughty, naughty, на грани невежливости, если не сказать прямее... :D
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by kuz »

Перекатиполе wrote: 02 Jan 2019 19:50
Natusya wrote: 02 Jan 2019 19:30 Так надо это отрекламировать - куплю блондинке дом, машину, обеспечу на всю жизнь, и т.п. :twisted:

Если он согласен на это :lol:
На такую рекламу и местные блондинки набегут, не надо будет за ними ездить в Кривой Рог. :D
он думает, что Кривой Рог дешевле :crazy:
I just closed my eyes and swung
Nukadam
Уже с Приветом
Posts: 3404
Joined: 29 Apr 2012 15:10

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Nukadam »

Ratbert wrote: 02 Jan 2019 19:50 да полно теток которые в 43 выглядят лучше чем они же в выглядели в 28...
если она в 28 была 120 кг при росте 160 см, да еще с бородавкой на носу, а после 40 решила что то в себе поменять, то соглашусь, что подобного вида изменения в лучшую сторону в редких случаях случаются. Конечно не полно, но иногда проскакивают. Если мы сравним бывшую молодую уродку с ней же после переделки, то тетко после 40 без бородавки может даже выглядить лучше, чем она была в 28. Будет ли она выглядеть лучше других 28 летних, которые не уродки? Я чет сомневаюсь.
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Natusya »

С возрастом женщины учатся ухаживать за собой и понимать что им подходит, а что нет. Хотя молодость сама по себе прекрасна, просто потому, что это молодость
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Перекатиполе »

kuz wrote: 02 Jan 2019 20:04
Перекатиполе wrote: 02 Jan 2019 19:50 На такую рекламу и местные блондинки набегут, не надо будет за ними ездить в Кривой Рог. :D
он думает, что Кривой Рог дешевле :crazy:
Дурашка :D Но если дедок любит "нежных и покорных ласковых", то криворожка ему это скорее обеспечит в первые годы, нежели местная, которая может начать качать права прям сразу у алтаря.
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Arlett »

Перекатиполе wrote: 02 Jan 2019 19:57
Arlett wrote: 02 Jan 2019 19:51 У моего "Бена" проблема в том, что он хочет конкретно меня :lol:
Прям так и говорит? :roll: Naughty, naughty, на грани невежливости, если не сказать прямее... :D
Это сложно объяснить :D мы очень долго вместе работали в одной структуре и постепенно дружеские разговоры становились длиннее и откровеннее :D Я люблю честные и открытые отношения, и в беседе вокруг да около я честно сказала, что мужа не брошу :D хотя мужик мне нравится, у нас очень много общего :D Мы иногда переписываемся, иногда встречаемся в компании, если он пишет по вечерам, то это значит, что у него очередной затык с очередной пассией :D У него проблема в том, что он падок на внешность и фигуру и интересные тетки неидеальной внешности в его поле зрения практически не попадают.
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Миллионер ищет "такую же как ты"

Post by Перекатиполе »

Arlett wrote: 02 Jan 2019 20:28 У него проблема в том, что он падок на внешность и фигуру и интересные тетки неидеальной внешности в его поле зрения практически не попадают.
Ловко ты себя откомплементила :good: А на самом деле такие "откровенные" разговоры довольно опасны - хрен его знает, что ему в голову взбредёт в очередной вечер одиночества. Зачем лишние проблемы для семейного счастья? :roll:

Return to “Ищу друзей”